2 KT mehr
| 20:16 |
F | 29 | Greif, Jonas | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Darchinger, Gerald | Kurth, Berenike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 34 | Sausenthaler, Simon | Buch, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 38 | Krupna, Kilian | Gerhardinger, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | Bieringer, Lennhart | Madejczyk, Otto-Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Zeitler, Moritz | Schweikl, Franziska | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Rieger, Benedikt | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Stadtherr, Paul | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Guha, Niklas | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 21:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:36 min |
|
3 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Anke, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 31 | Madejczyk, Jan | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Buch, Richard | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Gerhardinger, Marco | Winklmeier, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Fürstenau, Bernhard | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Senior, Akem | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Teschner, Florin | Böhme, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Kurth, Jeffrey | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 16:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:24 min |
|
6 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Matcovschi, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Madejczyk, Jan | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Isaakidis, Odysseas | Matcovschi, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Gerhardinger, Marco | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Brand, Tim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Linhart, Simon | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kurth, Jeffrey | Mischel, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 71 |
Netto Kampfzeit: 8:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:34 min |
|
9 KT mehr
| 10:28 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Darchinger, Gerald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 31 | Madejczyk, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Isaakidis, Odysseas | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Gerhardinger, Marco | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Bieringer, Lennhart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fedenk, Antonio | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Linhart, Simon | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 55 | Fürstenau, Bernhard | Stadtherr, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 82 |
Netto Kampfzeit: 14:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:31 min |
|
10 KT mehr
| 32:4 |
G | 29 | Matcovschi, Danial (JN) | Madejczyk, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Müller, Tobias (J) | Kirchhoff, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Matcovschi, David (JN) | Isaakidis, Odysseas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 38 | Brand, David (J) | Gerhardinger, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Brand, Tim (J) | Baur, Elisabeth (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Becker, Benjamin (J) | Fedenk, Antonio (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 50 | Becker, Maximilian (J) | Schweikl, Franziska (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | Mischel, Simon (J) | Linhart, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 60 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Kurth, Jeffrey (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–4–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 76 | Sanders, Anthony (J) | Matthes, Jan Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:22 min |
|
11 KT mehr
| 21:16 |
G | 29 | Ketterer, Levi | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Gaiser, Maximilian | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Ketterer, Yannick | Isaakidis, Odysseas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Köhler, Jakob | Starosta, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | — | Madejczyk, Otto-Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraft, Xaver | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Jung, Niklas | Schweikl, Franziska | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Muslija, Arlind | Linhart, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Kurth, Jeffrey | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kreppold, Philipp | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:21 min |
|
12 KT mehr
| 5:32 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Steiner, Niklas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 31 | Kurth, Berenike | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Isaakidis, Odysseas | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Gerhardinger, Marco | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Fedenk, Antonio | Joachim, Daniel | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Fürstenau, Bernhard | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 55 | Linhart, Simon | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:08 min |
|
13 KT mehr
| 23:12 |
G | 29 | Anke, Jonah | Chirikov, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 31 | Kirchgatter, Matthias | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 34 | Anke, Lucca | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Winklmeier, Marcel | Gerhardinger, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Bauer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Winklmeier, Manuel | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dudzinski, Ilian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Schmidt, Paul | Teschner, Florin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Adamietz, Felix | Kurth, Jeffrey | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 24:15 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Eigner, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 31 | Madejczyk, Jan | Brosch, Nina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Isaakidis, Odysseas | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | Gerhardinger, Marco | Potapov, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Link, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Fedenk, Antonio | Turguttekin, Erol | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 50 | Fürstenau, Bernhard | Kunstmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Potapov, Mark | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:47 min |
|
14 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | Eigner, Marvin | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Brosch, Nina | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Felix | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Potapov, Arthur | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Link, Paul | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Turguttekin, Erol | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 50 | Kunstmann, Martin | Fürstenau, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 55 | — | Teschner, Florin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Potapov, Mark | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | — | Matthes, Jan Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSG Augsburg kam 15 Minuten zu spät zur Waage. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
|