5. Kampftag 2013
05.10.2013
Oberliga
mehr
| 22:17 |
F | 55 | Fenzl, Christoph (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Unfried, Florian (J) | Redich, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 66 A | Überreiter, Christoph | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 66 B | Lenz, Marco | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Engelhardt, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Pauli, Benedict | Mihajlov, Alexander | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–V–1–2–V–2–2–2–P–V–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 84 A | Farkas, Gabor (N) | Hermann, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Krieger, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–3–1–1–P–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 96 | Szmik, Attila (N) | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Neumüller, Josef | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 324 |
|
mehr
| 18:20 |
F | 55 | — | Nachreiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Lazovski, Witali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Scholz, Mario | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — V–1–V–1–P–V–1–2–3–P |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Full, Felix (J) | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–P–1–2–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 84 A | Schira, Igor | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Hofmann, Tobias | Fischer, Markus | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — 2–P–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Bona, Daniel (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 3–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–1 — 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:25 min |
|
mehr
| 26:12 |
F | 55 | Unützer, Philipp (J) | Sausenthaler, Nico | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 60 | Winter, René | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Kilic, Ecevit (N6) | Berkil, Berkan (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–1–2–1–2 — 3–2–2–2–1–2–1–2–2–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 21:19 — Δ:2 |
G | 66 B | Schöpperle, Stephan | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–3–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Weßalowski, Leonard (J) | Stadelmann, Tobias | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 74 B | Kratzer, Patrick | Glücker, Philipp | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P — P–V–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 84 A | Krimmer, Richard (J) | Besold, Franco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Keri, Zoltan | Lutz, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3 — 2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 96 | Stork, Wolfgang | Dajka, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 120 | Kalman, Peter | Celik, Erkan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 14:21 |
F | 55 | Wagner, Magnus (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 60 | Ziesselsberger, Sully (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Goldammer, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Kramer, Thomas (J) | Akbulut, Riza (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 74 A | Dürr, Alexander | Roderer, Fabian | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 74 B | Horst, Alex | Luley, Andreas | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 84 A | Seidler, Clemens | Preiß, Thorsten | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 84 B | Petzenhammer, Matthias | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Vierke, Peter | Schramm, Kai | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 120 | Koch, Robin | Mutlugüles, Diyar | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 250 |
|
Bayernliga
mehr
| 20:20 |
F | 55 | Felber, Marcus (J) | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Klein, Sascha | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Lehner, Roman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 74 A | Prantl, Armin | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Schmid, Michael | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Kreml, Thomas | Scholler, Matthias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 84 B | Grasruck, Christian (J) | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Schmid, Tobias | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Reimann, Viktor | Steinkirchner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 12:23 |
F | 55 | Döhn, Gregor (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schulze, Patrick (J) | Striedl, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Kopp, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Schulze, Kevin | Fritsch, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–1–3–P–2–1 — P–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 74 A | Salioglou, Izzet (JND) | Prill, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 74 B | Baumgärtel, Jonas (J) | Edfelder, Damian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 84 A | Palicka, Ales (N) | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Kastner, Marcel | Niedermair, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — P–P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 96 | Dülberg, Marius | Stephan, Johannes | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2 — 1–1–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 120 | Schnabel, Jörg | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:46 min |
|
mehr
| 17:21 |
F | 55 | Einsle, Michael (J) | Andrasi, Jozsef (JND) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–2–P–3–2 — 3–3–1–2–1–V–1–1–3–3–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 16:19 — Δ:3 |
G | 60 | Einsle, Simon (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–2–2–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 A | Gogava, Zurab (N) | Purkert, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–1–P–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Einsle, Matthias | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Klopf, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 84 A | Wunderlich, Frederik | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Bundschuh-Regler, Jonathan | Iftenie, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 96 | Ammersinn, Daniel | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | — | Fodor, Peter (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanel, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:43 min |
|
mehr
| 19:15 |
F | 55 | Tatarinov, Artur (J) | Raps, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Dziopak, Stanislaw | Kegel, Christopher | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P — 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Vorobev, Ilja (J) | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Dobrev, Ivan (N) | Merkel, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 — 2–P–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Patalaschko, Alexej | Lurz, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 A | Georg, Alexander | Schütz, Philipp | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–1 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 84 B | Tetik, Gökan | Wagner, Hannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 96 | Dobrev, Borislav (N) | Meixner, Christoph | PS | 1:3 |
| Wertungen: V–1 — 3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 120 | Zeleznjak, Vitali | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Reitmeier, Robert | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 48:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:53 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 19:16 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Diettrich, Paul (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 A | Reichel, Stefan | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Ramming, Christof (J) | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 2–P–V–P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 74 B | Iwastschenko, Konstantin | Persch, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 A | Sendelbeck, Nico (J) | Persch, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2 — 2–2–1–1–3–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Götz, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 3–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Scott, Devaughn Cedric | Neiswirth, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1–1–2–2–1 — 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 120 | Adler, Philipp | Sarkassian, Aznavur | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — 1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:40 min |
|
mehr
| 27:13 |
F | 55 | — | Lutz, Manfred | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lietz, Hannes (J) | Michel, Johannes (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Stengel, Jonas (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Wägemann, Peter | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–P–2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Scheibe, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–2–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 74 B | Giehl, Alexander | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 A | Giehl, Christian | Forster, Volker | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 B | Rotaru, Ionut (N) | Wallmüller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–P–2–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 96 | Graf, Johannes | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Stretz, Jan | Menekse, Ali Devrim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Leonardo Quintero (66kg B, Burgebrach II) ist am 05.10.2013 auch für Burgebrach I in der 2. Bundesliga angetreten und wird deshalb als Doppelstarter mit 0:4 für Weißenburg gewertet. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:52 min |
|
mehr
| 19:20 |
F | 55 | — | Richter, Sven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gütter, Florian | Bedel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–3 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 66 A | Wendel, Max (J) | Fleischmann, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 B | Full, Julian | Hoepstein, Daniel | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–3–3–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 74 A | Gleichmann, Yannik | Linke, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 74 B | Hümpfer, Andreas | Feser, Marc | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Sommer, Volker | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Schäfer, Markus | Manaev, Junadi (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 3–P–1 — P–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 120 | Gärtner, Mike | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–P–3–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 32:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:33 min |
|
mehr
| 14:24 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–P–3 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Gioev, Aravat (N6) | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Peetz, Kenny | Witerspan, Vadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Höppel, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Bähr, Matthias | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Dehler, Andreas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–P — 2–P–1–2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 96 | Knoll, Jürgen | Montag, Günter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Marquardt, Frank | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:51 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 20:18 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Dostie, Askar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 60 | Heil, Wolfgang | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Sedlmeier, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Mayer, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 74 B | Petersen, Alexander | Jakubovics, Vladislavs | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — P–V–2–1–P–3 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Soykan, Hasan | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–1–2–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Biyikoglu, Serdar | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–P |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Dirbach, Eugen | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 20:18 |
F | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Kurth, Vincent (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–1–2–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 A | Guha, Niklas (J) | Lemke, Dag | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 66 B | Winter, Nico | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–5–3–5 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 74 A | Weiß, Michael | Nefzger, Emil | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 74 B | Domhardt, Thomas | Mamatzanian, Amlet | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–5 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 A | Lang, Norbert | Aiello, Fabio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 84 B | Kennerknecht, Thomas | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Siejak, Radoslaw (N) | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 120 | Farkas, Csaba (N) | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 8:29 |
F | 55 | Lenz, Johannes (J) | Bauer, Andreas (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 60 | Klier, Kevin (J) | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 A | — | Reisch, Igor | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Steinberger, Johannes | Steinbrecher, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Maier, Stefan (J) | Argstatter, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Hormel, Markus | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–2–2–2–2–3–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 84 A | Hartl, Thomas (J) | Kullak, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Jungwirth, Matthias | Baumgartner, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Bauer, Christoph | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 120 | Toth, Rafael (N) | Abler, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 10:29 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Zacharias, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Scherer, Oliver | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Kainhuber, Konstantin (J) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Weidner, Florian | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 74 B | Hohendorf, Thomas | Würstl, Lukas | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2–P–2–P–V–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 B | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Kiss, Tamas (N) | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Szabo, Moric (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem
mehr
| 10:17 |
F | 55 | — | Daiminger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hristov, Krasimir (N) | Schröder, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Ritter, Daniel | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 74 | Fischer, Mike | Kraus, Viktor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 84 | Roland, Joshua-David | Wittmann, Martin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
G | 96 | Hristov, Hristo (N) | Meierhofer, Michael | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 120 | Stoykov, Kuman (N) | Kraus, Artur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:12 |
G | 55 | — | Daiminger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hristov, Krasimir (N) | Volkogohov, Dmitrij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Schmidt, Andreas | Hammer, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 74 | Roland, Joshua-David | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 84 | Fischer, Mike | Meierhofer, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Hristov, Hristo (N) | Wittmann, Martin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 120 | Stoykov, Kuman (N) | Kraus, Artur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 100 |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 6:32 |
F | 55 | Winklmeier, Maximilian (J) | Schneider, Robert (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Bauer, Christoph (J) | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Frey, Lukas (J) | Turel, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2 — 2–2–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 66 B | Schwaninger, Christian (J) | Trunzer, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–3–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Cümen, Tamer (N6) | Bierwirth, Timo | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 74 B | Kratzer, Dominik | Hauber, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–2–P–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Mezlumjan, Vatche | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Zaiska, Simon | Graf, Vincent | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–1 — P–1–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 96 | Jantzen, Kevin | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Straub, Niko | Brosk, Jan-Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 16:23 |
F | 55 | Köhler, Kilian (J) | Bakic, Dejan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 60 | Sieghart, Julian (J) | Barensteiner, Florian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Wörle, Peter | Toma, Claudiu Cristian (ND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 66 B | Reinhardt, Fabian | Bückle, Felix (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 74 A | Fahning, Christian | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 74 B | Hösl, Daniel | Spiekermann, André | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 84 A | Welk, Martin | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Kovarovsky, Tim | Endres, Michael | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 96 | Probst, Fabian (J) | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 120 | Welk, Andreas | Wegmann, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Laut Rechtsausschuss ist das Beweismittel für das Zuspähtkommen ausreichend. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 145 |
|
mehr
| 19:20 |
F | 55 | Shirzad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Gerbl, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Hashimi, Abdullah (N) | Kästle, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 66 B | Sanders, Anthony (J) | Hirt, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2–2–2–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 74 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Prey, Bastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 74 B | Baylacher, Simon (J) | Urban, Markus | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–3–3–2–1–P–1–P–V |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 84 A | Sanders, Aaron | Zenz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Rabus, Christian | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–3–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 96 | — | Holland, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Waller, Maximilian | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 23:9 |
F | 55 | Kezer, Saltuk (J) | Tagizade, Emin (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kaltschew, Andrej (J) | Haase, Steffen (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Barnowski, Davis | Grimm, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 74 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Busch, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Kaltschew, Markus (J) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 84 | Muoh, Lawrence (J) | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–3–1–1–1–2–1–1–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 96 | Senyigit, Alp | Deener, Kevin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 120 | Izci, Tolga | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:16 |
F | 55 | Rose, Florian | Berger, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Wolf, Niklas (J) | Statnikov, Ilja (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Großkopf, Christian (J) | Rohr, Christoph (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:16 min, Kommentar: Verletzung in der Kampfphase |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 74 A | Wolf, Heiko | Kellers, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | — | Seedorf, Herbert (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 | Wilk, Thomas | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 96 | Siegling, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Emmrich, Sascha | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Friedrich, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 6:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:26 min |
|
Bezirksliga Frankenliga B
mehr
| 17:14 |
F | 55 | Göttlicher, René | Pohl, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Bartsch, Markus | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Engelbrecht, Lukas | Midjukov, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Wiesner, Daniel | Yildirim, Ufuk | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Hampel, Fabian | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 84 | Hampel, Pascal | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Dshioew, Schamil | Kolb, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Glufke, Tobias | Zauzig, Maximilian | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:28 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Sittel, Marvin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nickel, Peter | Sittel, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Langbein, Florian | Sittel, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Schell, Sergej | Himmler, Robin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 | Asmus, Alexander | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–P–3–2–1–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 96 | Talip, Alkan | Sprockhoff, Günther | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 120 | Drescher, Max | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TBVfL Neustadt/Wildenheid nur mit 6 Ringern angetreten Kampfergebniss 0:28 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 14:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:33 min |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 16:12 |
F | 55 | Adamietz, Felix (J) | Widmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Eberhard, Simon | Sporer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 74 A | Forster, Lukas (J) | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 74 B | Eberhard, Fabian | Bedon, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 84 | Hennerfeind, Christian | Riedmaier, Walter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–P–P–V–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Moosreiner, Erwin | Kellerer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Franz, Morasch | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 20:8 |
F | 55 | Stechele, Markus | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Strobl, Max | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Wunderlich, Lennart | Hoch, Armin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 74 A | Lenz, Philipp | Boussad, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 74 B | Jürgens, Felix | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 84 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Mangold, Julius | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 5:14 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Hamuryudan, Ahmet | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fleig, Korbinian (J) | Ohneiser, Pascal (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–1–1–2–2–3–1–3–1–1–3–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 17:19 — Δ:2 |
G | 74 A | Weigl, Alexander (J) | Eder, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 74 B | Müller, Fabian | Böhm, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 | Müllner-Brem, Dominik | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–P–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 96 | Ludwig, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 55 kg und 60 kg unbesetzt. Pfersee 55 kg und 96 kg unbesetzt, 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 29:10 |
F | 29 | Kirchgatter, Matthias | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 31 | Gündüz, Utku | Zakaciolo, Andreas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winklmeier, Marcel | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Winklmeier, Manuel | Neumann, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Bögel, Alex | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–1–2–2 — 1–3 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 46 | Dudzinski, Ilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kroll, Julian | Wiederhold, Sebstian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2–3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 55 | Adamietz, Felix | Wiederhold, Sabrina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Bauer, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ogbebor, Kevin | Berchtold, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–3–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Franz, Morasch | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:19 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Matkovski, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 31 | — | Isaakidis, Odysseas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Krupna, Kilian | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 38 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rieger, Benedikt | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Romeyke, Lukas | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | — | Kurth, Jeffrey | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stadtherr, Paul | Lemke, Leo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Tanzyna, Oliver | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Guha, Niklas | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 80 |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 21:18 |
F | 29 | Michel, Paul (J) | Kirchgesner, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Bayer, Elias (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 34 | Bozkurt, Yakup (J) | Bauer, Luca (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 38 | Moser, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Müller, Marius (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rausch, Moritz (J) | Kaplan, Fatih (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Raithel, Nick (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Thiede, Marc (J) | Akbulut, Enes (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Michel, Stefan (J) | Osterhoff, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–2 — 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 76 | Döhn, Richard (J) | Luding, Janosch (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:50 min |
|
mehr
| 17:22 |
F | 29 | Taskin, Ömer | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Zillig, Jakob | Baum, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 34 | Ender, Philipp | Sachnov, Anton (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 38 | Handke, Moritz | Schiel, Laurenz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Saipov, Turpul-Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Kegel, Philip | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 60 | Geuß, Michael | Schmauser, Nikolai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Shakhrov, Daniil (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Eberhardt, Ivan | Redich, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | — | Leinweber, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Miesbauer, Sofia | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Schuster, Stefan | Bayer, Ludwig | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 42 | Hergert, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gerlach, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eberhardt, Daniil (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Thumshirn, Fabian | Böhm, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 60 | Seer, Timo | Klauss, Sebastian | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Thumshirn, Achim | Niebler, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 28:11 |
F | 29 | Welz, Michael | Hilpert, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Karacelep, Enis Emir | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Barnowski, Adrian | Schmied, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Janot, Michael | Hilpert, David | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Posch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Stengel, Lukas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Kezer, Saltuk | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sag, Emre Hudai | Struller, Hendrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 9:30 |
G | 29 | Decker, Max | Meichelböck, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 31 | Sukalo, Daniel | Rogg, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 34 | — | Meichelböck, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bräuer, Maximilian | Königsberger, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2 — 2–P–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 42 | Roch, Valentin | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kistler, Thomas | Halbig, Pascal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 55 | Walecki, Daniel | Königsberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Boussad, Felix | Kiyek, Felix (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–3 — 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 76 | Lechner, Korbinian | Rogg, Sebastian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:56 min |
|
mehr
| 23:16 |
F | 29 | Meichelböck, Patrick (J) | Decker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Rogg, Andreas (J) | Sukalo, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Königsberger, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meichelböck, Lukas (J) | Bräuer, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Kinberger, Jakob (J) | Roch, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Halbig, Pascal (J) | Kistler, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 55 | Karabash, Janek (J) | Walecki, Daniel (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 60 | Kiyek, Felix (J) | Boussad, Felix (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 76 | Rogg, Sebastian (J) | Lechner, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:38 min |
|
mehr
| 21:19 |
F | 29 | Weissenbach, Florian (J) | Rohde, Elias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Parsdorfer, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Baumgartner, Sebastian (J) | Wiedemann, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Schwaiger, Andreas (J) | Butzki, Niklas (J) | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 42 | Niedermeier, Benedikt (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 46 | Brülbeck, Maximilian (J) | Geßler, Till (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Henning, Kevin (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Hupf, Johanna (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Azizi, Rabi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kühnl, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Greif, Jonas | Augustinowski, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Weißenberger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Ernst, Vincent | Ohneiser, Cheyenne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Bieringer, Lennhart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Wernberger, Daniel | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 50 | Greif, Manuel | Ohneiser, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Maier, Ferdinand | Vollmann, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Häfner, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Stich, Corbinian | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 31 | Eisenreich, Jonah | Anke, Lucca | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hofstetter, Thomas | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Golshani, Severin | Karahan, Mehmet Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Oppenrieder, Quirin | Huber, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Stieben, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bischoff, Antony | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Karl, Nico | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 60 | Golshani, Anian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Focht, Eduard | Dudzinski, Damian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Anke, Jonah | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | Anke, Lucca | Eisenreich, Jonah | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gungör, Yigit | Hofstetter, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 38 | Karahan, Mehmet Ali | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 42 | Huber, Lucas | Oppenrieder, Quirin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 46 | — | Stieben, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Bischoff, Antony | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Ogbebor, Patrick | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 60 | Dudzinski, Damian | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Gevatter, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Miedl, Nico Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Schiermeier, Tobias | Kiel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Gierlinger, Felix | Grinwald, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Miedl, Manuel | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Klier, Garry | Kiel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 46 | Schiermeier, Matthias | Scholler, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Klinger, Sebastian | Grunick, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Lenz, Johannes | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Klier, Kevin | Schmidt, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Unfried, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heindl, Benedikt | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Miedl, Nico Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Schiermeier, Tobias | Kiel, Christian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Gierlinger, Felix | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Miedl, Manuel | Weigl, Jona | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Klier, Garry | Kiel, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Schiermeier, Matthias | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Klinger, Sebastian | Grunick, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 55 | Lenz, Johannes | Schmidt, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 60 | Unfried, Florian | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Klier, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heindl, Benedikt | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 10:29 |
F | 29 | Merz, Willi | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Puhalo, Nino | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Lackner, Sandro | Klüglein, Larissa | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Topf, Lucian | Gößmann, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 42 | Völker, Moritz | Wolf, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Holzheimer, Marcel (J) | Hoppe, Viktor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Lenhart, Fabian | Klüglein, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 55 | Müller, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scholl, Maximilian | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Doile, Tobias | Fleischmann, Dominik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–2–1–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:47 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Kerschl, Fabian | Stühmeier, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Donig, Matthias | Sawinow, Nikita | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 34 | Emmrich, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Strachota, Lukas | Martin, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Cutler, Kurtis Maximilian | Sawinow, Gleb | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 50 | — | Gantman, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mauroner, Julius | Berger, Alexander | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Wolf, Niklas | Statnikov, Ilja (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 76 | Großkopf, Christian | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Friedrich, | Zuschauer: 20 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.