2. Kampftag 2013
14.09.2013
Oberliga
mehr
| 26:8 |
F | 55 | Sausenthaler, Nico (J) | Wagner, Magnus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Schmidt, Tobias (J) | Ziesselsberger, Sully (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 66 A | Fröhlich, Alexander | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Berkil, Berkan (J) | Kramer, Thomas (J) | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 74 A | Schmidt, Raymond | Fahning, Christian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 74 B | Fochtler, Christian | Horst, Alex | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 A | Dürmeier, Marco | Seidler, Clemens | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 84 B | Schiffmann, Vladimir | Petzenhammer, Matthias | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 96 | Pöhlmann, Marc | Vierke, Peter | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 120 | Dajka, Richard (N) | Koch, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 19:13 |
F | 55 | Fenzl, Christoph (J) | Akbulut, Enes (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 60 | Lenz, Marco | Walter, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Maier, Stefan (J) | Geipel, Yannick (J) | ÜG | — |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Akbulut, Riza (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Goldammer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Pauli, Benedict | Luley, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–3–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 A | Roland, Keith-Martin | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Schramm, Kai | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–P–P–1–P–3–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 96 | Toth, Rafael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Fodor, Tamas | Zauzig, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:14 |
F | 55 | Unützer, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Winter, René | Wendel, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 66 A | Schöpperle, Stephan | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 B | Kilic, Ecevit (N6) | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 74 A | Weßalowski, Leonard (J) | Kvasnin, Danil | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 74 B | Kratzer, Patrick | Hofmann, Tobias | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 84 A | Schuhböck, Richard | Gleichmann, Yannik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Keri, Zoltan (N) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Schmid, Yannic | Hümpfer, Florian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–2–1–1–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 120 | Stork, Wolfgang | Schäfer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 19:21 |
F | 55 | Dobrev, Nikolay (N) | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–V–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Redich, Dominik (J) | Lazovski, Witali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Ersayin, Mahsun | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–1–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Engelhardt, Peter | Zizler, Oliver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–P–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Mihajlov, Alexander | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 84 A | Hermann, Kevin | Batt, Johannes | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–1–A–1–2 — A–V–1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 84 B | Krieger, Sebastian | Szabo, Patrik (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–3–1–P–2–2 — 1–3–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 96 | Fanderl, Patrik | Bona, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–P–A–1–V–1 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 120 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:29 min |
|
Bayernliga
mehr
| 36:0 |
F | 55 | Anfang, Leon (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Sebold, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Vorobev, Ilja (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Dobrev, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 A | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Feldner, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Dobrev, Borislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Hille, Hartmut | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:18 |
F | 55 | Raps, Leon (J) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kegel, Christopher | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–P–V–1–2 — 2–1–P–3 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Lurz, Johannes (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Lehner, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–2–1–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Lurz, Christian | Moiseev, Egor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Kraus, Johannes | Feilmeier, Patrick | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–3–1–1–3 — 3–P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 84 A | Merkel, Christian | Scholler, Matthias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 84 B | Schütz, Philipp | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–V–1–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 96 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Reuther, Sebastian | Steinkirchner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–1 — 1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:11 min |
|
mehr
| 8:29 |
F | 55 | Boussad, Thomas (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Kurz, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Purkert, Alexander | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Fritsch, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 74 A | Stöckelhuber, Florian (J) | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Klopf, Martin | Prill, Michael | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2–2–1–2–2–1–2 — P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 |
F | 84 A | Malz, Anton | Pflüger, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 84 B | Ziegler, Sebastian | Niedermair, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 96 | Cedimoglu, Tunahan | Bilici, Ahmet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Fodor, Peter (N) | Lukosaitis, Aldas (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–P–V–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 23:14 |
F | 55 | Felber, Marcus (J) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Einsle, Simon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 66 A | Klein, Sascha | Jürgens, Moritz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Reggel, Tizian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 74 A | Prantl, Armin | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Schmid, Michael | Fichtl, Michael | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 84 A | Kreml, Thomas | Wunderlich, Frederik | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 84 B | Grasruck, Christian (J) | Bundschuh-Regler, Jonathan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Schmid, Tobias | Ammersinn, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Reimann, Viktor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 100 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 15:25 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Will, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Hanzelka, Alexander | Stengel, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 66 B | Aygün, Sercan | Felleiter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–3–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 74 A | Gioev, Aravat (N) | Wägemann, Peter | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–V–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 74 B | Peetz, Kenny | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1 — 1–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Wallmüller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Marquardt, Frank | Menekse, Ali Devrim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 120 | Jetke, Viktor | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min |
|
mehr
| 22:15 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Diettrich, Paul (J) | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 A | Iwastschenko, Konstantin | Gelaschanov, Machs (N6) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 66 B | — | Full, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Greifelt, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 74 B | Ramming, Christof (J) | Full, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — 3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 A | Adler, David | Müller, Jens | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Doile, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Scott, Devaughn Cedric | Pfister, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 120 | Adler, Philipp | Gräb, Oliver | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–1 — V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:30 min |
|
mehr
| 30:3 |
F | 55 | Keck, Stephan (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lukaschewitsch, Vladimir | Giehl, Josef (J) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Cakirgöz, Talha | Uzelino, Michael | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 74 A | Wielopolski, Waclaw | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Persch, Niklas | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 84 A | Persch, Sebastian | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Götz, Christian | Rotaru, Ionut (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 96 | Dollmann, Florian | Faber, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 120 | Sarkassian, Aznavur | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 55 | Held, David (J) | Richter, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 60 | Rusev, Stoyko (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Mayek, Adrian (J) | Fleischmann, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 66 B | Glücker, Tobias | Recknagel, Robert | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–2–P — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 74 A | Rippl, Patrick | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Dehler, Thomas | Feser, Marc | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–P — P–V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Manaev, Junadi (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Dehler, Mathias | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–1–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Montag, Günter | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 120 | Engelhardt, Jochen | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 20:20 |
F | 55 | Lenz, Johannes (J) | Ratz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 60 | Unfried, Florian (J) | Hohendorf, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Maier, Stefan (J) | Wuchterl, Stefan (J) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 B | Steinberger, Johannes (J) | Kainhuber, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 A | Farkas, Gabor (N) | Hohendorf, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 B | Hartl, Thomas (J) | Yilmaz, Halit | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 A | Lenz, Markus | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 84 B | Hormel, Markus | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Jungwirth, Matthias | Szabo, Moric (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 120 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 22:13 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Tanzyna, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Zeitler, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–3–1–5–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Stegmann, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Winter, Nico | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–P–2 — P–V–V–2–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Daferner, Markus | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 2–P–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 74 B | Petersen, Alexander (J) | Tränkl, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Lang, Norbert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Kennerknecht, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–P–2–1–P–V |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–3–V–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | Lang, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–P–V–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 20:15 |
F | 55 | Dostie, Askar (ND) | Hauser, Michal (N) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 60 | Sedlmeier, Thomas | Zacharias, Petr (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–P–V–1–1 — P–2–V–2–P–1–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 A | Soller, Martin | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Geiger, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — P–3–V–1–P–V–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 74 A | Soller, Johann | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 74 B | Mayer, Christopher | Würstl, Lukas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–5–P–1–3–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Kunz, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Riedmaier, Walter | Kolbeck, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1–V–1–2 — 3–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 96 | Dirbach, Eugen | Eisenhut, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 32:7 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Eckart, Matthias (J) | Kurth, Vincent (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Lemke, Dag (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 B | Baumgartner, Felix | Jonak, Siegfried | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt (J) | Riesterer, Michel | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 74 B | Hinterreiter, Josef | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 84 A | Bethke, Sebastian | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Hock, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Koch, Lukas | Aiello, Fabio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 120 | Abler, Josef | Schindler, Maximilian | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 150 |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 36:4 |
F | 55 | Schneider, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bierwirth, Niclas | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | — | Reinhardt, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Bierwirth, Timo | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–3–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Hauber, Dominik | Kovarovsky, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 84 A | Knobloch, Timo | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 84 B | Graf, Vincent | Probst, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Santangelo, Alfredo | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Brosk, Jan-Martin | Welk, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern 66 A unbesetzt, Penzberg 55 kg u. 66 B unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 23:14 |
F | 55 | Bauer, Christoph (J) | Fischer, Marc (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Zacherl, Christian | Ibrahimi, Jakob (JND) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 66 A | Frey, Lukas (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 B | Balci, Deniz JJ | Roso, Luka (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3 — 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 74 A | Kratzer, Dominik | Stambolidis, Tamaz (JN) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–3–1–3–1–P–2–1–2–1–1 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 74 B | Andrielis, Stephan | Baylacher, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 A | Krimmer, Richard (J) | Salimiasl, Alireza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Cümen, Tamer (N6) | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–2–1–5 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 96 | Jantzen, Kevin | Mörtl, Ralph | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 — 3–1–3–1–3–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 120 | Baskoc, Alvin | Waller, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–P–3–2–2–2 — 2–P–1–1–P–V–1–3 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:21 |
F | 55 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rehm, Tobias | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 A | Rehm, Roland | Hirt, Stefan | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 66 B | Winter, Roland | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Rehm, Heiko | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Wetzel, Thomas | Urban, Markus | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 84 A | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Kanitz, Maximilian | Zenz, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | — | Chorbadzhiyski, Kostadin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Weber, Andre | Holland, Tobias | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 84 A, 96 kg unbesetzt. St. Wolfgang: 55 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 20 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 12:19 |
F | 55 | Berger, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kellers, Jan (J) | Bedel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 | Rohr, Christoph (J) | Grimm, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Kellers, Patrick (J) | Busch, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 74 B | Seedorf, Herbert (J) | Stöckl, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 84 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 96 | Burkhardt, Andreas | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 120 | Hölzel, Johannes | Hemmerich, Julian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach Doppelstarter J. Hemmerich |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 18:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:49 min |
|
mehr
| 9:22 |
F | 55 | Romantzas, Andreas (N6) | Gerschmann, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 60 | Cakirgöz, Enes (J) | Kaltschew, Andrej (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 66 | Kerscher, Philip | Barnowski, Davis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Schmidt, Lukas (J) | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 74 B | Menrath, Roland | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 84 | Schütz, Nicolas (J) | Muoh, Lawrence (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 96 | Kerscher, Tim | Inal, Deniz (N6) | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 120 | Heindel, Bastian | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
Bezirksliga Frankenliga B
mehr
| 3:28 |
F | 55 | — | Gehring, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Roßberg, Andreas | Puchta, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 | Nickel, Peter | Midjukov, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 74 A | Langbein, Florian | Fleischer, Maximilian (J) | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
F | 74 B | Aker, Selcuk (ND) | Rottmann, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 | Schell, Sergej | Albert, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 96 | Talip, Alkan | Kolb, Philipp | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 120 | Avsar, Erol (ND) | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: |
|
mehr
| 17:14 |
F | 55 | — | Göttlicher, René (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Riedel, Gabriel (J) | Bartsch, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wohlfahrt, Florian | Wiesner, Daniel | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 74 A | Wohlfahrt, Bastian | Hampel, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Stadelmann, Tobias | Engelbrecht, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 | Lutz, Michael | Oberbillig, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Neubauer, Michael | Hampel, Pascal (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Schuberth, Steffen | Dshioew, Schamil (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 0 |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 28:0 |
F | 55 | Boussad, Felix (J) | Koudriachov, Aleksander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hoch, Armin | Ohneiser, Pascal (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oberhauser, August | Böhm, Peter | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Iftenie, Erik | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Oberhauser, Moritz | Menzer, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 84 | Hörmann, Florian | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–3–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 96 | Noder, Maximilian | Yeo, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–5 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee 55 kg, 60 kg u. 66 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 4:20 |
F | 55 | Winklmeier, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Fleig, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–1 — 1–1–2–2–2–3–2–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:22 — Δ:11 |
G | 74 A | Forster, Lukas (J) | Weigl, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 74 B | — | Weiß, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 | Pauli, Michael | Müllner-Brem, Dominik | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Straub, Niko | Ludwig, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 60 kg u. 74 B unbesetzt 84 Kg Michael Pauli ist 3. Wechselstarter. Mering 55 kg u. 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:4 |
F | 55 | Linseisen, Gerhard (J) | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Fels, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sporer, Thomas (J) | Azizi, Rabi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1–1 — V–1–2–2–V–1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 74 A | Soller, Johann | Weissenbach, Alexander (J) | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Sporer, Josef (J) | Empl, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 | Calik, Mustafa | Huber, Thomas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Kellerer, Florian (J) | Sixt, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg 60 kg unbesetzt und 74 kg zu schwer. Au 74 A ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 12:22 |
F | 29 | Sausenthaler, Simon | Jakob, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 31 | Potapov, Arthur | Isaakidis, Odysseas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Ptasznik, Zbigniew Jerzy | Richter, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Link, Paul | Linhart, Simon | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Häfke, Lukas | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 46 | Potapov, Mark | Lemke, Leo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Teschner, Florin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gah, Renè | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Hermann, Felix | Leitner, Florian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Derkac, Matthias | Leitner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg 50 kg unbesetzt, 38 kg u. 60 kg zu schwer. Unterföhring 38 kg zu schwer |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Matkovski, Danial | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 31 | Isaakidis, Odysseas | Potapov, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 34 | Richter, Dominik | Ptasznik, Zbigniew Jerzy | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Linhart, Simon | Turguttekin, Erol | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Kunstmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Teschner, Florin | Potapov, Mark | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Überreiter, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kurth, Jeffrey | Gah, Renè | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Leitner, Florian | Hermann, Felix | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Ferdinand | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring 38 kg zu schwer. Augsburg 50 kg unbesetzt, 38 kg u. 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 21:19 |
F | 29 | Kirchgatter, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Gündüz, Utku | Katalay, Amos | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winklmeier, Marcel | Pappisch, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 38 | Winklmeier, Manuel | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Becker, Maximilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 46 | Dudzinski, Ilian | Schwäbisch, Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kroll, Julian | Mischel, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | Ogbebor, Patrick | Fischer, Marc (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Christoph | Shirzad, Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Sanders, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mü. Ost 29 kg unbestzt, 31 kg u. 55 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 17:23 |
F | 29 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Zakaciolo, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wörmann, Nico | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 38 | Neuhauser, Lili Charlotte | Zeitler, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Bögel, Alex | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Romeyke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wiederhold, Sebstian | Stadtherr, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Wiederhold, Sabrina | Maier, Ferdinand | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 60 | Neuhauser, Moritz | Hartmuth, Sven | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Berchtold, Tom | Gräf, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–3 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bewertung ohne originale Unterlagen. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:17 |
G | 29 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Zakaciolo, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | Wörmann, Nico | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 38 | Zeitler, Moritz | Neuhauser, Lili Charlotte | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Romeyke, Lukas | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Maier, Ferdinand | Wiederhold, Sebstian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Stadtherr, Paul | Wiederhold, Sabrina | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | Neuhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Guha, Niklas | Berchtold, Tom | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bewertung ohne originale Unterlagen. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 14:25 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Michel, Paul (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Bayer, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Moser, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | — | Raithel, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Thiede, Marc (J) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Böhm, Andreas (J) | Michel, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Döhn, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Punkte manuell erfasst, OK |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 22:18 |
F | 29 | Taskin, Ömer | Welz, Michael | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Zillig, Jakob | Karacelep, Enis Emir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Ender, Philipp | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | Handke, Moritz | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Alan, Besir Mirzer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 46 | Kegel, Philip | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Senyigit, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Kezer, Saltuk | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–2–2–2–2–1 — 2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 60 | Ahlsdorf, Jan | Sahin, Deniz | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–3–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Sag, Emre Hudai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:51 min |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Eberhardt, Ivan (EU) | Hilpert, Simon (EU) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 31 | — | Schmied, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Miesbauer, Sofia | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 38 | Hergert, Philip | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 42 | Eberhardt, Daniil (N6) | Felleiter, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Gerlach, Leon | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Thumshirn, Fabian | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Seer, Timo | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Ferrantino, Giuliano | Streng, Felix | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Thumshirn, Achim | Struller, Hendrik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 25:14 |
F | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Kirchgesner, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Baum, Alexander (J) | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Max (J) | Bauer, Luca | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Yildirim, Süleyman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 46 | Tomaszek, Lukas (J) | Derr, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Korsunov, David (J) | Kaplan, Fatih | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 55 | Held, David (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Osterhoff, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Baum, Johannes (J) | Luding, Janosch | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:58 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Stiglmair, Nicklas | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Stiglmair, Markus | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Linseisen, Sophie | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Schranner, Michael | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Zeltner, Ferdinand | Niedermeier, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Siegmund, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Brumer, Maximilian | Kamber, Murat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 55 | Widmann, Maximilian | Hupf, Johanna | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Fels, Niklas | Azizi, Rabi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Bedon, Benedikt | Empl, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:12 |
F | 29 | Rohde, Elias | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Butzki, Niklas | Bieringer, Lennhart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Zeitler, Moritz | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Geßler, Till | Rieger, Benedikt | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rohde, Noah | Maier, Ferdinand | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Greif, Manuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Hartmuth, Sven | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom 14.09. auf den 2.11. verlegt, damit sind die Ringer vom TSC Mering II 42 kg, 46 kg, 50 kg, 60 kg Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Carrasco, Mateo | Augustinowski, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 31 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rail, Korbinian | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 38 | Rail, Maximilian | Ohneiser, Cheyenne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Roch, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kistler, Thomas | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Walecki, Dawid | Ohneiser, Marcel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Vollmann, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Boussad, Thomas | Koudriachov, Aleksander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee 42 kg, 76 kg unbesetzt, 50 kg zu schwer. Aichach 31 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 32 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 14:25 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Stich, Corbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Starosta, David | Meisner, Rodion | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 34 | Gerhardinger, Marco | Hofstetter, Thomas | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 38 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Fürstenau, Bernhard | Stieben, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Senior, Akem | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Niedermeier, Moritz | Bischoff, Antony | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Werner, Josef | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Leitner, Florian | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Leitner, Franz | Gevatter, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Stich, Corbinian | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 31 | Meisner, Rodion | Starosta, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Hofstetter, Thomas | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Stieben, Alexander | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schlay, Moritz | Senior, Akem | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 50 | Bischoff, Antony | Niedermeier, Moritz | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Karl, Nico | Werner, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | Golshani, Anian | Schwarten, Philip | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Gevatter, Maximilian | Leitner, Franz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 10 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 21:19 |
F | 29 | Pfeiffer, Julian Aron | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Leifridt, Adam | Kraus, Rudi | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 34 | Bankovski, Leonhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leifridt, Roman | Ivanov, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 42 | Semjonow, Kevin | Walter, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | — | Tschirikidi, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Walter, Daniel | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 60 | Balko, Artur | Schröder, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 76 | Gaar, Kevin | Volkogohov, Dmitrij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 22:17 |
G | 29 | Edel, Julian | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Leifridt, Adam | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 34 | Bankovski, Leonhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Findling, Erwin | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 42 | Semjonow, Kevin | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 46 | — | Tschirikidi, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Walter, Daniel | Stoll, Ewald | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 60 | Balko, Artur | Schröder, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Kevin Gaar | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 13:24 |
F | 29 | Lenz, Jonas | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 31 | Schiermeier, Tobias | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 34 | Storm, David | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schiermeier, Matthias | Okhotnikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–1–2–2–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 42 | Klier, Garry | Dohl, Austin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Miedl, Manuel | Nadolski, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Klinger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lenz, Johannes | Roth, Anton | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 60 | Unfried, Florian | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Csehan, Justin | Taszshko Bankaev | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:27 |
G | 29 | Lenz, Jonas | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1–3–1–1–2–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 31 | Schiermeier, Tobias | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 34 | Storm, David | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Schiermeier, Matthias | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Klier, Garry | Dohl, Austin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 46 | Miedl, Manuel | Nadolski, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Klinger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lenz, Johannes | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–3–3–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 60 | Unfried, Florian | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–3–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Csehan, Justin | Bankaev, Tazshko | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Borodihin, Nick | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Kraus, Rudi | Leifridt, Adam | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 34 | — | Bankovski, Leonhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Volkogonov, Jan | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 42 | Kozyrev, Daniel | Semjonow, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Tschirikidi, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Völkel, Patrick | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 55 | Kiefl, Nico | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Schröder, Kevin | Balko, Artur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 76 | Stoll, Richard | Gaar, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 25:15 |
G | 29 | Borodihin, Nick | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 31 | Kraus, Rudi | Leifridt, Adam | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 34 | — | Bankovski, Leonhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Ivanov, Maximilian | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 42 | Kiefl, Yanic | Semjonow, Kevin | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 46 | Gasthofer, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Stoll, Ewald | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Kiefl, Nico | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Schröder, Kevin | Balko, Artur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Volkogohov, Dmitrij | Gaar, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Noth, Robin | Röckelein, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bärnklau, Silvan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Werwein, Denis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Olson, Vitaly | Dobrzanski, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Mazurek, Laura | Dotterweich, Linus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Raschka, Lukas | Kram, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Sausenthaler, Nico | Lietz, Oskar | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Schmidt, Tobias | Moser, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 76 | Bärnklau, Julian | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burgebrach: 31,34,38 unbesetzt Johannis: 31 unbesetzt und 46 zu schwer |
|
Kampfrichter: Berkil, Berkan | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Sawinow, Nikita (J) | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Alber, Tomek (J) | Klüglein, Larissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Martin, Noah (J) | Gössmann, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 38 | — | Wolf, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Sawinov, Gleb (J) | Fleischmann, Frederik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 46 | Schander, Erik (J) | Hoppe, Viktor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Berger, Alexander (J) | Klüglein, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Bubenko, Juri (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kellers, Jan (J) | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Statnikov, Ilja (J) | Diminik Fleischmann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rössner, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.