1 KT mehr
| 30:9 |
F | 29 | Wurmser, Luis (J) | Darchinger, Gerald | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Steiner, Michael (J) | Lindenthal, Finn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Stechele, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Joachim, Daniel (J) | Bieringer, Lennhart | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 42 | Rottach, Jonathan (J) | Rieger, Benedikt | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Reiner, Philipp (J) | Zeitler, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Joachim, Stefan (J) | Tanzyna, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Strobl, Max (J) | Hartmuth, Sven | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | — | Guha, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Westendorf: 76 kg unbesetzt. Mering: 34 kg und 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|
2 KT mehr
| 17:23 |
F | 29 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Zakaciolo, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wörmann, Nico | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 38 | Neuhauser, Lili Charlotte | Zeitler, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Bögel, Alex | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Romeyke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wiederhold, Sebstian | Stadtherr, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Wiederhold, Sabrina | Maier, Ferdinand | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 60 | Neuhauser, Moritz | Hartmuth, Sven | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Berchtold, Tom | Gräf, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–3 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bewertung ohne originale Unterlagen. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 23:17 |
G | 29 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Zakaciolo, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | Wörmann, Nico | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 38 | Zeitler, Moritz | Neuhauser, Lili Charlotte | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Romeyke, Lukas | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Maier, Ferdinand | Wiederhold, Sebstian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Stadtherr, Paul | Wiederhold, Sabrina | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | Neuhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Guha, Niklas | Berchtold, Tom | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bewertung ohne originale Unterlagen. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 20:19 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Matkovski, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 31 | — | Isaakidis, Odysseas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Krupna, Kilian | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 38 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rieger, Benedikt | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Romeyke, Lukas | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | — | Kurth, Jeffrey | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stadtherr, Paul | Lemke, Leo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Tanzyna, Oliver | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Guha, Niklas | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 22:17 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Müller, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | — | Verzhak, Zhan (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Krupna, Kilian | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 38 | Zeitler, Moritz | Brand, Tim | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 42 | Rieger, Benedikt | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Romeyke, Lukas | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–1–2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Mischel, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver | Shirzad, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P–3 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Guha, Niklas | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
8 KT mehr
| 12:25 |
G | 29 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 38 | Zeitler, Moritz | Joachim, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | Rottach, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Romeyke, Lukas | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Königsberger, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Hartmuth, Sven | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Tanzyna, Oliver | Strobl, Max | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 76 | Guha, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:02 min |
|
11 KT mehr
| 13:26 |
F | 29 | Ketterer, Levi | Darchinger, Gerald | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 31 | Ketterer, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Krupna, Kilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jung, Niklas | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 46 | Kraft, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muslija, Arlind | Stadtherr, Paul | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 55 | Bauer, Markus | Tanzyna, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Kreppold, Philipp | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | Lang, Michael | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 38 kg unbesetzt und 34 kg zu schwer. Mering: 31 kg und 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Darchinger, Gerald | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | Anke, Lucca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | Winklmeier, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Zeitler, Moritz | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | Bauer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 46 | — | Dudzinski, Ilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Kroll, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Tanzyna, Oliver | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Guha, Niklas | Ogbebor, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg und 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:08 min |
|
11 KT mehr
| 29:10 |
G | 29 | Darchinger, Gerald | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 31 | — | Ketterer, Yannick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ernst, Vincent | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | Jung, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Zeitler, Moritz | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Muslija, Arlind | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–3–3–1 — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 55 | Hartmuth, Sven | Bauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 60 | Tanzyna, Oliver | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Guha, Niklas | Mayr, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg unbesetzt. Hallbergmoos: 34 kg unbesetzt und 76 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 14:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:35 min |
|
12 KT mehr
| 14:25 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Darchinger, Gerald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 31 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gerhardinger, Marco | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 38 | Richter, Dominik | Bieringer, Lennhart | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Zeitler, Moritz | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 46 | Teschner, Florin | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Kurth, Jeffrey | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lemke, Leo | Stadtherr, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 60 | Leitner, Florian | Tanzyna, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg und 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
|
14 KT mehr
| 30:9 |
G | 29 | Greif, Jonas | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Lindenthal, Finn | Sausenthaler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 34 | — | Potapov, Arthur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bieringer, Lennhart | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Zeitler, Moritz | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Greif, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hartmuth, Sven | Potapov, Mark | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 60 | Tanzyna, Oliver | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Häfner, Dominik | Hermann, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–2–2–1–2–1–3–3–2–3 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 34 kg unbesetzt. Augsburg: 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:34 min |
|