2 KT mehr
| 21:19 |
F | 29 | Kirchgatter, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Gündüz, Utku | Katalay, Amos | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winklmeier, Marcel | Pappisch, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 38 | Winklmeier, Manuel | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Becker, Maximilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 46 | Dudzinski, Ilian | Schwäbisch, Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kroll, Julian | Mischel, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | Ogbebor, Patrick | Fischer, Marc (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Christoph | Shirzad, Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Sanders, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mü. Ost 29 kg unbestzt, 31 kg u. 55 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 60 |
|
3 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Müller, Tobias (J) | Brunschweiger, Karl (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 31 | Katalay, Amos (J) | Zakaciolo, Andreas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Pappisch, Manuel (J) | Wörmann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Brand, Tim (J) | Neumann, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 42 | — | Neumann, Luca (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Becker, Maximilian (J) | Bögel, Alex (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Wiederhold, Sebstian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | — | Wiederhold, Sabrina (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Shirzad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sanders, Anthony (J) | Berchtold, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31 kg zu schwer, 42 kg u. 55 kg unbesetzt. Kottern: 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 22:17 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Müller, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | — | Verzhak, Zhan (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Krupna, Kilian | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 38 | Zeitler, Moritz | Brand, Tim | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 42 | Rieger, Benedikt | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Romeyke, Lukas | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–1–2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Mischel, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver | Shirzad, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P–3 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Guha, Niklas | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Farahat, Youssef | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Brand, David | Winklmeier, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 38 | Brand, Tim | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Bauer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Schwäbisch, Mohammad | Dudzinski, Ilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Mischel, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Fischer, Marc | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 60 | Shirzad, Ali (JND) | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Sanders, Anthony | Ogbebor, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–P–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 31 kg, 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 30 |
|
10 KT mehr
| 7:32 |
G | 29 | Becker, Matthias | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | — | Verzhak, Zhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Wörmann, Nico | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Neumann, Luca | Brand, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Neumann, Nico | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 46 | Bögel, Alex | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2–3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 50 | Wiederhold, Sebstian | Mischel, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 55 | Wiederhold, Sabrina | Shirzad, Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Neuhauser, Moritz | Fischer, Marc | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Berchtold, Tom | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern: 31 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
11 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Müller, Tobias | Matkovski, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JN) | Matkovski, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–3–1–2–3–1–2–1–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
G | 34 | Brand, David | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 38 | Brand, Tim | Madejczyk, Otto-Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Mischel, Simon | Kurth, Jeffrey | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 50 | Schwäbisch, Mohammad | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 55 | Shirzad, Ali | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Fischer, Marc (JN) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Sanders, Anthony | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 30 |
|
13 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Ketterer, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Ketterer, Yannick | Verzhak, Zhan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Brand, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | — | Brand, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jung, Niklas | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 46 | Kraft, Xaver | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 50 | Bauer, Markus | Mischel, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 55 | Muslija, Arlind | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Kreppold, Philipp | Shirzad, Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 76 | — | Sanders, Anthony | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 38 kg und 76 kg unbesetzt. München Ost: 29 kg ubesetzt. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 30 |
|
13 KT mehr
| 23:16 |
G | 29 | — | Ketterer, Levi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JN) | Ketterer, Yannick | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 34 | Brand, David | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 38 | Becker, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Kraft, Xaver | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–V–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Mischel, Simon | Jung, Niklas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2–1–1–2–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 50 | Schwäbisch, Mohammad | Muslija, Arlind | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 55 | Fischer, Marc | Bauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Shirzad, Ali | Kreppold, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–2–3–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 76 | Sanders, Anthony (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 29 kg unbesetzt. Hallbergmoos: 38 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 8:28 |
G | 29 | Meyer, Jan | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JN) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Brand, David | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Becker, Benjamin | Joachim, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 46 | Mischel, Simon | Reiner, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Schwäbisch, Mohammad | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Fischer, Marc | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | — | Strobl, Max | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sanders, Anthony | Ried, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 60 kg unbesetzt. Westendorf: 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 30 |
|