13. Kampftag 2013
30.11.2013
Oberliga
mehr
| 16:20 |
G | 55 | Unfried, Florian (J) | Nachreiner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Fenzl, Christoph (J) | Lazovski, Witali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 A | Lenz, Marco | Scholz, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Mayerhofer, Johannes | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 74 A | Pauli, Benedict | Schmid, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–V–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 74 B | Heindl, Benedikt | Zizler, Oliver (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 84 A | Buchetmann, Andreas | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–3–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 84 B | Farkas, Gabor (N) | Batt, Johannes (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–1–2–P–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 96 | Bauer, Christoph | Bona, Daniel | DS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–V–2–2–P–1–V–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 120 | Szmik, Attila (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 410 |
|
mehr
| 23:14 |
G | 55 | Sausenthaler, Nico (J) | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Schmidt, Tobias (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Stadelmann, Tobias | Midjukov, Patrick (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Wohlfahrt, Florian | Pohl, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 74 A | Glücker, Philipp | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 74 B | Besold, Mario | Geipel, Yannick (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 84 A | Lutz, Michael | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 B | Besold, Franco | Preiß, Thorsten | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 96 | Celik, Erkan (J) | Kolb, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 120 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Mutlugüles, Diyar | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 137 |
|
mehr
| 21:17 |
G | 55 | — | Wagner, Magnus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Ziesselsberger, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Wörle, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–3–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 74 A | Hofmann, Tobias | Horst, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Dürr, Alexander | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2 — 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 84 A | Müller, Jens | Petzenhammer, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Doile, Tobias (J) | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Schäfer, Markus | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3–P–V–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Hümpfer, Florian | Vierke, Peter | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
mehr
| 23:17 |
G | 55 | Zacherl, Christian | Dobrev, Nikolay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Kilic, Ecevit (N6) | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 A | Cengiz, Muhlis | Sittel, Daniel | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 66 B | Schöpperle, Stephan | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Kratzer, Patrick | Hermann, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–1–3 — 1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Cümen, Tamer (N6) | Mihajlov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 84 A | Keri, Zoltan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Weßalowski, Leonard (J) | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Kalman, Peter (N) | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–3–V–1–5–V–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 120 | Stork, Wolfgang | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 130 |
|
Bayernliga
mehr
| 19:21 |
G | 55 | Felber, Marcus (J) | Raps, Leon (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 60 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Sohn, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Klein, Sascha | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 74 A | Prantl, Armin | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 74 B | Schmid, Michael | Kotschenreuther, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Grasruck, Christian (J) | Wagner, Hannes (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | Kreml, Thomas | Merkel, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 96 | Reimann, Alexander | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Schmid, Tobias | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 29:10 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dziopak, Stanislaw | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Klopf, Martin | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–V–1–V–1 — 3–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3 — 5–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Georg, Alexander | Ziegler, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–P–V — P–P–1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav | Malz, Anton | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 96 | Tetik, Gökan | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | Ditschek, Felix | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:42 min |
|
mehr
| 4:35 |
G | 55 | Einsle, Michael (J) | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Migl, Sebastian | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Fritsch, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–1–1–1–1–1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 B | Einsle, Simon (J) | Kopp, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 74 A | Fichtl, Michael | Prill, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Jürgens, Moritz | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 84 A | Kohler, Matthias (J) | Niedermair, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 84 B | Wunderlich, Frederik | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 96 | Ammersinn, Daniel | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 120 | Hoffmann, Florian | Stephan, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min |
|
mehr
| 13:26 |
G | 55 | Döhn, Gregor (J) | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 60 | Schulze, Patrick (J) | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Salioglou, Izzet (JND) | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Möser, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 74 A | Baumgärtel, Jonas (J) | Feilmeier, Patrick | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–1–1 — 1–1–1–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 74 B | Schulze, Kevin | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 84 A | Kastner, Marcel | Füeredy, Levente (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Teodor Stoev (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Spörl, Christian | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–3–1 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 120 | Schmidt, Steven | Lederer, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:27 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 26:13 |
G | 55 | Yarochshuk, Vlasidlav | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Lukaschewitsch, Vladimir | Will, Simon | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 66 A | Cakirgöz, Talha | Felleiter, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Kerscher, Philip | Stengel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Götz, Christian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 B | Bordihn, Andre | Scheibe, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Persch, Niklas | Wallmüller, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 B | Persch, Sebastian | Riedel, Ralph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 96 | Persch, Maximilian | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 120 | Sarkassian, Aznavur | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 55 | Zeisel, Rene (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Diettrich, Paul (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 A | Ramming, Christof | Gonzales Paullada Abelleyra, Enrique (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Reichel, Stefan | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Iwastschenko, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Fornoff, Marcel | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Adler, Patrick | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Scott, Devaughn Cedric | Bähr, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Kamm, Niklas | Mayek, Darius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 120 | Scott, Steven Jeremiah (N6) | Schubert, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–1–2 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 49 |
Netto Kampfzeit: 17:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:33 min |
|
mehr
| 20:19 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Hanzelka, Alexander | Stöckl, Peter | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P — V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Fleischmann, Dominik (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 74 B | Prechtl, Jörn | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Peetz, Kenny | Truthän, Sebastian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–V–1 — 3–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Röhlen, Philip | Härschnitz, Andreas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 120 | Lauk, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 26:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
mehr
| 19:19 |
G | 55 | Memmel, Kai (J) | Lietz, Hannes (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Werner, Jan | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Full, Julian | Giehl, Josef (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 B | Wendel, Max (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 74 A | Hümpfer, Andreas | Giehl, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–V–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 74 B | Gleichmann, Yannik | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Full, Felix (J) | Ziegler, Mario | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–3–1–2–3–1–3–1–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
F | 84 B | Doile, Florian (J) | Graf, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–P–2–1–V |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Pfister, Stefan | Dütsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 120 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:25 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 6:33 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hohendorf, Andreas | Eckart, Matthias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 A | Frantz, Matthias (J) | Steinbrecher, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Scherer, Oliver | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Bethke, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 74 B | Maier, Martin | Argstatter, Benedikt | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Baumgartner, Dennis | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–5–1 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Krammer, Franz | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | — | Kullak, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Szabo, Moric (N) | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Hohendorf A. und Maier M. werden mit 0:4 für den SC Anger gewertet. Sie sind am 09.11.2013 für Burghausen I in der 1. BuLi Süd angetreten (Burghausen I war seither kampffrei!). Lukas. M und A. Maltschukowski sind am 30.11.2013 auch für Burghause |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
mehr
| 20:17 |
G | 55 | Laue, Lukas | Hauser, Michal (ND) | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 60 | Hillebrand, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 74 A | Petersen, Alexander | Kunz, Alexander | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 74 B | Hillebrand, Andreas | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Rehlegger, Florian | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Pfnür, Andreas | Eisenhut, Simon | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 96 | — | Würstl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
G | 55 | Linseisen, Gerhard | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Sedlmeier, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Soller, Martin | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–5–3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 66 B | Azimi, Javad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Frauenberger, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Mayer, Christopher | Walter, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 84 A | Biyikoglu, Serdar | Nefzger, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–3–1 — 2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 84 B | Soykan, Hasan | Bergmann, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Dirbach, Eugen | Punzo, Marco (N6) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 120 | Iannacone, Sascha | Punzo, Alessandro (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Au/Hallertau gewertet, da Unterföhring II mit nur 7 Ringern angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 14:21 |
G | 55 | Lenz, Johannes (J) | Hartmuth, Sven (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 60 | Fenzl, Christoph (J) | — | 1M. | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Steinberger, Johannes | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Pilsl, Andreas Hermann | Stegmann, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–1–5–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 74 B | Hartl, Thomas (J) | Winter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Jungwirth, Matthias | Kennerknecht, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–3–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Roland, Keith-Martin | Revicky, Milan (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 96 | Toth, Rafael (N) | Lang, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | — | Siejak, Radoslaw (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 14:21 für Mering gewertet, da Fenzl C. an diesem Kampftag auch für Untergriesbach I in der Oberliga angetreten ist (gewertet wird der Kampf in der höheren Liga, aber Fenzl C. zählt trotzdem zur Mannschaft von Untergriesbach II). |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 36:0 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Sieghart, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Roso, Luka (JND) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Baylacher, Simon (J) | Kramer, Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–3–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 74 B | Stambolidis, Tamaz (JN) | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 84 A | Rabus, Christian | Probst, Georg | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 84 B | — | Morgenstern, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Bicer, Berhan | Probst, Fabian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 120 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg ist nur mit 6 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Rene, Stange | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:17 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Klein, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Bauer, Christoph (J) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Winter, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 66 B | Balci, Deniz (JND) | Rehm, Roland | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 1–P–2–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 74 A | Kratzer, Dominik | Hütt, Kilian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1–P — P–V–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 74 B | Eberhard, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Zaiska, Simon | Wetzel, Thomas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2–3 — P–P–V–P |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 84 B | Krimmer, Richard (J) | Kromat, Uwe | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–1–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 96 | Jantzen, Kevin | Weber, Andre | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 120 | Straub, Oliver | Kragler, Sebastian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–P–P–A–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 14:25 |
G | 55 | Bakic, Dejan (J) | Schneider, Robert (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Toma, Claudiu Cristian (N) | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 66 A | Huber, Michael | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Turel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Bückle, Felix (J) | Mair, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 74 B | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Bierwirth, Timo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 A | — | Perri, Angelo (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Spöttle, Martin (J) | Knobloch, Timo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Mayr, Gerhard | Graf, Vincent | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 120 | Wegmann, Sebastian | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 300 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 8:24 |
G | 55 | Schmidt, Bastian | Wojciechowski, Dariusz | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Cakirgöz, Enes | Fry, Anthony | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Romantzas, Andreas | Gansen, Klaus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 74 A | Schmidt, Lukas | Klauss, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Romantzas, Evangelos | Iberl, Steffen | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 | Schütz, Nicolas | Endres, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Dollmann, Florian | Dauphin, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 120 | Persch, Maximilian | Elm, Sebastian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Michael , Günther | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:7 |
G | 55 | Kezer, Batuhan (J) | Berger, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Gerschmann, Jakob | Wölfel, Torsten (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Barnowski, Davis | Rohr, Christoph (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Seedorf, Herbert (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 B | Kaltschew, Markus (J) | Kellers, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 84 | Muoh, Lawrence (J) | Mohammadi-Namdar, Jaschar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Senyigit, Alp | Burkhardt, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 120 | Inal, Deniz | Hölzel, Johannes | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ackermann, Martin | Zuschauer: 35 |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 25:3 |
G | 55 | Stechele, Markus (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Strobl, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wunderlich, Lennart (J) | Ohneiser, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 A | Jürgens, Felix (J) | Böhm, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Lenz, Philipp (J) | Eder, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 | Geisenberger, Philipp (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 96 | Mangold, Julius (J) | Yeo, Dominik | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee; 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:43 min |
|
mehr
| 0:24 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Boussad, Thomas | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | Frey, Julien | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Purkert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 74 A | Eberhard, Fabian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Forster, Lukas (J) | Boussad, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 | Bedon, Dominik (J) | Hörmann, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | — | Noder, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 55 kg und 74 A sind Doppelstarter. Aichach: 74 A unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 49 |
|
mehr
| 12:16 |
G | 55 | Holzner, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Azizi, Rabi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Weigl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Kühnl, Lukas (J) | Weiß, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 74 B | Weissenbach, Alexander (J) | Domhardt, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 | Huber, Thomas | Müllner-Brem, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 96 | Sixt, Josef (J) | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 70 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Kirchgatter, Matthias | Matkovski, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Anke, Lucca | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 34 | Winklmeier, Marcel | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Winklmeier, Manuel | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Bauer, Alexander | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Dudzinski, Ilian | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | — | Kurth, Jeffrey | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Adamietz, Felix | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Bauer, Christoph | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Ogbebor, Kevin | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Ketterer, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Ketterer, Yannick | Verzhak, Zhan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Brand, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | — | Brand, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jung, Niklas | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 46 | Kraft, Xaver | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 50 | Bauer, Markus | Mischel, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 55 | Muslija, Arlind | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Kreppold, Philipp | Shirzad, Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 76 | — | Sanders, Anthony | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 38 kg und 76 kg unbesetzt. München Ost: 29 kg ubesetzt. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | — | Ketterer, Levi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JN) | Ketterer, Yannick | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 34 | Brand, David | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 38 | Becker, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Kraft, Xaver | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–V–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Mischel, Simon | Jung, Niklas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2–1–1–2–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 50 | Schwäbisch, Mohammad | Muslija, Arlind | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 55 | Fischer, Marc | Bauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Shirzad, Ali | Kreppold, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–2–3–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 76 | Sanders, Anthony (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 29 kg unbesetzt. Hallbergmoos: 38 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 30 |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 17:15 |
G | 29 | Eberhardt, Ivan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Dederer, Gabriel | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Miesbauer, Sofia | Shifadugov, Artur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 38 | Hergert, Philip | Güzey, Erdogan | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 42 | Gerlach, Leon | Alan, Besir Mirzer | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Eberhardt, Daniil (N6) | Sacharow, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Thumshirn, Fabian | Senyigit, Yusuf | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 55 | Seer, Timo | Kezer, Saltuk | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 60 | Filippov, Alexander | Kezer, Batuhan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Thumshirn, Achim | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 20:19 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | Satar, Elyesa E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 31 | Schmied, Niklas E | Kark, Erik E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 34 | Schmied, Felix | Bauer, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 38 | Posch, Lukas | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Hilpert, David | Yildirim, Süleyman | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 46 | Sitter, Ben | Kaplan, Fatih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Karg, Lukas | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Yazici, Mirac | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Gebhard, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Struller, Hendrik | Puchta, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Gottlieb, Dinkelmeyer | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:17 |
G | 29 | Michel, Paul (J) | Engelhardt, Johann (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–3 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 31 | Bayer, Elias (J) | Baum, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 34 | Weiland, Fabian (J) | Engelhardt, Max (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–3–3–1–2 — 1–2–1–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
F | 38 | Moser, Leon (J) | Schiel, Laurenz (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–3–1–1–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 42 | — | Petrov, Mario (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rausch, Moritz (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Raithel, Nick (J) | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Thiede, Marc (J) | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 60 | Michel, Stefan (J) | Palmer, Javan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Döhn, Richard (J) | Baum, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min |
|
mehr
| 19:21 |
G | 29 | Eberhardt, Ivan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Taskin, Ömer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Miesbauer, Sofia | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Styer, Livio | Handke, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 42 | Gerlach, Leon | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 46 | Eberhardt, Daniil (N6) | Irmler, Casyen | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 50 | Thumshirn, Fabian | Hopf, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Seer, Timo | Raps, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Filippov, Alexander | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Thumshirn, Achim | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Weissenbach, Florian | Darchinger, Gerald | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Parsdorfer, Moritz | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Baumgartner, Sebastian | Bieringer, Lennhart | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Brülbeck, Florian | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schwaiger, Andreas | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Brülbeck, Maximilian | Wernberger, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Henning, Kevin | Romeyke, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Hupf, Johanna | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Azizi, Rabi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kühnl, Lukas | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 29 kg und 34 Kg sind Doppelstarter, 55 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Stiglmair, Nicklas | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 31 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linseisen, Sophie | Wiedemann, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schranner, Michael | Schweinberger, Josephine | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Zeltner, Ferdinand | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Siegmund, Andreas | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Brumer, Maximilian | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Ewert, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fels, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 4:36 |
F | 29 | Augustinowski, Josef | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 31 | Bobrow, Fabian | Rogg, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | — | Meichelböck, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leuschner, Marco | Hörmann, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 42 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Giechel, Andreas | Schmidt, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Ohneiser, Marcel | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Vollmann, Daniel | Kiyek, Felix | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Strobl, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Rogg, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 34 kg, 42 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. Westendorf: 55 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Rohde, Elias | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 31 | — | Stiglmair, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schweinberger, Josephine | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Geßler, Till | Siegmund, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Rohde, Noah | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | — | Ewert, Bastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Fels, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Bedon, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 34:5 |
G | 29 | Meichelböck, Patrick (J) | Augustinowski, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 31 | Rogg, Andreas (J) | Bobrow, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Egger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Königsberger, Felix (J) | Leuschner, Marco | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 42 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schmidt, Max (J) | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Halbig, Pascal (J) | Leuschner, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Kiyek, Felix (J) | Vollmann, Daniel | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Strobl, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rogg, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Westendorf: 55 kg ist Doppelstarter. Pfersee: 34 kg, 42 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:34 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 31:9 |
G | 29 | Krause, Ben | Lichtenauer, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Eisenreich, Jonah | Bernhardt, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Hofstetter, Thomas | Kleinen, Samuel | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 38 | Kern, Alex | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 42 | Oppenrieder, Quirin | Bauer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Stieben, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schlay, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Karl, Nico | Dürr, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Oswald, Franz Xaver | Benzadi, Marouan Amin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Golshani, Anian | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 46 kg und 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Stich, Corbinian | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Eisenreich, Jonah | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Hofstetter, Thomas | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 38 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Stieben, Alexander | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Schlay, Moritz | Grundel, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Bischoff, Antony | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Karl, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Oswald, Franz Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Anian | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 38 kg, 50 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 11:28 |
F | 29 | Lichtenauer, Fabian | Krause, Ben | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Bernhardt, Korbinian | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | Hofstetter, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Bauer, Tobias | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 46 | — | Stieben, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Schlay, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Dürr, Benedikt | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Benzadi, Marouan Amin | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 76 | Mende, Dominik | Golshani, Anian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 46 kg und 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Anke, Jonah | Linhart, Annette | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | — | Matkovski, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gungör, Yigit | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gündüz, Utku | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Huber, Lucas | Linhart, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 46 | — | Schweikl, Franziska | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Böhme, Jonathan | Senior, Akem | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 55 | Ogbebor, Patrick | Werner, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 60 | Dudzinski, Damian | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 31 kg und 46 kg unbesetzt. Unterföhring: 34 kg unbesetzt, 38 kg und 60 kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Kartojev, Magomed-Baschir | Pfeiffer, Julian Aron | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Przybylak, Paul | Leifridt, Adam | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 34 | Kartojev, Magomed | Walter, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Langmantel, Markus | Leifridt, Roman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Okhotnikov, Alexander | Findling, Erwin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 46 | Dohl, Austin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Nadolski, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Roth, Anton | Wodecki, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Schneeberger, Matthias | Balko, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Bankaev, Tazshko | Gaar, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 27:13 |
G | 29 | Kartojev, Magomed-Baschir | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 31 | Przybylak, Paul | Gilbertson, Caden | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 34 | Kartojev, Magomed | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Langmantel, Markus | Leifridt, Roman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Okhotnikov, Alexander | Findling, Erwin | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Dohl, Austin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Nadolski, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Roth, Anton | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Schneeberger, Matthias | Balko, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 76 | Bankaev, Tazshko | Gaar, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 12:20 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Tiefel, Elias E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Donig, Matthias | Röckelein, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Treuter, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Dobrzanski, Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Cutler, Kurtis Maximilian | Kram, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Moser, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kremer, | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 6:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:07 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Kerimow, Bilal | Stühmeier, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Noth, Robin | Sawinow, Nikita | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Bärnklau, Silvan | Leuthold, Jonathan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 38 | Kerimow, Islam | Martin, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 42 | Hellerich, Timon | Sawinow, Gleb | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Gerlach, Maximilian | Bubenko, Juri | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 50 | Mazurek, Laura | Gantman, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Sausenthaler, Nico | Berger, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Schmidt, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bärnklau, Julian | Statnikov, Ilja | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 5:27 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Donig, Matthias | Giuca, Gianni E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min, Kommentar: Verletzung Blau 5 sek |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 34 | Emmrich, Paul E | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Klüglein, Larissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gergen, Justin E | Gößmann, Luca | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min, Kommentar: Verletzung Rot am Bein |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | — | Fleischmann, Frederik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Göring, Maximilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Karg, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:09 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.