1 KT mehr
| 28:4 |
F | 57 | Bauer, Martin (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schwabl, Korbinian (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Molnar, Robert (N6) | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Tzampisvili, Leonidas (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — P–1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 75 A | Eckart, Matthias | Teschner, Florin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Mamatzanian, Amlet | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2 — 1–P–1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Kabal, Kürsat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Serefliogullari, Ferhat (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–V–1–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:46 min |
|
3 KT mehr
| 21:7 |
F | 57 | — | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Andreas | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 | Molnar, Robert (N6) | Laue, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Hinterreiter, Josef | Graßl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Eckart, Matthias | Petersen, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Mackamul, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Öllinger, Simon | Rieder, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Fodor, Tamas (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Fodor, Peter (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Andreas, | Zuschauer: 500 |
Netto Kampfzeit: 41:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:23 min |
|
4 KT mehr
| 16:13 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael | Bauer, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–2–2–V–2–1–1–V–2 — 1–1–4–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: Nach Sieger Verkündung rote Karte für Blau |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Molnar, Robert (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 71 | Joachim, Daniel (J) | Baumgartner, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–L–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Reiner, Philipp | Klouceck, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 80 | Einsle, Simon | Pöschl, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–1 — 1–1–A–2–1–1–V–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Heiß, Michael | Öllinger, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Argstatter, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–2–1–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 42:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:03 min |
|
5 KT mehr
| 21:10 |
F | 57 | — | Ketterer, Levi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Brand, David (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 | Molnar, Robert (N6) | Walbrun, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Ketterer, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Fürmann, Markus | Vorobev, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1 — 1–4–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Jung, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | Aydin, Emrah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Lederer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Wimmer, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Anger: 57 kg unbesetzt, 71 kg Felix Baumgartner mit Hautauffäligkeit. |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:34 min |
|
6 KT mehr
| 19:11 |
F | 57 | — | Hasani, Abdullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Scheffler, Georg (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Molnar, Robert (N6) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Fürmann, Markus | Unützer, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–A–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 80 | Eckart, Matthias | Berger, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Ogbebor, Patrick (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–4–V–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Saifi, Navid | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:03 min |
|
7 KT mehr
| 23:11 |
F | 57 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Jonas | Rothe, Benedikt (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:31 min, Kommentar: Übergewicht blau |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Music, Marvin (J) | Hagelauer, Lorenz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 71 | Unfried, Florian | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–P–1–2–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Klouceck, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Pöschl, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–1–A–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Magomedov, Magomed (N) | Edfelder, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Argstatter, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–2–2–2–V–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 175 |
Netto Kampfzeit: 35:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:37 min |
|
8 KT mehr
| 9:24 |
G | 57 | Huber, Laurin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Hagelauer, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: A–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | — | Baumgartner, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Kurth, Vincent | Molnar, Robert (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Lucic, Pavo (ND) | Klouceck, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 75 B | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Wimmer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 80 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Baumgartner, Dennis | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Pöschl, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Görsch, Florian | Edfelder, Mathias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Leitner, Franz | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 12:18 |
G | 57 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Laue, Lukas | Baumgartner, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–1 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Eckart, Matthias | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Klouceck, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 B | Brandner, Michael | Fürmann, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Baumgartner, Dennis | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 | Gruber, Lukas | Pöschl, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Fodor, Tamas (N) | Marnette, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Majoros, Armin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–1 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 1000 |
|
11 KT mehr
| 10:15 |
G | 57 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Joachim, Daniel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 75 A | März, Max | Heiß, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–4 — 1–1–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Einsle, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Baumgartner, Dennis | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Einsle, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Öllinger, Simon | Kiyek, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 130 | Pribil, Christian | Riedler, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 44:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:48 min |
|
12 KT mehr
| 16:9 |
G | 57 | Ketterer, Levi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Hagelauer, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Brand, David (J) | Baumgartner, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 71 | Zamfirov, Ivan (N) | Eckart, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Wimmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Fürmann, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Jung, Jakob | Öllinger, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Aydin, Ergün | Argstatter, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Lederer, Florian | Edfelder, Mathias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Csercsics, Richard (EU) | Majoros, Armin (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 43:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:29 min |
|
13 KT mehr
| 7:24 |
G | 57 | Anke, Lucca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hasani, Abdullah (N) | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–V–A–1 — V–1–1–V–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Scheffler, Georg (J) | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 71 | Balci, Deniz | Eckart, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Klouceck, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 75 B | Berger, Marcel | Fürmann, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 80 | Ogbebor, Patrick (J) | Öllinger, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Argstatter, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Kuskys, Tauras (N6) | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Majoros, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2–2–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 90 |
|
14 KT mehr
| 30:6 |
G | 57 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz | Lenz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 66 | Fröhlich, Franz (J) | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–1 — 2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 71 | Molnar, Robert (N6) | Music, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Lenz, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 80 | Öllinger, Simon | Magomedov, Magomed (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Majoros, Armin (N) | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Manz, Uwe | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:49 min |
|