1 KT mehr
| 12:36 |
F | 57 | Rose, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: ohne Gegner |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Großkopf, Christian (J) | Bartsch, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | — | Edinger, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Linz, Ronny | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Siegling, Christian | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Reder, Udo | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | Rose, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: ohne Gegner |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Großkopf, Christian (J) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 | — | Edinger, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Merz, Christoph | Hampel, Fabian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Cutler, Bryan (ND) | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Siegling, Christian | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Müller, | Zuschauer: 17 |
Netto Kampfzeit: 8:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:34 min |
|
2 KT mehr
| 37:4 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bartsch, Markus (J) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Kerschensteiner, Rudolf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Gottschalk, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Kratzer, Carsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 | Hampel, Fabian (J) | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Edinger, Patrick | Kerschensteiner, Rudolf | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Gottschalk, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Kratzer, Carsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 45 |
|
3 KT mehr
| 15:40 |
F | 57 | Neubert, Nico | Göttlicher, René | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 61 | Schmidt, Bastian | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Bartsch, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Romantzas, Evangelos | Hampel, Fabian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schütz, Nicolas | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Heindel, Bastian | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Persch, Maximilian | Dshioew, Schamil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Neubert, Nico | Göttlicher, René | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Schmidt, Bastian | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 66 | Romantzas, Andreas | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 | Schmidt, Lukas | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Dollmann, Florian | Edinger, Patrick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 98 | Persch, Maximilian | Hampel, Pascal | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Heindel, Bastian | Dshioew, Schamil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 32:21 |
F | 57 | Göttlicher, René (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bartsch, Markus (J) | Glücker, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Stadelmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | — | Diaconu, Lucian Andrei (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Göttlicher, René (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Glücker, Tobias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Stadelmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hampel, Fabian (J) | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Dshioew, Schamil | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Patrik Süß ASC R. aus dem Mannschaftskampf genommen keine Lizenz beantragt |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 20:36 |
F | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Bartsch, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schartner, Vitali | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Seedorf, Herbert | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Burkhardt, Andreas | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Dshioew, Schamil | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Gerschmann, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Hampel, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Burkhardt, Andreas | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Dshioew, Schamil | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 34:11 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bartsch, Markus (J) | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 75 | Hampel, Fabian (J) | Klauss, Julian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Dehm, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Sus, Patryk | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Bartsch, Markus (J) | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hampel, Fabian (J) | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Hampel, Pascal | Rackl, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Sus, Patryk | Akoua, Emanuel (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Elm, Sebastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 30 |
|
8 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Rose, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Bartsch, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Linz, Ronny | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Hampel, Fabian (J) | Gräf, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Cutler, Bryan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dshioew, Schamil (N) | Siegling, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Rose, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kamali Znouzi, Shervin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Gräf, Markus | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Linz, Ronny | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Cutler, Bryan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Dshioew, Schamil (N) | Siegling, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
9 KT mehr
| 0:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Oberölsbach II konnte keine Mannschaft stellen Kampfergebniss 0:X |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 35:20 |
G | 57 | Göttlicher, René (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Romantzas, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Bartsch, Markus (J) | Romantzas, Evangelos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Hampel, Fabian (J) | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Dollmann, Florian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 130 | Hampel, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Göttlicher, René (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Romantzas, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Bartsch, Markus (J) | Romantzas, Evangelos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Schütz, Nicolas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Dollmann, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Dshioew, Schamil (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 13:39 |
G | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Göttlicher, René (J) | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Siefert, Bastian | Weiß, Michael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Stadelmann, Tobias | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Neubauer, Michael | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Sinan | Dshioew, Schamil (ND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Schuberth, Steffen | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Göttlicher, René (J) | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Siefert, Bastian | Wiesner, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Neubauer, Michael | Göller, Bernd | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Aydin, Sinan | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Schuberth, Steffen | Hampel, Patrick (ND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DS Joh. Nbg. Riedel Gabriel |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 42 |
|
13 KT mehr
| 24:26 |
G | 57 | Göttlicher, René (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Kamali Znouzi, Shervin (J) | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Edinger, Patrick | Kellers, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Burkhardt, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dshioew, Schamil | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 57 | Göttlicher, René (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 66 | Bartsch, Markus (J) | Strampfer, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Schartner, Vitali | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Schubert, Leander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Hölzel, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 12:35 |
G | 57 | — | Göttlicher, René (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony (J) | Bartsch, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Klauss, Julian (J) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 86 | Mäusbacher, Chris | Edinger, Jürgen | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Elm, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Göttlicher, René (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony (J) | Kamali Znouzi, Shervin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Klauss, Julian (J) | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dogan, Engin (ND) | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Kraus, Oliver (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 25 |
|