mehr
| 18:18 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–1 — P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | FORNOFF, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Full, Felix | GANZLEBEN, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Büchner, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Doile, Florian | Adler, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–P–A–1 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:57 min |
|
mehr
| 7:23 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Walter, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | AZIZI, Rabi (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Sausenthaler, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Besold, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Biciu, Alexandru (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 80 | Kratzer, Dominik | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Fritsch, Mathias | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | DOGAN, Ugur | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 19:14 |
G | 57 | — | SCHRANNER, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Venkov, Venelin | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lurz, Christian | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 A | Geuß, Marius (J) | Goldbrunner, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–P–1 — 1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Soller, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | Soykan, Hasan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | SOKALSKI, Andrzej (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Meixner, Christoph | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 128 |
Netto Kampfzeit: 33:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min |
|
mehr
| 16:15 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–1–1–2–2–4–2–4–1–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | POHL, Florian | Cimpanu, Dragos Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Jusupov, Elmurza | Uzelino, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–4–2–2 — 4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 A | Geipel, Yannick | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 80 | SANDERS, Anthony | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Schramm, Kai | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 — P–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min |
|
mehr
| 16:18 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Weimer, Mark (J) | Jusupov, Elmurza (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | SANDERS, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Roderer, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Adler, Patrick | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:53 min |
|
mehr
| 16:15 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–4 — P–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:26 — Δ:16 |
G | 66 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1–P–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–A–1 — 2–P–A–1–2–V–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 80 | Gaimer, Ion (N) | Heindl, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–2–2–1–1–2–V–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Fritsch, Mathias | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — P–A–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Celik, Erkan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–1 — P–1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 11:20 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Sausenthaler, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 71 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Besold, Mario | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–A–1–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–1 — P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Soller, Martin | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Soykan, Hasan | Lutz, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–4–2–P |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 | WIDMANN, Maximilian | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Michael, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | Polianidis, Felix (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–1–V–2 — 2–P–A–2–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 21:12 |
G | 57 | — | Nein, Lucas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–1–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Venkov, Venelin | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — P–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Lurz, Christian | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Geuß, Marius (J) | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–V–2–2–2–1–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | Pflauger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | SOKALSKI, Andrzej (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 34:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:35 min |
|
mehr
| 34:8 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Brunner, Elias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Sittel, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Delilez, Andreas | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Huhle, Martin | Kleesattel, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 130 | Koch, Michael | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | RIETZSCHER, Michel (J) | Sittel, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Huhle, Martin | Kleesattel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Geitner, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 52:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:13 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad | Dimov, Ivaylo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | — | DÖHN, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dadashi, Majid | Schulze, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hag Kasim, Bahman | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dimov, Ivaylo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jafari, Mohammad | RAUSCH, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Edinger, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 9 Ringern. RSC Rehau: 57 kg -fr/gr- und 98 kg -fr/gr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASC Röthenbach und dem RSC Rehau wird mit 0:40 gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 40:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–P–P–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1–P–1–1–2 — 1–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 66 | Zeh, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Zeh, Marco (J) | Gräbner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Geiser, Thorsten | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Spörl, Christian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:47 min |
|
mehr
| 15:15 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (N6) | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Salmeh, Ebrahim (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–P–2–2–2–4 — 1–2–1–1–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | KNIPLI, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Bankaev, Tazshko (N) | Dewiwje, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–1–P–2 — P–P–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 75 A | Roth, Anton | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 B | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | HENNEBERGER, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–1–2 — 1–P–1–1–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 80 | Csoti, Gabor (N) | Fischer, Mike | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Ritter, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P — 2–P–1–1–P–4–1–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
G | 130 | Heinrich, Robert | KNAUF, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 280 |
Netto Kampfzeit: 41:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:04 min |
|
mehr
| 49:4 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 61 | Nyiri, Milan (N) | Riedel, Gabriel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P — P–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | TEUVAZHEV, Marat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 75 | März, Max (J) | Wohlfahrt, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–P–1–P–2 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Krammer, Franz | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | ÖLLINGER, Simon | Seoane Ruiz, Raul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Barnowski, Adrian (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nyiri, Milan (N) | GERLACH, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Kern, Franz | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 | Fürmann, Michael | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | ÖLLINGER, Simon | Senyigit, Yusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Krammer, Franz | Seoane Ruiz, Raul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Pribil, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 34:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:57 min |
|
mehr
| 23:30 |
F | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Zehentmaier, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Riedel, Gabriel | Djorev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | TEUVAZHEV, Marat (J) | Dakiev, Ansor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 75 | Wohlfahrt, Florian | Ratz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | LOSOWIK, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Batt, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Zehentmaier, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | GERLACH, Maximilian | Djorev, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Janot, Michael (J) | Dakiev, Ansor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–4–4 — 2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Afzal, Masoud (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | Mayerhofer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | LOSOWIK, Anton | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:58 min |
|
mehr
| 23:25 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–2–2–1–1–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Djorev, Ivan | Nyiri, Milan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Dakiev, Ansor | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Ratz, Dominik | März, Max (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Eitel, Johann | Krammer, Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P–A–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 98 | LOSOWIK, Anton | ÖLLINGER, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Batt, Johannes | Koch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–4–1–1 — A–1–2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Djorev, Ivan | Nyiri, Milan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 | Dakiev, Ansor | Kern, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Afzal, Masoud | Fürmann, Michael | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mayerhofer, Florian | ÖLLINGER, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Batt, Johannes | Krammer, Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | LOSOWIK, Anton | Pribil, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 48:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:56 min |
|