5. Kampftag 2016
08.10.2016
Oberliga
mehr
| 19:11 |
F | 57 | Schranner, Michael (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (N) | Üveges, Csaba (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 B | Soller, Martin | Galajda, Norbert (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 A | Widmann, Maximilian (J) | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Feilmeier, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 A | Soykan, Hasan | Scholler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Morasch, Rainer | Primbs, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1–P–1–1–V–1 — 2–2–2–2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–1–1 — 2–1–2–1–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 13:16 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–P–2 — 4–2–4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (ND) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Michel, Adrian | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Wörtge, Max | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 130 | Hümpfer, Florian | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rankel, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:41 min |
|
mehr
| 19:16 |
F | 57 | Hader, Matthias | Zacherl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Dudzinski, Ilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Unützer, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 1–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Gutmann, Orlando (J) | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Kratzer, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A–V–1 — A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 B | Sanders, Anthony (J) | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Albert, Daniel | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–A–1 — 1–2–2–A–V–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Schramm, Kai | Krimmer, Richard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–4–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 35:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:39 min |
|
mehr
| 23:10 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Walter, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Hoffmann, Bastian | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Burkon, Kai | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Michael, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Kevin | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 B | Adler, David | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 130 | Andre Schmidt | Vanek, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 40:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:18 min |
|
Bayernliga
mehr
| 16:19 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–2–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Wrba, Phillip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–2–2–P–2 — 1–P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 A | Nemet, Istvan (N) | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Horst, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Kleesattel, Thomas | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Fürst, Jürgen | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Kramer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–1–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–4–2–P–V–1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:10 min |
|
mehr
| 24:9 |
F | 57 | Angyal, Jozsef (N) | Bieringer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–2–P — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 A | Teschner, Florin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Tanzyna, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Seidel, Timur | Stegmann, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Mahn, Richard | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P–P–1 — 1–2–2–P–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 35:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:49 min |
|
mehr
| 16:12 |
F | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Küpper, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — 1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 61 | Zeiser, Luca (J) | Hillebrand, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Laue, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — P–P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–4 — 2–2–P–1–1–V–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 A | Dobrev, Borislav (N) | Rühle, Andris Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — A–A–1–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Mackamul, Marius | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–P–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Pfnür, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Boschko, Andreas | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 51:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:14 min |
|
mehr
| 27:8 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Zillig, Niklas | Eberhardt, Daniil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Venkov, Venelin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–1 — P–1–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Reimann, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Grasruck, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Schmid, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:30 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 14:19 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (JN) | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 66 A | Nestmann, Max (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Kaltschew, Andrej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–4 — 2–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 75 A | Sieman Maher, Ahmad (N) | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Götz, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–V–2–P — P–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 A | Schmid, Yannic | Hermann, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1 — P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | — | Czimre, Balàzs (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Izci, Tolga | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:33 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Rausch, Moritz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 A | Klüglein, Nico (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Bedel, Markus | Schulze, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Hoepstein, Daniel | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 86 A | Schlereth, Manuel | Kanis, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Baumgärtel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Härschnitz, Andreas | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 26:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:40 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–V–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | Stengel, Jonas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2 — 1–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 B | Kellers, Jan (J) | Kottes, Pal Krisztian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Struller, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Mertse, Adam | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 57 | Kegel, Philip (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | Saiev, Sajmurad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Tomaszek, Lukas (J) | Cakirgöz, Enes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 66 B | Saipov, Turpul-Ali (J) | Tejchman, Dawid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Panzer, Benedikt | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | Cakirgöz, Talha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — 2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Persch, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Dehler, Thomas | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Schmidt, Dirk | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Kraus, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–P — 1–P–2–2–2–4–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 29:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 10:25 |
F | 57 | — | Stechele, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spiekermann, André | Rottach, Jonathan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | Alayoubi, AlaaAddin (ND) | Nasratzada, Nasrat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Huber, Mathias | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Bakic, Dejan | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Bückle, Felix | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P — 4–P–1–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 A | Endres, Michael | Lenz, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Bückle, Axel (J) | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–1–1–1–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Mayr, Anton | Vater, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 35:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:07 min |
|
mehr
| 22:10 |
F | 57 | Nyiri, Milan (N) | Neumann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Bögel, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Tschakert, Herbert | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–V–1 — 1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 75 B | Anfang, Leon | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Krammer, Franz | Knobloch, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–2–2–P–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | Graf, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Pribil, Christian | Altstetter, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:06 min |
|
mehr
| 32:6 |
F | 57 | Kraus, Rudi (J) | Zichler, Albert (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4 — 2–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 61 | Walter, Tobias (J) | Kuliev, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Glab, Roman (N) | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Momen, Ahmad Ryaz (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Garcorz, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Wittmann, Martin | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P — 2–P–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Stoll, Richard (J) | Rustom Agha, Khaled (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Weiglein, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 26:8 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Brand, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Frey, Julien | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Ibrahimkhel, Wares | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — 4–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Hörmann, Florian | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Stöckelhuber, Florian | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Kissler, Robel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Wimmer, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Waller, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–P — 1–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Robel Kissler vom ESV München Ost hat im weiteren Verlauf des Kampfes eine rote Karte erhalten und ist damit für den 6. Kampftag gesperrt. |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt | Zuschauer: 64 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 21:23 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Hekmat, Ehsan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Ahlsdorf, Jan | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Hampel, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Jafari, Mohammad (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–4–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 66 | Ahlsdorf, Jan | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Savchev, Rumen (N) | Hampel, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Hag Kasim, Bahman (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | — | Hampel, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:37 min |
|
mehr
| 24:30 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | Müller, Leon (J) | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | Aygün, Mehmet (JND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Nemet, Istvan (ND) | Dzhanaraliev, Khasan (N) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Stich, Matthias | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Röhlen, Philip | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Mejia Castillo, Kevin (ND) | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Khasaev, Ramasan (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Hartwig, Marvin (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 75 | Nemet, Istvan (ND) | Gioev, Aravat (N6) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Brandl, Michael (J) | Devadze, Zauri | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | Kleuster, Jason (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Meyer, Alexander | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter SC Oberölsbach: Istvan Nemet, Matthias Geitner |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 24:32 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Nein, Lucas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wendel, Max | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Justus, Michael | Marcinkowski, Marcin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Nein, Lucas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Müller, Simon (J) | Giehl, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Full, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–V–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:49 min |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Salmeh, Ebrahim | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza (N) | Dewiwje, Andreas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Mayer, Johannes | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Ritter, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Salmeh, Ebrahim | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 66 | Schmidke, Paul (J) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Roland, Keith-Martin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Mayer, Johannes | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Ritter, Daniel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Knauf, Korbinian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knapp, Eckard | Zuschauer: 180 |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 21:23 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Mazloumidis, Alexandros (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Balci, Deniz (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Flurer, Michael | Göbl, Gerhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2–2 — 2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–P — P–P–P |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Bauer, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Urban, Markus | Mazloumidis, Alexandros (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 75 | Urban, Alexander | Balci, Deniz (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2 — 1–2–1–2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
G | 86 | Flurer, Michael | Nazri, Ziawlar (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Göbl, Gerhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–P — P–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 35:16 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schmidt, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aydin, Emrah | Weber, Thomas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 86 | Jung, Jakob | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Stephan, Johannes | Moiseev, Egor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schmidt, Markus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aydin, Emrah | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 | Jung, Jakob | Moiseev, Egor | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 98 | Stephan, Johannes | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:15 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | Rohde, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Ahmedi, Zaker (JN) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Leitner, Franz | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Klein, Roland (JN) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Ahmedi, Zaker | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kohler, Korbinian | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–4–1 — 1–P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 | Leitner, Ferdinand | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Leitner, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf 66 F+G Zaker Ahmedi hat Übergewicht |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:54 min |
|
mehr
| 22:28 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–P–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Orban, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–V — A–1–V–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Orban, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Königsberger, Florian | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Mangold, Julius | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Fisch, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–P–2–2–1–1–1–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 40:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:11 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 15:34 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Gröning, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Hofmeister, Phillip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Sautner, Daniel (ND) | Sayid, Farad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Thomas, Johannes (ND) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Truthän, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Linz, Norbert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Dörfler, Roland | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Hofmeister, Phillip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Sautner, Daniel (J) | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Thomas, Johannes (J) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Ramming, Christof | Würzberger, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Linz, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Koch, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 2–4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 36:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:08 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 29:24 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 75 | Potapov, Mark | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Sedlmeir, Peter Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Stadtherr, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Potapov, Mark | Ringenberger, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Häfner, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 24:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:59 min |
|
mehr
| 12:44 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gottinger, Markus | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 | — | Graßl, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rupel, Max | Brandner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Göstl, Norbert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Fegg, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Markus | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | — | Graßl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Zupljanin, Melis | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Korthöwer, Oliver | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Fegg, Matthias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:59 min |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 27:25 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Schurawlev, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Tjumenzev, Gennadij (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4 — 2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 |
G | 75 | Roth, Anton | Morasch, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–2 — 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kurbani, Raziq (JN) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 98 | Mayer, Michael | Schwab, Walter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Hakvoort, Malte | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Schurawlev, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — 4–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Tjumenzev, Gennadij (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1 — 4–1–V–2–4–P–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:24 — Δ:14 |
F | 75 | Roth, Anton | Nassiri, Ezat Mir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4–1–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Schwab, Walter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Mayer, Michael | Wenig, Vitalj | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–P — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 47:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:30 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Niazi, Farzad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Könner, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bauer, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt ist nicht erschienen. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Luger, Dennis | Grinwald, Richard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 31 | Oberneder, Michael | Braun, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 34 | Gattermann, Thomas | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Kinateder, Lukas | Deis, Mike | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Gierlinger, Felix | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Lenz, Jonas | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Unbehagen, Klaus-David | Arthur Grinwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Klier, Gerry | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Luger, Kevin | Nechajev Maxim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Allaa Alkrad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 28:10 |
G | 29 | Luger, Dennis | Grinwald, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Oberneder, Michael | Braun, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kinateder, Lukas | Deis, Mike | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Gierlinger, Felix | Schmidt, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Lenz, Jonas | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Unbehagen, Klaus-David | Arthur Grinwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Klier, Gerry | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Luger, Kevin | Nechayev Maxim | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 76 | Allaa Alkrad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 26:9 |
F | 29 | Kaschijew, Salman | Aliev, Taleh | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 31 | Anthofer, Maximilian | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Zimmermann, Jonas | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Novikov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Edel, Julian | Eichner, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Kartojev, Magomed | Findling, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Edel, Jonas | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | — | Meier, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mohamadi, Jamshid | Murawski, Arnold | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 16:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:09 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 29 | Kaschijew, Salman | Aliev, Taleh | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 31 | Anthofer, Maximilian | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Zimmermann, Jonas | Zorn, Ninita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Novinov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Edel, Julian | Eichner, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kartojev, Magomed | Findling, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 55 | Edel, Jonas | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | Meier, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mohamaidi, Jamshid | David Dik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:17 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Sautner, Erik | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Sautner, Kevin | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Brosch, Nina | Sedlmeir, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Kilinc, Leah | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Schott, Marcel | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Bobrow, Fabian | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kohout, Elias | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Kilinc, Birk Noah | Müller-Zurlinden, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Turguttekin, Erol | Boy, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Giechel, Andreas | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:50 min |
|
mehr
| 21:16 |
F | 29 | Sautner, Erik | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Sautner, Kevin | Phillip Spieler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 34 | Brosch, Nina | Lenhardt, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 38 | Kilinc, Leah | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Schott, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bobrow, Fabian | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Vettas, Nikolaos | Fischer, Jonas Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Kilinc, Birk Noah | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Giechel, Andreas | Geßler, Till | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Potapov, Mark | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:51 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Hasse, Aeneas Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 31 | Pfister, Pablo | Krupna, Katharina | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Decker, Sarah | Sedlmeir, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 38 | Bscheider, Leon | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Dogan, Haci Alperen | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Sausenthaler, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rail, Korbinian | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Rail, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Roch, Valentin | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | Walecki, Dawid | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Tobias, Mustafa | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 4:29 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Gail, Nepomuk | Wurmser, Noah | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | Meichelböck, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 42 | Gail, Merlin | Kinberger, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Hörmann, Korbinian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mayr, Leonie | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:36 min |
|
mehr
| 12:25 |
F | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 31 | Tronsberg, Xaver | Rarek, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 34 | Gail, Nepomuk | Völk, Noah | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Gail, Merlin | Völk, Jonas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Egger, Sebastian | Schmucker, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 50 | — | Schmucker, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mayr, Leonie | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Schmidt, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:31 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. A
mehr
| 16:22 |
F | 29 | Sachsenhauser, Jakob | Haberkorn, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Sachsenhauser, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Ketterer, Levi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Stiglmair, Nicklas | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Stiglmair, Markus | Philip Moser | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Zeltner, Leander | Ketterer, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Siegmund, Andreas | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Ewert, Bastian | Eckl, Lorenz Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:18 |
F | 29 | Attenberger, Severin | Geltl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Huber, Lian | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Schöder, Adrian | Matcovschi, Danial | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Göschl, Leon | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Scheffler, Georg | Matcovschi, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Schöder, Kevin | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Warmedinger, Michael | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 55 | Vogl, Simon | Bauer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 60 | Tadjik, Muhamad Hussain | Oberhofer, Sinan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Rösch, Hannes | Ogbebor, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 25 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. B
mehr
| 16:22 |
F | 29 | Devetzis, Michail | Schmidseder, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Marthen, Lorenz | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | Marthen, Anton | Richter, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 38 | Lutzenberger, Luka | Bessel, Geronimo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 42 | Ginergart, Lev | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lausch, Fabio Gerhard | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Tzampisvili, Leonidas | Schlay, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zupliani, Melis | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:08 min |
|
mehr
| 21:12 |
F | 29 | Schmideder, Matthias | Devetzis, Michail | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Kraus, Marinus | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 34 | Richter, Julian | Marthen, Anton | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 38 | Bessel, Geronimo | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 42 | Richter, Iron | Ginergart, Lev | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Golshani, Severin | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Oppenrieder, Quirin | Tzampisvili, Theodoros | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 76 | Schlay, Moritz | Tzampisvili, Leonidas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Devetzi, Ioanna | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 8:30 |
F | 29 | Sanders, Till | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Lechner, Ludwig | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Buch, Boris | Roth, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 38 | Chirikov, Peter | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Kurth, Berenike | Gvasalia, Sandro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Starosta, David | Meceanu, Robert-George | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 50 | Hofstetter, David | Müller, Tatjana | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Zintiridis, Georgios | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Hotaki, Samir | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Leitner, Florian | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stadlbauer, Julian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 16:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | — | Kierok, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Frei, Daniel | Nichita, Catalin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Schwaiger, Thomas | Bauer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Weissenbach, Florian | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Bruckmaier, Michael | Reigl, Johanna | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 46 | Baumgartner, Sebastian | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Bauer, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Niedermeier, Benedikt | Meyen, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brülbeck, Florian | Nichita, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Schwaiger, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 24:13 |
F | 29 | Christoph Rest | Zelimkhan Pitsoev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Lea Rettenbacher | Korbinian Hochreiter | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Markus Brandauer | Danny Quarg | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Thomas Eibl | Daniel Petersen | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Matthäus Struber | Luca Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Alexander Seiwald | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Severin Wieser | Stefanie Benischke | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Benno Hagn | Mohammed Khasaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Jakob Pichler | Roman Niazi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Stefan Brunauer | Thomas Brandner | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 21:16 |
F | 29 | Steinhauer, Niktia E | Christoph Rest E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | — | Lea Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taran, Patrick | Markus Brandauer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Turovskij, Valentin | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Michel, Sascha | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Dakiev, Mansur | Alexander Seiwald | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 50 | Herbst, Korbinian | Severin Wieser | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Gürler, Eray | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Wert, Philipp | Jakob Pichler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Spieß, Kevin | Stefan Brunauer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:18 min |
|
mehr
| 24:15 |
F | 29 | Flemmer, Justin (J) | Pitsoev Zelimkhan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | von Ellerts, Sabina (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 34 | Flemmer, Daniel (J) | Quarg, Danny (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 38 | von Ellerts, Leopold (J) | Petersen, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Rube, Leonard (J) | Hasenknopf, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Bach, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Minchev, Maximus (J) | Benischke, Steffi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Nasraty Sanuolah (JND) | Mohammed Khasaev (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Wittenzellner, Ben (J) | Niazi, Roman (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:15 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Mowsar Terekbaev | Samuel Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 31 | Melanie Koch | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Albert Terekbaev | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Christoph Kohlbacher | Manuel Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Maxi Rafetov | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 46 | Adam Bajdner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hannes Lintschinger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Benedikt Huber | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Abdullah Eskil | Markus Batt | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:20 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Yusuf Bektemirov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Edfelder, Vinzenz | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Dornbusch, Jonas | Jahja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Schneider, Valentino | Mahamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Bauer, Martin | Muchamed Inshapiev | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wadispointner, Kilian | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Hagelauer, Lorenz | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 60 | — | Islam Makhtiyev | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hager, Lukas | Gabriel Borchanov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:57 min |
|
mehr
| 18:18 |
G | 29 | Yusuf Bektimirov | Michael Enzinger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 31 | Magomed Dadaev | Vinzenz Edfelder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | JahJa Abdurachmanov | Jonas Dornbusch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Muchamed Bektimirov | Valentino Schneider | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Muchamed Inshapiev | Martin Bauer | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 46 | Adam Abdurachmanov | Franz Fröhlich | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | unbesetzt | Kilian Wadispointner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ibragim Isaev | Lorenz Hagelauer | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 60 | Islam Makhtiev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gabriel Borchanov | Lukas Hager | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 35:1 |
G | 29 | Shifadugov, Damir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Vishniakov, Alex | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Klipert, Jakob | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 38 | Kerimow, Bilal | Miftari, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Welz, Michael | Leinweber, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Klipert, Max | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | Barnowski, Adrian (J) | Dirnhofer, Cedrik | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Güzey, Erdogan | Brunner, Elias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Janot, Michael (J) | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Senyigit, Yusuf | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 19:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min |
|
mehr
| 39:0 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver | Scheptuchin, Nikita | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad | Loch, Loona | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Popp, Conrad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Engelhardt, Johann | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Hetzel, Nils | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Baum, Alexander | Gray, Jerry | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Oganesiani, Edgari | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Beck, Andreas | Dönmetz, Nuri Can | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Schiel, Laurenz | Schuster, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 76 | Gantman, Michael | Hergert, Philip | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 35:0 |
F | 29 | Muric, Keanu | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Pohl, Annalena | Sycha, Nicole | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Hartung, Nick | Hilpert, Simon | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 38 | Michel, Paul | Schmied, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 42 | Weiland, Fabian | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 46 | Bozkurt, Yakup | Ingashev, Anzor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Bauer, Luca | Schmied, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 55 | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zeh, Kevin | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 76 | Müller, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.