14. Kampftag 2016
10.12.2016
Oberliga
mehr
| 26:8 |
G | 57 | — | Kellner, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Burkon, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Adler, David | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Sendelbeck, Nico | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–A–V–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:01 min |
|
mehr
| 15:15 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Zacherl, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Hazer, Sandro | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (N) | Unützer, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Gaimer, Ion (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Soller, Martin | Fritsch, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Szabo, Patrik (N) | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Straub, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2–1–1–1–1 — 1–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Krimmer, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 230 |
|
mehr
| 15:13 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Hader, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Gutmann, Orlando (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Sanders, Anthony (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — P–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Osterhoff, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–V–1 — A–V–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Neidhardt, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–P — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:38 min |
|
mehr
| 15:16 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Walter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Scholler, Simon | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Möser, Marco | Hellerich, Timon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Will, Simon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–4–P–1 — 4–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Michael, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 A | Scholler, Matthias | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 B | Weber, Michael | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Lederer, Markus | Blagoev, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Kucsera, Tibor (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:04 min |
|
Bayernliga
mehr
| 17:14 |
G | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Küpper, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–P–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Heil, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–P — 4–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 66 A | Tanzyna, Oliver | Graßl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–2 — P–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 66 B | Ringenberger, Dominik | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–P–2–2 — 2–5 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Winter, Nico | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Polster, Elias | Mackamul, Marius | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2–V–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Rühle, Andris Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–V — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Fodor, Peter (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 39:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:05 min |
|
mehr
| 28:9 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay | Felber, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tenea, Mihai Gabriel (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 A | Sittel, Michael | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Grasruck, Christian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 86 B | Pickut, Norman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 450 |
|
mehr
| 14:12 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Petrov, Mario (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–P–2–2 — 1–P–2–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Venkov, Venelin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 B | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | Lurz, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Stadlbauer, Julian | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Schütz, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–P — P–V–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Axenbeck, Christian | Merkel, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Mahn, Richard | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (ND) | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 530 |
Netto Kampfzeit: 54:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:09 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | — | Einsiedler, Tobias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Mansuri, Saber (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Welk, Martin | Petrov, Plamen (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Horst, Daniel | Ersayin, Mahsun | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Hösl, Daniel | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dürr, Alexander | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Vierke, Peter | Ditschek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 180 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 19:20 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Hilpert, Jonathan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Wägemann, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–P — 1–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Söllner, Christian | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Schulze, Patrick | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–P–4 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Gorzynski, Lukasz (N) | Hitz, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2 — A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 26:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
mehr
| 24:9 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Saiev, Sajmurad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JN) | Tejchman, Dawid (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–1–4–4 — 2–P–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
F | 66 B | Zarebinski, Oliver | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Höpfl, Stefan | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–P–4–1 — 1–P–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 B | Csoti, Gabor (N) | Persch, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Neubert, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 34:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:29 min |
|
mehr
| 19:14 |
G | 57 | Richter, Sven | Kegel, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Rusev, Stoyko (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–1 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 A | Bedel, Markus | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P — 4–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 66 B | Klüglein, Nico (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–P–V–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Schlereth, Manuel | Glücker, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Mayek, Adrian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Härschnitz, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Feser, Marc | Diaconu, Lucian Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Mayek, Darius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Kevin | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:13 min |
|
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Rajabi, Qais (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Götz, Christian | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Schartner, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Menekse, Ali Devrim | Mohammadi-Namdar, Jaschar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Schubert, Leander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1–P–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 25:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:39 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 25:11 |
G | 57 | Hagelauer, Lorenz (J) | Brand, David (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Nyiri, Milan (N) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Wimmer, Daniel | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Rabus, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Öllinger, Simon (J) | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Krammer, Franz | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Wimmer, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–5 — P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:16 min |
|
mehr
| 25:12 |
G | 57 | Kraus, Rudi (J) | Besmelabi, Obaidullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Volkogonov, Jan (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Oberhauser, August | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Ratajczak, Jechzej (N) | Faas, Eugen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2 — 4–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 75 A | Kubina, Kamil | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Glab, Roman (N) | Oberhauser, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Iftenie, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 86 B | Wittmann, Martin | Malz, Sergei | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Stoll, Richard (J) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Meierhofer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 10:26 |
G | 57 | Batt, Markus (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Rottach, Jonathan (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 A | Ersayin, Kubilay (J) | Reiner, Philipp (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 66 B | Zahn, Sascha (J) | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Freisler, Robert | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 B | Momen, Ahmad Ryaz (N) | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Fischer, Markus | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 B | Zizler, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Azizi, Jawed (N) | Kohler, Matthias | DS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | Weiglein, Bernhard | Riedler, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 22:12 |
G | 57 | Sulzer, Pierre JJ | Spiekermann, André | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 61 | Bögel, Alex JJ | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Huber, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2 — P–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 B | Schneider, Robert | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Endres, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–P — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Mair, Markus | Bakic, Dejan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P — P–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 A | Perri, Angelo (N6) | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–4 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 98 | Graf, Vincent | Bückle, Axel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Altstetter, Xaver | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–P–A–2–1–4 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeier | Zuschauer: 200 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 30:22 |
G | 57 | Khasaev, Islam (J) | Irmler, Casyen (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Khasaev, Ramasan (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hasanpur, Omid (N) | Ahlsdorf, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Geuß, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Devadze, Zauri | Hofmann, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Fornoff, Simeon | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khasaev, Islam (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Khasaev, Ramasan (J) | Zillig, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Hasanpur, Omid (N) | Ahlsdorf, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Gioev, Aravat | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kleuster, Jason (J) | Wagner, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Luptowicz, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Meyer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 27:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
mehr
| 36:15 |
G | 57 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gregor, Christian | Salmeh, Ebrahim | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Stark, Günter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Gottschalk, Michael | Najafi, Majid | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 86 | — | Fischer, Mike | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias | Ritter, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Salmeh, Ebrahim | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Müller, Leon (J) | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Rieger, Bernhard | Schmidt, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Stich, Matthias | Mayer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Ritter, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Knauf, Korbinian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 24:27 |
G | 57 | — | Kellner, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hekmat, Ehsan (N) | Rippl, Christopher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 75 | Bartsch, Markus | Giehl, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Flat, Waldemar | Winkler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schindler, Roman | Stretz, Jan | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | Kellner, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hekmat, Ehsan (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N) | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Flat, Waldemar | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 32:17 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Zeh, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendel, Max | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kvasnin, Danil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Full, Felix | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2 — 2–4–P–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 98 | Müller, Jens | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Zeh, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendel, Max | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Full, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Andronov, Dimitri | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Full, Felix | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Wilkerson, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Roderer, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:11 min |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 24:23 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Balci, Deniz (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Jung, Jakob | Keri, Zoltan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Jantzen, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kalman, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Walbrun, Andreas (J) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jung, Jakob | Balci, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Keri, Zoltan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Jantzen, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 49:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:24 min |
|
mehr
| 12:43 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, Roland | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P — 2–1–P–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Rehm, Roland | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rehm, Heiko | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | — | Fisch, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Stastnik, Jiri (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rehm, Roland | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Würstl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 26:28 |
G | 57 | Hotaki, Samir (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Knish, Rafael (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Khalilah, Jawad (N) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gjypi, Ferdinant (N) | Urban, Alexander | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | Prey, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Flurer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Hotaki, Samir (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Jaszmann, Mate (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Khalilah, Jawad (N) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 165 |
Netto Kampfzeit: 29:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:18 min |
|
mehr
| 31:23 |
G | 57 | Nechayev, Maxim (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Galajda, Norbert (N) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–P–1–P–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Nechayev, Maxim (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Fazeli, Adris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Galajda, Norbert (N) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–P — 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lehner, Armin | Mangold, Julius | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–P–2 — 1–1–P–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:38 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 33:18 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Delawari, Khaled (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Reichel, Michael | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 66 | Sautner, Daniel (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ramming, Christof | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Baum, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P–1 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Delawari, Khaled (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 61 | Reichel, Michael | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (ND) | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Thomas, Johannes | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ramming, Christof | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Ganzleben, Nico | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Spatschke, Andreas | Baum, Johannes (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:13 min |
|
mehr
| 29:24 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Maußner, Adrian (J) | Gerlach, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Akbari, Masih (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sag, Emre Hudai (J) | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–1–4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Shogenov, Artur (N) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Neubauer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Maußner, Adrian (J) | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Akbari, Masih (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Wohlfahrt, Florian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Shogenov, Artur (N) | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–P–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Neubauer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:34 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 28:18 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Siemon, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Bogdanov, Dalibor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4 — 1–1–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Leder, Adam | Blessinger, Fintan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Becker, Benjamin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Sakhizada, Aschraf (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Siemon, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Leder, Adam | Blessinger, Fintan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 21:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:24 min |
|
mehr
| 24:32 |
G | 57 | Müller-Zurlinden, Julius (J) | Küpper, Tobias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bieringer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hartmuth, Sven (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Bahaderi, Ali Maisam (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Schmidt, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Häfner, Robert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | Müller-Zurlinden, Julius (J) | Küpper, Tobias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hartmuth, Sven (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Bahaderi, Ali Maisam (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Häfner, Robert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Gruber, Bernhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: Tobias Küpper ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:05 min |
|
mehr
| 19:32 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Tzampisvili, Leonidas (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fahning, Christian | Abasi, Zakarya (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Kramer, Helmut | Korthöwer, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Bui, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Probst, Fabian | Zehentleitner, Richard Gerd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Tzampisvili, Leonidas (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fahning, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Eßel, Johann | Korthöwer, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Bui, Benjamin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 — 2–P–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Zehentleitner, Richard Gerd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 160 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 32:10 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Weixelbaum, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Johannes | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Lenz, Manuel | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Überreiter, Christoph | Wiebe, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Grasruck, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lenz, Johannes | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Loher, Daniel | Wiebe, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Grasruck, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt: 130 G, 61 G u. 98 G sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 33:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:11 min |
|
mehr
| 44:12 |
G | 57 | Schurawlev, Andreas | Holzner, Valentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brülbeck, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Kilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Schurawlev, Andreas | Brülbeck, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wodecki, Leon | Holzner, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 36:16 |
G | 57 | Selzer, Markus | Wert, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid | Spieß, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Zarebinski, Oliver (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ahmad Sleman, Maher (JN) | Ratz, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Roth, Anton | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Hakvoort, Malte (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Mayer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Wert, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Spieß, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Roth, Anton | Verhelyi, Balazs (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Mayer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: 66 kg G ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | — | Holzner, Valentin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Henning, Kevin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Klinger, Sebastian (J) | Bauer, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 | Loher, Daniel | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hartl, Simon | Könner, Jochen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | — | Henning, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Holzner, Valentin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Niazi, Farzad (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Klinger, Sebastian (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Loher, Daniel | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hartl, Simon | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 32:4 |
G | 29 | Anthofer, Joel | Volotkowsky, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Anthofer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zimmermann, Jonas | Ademi, Labinot | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Edel, Julian | Funk, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Pflüger, Mario | Antonjan, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 55 | Edel, Jonas | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mohamadi, Jamshid | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 6:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:41 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Kaschijew, Said | Ademi, Elfat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zimmermann, Jonas | Ademi, Labinot | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Funk, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Przybylak, Paul | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 50 | Kartojev, Magomed | Antonjan, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Edel, Jonas | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mohamadi, Jamshid | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 9:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:00 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Sautner, Erik | Hack, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Brosch, Nina | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 34 | Sautner, Kevin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Schott, Marvin | Bscheider, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 42 | Bobrow, Fabian | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Schott, Marcel | Bscheider, Niklas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kohout, Elias | Rail, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 55 | Kilinc, Birk Noah | Rail, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Turguttekin, Erol | Golling, Mikael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–4–2–4–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 22:22 — Δ:0 |
F | 76 | Giechel, Andreas | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Podapov, Mark | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:51 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Fischer, Felix | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Lenhardt, Leon | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 34 | Spieler, Philipp | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | — | Schott, Marvin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rohde, Elias | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fischer, Jonas Markus | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 50 | Butzki, Niklas | Kohout, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 55 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Giechel, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmet | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 25:10 |
G | 29 | Schweikart, Dominik | Ulm, Shailo Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 31 | Müller, Jonah | Tronsberg, Xaver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 |
G | 34 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schupmann, Raphael | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 42 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gaa, Niclas | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | van Kempen, Moritz | Mayr, Leonie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Krupna, Katharina | Rarek, Friedrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Völk, Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rauch, Michael | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Sausenthaler, Simon | Völk, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Krupna, Kilian | Schmucker, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Ernst, Vincent | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 55 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bieringer, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Maier, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lang, Norbert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:39 min |
|
mehr
| 14:20 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Prestele, Theodor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 31 | Krupna, Katharina | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rauch, Michael | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 42 | Sausenthaler, Simon | Wurmser, Luis | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | Krupna, Kilian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 50 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Boy, Felix | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Bieringer, Lennart | Joachim, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Maier, Ferdinand | Halbig, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lang, Norbert | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 18:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:20 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. A
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. B
(S) Grenzlandliga
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita E | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | von Ellerts, Sabina | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 38 | Michel, Sascha | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Rube, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Dakiev, Mansur | Bach, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 50 | Gürler, Eray | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Sanaullah Nasraty | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | — | Wittenzellner, Ben | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gürler, Ali | Schrag, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:04 min |
|
mehr
| 20:17 |
G | 29 | Enzinger, Michi | Christoph Rest | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | Tschakert, Lea | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Edfelder, Vinzenz | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1–2–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 38 | Dornbusch, Jonas | Thomas Eibl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Schneider, Valentino | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Bauer, Martin | Martin Rettenbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Wadispointner, Kilian | Alexander Seiwald | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Rothe, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hinterseer, Benedikt | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:09 min |
|
mehr
| 12:25 |
G | 29 | Samuel, Philipp | Pitsoev, Timur | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 31 | Gröbner, Tobias | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Prichodko, Anthony | Georg Eismann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 38 | Kuliev, Paul | Quarg, Dany | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 42 | Winkler, Dominik | Petersen, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 46 | Nejgum, Justin | Hasenknopf, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | — | Hochreiter, Franz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kaiser, Maurice Pascal | Khasaev, Mohammed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Feichtner, Niklas | Niazi, Roman | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Zichler, Albert | Gmur, Alois | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 23:13 |
G | 29 | Wojewutko, Kevin (J) | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 31 | Sahin, Arda (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 34 | Ritter, Jan (J) | Popp, Conrad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Käppel, Kilian (J) | Engelhardt, Johann (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 42 | Weiland, Fabian (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Moser, Leon (J) | Seidel, Ben Mathis (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Bauer, Luca (J) | Oganesiani, Edgari (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 55 | Albert, Manuel (J) | Beck, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 60 | Zeh, Kevin (J) | Schiel, Laurenz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:21 — Δ:13 |
F | 76 | Osterhoff, Max (J) | Gantman, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min |
|
mehr
| 24:14 |
G | 29 | Paldino, Nico (J) | Vettas, Vasilios (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Keck, Fabian (J) | Loch, Loona (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Miftari, Fabian (J) | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 42 | Leinweber, Felix (J) | Fink, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Lucchetta, Salvatore (J) | Grey, Jerry (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Vogl, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 55 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Dönmez, Nuri-Can (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Meier,, | Zuschauer: 100 |
|
(S) Finalrunde
mehr
| 27:11 |
G | 29 | Huber, Lian (J) | Schmidseder, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Schauer, Maximilian | Kraus, Marinus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 34 | Schöder, Adrian | Richter, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–1–2–1–4–1–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:24 — Δ:10 |
F | 38 | Huber, Laurin | Richter, Iron | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–4–4–1–1–2–1–1 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 42 | Scheffler, Georg | Stich, Corbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Schöder, Kevin | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Karimi, Milad | Eisenreich, Jonah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 55 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 60 | Rösch, Hannes | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Tadjik, Muhamad Hussain (JN) | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:18 |
G | 29 | Geltl, Sebastian | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Mitzscherling, Johan | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Pausch, Lukas | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Kirchgatter, Matthias | Ginergart, Lev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Anke, Lucca | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Winklmeier, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gungör, Yigit | Alizade, Aliahmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Bauer, Alexander | Tzampisvili, Theodoros | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Ogbebor, Patrick | Tzampisvili, Leonidas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Werner Jun., Josef | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:18 |
G | 29 | Thiel, Dominic | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Kauschmann, Yannick | Sanders, Miriam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 34 | Kirchhoff, Felix | Roth, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Madejczyk, Jan | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Hansen, Ole | Müller, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Isaakidis, Odysseas | Meceanu, Robert-George | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 50 | Starosta, David | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Hotaki, Samir | Rieger, Marius | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 60 | Zintiridis, Georgios | Brand, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Samanidis, Dimitrios | Naciri, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 91 |
Netto Kampfzeit: 21:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:48 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Au / Hallertau verzichtet auf die Entscheidungskämpfe. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:16 |
G | 29 | Weidl, Simon (J) | Kierok, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Haberkorn, Philipp (J) | Forstner, Lena (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Kriebel, Nicklas (J) | Bauer, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 38 | Ketterer, Levi (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 42 | Ernst, Thomas (J) | Reigl, Johanna (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Köhler, Jakob (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 50 | Moser, Philip (J) | Bauer, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Ketterer, Yannick (J) | Meyen, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 60 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Nichita, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:26 min |
|
mehr
| 23:12 |
F | 29 | Stark, Bernhard | Haberkorn, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | Forstner, Lena | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bauer, Benedikt | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Reigl, Johanna | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Gattinger, Benedikt | Gaiser, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 46 | Reisacher, Lukas | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Bauer, Tobias | Moser, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Meyen, Maximilian | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Nichita, Marius (N) | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Eckl, Lorenz Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gumberger, Gregor | Zuschauer: 60 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.