12. Kampftag 2015
28.11.2015
Oberliga
mehr
| 19:11 |
G | 57 | — | Höfle, Mathias (J) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Scholler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schmidt, Markus (J) | Gläser, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–P–1–2–2 — P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — 2–2–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 A | Feilmeier, Patrick | Horst, Alex | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–P–2 — P–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Dürr, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Lederer, Markus | Kramer, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 2–1–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Lederer, Florian | Vierke, Peter | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:29 min |
|
mehr
| 12:23 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Holzheimer, Marcel (J) | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Gütter, Florian | Akbulut, Enes (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Full, Julian | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Full, Felix | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–P — V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Doile, Florian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Zacherl, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 4–1–2–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 61 | Fenzl, Christoph | Unützer, Philipp (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Knipli, Csongor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Bordihn, Andre | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–2–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Michael, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Buchetmann, Andreas | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Heindl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Weßalowski, Leonard (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für den SV Untergriesbach I gewertet, da bei der SpVgg Freising I lediglich 7 Ringer das erforderliche Gewicht aufwiesen. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 225 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min |
|
mehr
| 16:18 |
G | 57 | — | Gerlach, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Seer, Timo (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Stadelmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Stadelmann, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Pöhlmann, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 31:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
Bayernliga
mehr
| 20:9 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Gregor, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 66 A | Kohler, Korbinian | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Mihai, Marian-Daniel (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 B | Gebhard, Julian (J) | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Biyikoglu, Serdar | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Pickut, Norman | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 98 | Mahn, Richard | Nendel, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1 — 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 312 |
Netto Kampfzeit: 49:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:17 min |
|
mehr
| 20:12 |
G | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian | Vilhelm, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Tanzyna, Oliver (J) | Bedel, Markus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–1–4–P–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Hoepstein, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 A | Krupna, Korbinian | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Gutu, Ion (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–4 — P–1–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | — | Schirca, Ghenadie (N6) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 34:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:33 min |
|
mehr
| 24:11 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Schrag, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tatarinov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–V–2–1–2 — P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–1 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Tatarinov, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 A | Tollar, Daniel (N) | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–2–P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–V–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 11:20 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel | Venkov, Venelin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 66 B | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Lurz, Johannes | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Reimann, Alexander | Schütz, Tobias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Kreml, Thomas | Merkel, Christian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Luptowicz, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
Landesliga N
mehr
| 7:24 |
G | 57 | — | Langmantel, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rausch, Janik | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Ramming, Tim (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Lugovoy, Sergej | Roth, Anton (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 1–2–2–2–A–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 75 A | Ramming, Christof | Schmidt, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Grimm, Janosch-Christopher | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Mekka, Nassuf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | Fornoff, Simeon | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–1–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Herek, Sackin | Heinrich, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:48 min |
|
mehr
| 29:8 |
G | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Alsultanov, Timirchan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Hartwig, Marvin (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 B | Panzer, Benedikt | Aygün, Mehmet | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Prechtl, Jörn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Eibert, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Engelhardt, Jochen | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Gabriel, Alexandr | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 57 | Neubert, Nico (J) | Wallmüller, Manuel (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Stengel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Romantzas, Andreas (N6) | Santa, Ferenc (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 B | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | Felleiter, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 86 A | Götz, Christian | Struller, Hendrik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Persch, Sebastian | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Kerscher, Alexander | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kerscher, Tim | Prosiegel, Rene | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Schütz, David (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Söllner, Christian | Tedov, Murat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–1–P–5 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 B | Leandro Falero (N) | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Muoh, Lawrence | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 86 B | Dülberg, Marius | Czimre, Balàzs (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Spörl, Christian | Inal, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Sarkissian, Aznavur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:46 min |
|
Landesliga S
mehr
| 25:6 |
G | 57 | Walter, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Konadl, Felix (J) | Wimmer, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 A | Glab, Roman (N) | Baumgartner, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 B | Serve, Andreas | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Bethke, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Anfang, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Meierhofer, Michael | Edfelder, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Stoll, Richard (J) | Kullak, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Wollinger, Anton | Baumgartner, Dennis | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Kraus, Artur | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 57 | Bögel, Alex (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–1–2–2–1–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Boussad, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hauser, Michal (ND) | Boussad, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Schneider, Robert (J) | Oberhauser, August | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–1–2–P–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Purkert, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Boussad, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Lechner, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Trunzer, Stephan | Mustafa, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | — | Chelebi, Adil (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 25:6 |
G | 57 | Rottach, Jonathan (J) | Dudzinski, Ilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Joachim, Stefan (J) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Einsle, Michael | Haage, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Reiner, Philipp (J) | Frey, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Kratzer, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–V–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Balci, Deniz (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–2 — 2–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Bedon, Dominik | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Jantzen, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Straub, Niko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:36 min |
|
mehr
| 8:28 |
G | 57 | Spiekermann, André | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Huber, Mathias | Hillebrand, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Loncar, Sascha | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Bückle, Felix (J) | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Endres, Michael | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Ulm, Erich | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Spöttle, Martin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wegmann, Sebastian | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Mayr, Anton | Dajka, Richard (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–4–2 — 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:32 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 25:20 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Yildirim, Süleyman (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Holzheimer, Marcel (J) | Gutmann, Orlando (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Greifelt, Marco | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Gelaschanov, Machs (N6) | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Rottmann, Fabian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Herzing, Gregor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Fleischer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Yildirim, Süleyman (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Holzheimer, Marcel (J) | Gutmann, Orlando (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Greifelt, Marco | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 | Wendel, Max | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Hofmann, Tobias | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Hümpfer, Florian | Giegold, Benjamin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Müller, Jens | Zauzig, Maximilian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 46:4 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Edinger, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Sengül, Erdogan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Schubert, Leander | Hampel, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Edinger, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Schubert, Leander | Edinger, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Hölzel, Tim | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:09 min |
|
mehr
| 44:4 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rippl, Christopher | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Giehl, Alexander | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Stretz, Jan | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Roth, Daniel | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Zürl, Markus | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 53 |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lehner, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Weber, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Moiseev, Egor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Primbs, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lehner, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
mehr
| 38:16 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | Kuliev, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 4–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Zahn, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Fischer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | Kuliev, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Fischer, Marc (J) | Nachreiner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Zahn, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–P–2–2 — 1–P–4–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 86 | Rabus, Christian | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min |
|
mehr
| 10:35 |
G | 57 | Klinger, Sebastian (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Lenz, Johannes (J) | Königsberger, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 | Klier, Kevin (J) | Simnacher, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–4 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 | Loher, Daniel | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | — | Wunderlich, Frederik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Vater, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 57 | Klinger, Sebastian (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Lenz, Johannes (J) | Königsberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Klier, Kevin (J) | Simnacher, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Kiyek, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Loher, Daniel | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Vater, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 257 |
Netto Kampfzeit: 46:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:55 min |
|
mehr
| 46:8 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Knish, Rafael (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Jonak, Markus | Kästle, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stadlbauer, Julian | Holland, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Gerbl, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Jonak, Markus | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Holland, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:35 min |
|
Gruppenliga N
mehr
| 24:31 |
F | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | Müller, Leon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 61 | Eberhardt, Daniil | Mario Meier | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 | Meier, Pascal (J) | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 86 | Prantl, Armin | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | — | Geitner, Jörg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil | Meier, Mario | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 | Reimann, Viktor | Redich, Dominik | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 86 | Prantl, Armin | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Geitner, Jörg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Klauss, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 86 | Wagner, Jan | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Agcioglu, Burak | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nazeri, Hussein Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Dogan, Engin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 | Wagner, Jan | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Feucht trat mit zu wenig Ringern an. |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 9:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:01 min |
|
mehr
| 19:27 |
G | 57 | Sautner, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Ahlsdorf, Jan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Hagos, Musazgi (ND) | Geuß, Marius (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Thomas, Johannes | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Sadek, David | Schütz, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Weiß, Patrick | Kraus, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Sautner, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Ahlsdorf, Jan (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Thomas, Michail | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 | Sadek, David | Schwarz, Michael (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Schütz, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 130 | Weiß, Patrick | Schwarz, Arthur | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 70 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Potapov, Mark (J) | Petri, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Eder, Paul | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Faas, Eugen | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stefan | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 13:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:22 min |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Kliem, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Sieghart, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würstl, Lukas | Römer, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Mende, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Meister, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kliem, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Sieghart, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Mende, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Meister, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Penzberg II trat mit nur 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 8:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:27 min |
|
mehr
| 15:40 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dakiev, Ansor (N) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Tabi, Tibor (N) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Edfelder, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Losowik, Anton | Jung, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1–2–2 — A–1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Wimmer, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ratz, Dominik (J) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Tabi, Tibor (N) | Berger, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Losowik, Anton | Edfelder, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:49 min |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Prieb, Darja | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Eberhardt, Ivan | Himmler, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Herget, Wadim | Szymkowiak, Marlon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Gray, Jerry | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | — | Lucchetta, Salvatore | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Vettas, Nikolaos | Dirnhofer, Cedrik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schuster, Stefan | Leinweber, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 55 | Thumshirn, Fabian | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 60 | Gerlach, Leon | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Eberhardt, Daniil | Plank, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 30:4 |
G | 29 | Vishniakov, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Klipert, Jakob | Sixt, Jakob | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 34 | Kerimow, Bilal | Mölinger, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Welz, Michael | Bozkurt, Yakup | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Barnowski, Adrian | Bauer, Luca | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Janot, Michael | Albert, Manuel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 50 | Hellerich, Timon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Sacharow, Daniel | Müller, Marius | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 60 | Isaev, Nikolay | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Senyigit, Yusuf | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Vanek, Philipp | Zuschauer: 28 |
|
mehr
| 20:19 |
G | 29 | Prieb, Darja | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Eberhardt, Ivan | Hüttmeyer, Friedrich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Herget, Wadim | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Gray, Jerry | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | — | Schmied, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Vettas, Nikolaos | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schuster, Stefan | Hilpert, David | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 55 | Thumshirn, Fabian | Hilpert, Jonathan | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 60 | Gerlach, Leon | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Eberhardt, Daniil | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Christian, Grasruck | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 16:21 |
G | 29 | Lechner, Ludwig | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Buch, Boris | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 34 | Hansen, Ole | Göschl, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Buch, Richard | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Starosta, David | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Zintiridis, Georgios | Weirauch, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | — | Vogl, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Fürstenau, Bernhard | Rösch, Hannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Teschner, Florin | Jaszmann, Peter (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Linhart, Simon | Carbone, Leonardo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:37 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Sanders, Miriam | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Donderer, Max | Kriebel, Nicklas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Müller, Tobias | Ketterer, Levi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 38 | — | Ernst, Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Müller, Tatjana | Franzpeck, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Becker, Benjamin | Köhler, Jakob (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brand, Tim | Ketterer, Yannick (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rieger, Enrico | Kraft, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Sahin, Yavuz Selim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Heidare, Mostafa | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31, 46, und 50 Kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 11:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:51 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Sachsenhauser, Josef | Schwaiger, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Weissenbach, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Erl, Leonhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Stiglmair, Nicklas | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Stiglmair, Markus | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Zeltner, Leander | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Zeltner, Ferdinand | Niedermeier, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Siegmund, Andreas | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 17:20 |
G | 29 | Devetzis, Michail | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Marthen, Lorenz | Gattinger, Benedikt | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 34 | Marthen, Anton | Reigl, Johanna | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | — | Strobl, Andreas Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Devetzi, Anthoula | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | — | Bauer, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lausch, Fabio Gerhard | Meyen, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Werner, Josef | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Tzampisvili, Leonidas | Ayvaz, Kaan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 76 | Zupljanin, Melis | Rasuly, Danyal | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Norbert, Göstl | Zuschauer: 25 |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Oberneder, Michael | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 31 | Gattermann, Thomas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kinateder, Lukas | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Lenz, Jonas | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 42 | Golly, Adrian | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Luger, Kevin | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Klier, Garry | Wodecki, Leon | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian | Thomas, Brain | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Maxi Reischl | Katkov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:18 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Oberneder, Michael | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Gattermann, Thomas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 34 | Kinateder, Lukas | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lenz, Jonas | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 42 | Golly, Adrian | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Luger, Kevin | Findling, Erwin | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Klier, Garry | Wodecki, Leon | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian | Thomas, Brain | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maxi Reischl | Katkov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:51 min |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 28:0 |
G | 29 | Tronsberg, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Grigorjev, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lerpscher, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gail, Merlin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Mayr, Leonie | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Ulm, Erich | Zuschauer: |
|
mehr
| 25:12 |
G | 29 | Ostertag, Lukas | Decker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Schweikart, Dominik | Özdemir, Sümeyye | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 34 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Brunschweiger, Karl | Sukalo, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 42 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wörmann, Nico | Rail, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Loidold, Selina | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 55 | Neumann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wörmann, Felix | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 76 | Wiederhold, Sebstian | Walecki, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tobias, Trunzer | Zuschauer: 100 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 15:23 |
G | 29 | — | Edfelder, Vinzenz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Taran, Patrick | Dornbusch, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 34 | Michel, Sascha | Schneider, Valentino | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 38 | Turovskij, Valentin | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Schwabl, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 46 | Kobsar, Erwin | Fröhlich, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 50 | Turovskij, Hermann | Hagelauer, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Spieß, Kevin | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Alles, Nikita | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | — | März, Max | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:00 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.