4. Kampftag 2014
27.09.2014
Oberliga
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Wagner, Magnus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 A | Pilsl, Andreas Hermann | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Wrba, Phillip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Hartl, Thomas | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Heindl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Martin | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Untergriesbach gewertet, da Penzberg mit nur 7 Ringern (57kg, 75kg B und 98kg unbesetzt) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 18:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:05 min |
|
mehr
| 12:26 |
F | 57 | Hader, Matthias | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidke, Paul (J) | Kurz, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Fritsch, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–2 — P–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Fritsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Stephan, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2 — 1–V–1–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Wimmer, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–V–1 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:29 min |
|
mehr
| 19:12 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Riedel, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Winter, René | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Brylla, Steve | Schmidt, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 66 B | Schöpperle, Stephan | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–4–1 — 1–P–V–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Walter, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Fochtler, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V–4 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 A | Weßalowski, Leonard (J) | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Wohlfahrt, Bastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–5–V–1 |
| | Technische Punkte: 20:0 — Δ:20 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | Dajka, Richard (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–1–P–V |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 13:20 |
F | 57 | — | Rippl, Christopher (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zahn, Sascha (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 B | Lazovski, Witali | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Zizler, Oliver | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Vorbuchner, Thomas | Winkler, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Breucker, Michael (J) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Kastner, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Bona, Daniel (N) | Nendel, Tobias | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 250 |
|
Bayernliga
mehr
| 12:15 |
F | 57 | Dostie, Askar (N) | Möser, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Üveges, Csaba (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–1–A–2–2–1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Soller, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Ertl, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 75 B | Frauenberger, Christian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–V–V–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Scholler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Dirbach, Eugen | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–V–1 — 2–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 20:11 |
F | 57 | Felber, Marcus (J) | Sebold, Sergej (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Dziopak, Stanislaw (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–1–2 — 1–1–P–V–1–4–2–P–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 66 A | Fröhlich, Alexander | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Schmid, Manuel | Singer, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 B | Grasruck, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Schmid, Tobias | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–1–2–1–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:35 min |
|
mehr
| 21:16 |
F | 57 | Frey, Julien | Zillig, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Andrasi, Jozsef (N) | Raps, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Sohn, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Kegel, Christopher | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — 1–2–P–V–1–1–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: A–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Klopf, Martin | Lurz, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–2–4 — 1–P–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 A | Wöller, Akos (N) | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Großmann, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Iftenie, Erik | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 6:25 |
F | 57 | Stechele, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kiyek, Felix (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 4–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Kvasnin, Danil | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Greifelt, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — P–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 A | Lenz, Philipp | Wörtge, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Jürgens, Felix (J) | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Hümpfer, Florian | 2M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Schäfer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4 — P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Wunderlich Frederik ist am 27.09.2014 auch für den TSV Westendorf I in der 2. BuLi Süd gestartet. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:49 min |
|
Landesliga N
mehr
| 6:29 |
F | 57 | Döhn, Gregor (J) | Dobrev, Nikolay (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Döhn, Richard (J) | Gregor, Christian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 66 A | Schulze, Patrick | Redich, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Salioglou, Izzet (ND) | Sittel, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Baumgärtel, Jonas | Fürst, Jürgen | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 A | — | Sittel, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Fichter, Dimitri | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Spörl, Christian | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Breidel,, Michael | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 24:10 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dominguez, Edwin (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Gräbner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Giehl, Josef (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Marechal, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Schlereth, Manuel | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Gutu, Ion (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Kremer, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–P–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 98 | Deener, Kevin | Zürl, Markus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–1–P–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus-THÜ, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 29:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:43 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 57 | Yarochshuk, Vlasidlav | Tomaszek, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Rusev, Stoyko | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Cakirgöz, Enes | Vardanyan, Gevorg | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 B | Cakirgöz, Talha | Vanjan, Lernik | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Eibert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Persch, Niklas | Kestler, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Dollmann, Florian | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Götz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Fischer, Klaus | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Sarkassian, Aznavur | Nielges, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:11 |
F | 57 | Wallmüller, Manuel (J) | Reichel, Michael (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
G | 61 | Santa, Ferenc | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Felleiter, Julian | Diettrich, Paul (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 B | Will, Simon (J) | Ramming, Christof | 2M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Stengel, Jonas (J) | Iwastschenko, Konstantin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 B | Scheibe, Roland | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 86 A | Wolfshöfer, Michael | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Will, Lukas (J) | Peetz, Kenny | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Riedel, Ralph | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Mertse, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Christof Ramming ist am 4. Kampftag auch für den ASC Bindlach I in der 2. BuLi Süd (vorgezogener Kampf vom 21.09.2014) angetreten. |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: |
|
Landesliga S
mehr
| 29:7 |
F | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Schröder, Kevin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 66 A | Grundler, Lukas | Volkogohov, Dmitrij (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Hammer, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Mastronicola, Benedikt | Ference, Adam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Kraus, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 A | Revicky, Milan (N) | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Polster, Elias | Wittmann, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–V–1–4 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Lang, Daniel | Kraus, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–P–2 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 29:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:25 min |
|
mehr
| 23:13 |
F | 57 | Schwürzinger, Marian (J) | Koch, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Kurth, Vincent | Vorobev, Ilja (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Klouceck, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Fürmann, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (ND) | Öllinger, Simon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Axenbeck, Christian | Hogger, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Fazekas, Balazs (ND) | Baumgartner, Dennis | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Stadlbauer, Julian | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Schindler, Maximilian | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, B. | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 20:13 |
F | 57 | Hauser, Michal | Laue, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–1 — 1–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 61 | Schneider, Robert (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — P–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 A | Kloos, Uwe | Graßl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | Hillebrand, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–P |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 A | Mair, Markus | Hillebrand, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Pfnür, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 B | Graf, Vincent | Jens Niproschke | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–1–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Unflath, Max | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 4–1–A–A–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 26:8 |
F | 57 | Limmer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Beslmeisl, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Nemeth, Zsolt (N) | Hristov, Krasimir (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Schmidt, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 5 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Würstl, Lukas | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Kunz, Alexander | Fischer, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–P–V–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Eisenhut, Simon | Hu, Sizong | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Kolbeck, Andreas | Henneberger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Hristov, Hristo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Freidenberg, Edward | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:13 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 25:27 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Scholler, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Gioev, Aravat (N6) | Grunick, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Lauk, Alexander (N6) | Lehner, Armin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Scholler, Andreas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 — P–4–P–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | Grunick, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Gioev, Aravat (N6) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hübner, Maximilian | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lauk, Alexander | Weber, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1 — 2–P–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P — 2–2–P–1–P–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Seglam, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 40:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:39 min |
|
mehr
| 4:51 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Makarov, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Sippl, Dominik | Michael, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Prantl, Armin | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Inal, Deniz (N6) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Kaltschew, Andrej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Klein, Sascha | Michael, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Prantl, Armin | Hermann, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Inal, Deniz (N6) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:19 min |
|
mehr
| 19:28 |
F | 57 | — | Schneeberger, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stöckl, Julian | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | — | Aliyev, Arif (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1 — 1–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Rascanu, Almas | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–1 — 1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 98 | Feser, Marc | Hakvoort, Malte (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Schneeberger, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stöckl, Julian | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Hoepstein, Daniel | Zarebinski, Oliver (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rascanu, Almas | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–P–V–1 — 1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 | Dikscheitis, Jonas | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–P–V–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Bauer, Sylvio | Csoti, Gabor (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–P — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hemmerich/H. Kohlhaus, Julian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:04 min |
|
mehr
| 17:26 |
F | 57 | Gutmann, Orlando | Lenhart, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 61 | Schmidke, Paul | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Müller, Martin | Gütter, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Fleischer, Maximilian | Full, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Geiser, Thorsten | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | Albert, Daniel | Doile, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Lenhart, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Schmidke, Paul | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Martin | Gütter, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Gleichmann, Yannik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Albert, Daniel | Full, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Zauzig, Maximilian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DS Schmidke Paul ASV Hof |
|
Kampfrichter: Abendroth, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:25 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 27:8 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roso, Luka (JN6) | Fesl, Sully (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Hoffmann, Waldemar | Akdag, Muhammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Reinhardt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 A | Blessinger, Fintan (N) | Kramer, Helmut | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–1–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Baylacher, Simon (J) | Probst, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 98 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 16:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:06 min |
|
mehr
| 29:5 |
F | 57 | Kroll, Julian | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Bauer, Christoph (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Winter, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
F | 75 A | Balci, Deniz (J) | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 75 B | Andrielis, Stephan | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 A | Kratzer, Dominik | Kanitz, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–1–2 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | Hütt, Kilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–4–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Kragler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Straub, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Franz, Morasch | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 26:9 |
F | 57 | Boussad, Felix (J) | Jaszmann, Mate (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 61 | Hoch, Armin | Gerbl, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Purkert, Alexander | Urban, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Kästle, Kevin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 A | Hörmann, Florian | Hirt, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 A | Malz, Anton | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Holland, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–V–2–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Mittermaier, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Noder, Maximilian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Strobl, Max (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Migl, Sebastian | Barensteiner, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart (J) | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 B | Simnacher, Thomas | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–V — 1–1–1–V–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp (J) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 86 B | Kohler, Matthias (J) | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–V–2 — 1–1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Völk, Jürgen | Mayr, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:16 min |
|
Gruppenliga N
mehr
| 34:20 |
F | 57 | — | Neubert, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schmidt, Bastian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rackl, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mäusbacher, Chris | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Dehm, Sascha | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Mastronicola, Dominic | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Kessler, William | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | — | Neubert, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schmidt, Bastian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rackl, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dogan, Engin (N) | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Rackl, Andreas | Kerscher, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Kessler, William | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Kerscher, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 32:21 |
F | 57 | Göttlicher, René (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bartsch, Markus (J) | Glücker, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Stadelmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | — | Diaconu, Lucian Andrei (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Göttlicher, René (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Glücker, Tobias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Stadelmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hampel, Fabian (J) | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Dshioew, Schamil | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Patrik Süß ASC R. aus dem Mannschaftskampf genommen keine Lizenz beantragt |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 50 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 40:16 |
F | 57 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dakiev, Ansor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jonak, Markus | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 | Gebhard, Julian | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Matthes, Jan Alexander | Weidner, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Loße, Kevin | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | Punzo, Marco | Szabo, Moric | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dakiev, Ansor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Jonak, Markus | Ratz, Dominik | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 | Leitner, Ferdinand | Weidner, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Nefzger, Emil | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Aiello, Fabio | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Loße, Kevin | Szabo, Moric | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klier, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hödl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hormel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Stanke, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hartl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klier, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hödl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hormel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stanke, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hartl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSG Augsburg ist nicht anbetreten. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
mehr
| 4:52 |
F | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Stieben, Evgeni | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Weissenbach, Helmut | Gevatter, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Hupf, Martin | Stieben, Anatoli | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 57 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Stieben, Evgeni | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 86 | Weissenbach, Helmut | Tiedeken, Jannik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Huber, Thomas | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hupf, Martin | Stieben, Anatoli | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 65 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 14:22 |
G | 29 | — | Matcovschi, Danial | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Darchinger, Gerald | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Sausenthaler, Simon | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 38 | — | Brand, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Bieringer, Lennhart | Brand, Tim | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Zeitler, Moritz | Becker, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 50 | Rieger, Benedikt | Luboss, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 55 | Stadtherr, Paul | Schwäbisch, Mohammad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Häfner, Dominik | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Müller, Tobias (J) | Darchinger, Gerald (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–1–2–2–1–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 31 | Matcovschi, Danial (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Matcovschi, David (JN) | Sausenthaler, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 38 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Brand, Tim (J) | Bieringer, Lennhart (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 46 | Luboss, Florian (J) | Zeitler, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Becker, Maximilian (J) | Rieger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 23:5 — Δ:18 |
F | 60 | — | Hartmuth, Sven (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sanders, Anthony (J) | Häfner, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 13:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:44 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | Ernst, Thomas | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 31 | Ketterer, Levi | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Ketterer, Yannick | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Sahin, Yavuz Selim | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Kraft, Xaver | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Jung, Niklas | Reiner, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 55 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Joachim, Stefan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Steiner, Niklas (J) | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Meichelböck, Patrick (J) | Ketterer, Levi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 34 | Wurmser, Luis (J) | Ketterer, Yannick | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 38 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Stechele, Niklas (J) | Sahin, Yavuz Selim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Rottach, Jonathan (J) | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 50 | Reiner, Philipp (J) | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kiyek, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 13:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:31 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Anke, Jonah | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kirchgatter, Matthias | Schott, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Anke, Lucca | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Winklmeier, Marcel | Potapov, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 42 | Bauer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Winklmeier, Manuel | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Dudzinski, Ilian | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | — | Giechel, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Böhme, Jonathan | Potapov, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Ogbebor, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Franz, Morasch | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 24:13 |
F | 29 | Hartung, Nick | Hunt, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Mölinger, Raphael | Engelhardt, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–2–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 34 | Kark, Erik | Baum, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Bauer, Luca | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 42 | Müller, Marius | Korsunov, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Yildirim, Süleyman | Petrov, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Kaplan, Fatih | Saipov, Turpul-Ali | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 55 | Gutmann, Orlando | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Osterhoff, Max | Shakhrov, Daniil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Abendroth, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 16:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:16 min |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | Tröger, Jan (J) | Himmler, Nico (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 |
G | 31 | Suck, Maximilian (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Bayer, Elias (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Weiland, Fabian (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 42 | Moser, Leon (J) | Leinweber, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 46 | — | Bayer, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rausch, Moritz (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | — | Plank, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Böhm, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Breidel,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:03 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Eberhardt, Ivan (J) | Klipert, Jakop (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Prieb, Darja (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Welz, Michael (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meyer, Fabien David (J) | Shifadugov, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Schuster, Stefan (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 46 | Hergert, Philip (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Miesbauer, Julian (J) | Sacharow, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Eberhardt, Daniil (N6) | Senyigit, Yusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | — | Senyigit, Ömer Faruk (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gergert, Kirill (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:24 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Hilpert, Simon | Gagel, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Taskin, Ömer E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Schmied, Felix | Linzmayer, Nico Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Posch, Lukas | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Felleiter, Fabian | Kegel, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 50 | Hilpert, Jonathan | Irmler, Casyen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 55 | Stengel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Wallmüller, Manuel | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Will, Simon | Stammich, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Michael, Wolfshöfer | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 7:25 |
G | 29 | Kinateder, Lukas | Anthofer, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 31 | Oberneder, Fabian | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Lenz, Jonas | Kartojev, Magomed-Baschir | PE | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Golly, Adrian | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Storm, Darius | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Schiermeier, Matthias | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | Dohl, Austin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Klinger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Bankaev, Tazshko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heindl, Benedikt | Zuschauer: |
|
mehr
| 4:30 |
F | 29 | Gattermann, Thomas EJ | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 31 | Lenz, Jonas | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 34 | Oberneder, Fabian | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Storm, David | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 42 | Gierlinger, Felix | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Schiermeier, Matthias | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | — | Okhotnikov, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Klinger, Sebastian | Dohl, Austin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:22 — Δ:7 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Platzer, Daniel | | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heindl, Benedikt | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:27 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Thomas, Christian | Hahn, Raffael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Edel, Julian | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Leifridt, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Edel, Jonas | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Leifridt, Roman | Volkogonov, Jan | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Walter, Daniel | Walter, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Semjonow, Kevin | Kozyrev, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Stoll, Ewald | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Völkel, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Schröder, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Christian, Thomas | Hahn, Raffael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Edel, Julian | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Leifridt, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Edel, Jonas | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Findling, Erwin | Volkogonov, Jan | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bankovski, Leonhard | Kozyrev, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Semjonow, Kevin | Walter, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Kiefl, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Schröder, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 28:8 |
F | 29 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lindenthal, Finn | Rohde, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Krupna, Kilian | Wiedemann, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 42 | Müller-Zurlinden, Julius | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Boy, Felix | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Wernberger, Daniel | Tucholl, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Maier, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Guha, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Abel, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:31 min |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | Grigorjev, Robert | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Egger, Sina | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Rogg, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Egger, Sebastian | Königsberger, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Schmidt, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bückle, Axel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Völk, Jürgen | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Prestele, Maximilian (J) | Grigorjev, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Lederer, Vincent (J) | Egger, Sina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Rogg, Andreas (J) | — | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Königsberger, Felix (J) | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Bückle, Axel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Völk, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:55 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Erl, Leonhard | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 31 | Stiglmair, Nicklas | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Stiglmair, Markus | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Linseisen, Sophie | Weirauch, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 42 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Zeltner, Leander | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 50 | Zeltner, Ferdinand | Grundei, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Siegmund, Andreas | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Widmann, Stefan | Jaszmann, Peter | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ewert, Bastian | Scheffler, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Chirikov, Peter | Marthen, Anton | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 31 | Kurth, Berenike | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Florian, Jawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Baur, Elisabeth | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Fürstenau, Bernhard | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Linhart, Simon | Werner, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 55 | Schweikl, Franziska | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Leitner, Florian | Farman Khalil, Farhan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Zupljanin, Melis | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 14:22 |
F | 29 | Donderer, Max (J) | Forstner, Lena (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 31 | Meyer, Jan (J) | Strobl, Andreas Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | — | Girges, Jim (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Müller, Tatjana (J) | Kleinen, Samuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Rieger, Enrico (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | Rieger, Marius (J) | Bauer, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
F | 50 | Luboss, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Dürr, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Elmas, Yasin Yildirim (J) | Meister, Alexander (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:28 min |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 32:8 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Danny Quarg | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Benedikt Ossig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | Sascha Wissner | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 38 | Benedikt Huber | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Verena Wimmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Felix Fuchsreiter | Tobias Küpper | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Jacob Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alexander Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Simon Machl | Alexander Wimmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | Markus Ragginger | Sebastian Lochner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Flemmer, Daniel | Isa Bektmirov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | — | Muchamed Bektmirov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Muchamed Insmapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Moor, Denis | Ansar Bibulatov | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Rothe, Benedikt | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gökduman, Malik | Sala Yosupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 50 | Kuliev, Daniel | Agno Arsanov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Ersayin, Kubilay | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Zahn, Sascha | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Bock, Dominik | Deni Mogomadov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 14:24 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Isa Bektimirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 31 | — | Muchamed Bektimirov | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Muchamed Insmapiev | SS | — |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Moor, Denis | Ansar Bibulatov | ÜG | 0:7 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Ibragim Isaev | TÜ | — |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 46 | Gökduman, Malik | Sala Yusupov | SS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Kuliev, Daniel | Agno Arsanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 55 | Ersayin, Kubilay | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Zahn, Sascha | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Bock, Dominik | Deni Magomadov | SS | 4:8 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Michel, Sascha | von Ellerts, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Turovskij, Valentin | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Herbst, Korbinian | Rube, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Dakiev, Mansur | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Alles, Nikita | Wittenzellner, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Spieß, Kevin | Zeiser, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Meilhammer, Urs | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Mike Bus | Schrag, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | — | Stump, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:39 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Thomas Siller | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Thomas Eibl | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Maximilian Bach | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 38 | Alexander Seiwald | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Jakob Pichler | Tobias Einsiedler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Bernhard Auer | Ben Wittenzellner | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | unbesetzt | Luca Zeiser | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Mario Stefanutti | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Christoph Pranieß | Philipp Schrag | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 9:24 |
F | 29 | Thomas Siller | Jonas Dornbusch | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 31 | Thomas Eibl | Moritz Weinert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Matthäus Stuber | Martin Bauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Franz Fröhlich | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Lorenz Hagelauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | unbesetzt | Benedikt Hinterseer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bernhard Auer | Lukas Hager | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Josef Siller | Roman Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Max März | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 76 | unbesetzt | Simon Öllinger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 80 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.