1 KT mehr
| 23:18 |
F | 55 | Haase, Steffen | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Fleischmann, Dominik | Lemp, Andrej | PS | 3:2 |
| Runden: 7:2, 6:3, 1:5, 0:1, 4:0 — Σ:(18:11), Δ:7 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Gelaschanov, Machs | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Greifelt, Jan | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:4, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 A | Rascanu, Almas | Kvasnin, Danil | SS | 0:4 |
| Runden: 4:1, 0:2, 0:7 — Σ:(4:10), Δ:6 |
G | 74 B | Feser, Marc | Full, Julian | PS | 3:2 |
| Runden: 0:3, 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 84 A | Hoepstein, Timo | Gleichmann, Yannik | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, [1]:1, [2]:2 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 84 B | Härschnitz, Andreas | Wirth, Timo | SS | 4:0 |
| Runden: 0:2, 4:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 96 | Hemmerich, Julian | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 6:0, 5:3 — Σ:(15:3), Δ:12 |
G | 120 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | PS | 2:3 |
| Runden: 3:0, 0:1, 3:0, 0:3, 0:1 — Σ:(6:5), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 230 |
|
2 KT mehr
| 11:27 |
F | 55 | Ponzel, Yannick | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Aker, Gökhan | Lemp, Andrej | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 A | Schell, Sergej | Gelaschanov, Machs | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:3 — Σ:(0:16), Δ:16 |
G | 66 B | Nickel, Peter | Greifelt, Jan | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 0:1, 0:2 — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 74 A | Asmus, Alexander | Kvasnin, Danil | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:5, 0:7, 0:6 — Σ:(1:18), Δ:17 |
G | 74 B | Sipos, Karel | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Runden: 2:3, 4:5, 3:0 — Σ:(9:8), Δ:1 |
F | 84 A | Ablov, Maxim | Gleichmann, Yannik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:5, 0:4 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 84 B | Kalayci, Ismail | Wirth, Timo | PS | 3:0 |
| Runden: [5]:5, 3:0, 1:0 — Σ:(9:5), Δ:4 |
F | 96 | Staude, Christian | Müller, Jens | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 120 | Otten, Frank | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dehler, Matthias | Zuschauer: 37 |
|
3 KT mehr
| 20:18 |
F | 55 | Walls, Cody | Herrmann, Marius | SS | 4:0 |
| Runden: 4:2, 7:5 — Σ:(11:7), Δ:4 |
G | 60 | — | Cakirgöz, Enes | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Greifelt, Jan | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Runden: 2:6, 4:0 — Σ:(6:6), Δ:0 |
G | 66 B | Wendel, Niko | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:21), Δ:21 |
F | 74 A | Klein, Johann | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 74 B | Full, Julian | Persch, Nicklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 1:2, 1:6 — Σ:(2:11), Δ:9 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Persch, Sebastian | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 2:0, 4:2 — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 84 B | Wirth, Timo | Röhlein, Philip | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:1, 0:1 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Sarkassian, Aznavur | PS | 1:3 |
| Runden: 2:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(2:3), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 20:20 |
F | 55 | Walls, Cody | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Wendel, Max | Felleiter, Julian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 66 A | Lemp, Andrej | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 66 B | Greifelt, Jan | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Runden: 1:3, 0:4 — Σ:(1:7), Δ:6 |
F | 74 A | Klein, Johann | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 B | Full, Julian | Wallmüller, Simon | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:1, 6:0, 6:0 — Σ:(18:1), Δ:17 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Wirth, Timo | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:3, 0:5 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 96 | Schäfer, Markus | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 3:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Prosiegel, Rene | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 6:0, 2:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 29:9 |
F | 55 | Felber, Marcus | Bekk, Andrej | SS | 0:4 |
| Runden: 1:[7], 1:[8] — Σ:(2:15), Δ:13 |
G | 60 | Bucsa, Robert-Ervin | Wendel, Max | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 66 A | Klein, Sascha | Doile, Florian | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | Wiebe, Arthur | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 74 A | Schmid, Manuel | Klein, Johann | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 1:[3], 0:[6] — Σ:(1:16), Δ:15 |
G | 74 B | Prantl, Armin | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 A | Kreml, Thomas | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [2]:1 — Σ:(14:1), Δ:13 |
G | 84 B | Grasruck, Christian | Wirth, Timo | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 96 | Schmid, Tobias | Hümpfer, Florian | PS | 3:1 |
| Runden: [1]:0, [3]:1, 2:[7], [4]:2 — Σ:(10:10), Δ:0 |
G | 120 | Reimann, Alexander | Gräb, Oliver | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 120 |
|
6 KT mehr
| 23:13 |
F | 55 | Bekk, Andrej | Hartwig, Marvin | 1M. | 0:4 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Doile, Tobias | — | 1M. | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Gelaschanov, Machs | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 3:1 — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Greifelt, Jan | Aygün, Umut | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:4, 1:5, 7:0, 4:0 — Σ:(12:9), Δ:3 |
F | 74 A | Klein, Johann | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 B | Hümpfer, Andreas | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Runden: 6:0, 0:6 — Σ:(6:6), Δ:0 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Kobal, Murat | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 84 B | Wirth, Timo | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 96 | Schäfer, Markus | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Jetke, Viktor | PS | 3:1 |
| Runden: [1]:1, 0:2, 3:2, 1:0 — Σ:(5:5), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: Die Ringer beim RSV Schonungen II in der 55 kg und 60 kg Gewichtsklasse haben anschließend in der 1. Mannschaft gerungen. |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 30:8 |
F | 55 | Mayek, Adrian | Walls, Cody | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 60 | Rost, Richard | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 66 A | Eibert, Alexander | Gelaschanov, Machs | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:3, 1:5, 0:7 — Σ:(1:15), Δ:14 |
G | 66 B | Stretz, Markus | Greifelt, Jan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 74 A | Held, Thomas | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 2:3, 4:0 — Σ:(6:3), Δ:3 |
G | 74 B | Dehler, Thomas | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 2:0, 7:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Runden: 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 |
G | 84 B | Kraus, Achim | Wirth, Timo | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 3:0, 3:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 96 | Montag, Günter | Schäfer, Markus | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:1, 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
G | 120 | Engelhardt, Jochen | Gräb, Oliver | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 1:0, 5:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Wetz, Julia | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 14:24 |
G | 55 | Bekk, Andrej | Haase, Steffen | 1M. | 0:4 |
| Runden: 4:0, 8:3, 4:0 — Σ:(16:3), Δ:13 |
F | 60 | Wendel, Max | Fleischmann, Dominik | PS | 0:3 |
| Runden: 2:6, 2:6, 2:[2] — Σ:(6:14), Δ:8 |
G | 66 A | Greifelt, Jan | Shokryany, Hasem | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, 3:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 66 B | Doile, Tobias | Grimm, Felix | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 74 A | Full, Julian | Feser, Marc | PS | 1:3 |
| Runden: 0:7, 3:2, 0:3, 0:1 — Σ:(3:13), Δ:10 |
F | 74 B | Doile, Florian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 A | Wirth, Timo | Schlereth, Manuel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:4 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 84 B | Sommer, Volker | Hoepstein, Timo | PS | 3:1 |
| Runden: 0:1, 1:0, 3:1, 1:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 96 | Michel, Adrian | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5, 0:6, 0:4 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 120 | Gräb, Oliver | Deener, Kevin | PS | 3:2 |
| Runden: 1:0, 0:1, 1:0, 0:2, 1:0 — Σ:(3:3), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 18:20 auf 14:24 für den TV Unterdürrbach. Beim RSV Schonungen II startete der Ringer in der 55 kg Gewichtsklasse anschließend in der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Spiegel, | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
G | 55 | Bekk, Andrej | Ponzel, Yannick | 1M. | 0:4 |
| Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 60 | Doile, Tobias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Greifelt, Jan | Nickel, Peter | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 3:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 66 B | Wendel, Max | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Full, Felix | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 B | Full, Julian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 A | Sommer, Volker | Langbein, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 |
F | 84 B | Gleichmann, Yannik | Asmus, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 0:3 — Σ:(1:3), Δ:2 |
G | 96 | Müller, Jens | Kalayci, Ismail | PS | 0:3 |
| Runden: 1:4, 0:1, 0:1 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 120 | Michel, Adrian | Drescher, Max | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0, 5:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beim RSV Schonungen II war der Ringer in der 55 kg Gewichtsklasse ein Doppelstarter. Der TBVfL Neustadt ist nur mit sechs Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 19:18 |
G | 55 | Keck, Stephan | Bekk, Andrej | SS | 0:4 |
| Runden: 1:6, 0:7, 0:3 — Σ:(1:16), Δ:15 |
F | 60 | Cakirgöz, Enes | Wendel, Max | ÜG | 4:0 |
| Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 66 A | Kerscher, Philip | Greifelt, Jan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:5 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 66 B | Salwender, Marcel | Gelaschanov, Machs | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 74 A | Persch, Nicklas | Full, Felix | SS | 4:0 |
| Runden: 0:1, 7:0 — Σ:(7:1), Δ:6 |
F | 74 B | Romantzas, Evangelos | Full, Julian | PS | 0:3 |
| Runden: 1:3, 0:1, 0:1 — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 84 A | Götz, Christian | Wirth, Timo | ÜG | 4:0 |
| Runden: 3:0, 1:0, 4:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 84 B | Persch, Sebastian | Gleichmann, Yannik | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 2:(2), 1:2 — Σ:(3:5), Δ:2 |
G | 96 | Felbinger, Klaus | Müller, Jens | SS | 4:0 |
| Runden: 2:2, 4:0 — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 120 | Sarkassian, Aznavur | Gräb, Oliver | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 6:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 14:22 |
G | 55 | Lutz, Manfred | Bekk, Andrej | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Lutz, Manfred | 3–2–3 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/SS — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 60 | Stengel, Jonas | Wendel, Max | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Wendel, Max | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Wendel, Max | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wendel, Max | 1–2–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:3/PS, 1:5/PS — Σ:(2:9), Δ:7 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Greifelt, Jan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Greifelt, Jan | 1–3 | 1:55 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 B | Wägemann, Peter | Doile, Florian | ÜG | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Wägemann, Peter | 1–2–2–1 | 0:47 | Runde 2: | SS | Wägemann, Peter | 1–2–3–1 | 1:17 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 74 A | Wallmüller, Simon | Full, Felix | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Full, Felix | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Full, Felix | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Full, Felix | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 B | Wolfshöfer, Michael | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Full, Julian | 1–2–2–2 | 0:42 | Runde 2: | SS | Full, Julian | 1–3 | 1:32 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 84 A | Hilpert, Dieter | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Hilpert, Dieter | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hilpert, Dieter | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hilpert, Dieter | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 3:0/PS, 3:0/PS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Michel, Adrian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:2/PS, 2:1/PS, 2:0/PS — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 96 | Riegauf, Florian | Müller, Jens | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Müller, Jens | 1–1–1–1–2 | 1:48 | Runde 2: | SS | Müller, Jens | 1–1–1–2–1 | 1:35 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 120 | Prosiegel, Rene | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Runden: 3:0, 0:6 — Σ:(3:6), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Katharina, Grasruck | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:29 min |
|
12 KT mehr
| 1:36 |
G | 55 | Bekk, Andrej | Bucsa, Robert-Ervin | 1M. | 0:4 |
| Runden: 2:7 — Σ:(2:7), Δ:5 |
F | 60 | Doile, Tobias | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 66 A | Doile, Florian | Wiebe, Arthur | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:3, 0:3 — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 66 B | Wendel, Max | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 74 A | Full, Julian | Schmid, Michael | PS | 1:3 |
| Runden: 0:4, 3:1, 0:1, 0:1 — Σ:(3:7), Δ:4 |
F | 74 B | Full, Felix | Schmid, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:6, 0:3 — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 84 A | Sommer, Volker | Grasruck, Christian | PS | 0:1 |
| Runden: 0:1, 0:1, 1:0, 0:1 — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 84 B | Hümpfer, Andreas | Kreml, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:2, 1:3, 0:7 — Σ:(1:12), Δ:11 |
G | 96 | Wirth, Timo | Reimann, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:4, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 120 | Gräb, Oliver | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 25:15 |
G | 55 | Hartwig, Marvin | Bekk, Andrej | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 60 | Spät, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Gioev, Aravat | Greifelt, Jan | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 4:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 66 B | Hanzelka, Alexander | Doile, Florian | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:4, 2:1, 1:3 — Σ:(3:8), Δ:5 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Full, Felix | PS | 3:1 |
| Runden: 0:3, 3:1, 2:0, 4:1 — Σ:(9:5), Δ:4 |
F | 74 B | Peetz, Kenny | Full, Julian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:2, 0:5 — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 84 A | Badewitz, Alexander | Wirth, Timo | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 84 B | Lauk, Alexander | Gleichmann, Yannik | PS | 3:2 |
| Runden: 4:5, 0:2, 4:0, 1:0, [5]:5 — Σ:(14:12), Δ:2 |
G | 96 | Jetke, Viktor | Müller, Jens | PS | 3:0 |
| Runden: 6:3, 4:3, 3:2 — Σ:(13:8), Δ:5 |
F | 120 | Knoll, Jürgen | Gräb, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:6, 1:5 — Σ:(1:12), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 18:17 |
G | 55 | Bekk, Andrej | — | 1M. | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Wendel, Max | Höppel, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Runden: 3:0, 7:0, 7:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
G | 66 A | Greifelt, Jan | Stretz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 7:0, 7:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 66 B | Full, Julian | Witerspan, Vadim | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 2:1 — Σ:(15:1), Δ:14 |
G | 74 A | Schwanke, Rudolf | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 74 B | Klein, Johann | Eibert, Alexander | PS | 2:3 |
| Runden: 6:0, 8:2, 0:5, 0:1, 0:7 — Σ:(14:15), Δ:1 |
G | 84 A | Wirth, Timo | Kraus, Achim | PS | 1:3 |
| Runden: 8:2, 0:2, 2:[2], 0:2 — Σ:(10:8), Δ:2 |
F | 84 B | Gleichmann, Yannik | Bähr, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 96 | Müller, Jens | Engelhardt, Jochen | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7, 0:5 — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 120 | Gräb, Oliver | Montag, Günter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:[1], 0:5 — Σ:(1:7), Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen II - 55 kg startete anschließend in der 1. Mannschaft |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
|