1 KT mehr
| 20:15 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Noth, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Nosdrenko, Dominik (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Buskin, Vladislav (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Prantl, Marvin | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Kerimow, Bilal (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–2–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Al-Saadi, Ali (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–V–2–1–2 — 2–P–1–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 80 | Seer, Timo | Werwein, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Thumshirn, Achim | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Thumshirn, Fabian | Stoll, Ewald (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da einige Lizenzen beim BRV liegen sollen |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 32:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:33 min |
|
2 KT mehr
| 5:25 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 61 | unbesetzt | Hartung, Nick (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Hergert, Wadim (J) | Musaev, Adlan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Seer, Timo | Kastner, Marcel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–P–P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 86 | Schmid, Michael | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Thumshirn, Fabian | Rudert, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:48 min |
|
3 KT mehr
| 22:13 |
F | 57 | Mohamadi, Jamshid (N) | Eberhardt, Ivan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Nosdrenko, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kesgin, Mehmet (ND) | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 80 | Roth, Anton | Schmid, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Stoll, Richard | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Schmid, Yannic | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 9:23 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 61 | Nosdrenko, Dominik (J) | Merz, Willi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Puhalo, Nino (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Hensch, Vladislav (JN) | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Periteanu, Marin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2 — P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Seer, Timo | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Schmid, Michael | Schäfer, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Doile, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Ergebniseingabe 130kg GR, 4 Punkte Differenz = 2 Mannschaftspunkte |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:06 min |
|
5 KT mehr
| 31:4 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Eberhardt, Ivan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 61 | Gregor, Christian | Nosdrenko, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–V–2–4–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (ND) | Leicht, Rostislav (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Kölbl, Martin | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Brunner, Elias | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 27:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
6 KT mehr
| 8:29 |
F | 57 | — | Eirich, Rustam (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nosdrenko, Dominik (J) | Visangiriev, Akhmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Israpilov, Mursalin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 71 | Hensch, Vladislav (JND) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Gabriel, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Kamm, Erik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–4 — 4–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 80 | Schmid, Michael | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — P–1–2–1–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Thumshirn, Achim | Hoepstein, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Thumshirn, Fabian | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 — 1–4–1–2–1–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:00 min |
|
7 KT mehr
| 27:10 |
F | 57 | — | Eberhardt, Ivan (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerimow, Khasan (N6) | Nosdrenko, Dominik J, N6 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 66 | Rachiu, Lucian (N6) | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 71 | Akbari, Masih N4 | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Khorami, Enayatollah N4 | Leicht, Rostislav (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 B | Bordihn, Andre | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Dadashi, Majid (N) | Gergert, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Thumshirn, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Shogenov, Artur N4 | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Gergert, Kirill | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 101 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min |
|
8 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 20:15 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zeh, Philip (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 71 | Hartung, Nick (J) | Leicht, Rostislav (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Albert, Manuel | Prantl, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 80 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Osterhoff, Max | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Rudert, Fabian | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Schedler, André | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 20:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:24 min |
|
10 KT mehr
| 20:17 |
G | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | — | Anthofer, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 71 | Leicht, Rostislav (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Kesgin, Mehmet (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Hergert, Wadim (J) | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 80 | Schmid, Michael | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Schmid, Yannic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Gergert, Kirill | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:09 min |
|
11 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Gerhardt, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Willi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mandica, Alexandru-Vasile | Hergert, Wadim (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 71 | — | Leicht, Rostislav (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Topf, Lucian (J) | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Konschu, Robert (J) | Meier, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Schmid, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 98 | Doile, Florian | Thumshirn, Achim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Tobias | Gergert, Kirill (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|