1 KT mehr
| 12:18 |
F | 57 | Malikov, Rostislav (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fink, Patrick (J) | Schmidt, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Delawari, Khaled (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Prantl, Armin | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Strampfer, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Wiebe, Arthur | Wiesner, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–1–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 80 | Thumshirn, Fabian | Abdullah, Yousef N4 | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–P–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Krieger, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Kellers, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Saglan, Altan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
2 KT mehr
| 26:12 |
F | 57 | — | Eberhardt, Ivan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bedel, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal | Prantl, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Bedel, Markus | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Eberhardt, Daniil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Kevin | Wiebe, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–5 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 80 | Gabriel, Philipp | Diaconu, Lucian Andrei | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Hemmerich, Julian | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Deener, Dustin | Wiebe, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hoepstein, Daniel | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marcel, Bartzsch, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 19:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min |
|
3 KT mehr
| 17:11 |
F | 57 | Malikov, Rostislav (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fink, Patrick (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 71 | Prantl, Armin | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Gorzynski, Adam (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | Thumshirn, Fabian | Baumgärtel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2 — 1–1–P–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 80 | Schmid, Michael | Gorzynski, Lukasz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Schulze, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Dülberg, Marius | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Dülberg, Magnus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Straub SpVgg Freising, Nico | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:51 min |
|
4 KT mehr
| 11:15 |
F | 57 | Malikov, Rostislav (JN) | Jurke, Linus Fynn (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 71 | Eberhardt, Daniil (N6) | Richter, Dustin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Scheidig, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Delilez, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Würzberger, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–1 — P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Thumshirn, Fabian | Zeuner, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–V–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Soto-Dinarte, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1 — 2–2–2–2–2–V–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 42:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:38 min |
|
5 KT mehr
| 26:8 |
F | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Malikov, Rostislav (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Rudi, Jakob JJ | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Kunz, Alexander | Fröhlich, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — A–1–P |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Kolbeck, Andreas | Schmid, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Wiebe, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 330 |
|
6 KT mehr
| 28:8 |
F | 57 | Malikov, Rostislav (JN) | Hüttmeyer, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Fink, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Balazs, Barna | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 71 | Prantl, Armin | Schmied, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–2 — 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Hilpert, Jonathan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Thumshirn, Fabian | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–1–V — 1–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Hilpert, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rössner, Helmut | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:23 min |
|
7 KT mehr
| 16:13 |
F | 57 | Przybylak, Paul (J) | Malikov, Rostislav (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Fink, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Ibragimov, Albert (JN) | Meier, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 A | Roth, Anton | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Meyer, Lukas (J) | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–P — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Grasruck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Schmid, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min |
|
8 KT mehr
| 18:18 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 61 | Damerau, Kai | Malikov, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Prantl, Marvin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max | Eberhardt, Daniil (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–A–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Hauser, Michal | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–L–2–2–2–2–2–P–1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 B | Moadad Tareq, Mohammed | Fröhlich, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–V–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | — | Schmid, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Grasruck, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:32 min |
|
9 KT mehr
| 24:8 |
G | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Richter, Marvin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 61 | Malikov, Rostislav (JN) | Giuca, Gianni (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Meier, Pascal | Gabriel, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 A | Thumshirn, Fabian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Strah, Dumitru (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 80 | Schmid, Michael | Fleischmann, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kreml, Thomas | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Bondarenco, Ion (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:15 min |
|
10 KT mehr
| 14:23 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Eberhardt, Ivan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Malikov, Rostislav (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Prantl, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 71 | Gorzynski, Adam (N) | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Wiebe, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Döhn, Richard | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Schulze, Kevin | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–4–2–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Grasruck, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 40:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:09 min |
|
11 KT mehr
| 16:20 |
G | 57 | Jurke, Linus Fynn (J) | Malikov, Rostislav (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Brandt, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 71 | Scheidig, Sebastian | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Mattauch, Andreas | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Hötzel, Andre´ | Fröhlich, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 80 | Würzberger, Tobias | Schmid, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | — | Thumshirn, Fabian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Montag, Andre | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jurke, Ronny | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 24:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:05 min |
|
12 KT mehr
| 13:17 |
G | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Volotkovskiy, Stanislav (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Malikov, Rostislav (JN) | Rudi, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Meier, Pascal | Pilavidis, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 A | Thumshirn, Fabian | Orban, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Eberhardt, Daniil (N6) | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 80 | Schmid, Michael | Varga, Daniel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1 — 2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Blümel, Ulrich | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2 — 2–2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 42:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:58 min |
|
13 KT mehr
| 12:24 |
G | 57 | Hüttmeyer, Johann (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Balazs, Barna (N) | Malikov, Rostislav (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–V–2–1–4 — 2–2–2–1–P–2–1–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Wägemann, Peter | Prantl, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Wallmüller, Manuel | Meier, Pascal | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–1 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 75 A | Will, Simon | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Stengel, Lukas | Fröhlich, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Posch, Lukas | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | — | Diaconu, Lucian Andrei (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hilpert, David | Grasruck, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer, Willmering | Zuschauer: 90 |
|
14 KT mehr
| 21:8 |
G | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Malikov, Rostislav (JN) | Langmantel, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1–4–1–2–1 — 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Okhotnikov, Alexander (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 71 | Eberhardt, Daniil (N6) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 75 A | Thumshirn, Fabian | Meyer, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Roth, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 80 | Schmid, Michael | Schmidt, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Maßen, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–4 — P–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 48:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:37 min |
|