mehr
| 19:11 |
F | 57 | Kraus, Rudi | Braun, Julian-Kai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | Farkas, Rajmund (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–1–V–2 — P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Lukacs, Norbert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–V–2–P–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Nasiri, Wajed N4 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–A–1–2 — P–1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Lederer, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–1–2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 19:3 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N6) | Fazeli, Edris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Brand, David | Steiner, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 66 | Kopp, Thomas | Stechele, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 71 | Striedl, Manuel | Reggel, Tizian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Bucur, George (N) | Einsle, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Heiß, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Sucu, Ayhan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Prill, Michael | Jürgens, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lederer, Florian | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kiyek, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 49:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min |
|
mehr
| 9:23 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 61 | Nosdrenko, Dominik (J) | Merz, Willi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Puhalo, Nino (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Hensch, Vladislav (JN) | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Periteanu, Marin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2 — P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Seer, Timo | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Schmid, Michael | Schäfer, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Doile, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Ergebniseingabe 130kg GR, 4 Punkte Differenz = 2 Mannschaftspunkte |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:06 min |
|
mehr
| 26:5 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zeh, Philip (J) | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Marek, Felix (J) | Turkiewicz, David (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 71 | Musaev, Adlan | Selzer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Kesgin, Mehmet (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Kastner, Marcel | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Osterhoff, Max | Stoll, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Stiglmaier, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund Fehlentscheidung des Kampfrichters 86kg GR, letzte Wertung rot |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
mehr
| 6:30 |
F | 57 | unbesetzt | Meier, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rachiu, Lucian (N6) | Leinweber, Felix (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Akbari, Masih N4 | Kartojev, Magomed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 71 | Erdenkäufer, Jan (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 A | Khorami, Enayatollah N4 | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pahlavan, Mohammed N4 | Fürst, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4 — P–1–V–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 80 | Etekali, Bahram N4 | Horvath, Denis (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–V–2–4–V–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Shogenov, Artur N4 | Kleesattel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Fanderl, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–V–2–1 — 2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Ergebniseingabe 86kg GR, TÜ für Blau, ND Status von Kartojev, Magomed bestätigt |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:02 min |
|
mehr
| 17:19 |
F | 57 | Pausch, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anke, Jonah (J) | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Öksüm, Hasan (J) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 1–1–1–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Pauli, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 80 | Bauer, Alexander | Rowe, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — A–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Music, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Bauer, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 15:20 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Kobsar, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Turovskij, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Laue, Lukas | Akbulut, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Petersen, Daniel (J) | Haizinger, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–5–2–1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Dakiev, Mansur (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Bekirov, Eskender (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 700 |
|
mehr
| 30:23 |
F | 57 | Vinkovics, Erik | Khakimov, Mukhmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Hilpert, Simon | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Mammadli, Muhammed | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hilpert, Jonathan | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Mastronicola, Benedikt | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Hilpert, David | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Vinkovics, Erik | Khakimov, Mukhmad | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–1–2 — P–1–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 61 | Hilpert, Simon | Rippl, Christopher | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 66 | Mammadli, Muhammed | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Hilpert, Jonathan | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hilpert, David | Kellner, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 17:31 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wunderlich, Konstantin (J) | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Mattauch, Andreas | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–1–V–1–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Hentschke, Niklas | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Reuß, Tom | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Koch, Michael | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 57 | Richter, Francis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Recknagel, Robert | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–V–2 — 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Dietzmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 98 | Barthelmes, Steffen | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–V–1 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Wagner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 46:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:49 min |
|
mehr
| 14:40 |
F | 57 | Donderer, Max (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Müller, Tobias (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 75 | Preiß, Thorsten | Wrba, Phillip | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 57 | Müller, Tobias (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 61 | Donderer, Max (J) | Gattinger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Rieger, Marius | Horst, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Jalabadze, David (N) | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 33:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:05 min |
|
mehr
| 32:7 |
F | 57 | Wagner, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Juhasz, Bence (N) | Hogger, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Molnar, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Rothe, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 | Fischer, Mike | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Knauf, Korbinian | Edfelder, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Koch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | Wagner, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Juhasz, Bence (N) | Molnar, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–1 — 1–2–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | Rothe, Benedikt (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Fischer, Mike | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–2–1–P–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 98 | Boden, Eicke | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 9:36 |
F | 57 | Flemmer, Justin (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 2–2–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Gaa, Niclas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Ramo, Bashar (ND) | Meichelböck, Patrick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Reiner, Philipp | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–V–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Wunderlich, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–2 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | unbesetzt | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Tomov, Igor (ND) | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | Flemmer, Justin (J) | Prestele, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Wurmser, Luis (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Ramo, Bashar (ND) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Joachim, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Zeiser, Luca (J) | Wunderlich, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–4–2 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 130 | Tomov, Igor (ND) | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 58:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 62:47 min |
|
mehr
| 44:10 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Müller, Cedric (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:5 — Δ:18 |
G | 61 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Ibragimov, Lutfi (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | — | Cakirgöz, Talha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Morasch, Artur | Celikler, Alper | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Schmedding, Hubert | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Lukaschewitsch, Vladimir | Pejkovic´, Miro | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Rupp, Leonard | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 61 | Semjonow, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Ibragimov, Lutfi (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Lenz, Peter | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmedding, Hubert | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Pejkovic´, Miro | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Petrenko, Sergej | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 44:12 |
F | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klement, Sebastian (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Winter, Nico | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Chimit, Solbon (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Er, Ibrahim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Rieger, Benedikt | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Chimit, Solbon (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–1–4 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Sofinski, Bartosz (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Simon | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:05 min |
|
mehr
| 46:8 |
F | 57 | Antonjan, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan | Richter, Iron (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Oppenrieder, Quirin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Rudi, Jakob (J) | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Seifert, Wladimir (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Neumann, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN) | Hierl, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Antonjan, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Antonjan, Robert | Richter, Iron (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Reyzis, Michael (J) | Oppenrieder, Quirin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Seifert, Valentin (J) | Richter, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 86 | Seifert, Wladimir (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Neumann, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN) | Hierl, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 43:18 |
G | 29 | Seeger, Clemens | Muric, Lion | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 33 | Asatryan, Seyran | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Seeger, Johann | Reichel, Jan | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 41 | Barnowski, Mark | Magamadov, Yusuf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Brandl, Luis | Magamadov, Ibrahim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Shifadugov, Damir | Ebel, Artur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gottfried, Artur | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 76 | Baumeister, Nico | Baulin, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 29 | Engelhardt, Ben | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Asatryan, Seyran | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Karabacak, Can Ali | Reichel, Jan | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Lehneis, Max | Magamadov, Yusuf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 46 | Kling, Marc | Lechner, Sofie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Shifadugov, Damir | Ebel, Artur | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Vishniakov, Alex | Dukuev, Azamat | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Baumeister, Nico | Osuji, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Michael, Alexander | Zuschauer: 98 |
|
mehr
| 1:33 |
F | 30 | Ivan Michael Borovkov | Haunerdinger, Vinzenz D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 33 | Alex Weber | Hogger, Jakob C | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Jonas Benner | Koch, Sofia C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 40 | Nick Jehn | Hinterstoißer, Max C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 43 | Marcel Jaufmann | Haas, Michael C | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 46 | Simon Resch | Hocheder, Andreas B | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 50 | Leka Bezki | Enzinger, Georg C | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 55 | — | Nitzinger, Stefan B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | Wagner, Richard B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Philipp Kuznezow | Raisch, Arthur B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:46 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 30 | Eder, Florian | Ermanbetov, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 33 | Strobl, Korbinian | Yilmaz, Talha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 36 | Heinfeldner, Sebastian | Muhametow, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 40 | Ilsanker, Florian | Dietrich, Eric | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 43 | Sieger, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grassl, Fabian | Kotsev, Alexsandar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Pelzer, Andreas | Muhametow, Sultan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | — | Becher, Semih | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Besborodow, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Leo, Maximilian | Altintas, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 17:20 |
F | 29 | Boubel, Lukas | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | — | Kartojev, Abdull-Rachmann | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ales Farkas | Engel, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 38 | Koritak, David | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Boubel, Adam | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Bolgert, Richard | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mayer, Jakob | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Schiele, Bastian | Schikora, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Greil, Petr | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 15:23 |
G | 29 | Boubel, Lukas | Koch, Emanuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 31 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Ales Farkas | Anthofer, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Koritak, David | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Boubel, Adam | Selzer, Roman | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 46 | Bolgert, Richard | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mayer, Jakob | Lubovci, Haki | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 60 | Schiele, Bastian | Schikora, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 76 | Greil, Petr | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:40 |
F | 29 | Renz, Daniel (J) | Ferber, Ida (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Siebert, Alexander (J) | Struckmann, Colin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 36 | Nuß, Maxim (J) | Geitner, Jakob (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | Kaschijew, Said (JN6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Balci, Kerem (J) | Botirov, Inal (JND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 50 | — | Kaschijew, Salman (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Muoh, Francis (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
G | 76 | Erdenkäufer, Jan (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 29 | Renz, Daniel (J) | Ferber, Ida (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Siebert, Alexander (J) | Kerschensteiner, Laurenz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 36 | Nuß, Maxim (J) | Geitner, Jakob (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | Kaschijew, Said (JN6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Balci, Kerem (J) | Gruber, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Kaschijew, Salman (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Muoh, Francis (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Erdenkäufer, Jan (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 31:32 |
F | 29 | Wiebe, Benjamin | Volz, Alexej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Lesev, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Krupik, Fillip | Pohl, Emilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Babayigit, Aras | Munz, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Nosdrenko, Robert | Zapara, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 50 | Hegert, Ivan | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Nosdrenko, Dominik | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Herget, Wadim | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Wiebe, Benjamin | Volz, Alexey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Lesev, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Krupik, Filip | Pohl, Emilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Babayigit, Aras | Gupenko, Khalia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Nosdrenko, Robert | Topf, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Scheptuchin, Nikita | Klüpfel, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Nosdrenko, Dominik | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Herget, Wadim | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:48 min |
|
mehr
| 31:0 |
F | 29 | Vegh, Ladislav (JND) | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | List, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Ostermaier, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–1–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 |
G | 41 | Kirac, Bugra Yakup | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Knaus, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Altunay, Emre | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | List, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 36 | Saleh, Jusuf | Ostermaier, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Kirac, Bugra Yakup | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Knaus, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:20 min |
|
mehr
| 32:27 |
F | 29 | Shevko, Dennis (J) | SCHWAB, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 33 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Wind, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Bauer, Thomas (J) | Völk, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–4–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 25:7 — Δ:18 |
G | 41 | Bauer, Christina (J) | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 46 | Meyer, Daniel (J) | Prestele, Theodor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Komarovskiy, Alexander (J) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Münzer, Samuel (J) | Arabzadah, Farid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Ernst, Thomas (J) | Kinberger, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 29 | Shevko, Dennis (J) | SCHWAB, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Wind, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Bauer, Thomas (J) | Völk, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 41 | Bauer, Christina (J) | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Meyer, Daniel (J) | Prestele, Theodor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Komarovskiy, Alexander (J) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Münzer, Samuel (J) | Arabzadah, Farid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Kriebel, Nicklas (J) | Kinberger, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Walbrun, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:49 min |
|