4. Kampftag 2013
28.09.2013
Oberliga
mehr
| 21:18 |
F | 55 | Nachreiner, Michael | Wagner, Magnus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Lazovski, Witali | Ziesselsberger, Sully | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Hagn, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Scholz, Mario | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Zizler, Oliver | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Vorbuchner, Thomas | Horst, Alex | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Batt, Johannes | Seidler, Clemens | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 84 B | Fischer, Markus | Petzenhammer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 96 | Bona, Daniel | Vierke, Peter | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 120 | Szabo, Patrik | Koch, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Michael, Günther | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:20 |
F | 55 | Sausenthaler, Nico (J) | Fenzl, Christoph (J) | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 60 | Schmidt, Tobias (J) | Lenz, Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Stadelmann, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Berkil, Berkan (J) | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 A | Stadelmann, Tobias | Heindl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Glücker, Philipp | Pauli, Benedict | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 84 A | Besold, Franco | Roland, Keith-Martin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 B | Lutz, Michael | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 96 | Celik, Erkan (J) | Szmik, Attila (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Dajka, Richard (N) | Toth, Rafael (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 107 |
|
mehr
| 19:19 |
F | 55 | Walter, Roman | Unützer, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Pohl, Florian | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Kilic, Ecevit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Goldammer, Andreas | Schöpperle, Stephan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1–1–2–1–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Cümen, Tamer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–2–2–1–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Kratzer, Patrick | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–P — 1–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Pauli, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–3–1–2 — A–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schramm, Kai | Keri, Zoltan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–3–1–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Kolb, Philipp | Stork, Wolfgang | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 120 | Giegold, Benjamin | Kalman, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 240 |
Netto Kampfzeit: 34:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:06 min |
|
mehr
| 29:10 |
F | 55 | Dobrev, Nikolay (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Redich, Dominik (J) | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Schwanke, Rudolf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 74 A | Engelhardt, Peter | Kvasnin, Danil | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Mihajlov, Alexander | Hofmann, Tobias | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 84 A | Hermann, Kevin | Michel, Adrian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Krieger, Sebastian | Schira, Igor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Fanderl, Patrik | Schäfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 120 | Nendel, Tobias | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 250 |
|
Bayernliga
mehr
| 31:6 |
F | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dziopak, Stanislaw | Bucsa, Robert-Ervin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 66 B | Sebold, Sergej (J) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Vorobev, Ilja (J) | Thumshirn, Achim (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2–2–3 — 2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
G | 74 B | Patalaschko, Alexej | Schmid, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 84 A | Dobrev, Ivan (N) | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 B | Georg, Alexander | Prantl, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 96 | Dobrev, Borislav (N) | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–1 — 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 120 | Tetik, Gökan | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:34 min |
|
mehr
| 33:7 |
F | 55 | Raps, Leon (J) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 60 | Kegel, Christopher | Einsle, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Lurz, Johannes | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Reggel, Tizian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Lurz, Christian | Einsle, Matthias | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 74 B | Schütz, Philipp | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 84 A | Schütz, Tobias | Wunderlich, Frederik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 B | Wagner, Hannes | Bundschuh-Regler, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Meixner, Christoph | Ammersinn, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 120 | Reuther, Sebastian | Bundschuh-Regler, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 31:7 |
F | 55 | Frey, Julien | Döhn, Gregor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Purkert, Alexander | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Salioglou, Izzet (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 A | Oberhauser, Moritz | Baumgärtel, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 B | Klopf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 A | Wöller, Akos (N) | Palicka, Ales (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Ziegler, Sebastian | Böhm, Michael | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–1–3 — 1–3–3 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 96 | Cedimoglu, Tunahan | Spörl, Christian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 120 | Fodor, Peter (N) | Dülberg, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 25:11 |
F | 55 | Berger, Marcel (J) | Möser, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kurz, Dominic | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Fritsch, Alexander | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Pflüger, Andreas | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 74 B | Fritsch, Mathias | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 A | Prill, Michael | Scholler, Matthias | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–2–P–2–P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 84 B | Edfelder, Damian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Bilici, Ahmet (N) | Lederer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Lukosaitis, Aldas (N) | Steinkirchner, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–3–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 250 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 9:26 |
F | 55 | Bedel, Markus (J) | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Giehl, Josef (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Rippl, Christopher (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–3–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Hoepstein, Daniel (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1–1–P–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 74 A | Linke, Marco | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–3–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Feser, Marc | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–P–V–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 84 A | Hoepstein, Timo | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 84 B | Schlereth, Manuel | Ziegler, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 96 | Manaev, Junadi (ND) | Graf, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Zürl, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 21:19 |
F | 55 | Lutz, Manfred | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Will, Simon (J) | Diettrich, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 A | Stengel, Jonas (J) | Reichel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Felleiter, Julian | Ramming, Christof (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1–P–V — 2–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 74 A | Scheibe, Roland | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 74 B | Will, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 A | Wolfshöfer, Michael | Sendelbeck, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Riedel, Ralph | Schwarz, Roland (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–3–2–3–P–V — 3–3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 96 | Menekse, Ali Devrim | Scott, Devaughn Cedric | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 120 | Mastronicola, Dominic | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Michael, Pohl | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 34:4 |
F | 55 | — | Toffano, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lukaschewitsch, Vladimir | Hartwig, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 B | Cakirgöz, Talha | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Menrath, Roland | Aygün, Umut | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 74 B | Persch, Niklas | Aygün, Sercan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Persch, Sebastian | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 84 B | Götz, Christian | Prechtl, Jörn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 96 | Neiswirth, Julian | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 120 | Sarkassian, Aznavur | Badewitz, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 55 | Held, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Wendel, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2–1–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 21:7 — Δ:14 |
F | 66 A | Mayek, Adrian (J) | Greifelt, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 66 B | Glücker, Tobias | Full, Julian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–2–2–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 74 A | Held, Thomas | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–3–2 — 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 74 B | Dehler, Thomas | Full, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 84 A | Mayek, Leander (J) | Gleichmann, Yannik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–1–1–3–1–1 — 1–V–3–2–1–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 10:21 — Δ:11 |
G | 84 B | Dehler, Andreas | Doile, Florian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Montag, Günter | Pfister, Stefan | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 120 | Schubert, Leander | Gräb, Oliver | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–V–2–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Manfred | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 36:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:53 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 40:0 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Eckart, Matthias (J) | Guha, Niklas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Kropf, Christian | Stegmann, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Winter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Domhardt, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 84 A | Baumgartner, Dennis | Lang, Norbert | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Kennerknecht, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Koch, Lukas | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 120 | Abler, Josef | Siejak, Radoslaw (N) | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSC Mering ist mit nur 8 Ringern, von denen nur 7 das erforderliche Kampfgewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten. Deshalb wird der Kampf mit 40:0 für den SC Anger II gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer , Jan | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 19:16 |
F | 55 | Müller, Florian (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Kurth, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | — | Geiger, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Lemke, Dag | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Mamatzanian, Amlet (EU) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 84 A | Riesterer, Michel | Eisenhut, Simon | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 84 B | Höpfl, Stefan | Kolbeck, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 96 | Aiello, Fabio | Kunz, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 120 | Punzo, Marco | Fisch, Bernhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 25:14 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Ratz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Hohendorf, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 3–2–3 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Hohendorf, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Yilmaz, Halit | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 2–P–2–P–V–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Maier, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Petersen, Alexander | Maier, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–V–2–2–1 — 3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Lukas, Maximilian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3 — P–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | Szabo, Moric | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lukas Maximilian, (84 B, Burghausen) ist am 07.09.2013 in der 1. Bundesliga Süd angetreten. Da Burghausen I seither kampffrei war wird der Kampf mit 4:0 für Berchtesgaden gewertet. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 55 | Dostie, Askar (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Sedlmeier, Thomas | Unfried, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 66 A | Sporer, Thomas (J) | Hartl, Thomas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Soller, Martin | Steinberger, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 74 A | Mayer, Christopher | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 74 B | Jakubovics, Vladislavs | Hormel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Maier, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–3 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Biyikoglu, Serdar | Lenz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Dirbach, Eugen | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Hartl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 90 |
|
Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem
mehr
| 28:0 |
F | 55 | Roth, Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Zarebinski, Oliver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Molz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 74 | Schmidt, Oliver | Moiseev, Egor (N) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 84 | Rashidi Barjin, Ebrahim (N) | Primbs, Maximilian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 96 | Hakvoort, Malte (J) | Lederer, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 120 | Lehner, Armin | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 28:0 für den AC Regensburg gewertet, da der SV Mietraching mit nur 4 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:0 |
G | 55 | Roth, Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Zarebinski, Oliver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Molz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 | Schamsador, Elman (N) | Moiseev, Egor (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 | Schmidt, Oliver | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Rashidi Barjin, Ebrahim (N) | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 120 | Lehner, Armin | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 28:0 Punkten für den AC Regensburg gewertet, da der SV Mietraching II mit nur 4 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 50 |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 25:14 |
F | 55 | Bakic, Dejan (J) | Winklmeier, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Barensteiner, Florian | Bauer, Christoph (J) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 66 A | Bückle, Felix (J) | Frey, Lukas (J) | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
G | 66 B | Huber, Michael | Balci, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Spiekermann, André | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Spöttle, Martin (J) | Andrielis, Stephan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Moldovan, Stefan-Razvan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Ulm, Erich | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Mayr, Gerhard | Jantzen, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 120 | Mayr, Anton | Baskoc, Alvin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 48 |
|
mehr
| 11:24 |
F | 55 | — | Shirzad, Ali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klein, Roland | Roso, Luka (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–1–1–P–1–3–P — 1–1–2–2–P–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 66 A | Rehm, Heiko | Hashimi, Abdullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Winter, Roland | Hoffmann, Waldemar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 74 A | Rehm, Roland | Stambolidis, Tamaz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 74 B | Hütt, Kilian | Baylacher, Simon (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 84 A | Kromat, Uwe | Rabus, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — P–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 84 B | Wetzel, Thomas | Roso, Ivan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 96 | Kanitz, Maximilian | Mörtl, Ralph | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 120 | Weber, Andre | Waller, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–V–2–3–P–1–3 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost ist bei 60 kg Sieger mit 7:12 Punkte. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 55 | Zimmermann, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gerbl, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Attenberger, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Kästle, Kevin (J) | Reinhardt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–1–3–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Fahning, Christian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 — 1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 74 B | Urban, Markus | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 84 A | Flurer, Michael | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Chorbadzhiyski, Kostadin | Probst, Georg | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–3 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 96 | Holland, Dominik | Probst, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Holland, Tobias | Welk, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg II trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 40 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 5:27 |
F | 55 | Wojciechowski, Dariusz (JN) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Fry, Anthony (J) | Kaltschew, Andrej (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 | Lugovoy, Sergej | Barnowski, Davis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 74 A | Gräf, Markus | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 74 B | Klauss, Julian (J) | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 | Mäusbacher, Chris | Muoh, Lawrence (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 96 | Elm, Sebastian | Inal, Deniz (N6) | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 120 | Dauphin, Michael | Izci, Tolga | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 24:8 |
F | 55 | — | Rose, Florian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bedel, Markus (J) | Wolf, Niklas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Fleischmann, Dominik (J) | Großkopf, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 74 A | Busch, Daniel | Wolf, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–1–P–1–1–P–V–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Stöckl, Peter | Wilk, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 84 | Deener, Dustin (J) | Merz, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 96 | Härschnitz, Andreas | Siegling, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 120 | Deener, Kevin | Reder, Udo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach Doppelstarter Markus Bedel |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
|
Bezirksliga Frankenliga B
mehr
| 9:19 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Roßberg, Andreas | Bartsch, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 66 | Nickel, Peter | Engelbrecht, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 A | Langbein, Florian | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Schell, Sergej | Hampel, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 84 | Gummenheimer, Waldemar | Hampel, Pascal (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 96 | Talip, Alkan | Dshioew, Schamil | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Kalayci, Ismail | Hampel, Patrick | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:20 |
F | 55 | — | Klauss, Sebastian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Riedel, Gabriel (J) | Sittel, Marvin (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Wohlfahrt, Florian | Gregor, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Seoane Ruiz, Raul | Sittel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Schmidt, Raymond | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 | Lutz, Michael | Fürst, Jürgen | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Neubauer, Michael | Sprockhoff, Günther | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 120 | Schuberth, Steffen | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Jon. Nbg. 84kg gr.Doppelstarter Michael Lutz |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 15 |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 20:4 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Koudriachov, Aleksander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ohneiser, Pascal | Azizi, Rabi | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Eder, Paul | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 74 B | Frank, Wolfgang | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 84 | Potapov, Sergej | Huber, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Menzer, Klaus | Sixt, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:5 |
F | 55 | Boussad, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hoch, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oberhauser, August | Müller, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 74 A | Boussad, Daniel (J) | Polster, Elias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 74 B | Stöckelhuber, Florian (J) | Weiß, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 84 | Hörmann, Florian | Müllner-Brem, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 96 | Noder, Maximilian | Ludwig, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 49 |
|
mehr
| 7:20 |
F | 55 | Widmann, Maximilian (J) | Stechele, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Linseisen, Gerhard (J) | Migl, Sebastian | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Sporer, Thomas (J) | Wunderlich, Lennart (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Bedon, Benedikt (J) | Jürgens, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Sporer, Josef (J) | Lenz, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 84 | Schießl, Michael | Kohler, Matthias (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 96 | Kellerer, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 18:9 |
G | 55 | Stechele, Markus | Widmann, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Migl, Sebastian | Linseisen, Gerhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 66 | Wunderlich, Lennart | Sporer, Thomas | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Jürgens, Felix | Sporer, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Lenz, Philipp | Bedon, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 84 | Geisenberger, Philipp | Schießl, Michael | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 96 | — | Kellerer, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 80 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 14:25 |
F | 29 | Brosch, Nina | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Potapov, Arthur | Winklmeier, Marcel | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–2–3–2–1–2–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 38 | Turguttekin, Erol | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Kunstmann, Martin | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 46 | Link, Paul | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gah, Renè | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Derkac, Matthias | Bauer, Christoph | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hermann, Felix | Ogbebor, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg 60 kg zu schwer |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Will, Niklas | Kreppold, Juliane | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 34 | Wörmann, Nico | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 38 | Neumann, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Neumann, Nico | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | — | Kraft, Xaver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Wiederhold, Sebstian | Bauer, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Wiederhold, Sabrina | Berger, Marcel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | — | Kreppold, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Berchtold, Tom | Lang, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 21:19 |
F | 29 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kreppold, Juliane | Will, Niklas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–3–1–2–2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | — | Neumann, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kraft, Xaver | Neumann, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 46 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Markus | Wiederhold, Sebstian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Berger, Marcel | Wiederhold, Sabrina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lang, Michael | Berchtold, Tom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 29 kg und 38 kg die Ringer haben keinen Pass. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 18:21 |
F | 29 | Matkovski, Danial | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gerhardinger, Marco | Katalay, Amos | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 38 | — | Brand, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Becker, Maximilian | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 46 | Kurth, Jeffrey | Schwäbisch, Mohammad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lemke, Leo | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Leitner, Florian | Shirzad, Ali | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Leitner, Ferdinand | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 60 |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Kirchgesner, Eduard | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–3–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 31 | Satar, Elyesa | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Bauer, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Albert, Manuel | Handke, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Derr, Alexander | Kegel, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2–3–3–1–2–2 — 2–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
G | 46 | Kaplan, Fatih | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hopf, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Pohl, Florian | Geuß, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Midjukov, Patrick | Bauer, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:47 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Hüttmeyer, Johann E | Bozkurt, Yakup | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 31 | Schmied, Niklas E | Weiland, Fabian E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 34 | Schmied, Felix | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Felleiter, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Posch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Karg, Lukas | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Stengel, Lukas | Raithel, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 55 | Wallmüller, Manuel | Thiede, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 60 | Will, Simon | Michel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Struller, Hendrik | Nakas, Daniil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Michael, Phol | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 14:25 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | Senyigit, Yusuf | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Kezer, Saltuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min, Kommentar: SCO Böhm A. zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Makarov, Stefan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2 — 3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Neudorfer,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min |
|
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Baum, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Engelhardt, Max (J) | Miesbauer, Sofia (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Schuster, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Tomaszek, Lukas (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Korsunov, David (J) | Eberhardt, Daniil (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 55 | Held, David (J) | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 60 | Shakhrov, Daniil (JN) | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Baum, Johannes (J) | Gergert, Kirill (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Hilpert, Simon E | Taskin, Ömer E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Schmied, Niklas E | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Schmied, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hilpert, David | Handke, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Posch, Lukas | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 46 | Sitter, Ben | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Karg, Lukas | Hopf, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Stengel, Lukas | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 60 | Will, Simon | Aydin, Talha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Streng, Felix | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Lutz,, Manfred | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Lucchetta, Salvatore (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Baum, Alexander (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–3 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Engelhardt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Petrov, Mario N-6 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Schmauser, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Mayek, Adrian (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–3–3–1–1–2–1–3–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck,, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:48 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Decker, Max | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1–2–2–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 31 | Sukalo, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bräuer, Maximilian | Ernst, Vincent | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Bieringer, Lennhart | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Roch, Valentin | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Golling, Mikael | Wernberger, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Kistler, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 60 | Boussad, Felix | Hartmuth, Sven | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: 38 kg unbesetzt. Mering: 31 kg und 50 kg unbesetzt, 34 kg zu schwer, 60 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Rene, Stange | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 22:17 |
F | 29 | Augustinowski, Josef | Weissenbach, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 28:19 — Δ:9 |
G | 31 | Schott, Marcel | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Leuschner, Marco | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Ohneiser, Cheyenne | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Abazi, Edonis | Niedermeier, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Giechel, Andreas | Brülbeck, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 50 | Ohneiser, Marcel | Henning, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Vollmann, Daniel | Hupf, Johanna | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 60 | Koudriachov, Aleksander | Azizi, Rabi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | — | Kühnl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 18:21 |
F | 29 | Stiglmair, Nicklas | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Stiglmair, Markus | Rogg, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 34 | Linseisen, Sophie | Meichelböck, Lukas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 38 | Linseisen, Korbinian | Königsberger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Zeltner, Ferdinand | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Siegmund, Andreas | Schmidt, Max | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 50 | Brumer, Maximilian | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 55 | Widmann, Maximilian | Karabash, Janek | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fels, Niklas | Strobl, Max | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bedon, Benedikt | Ried, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Max Strobl Westendorf startete am 3. K.-tag in der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Meichelböck, Patrick | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 31 | Rogg, Andreas | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 34 | Meichelböck, Lukas | Linseisen, Sophie | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 38 | Königsberger, Felix | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Kinberger, Jakob | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Schmidt, Max | Siegmund, Andreas | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Halbig, Pascal | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 55 | Karabash, Janek | Widmann, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Strobl, Max | Fels, Niklas | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ried, Felix | Bedon, Benedikt | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Max Strobl Westendorf hat am 3. K.-tag in der 1. Mannschaft gerungen. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 24:11 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Lichtenauer, Fabian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 31 | Scheffler, Georg | Girges, Jim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Vogl, Simon | Kleinen, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Westenberger, Tobias | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 42 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | Höfle, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 50 | Zimmermann, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheffler, Johannes | Meister, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: |
|
mehr
| 9:23 |
F | 29 | Girges, Jim | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 31 | Lichtenauer, Fabian | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | Westenberger, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | — | Kurz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Höfle, Mathias | Grundel, Ludwig | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Dürr, Benedikt | Zimmermann, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Meister, Alexander | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Anke, Jonah | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 31 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gungör, Yigit | Leddin, Nicolas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Huber, Lucas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Fürstenau, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Senior, Akem | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Böhme, Jonathan | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | Adamietz, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dudzinski, Damian | Schwarten, Philip | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Pfeiffer, Julian Aron (J) | Miedl, Nico Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Leifridt, Adam (J) | Schiermeier, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 34 | Bankovski, Leonhard (J) | Gierlinger, Felix (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Leifridt, Roman (J) | Miedl, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Semjonow, Kevin (J) | Klier, Garry (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 46 | — (J) | Schiermeier, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Walter, Daniel (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 55 | Wodecki, Leon (J) | Klier, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Balko, Artur (J) | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | — (J) | Unfried, Florian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tjumenzev, Igor | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Edel, Julian (J) | Miedl, Nico Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Leifridt, Adam (J) | Schiermeier, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 34 | Bankovski, Leonhard (J) | Gierlinger, Felix (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Findling, Erwin (J) | Miedl, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Semjonow, Kevin (J) | Klier, Garry (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — (J) | Schiermeier, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Walter, Daniel (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 55 | Wodecki, Leon (J) | Klier, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Balko, Artur (J) | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | — (J) | Unfried, Florian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tjumenzev, Igor | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Kartojev, Magomed-Baschir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kartojev, Magomed | Kiel, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Selzer, Markus | Grinwald, Arthur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 38 | Langmantel, Markus | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Dohl, Austin | Nechayev, Maxim | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Nadolski, Marco | Kiel, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Limmer, Lukas | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Roth, Anton | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Schneeberger, Matthias | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Tazshko Bankaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 33:6 |
G | 29 | Kartojev, Magomed-Baschir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kartojev, Magomed | Kiel, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Selzer, Markus | Grinwald, Arthur | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 38 | Langmantel, Markus | Weigl, Jona | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 42 | Dohl, Austin | Kiel, Daniel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Nadolski, Marco | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Limmer, Lukas | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Roth, Anton | Schmidt, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Schneeberger, Matthias | Weber, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Tazshko Bankaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Klüglein, Larissa (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gößmann, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Wolf, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Fleischmann, Frederik (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hoppe, Viktor (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klüglein, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bedel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Göring, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Cadolzburg nicht angetreten |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Stühmeier, Markus | Merz, Willi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Sawinow, Nikita | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 34 | Lenthold, Jonathan | Lackner, Sandro | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Martin, Noah | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Sawinow, Gleb | Völker, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Schander, Erik | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Gantman, Michael | Müller, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Berger, Alexander | Lenhart, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 60 | Statnikov, Ilja | Scholl, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 76 | Kellers, Jan | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Gütter, Florian | Zuschauer: 25 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.