4. Kampftag 2023
23.09.2023
Oberliga
mehr
| 29:4 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Steiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat N4 | Ritter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Spasov, Avgustin (N) | Yildirim, Süleyman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Wurmser, Luis | Noori, Ebadullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 B | Gansohr, Benedikt | Söllner, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 80 | Einsle, Simon | Rudert, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — 2–1–1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Reiner, Philipp | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Eftekhari, Oleksandr-Hooman (ND) | Osterhoff, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, Aichach | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 25:9 |
F | 57 | Ibrahimi, Basir | Kling, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Silagava, Ramaz | Gerlach, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–4–4–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Faisal | Edel, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 71 | Gucik, Arkadiusz Jan | Hansen, Ole (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 B | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Edel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–P–1–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Bagauri, Otari | Bajrić, Midhat Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Janot, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4 — 1–P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Güzey, Erdogan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Sanders, Anthony | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 320 |
|
mehr
| 25:3 |
F | 57 | Kaschijew, Salman (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Meier, Fabian Osman | Muhametow, Sultan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Markovych, Taras | Kartojev, Magomed | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 71 | Leinweber, Felix | Haizinger, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Leicht, Rostislav | Batirbiev, Yakub (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Menevşe, Abdulkerim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 80 | Seidler, Clemens | Dakiev, Mansur | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Rothe, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 4–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 98 | Kramer, Thomas | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Kreimer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 49:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min |
|
mehr
| 15:17 |
F | 57 | Thiel, Dominic (J) | Khakimov, Mukhmad (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Ibragimov, Elchin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Lurz, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — P–A–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 71 | Marthen, Anton (J) | Panjshiri, Jamshed (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Khaliqi, Mahdi (N) | Castillo-Silveira, Yunier N4 | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Kabyn, Bohdan (N) | Engelhardt, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Huber, Laurin | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–4–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Winkler, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 1–2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 98 | Stallinger, Sebastian | Demian, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–P–A–1–V–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Graf, Vincent | Bayer, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 150 |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 12:25 |
F | 57 | Bittel, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Markovic, Nikola (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Ajjo, M-Amin (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | — | Bedel, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Gabriel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 80 | Gerneth, Maximilian | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 86 | Büttner, Nico | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Bondarenco, Ion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Palmer, Javan | Govedarica, Vasilije | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:54 min |
|
mehr
| 16:16 |
F | 57 | Koch, Daniel (J) | Haliti, Erion (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Rupp, Leonard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2 — 2–1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Shoniia, Alika (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–V–2 — 2–2–4–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Wunschel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Anthofer, Maximilian | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 B | Lehner, Roman | Mertl, Denis | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Rockinger, Anton (J) | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Hergert, Philip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–A–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Cooper, Diante | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Gassabian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (N6) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rahimi, Samim (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Akbari, Masih | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–V–2–P–1–2 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | Partovi, Reza (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Gerhardt, Linus (J) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Letaief, Hamed (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Trtovac, Enes Sadik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Abdimanesh, Siavash | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 130 | Doile, Florian | Erdenkäufer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min |
|
mehr
| 24:15 |
F | 57 | Moskalenko, Roman (JN) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rupp, Leonard (J) | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Lenz, Peter | Radchenko, Maksym (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Hergert, Wadim (J) | Stemann, Leonard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Mertl, Denis (N) | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 80 | Seer, Timo | Gerneth, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Thumshirn, Fabian | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Hergert, Philip | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 130 | Gergert, Kirill | Palmer, Javan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 17:16 |
F | 57 | Ajjo, Eshak J N6 | Gupenko, Khalid J N6 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–4–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 61 | Markovic, Nikola (N) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan J N6 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Bedel, Matthias | Tileules, Abduluakhid (N6) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Kabiri, Daryoush (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–1–P–2–2 — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Aichele, Ruben | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Puhalo, Nino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–1 — 2–2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bondarenco, Ion | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–V–1–A–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Govedarica, Vasilije | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 278 |
|
mehr
| 24:13 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Karimzadah, Samad JJ | Rohov, Dmytro (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Akbari, Masih | Hauser, Michal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Partovi, Reza (N6) | Muqdad Tareq, Mohammed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–2–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Bordihn, Andre | Hekmat, Ehsan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 80 | Letaief, Hamed JJ | Reinholz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Muoh, Francis JJ | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Lutz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Seedorf, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 100 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 23:6 |
F | 57 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Kroiß, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Lenz, Johannes | Winter, René | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 2–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 71 | Scherr, Christoph | Ringenberger, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Citu, Eduardo-Florian | Klement, Sebastian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — 1–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Rieger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 5 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 80 | Hosseinpur, Nima | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Music, Marvin | Bieringer, Lennart | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Kasperek, Marcel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — P–1–2–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:11 |
F | 57 | Juhasz, Bence N4 | Finkenzeller, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dzigua, Goga (N) | Rust, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Kleinschmager, Dario (J) | Müller, Jonah (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 71 | Wagner, Max (J) | Kiss, Benedek (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Schmidt, Andreas | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Mansyrov, Eldar (N) | Perri, Angelo (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kunz, Alexander | Tropmann, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Saifi, Nawidullah (N6) | Wörmann, Jens (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Rauscher, Andreas | Santangelo, Alfredo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 25:9 |
F | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Braun, Julian-Kai (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 66 | Huber, Mathias | Aref, Abozar (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 71 | Bazalik, Pierre | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Schmucker, Marlon (J) | Müller, Martin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Bückle, Felix | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 | Bückle, Lukas | Schmidt, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Pohlodek, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Bückle, Axel | Lederer, Markus | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 87 |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Ulm, Shailo Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Ledermann, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Hillebrand, Andreas | Fazeli, Edris N4 | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1 — 1–P–A–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Prestele, Maximilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Meichelböck, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 B | Wendl, Benedikt | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–P–1–2–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Graßl, Markus | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–P–A–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | Kinberger, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 4–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza (N) | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Kohler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 18:12 |
F | 57 | Dzigua, Goga (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Juhasz, Bence | Küpper, Tobias | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 66 | Turkiewicz, David | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | Wagner, Max (J) | Graßl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Kunz, Alexander | Graßl, Christoph | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 B | Schmidt, Andreas | Wendl, Benedikt | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 80 | Mansyrov, Eldar | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Leo, Maximilian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 98 | Schmid, Stefan | Arsunkaev, Musza (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Bazsó, Adolf (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 18:18 |
F | 57 | Finkenzeller, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Jonah (J) | Lenz, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kiss, Benedek (N) | Citu, Eduardo-Florian (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P — 1–P–A–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Becker, Matthias | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Hauber, Dominik | Lenz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 B | — | Pauli, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Jochim, Mark (N) | Fisch, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Tropmann, Alexander | Music, Marvin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Wörmann, Jens (J) | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 16:15 |
F | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Kroiß, Maximilian | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Rasuli, Hazrat Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Klement, Sebastian | Schmucker, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 75 B | Rieger, Benedikt | Schmucker, Marlon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4–1 — P–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:08 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Bückle, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1–P–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–1–2–2–1 — 2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 130 | — | Bückle, Axel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 37:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
mehr
| 26:12 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Braun, Julian-Kai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Ledermann, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stechele, Markus | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 71 | Prestele, Maximilian (J) | Schmidt, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Meichelböck, Patrick | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 75 B | Kinberger, Lukas (J) | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Einsle, Matthias | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 98 | Schlecht, Tobias (J) | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, Aichach | Zuschauer: 100 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 13:35 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Ahmad, Reman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–1–4–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
G | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Safari, Asif | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 | Hilpert, Simon | Titze, Raphael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–4–2–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Alizada, Ahmed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–1–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 130 | Hilpert, David | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Ahmad, Reman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Mammadli, Heydar (N6) | Hashemi, Sayed Noor Agha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | Will, Simon | Günther, Franz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Khayauri, Said | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Hilpert, David | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: |
|
mehr
| 33:20 |
F | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Lang, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Hampel, Fabian | Biyikoglu, Serdar | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Persch, Sebastian | Lang, Luis Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Leinweber, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 86 | Götz, Christian | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 130 | Mastronicola, Dominic | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 24:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:58 min |
|
mehr
| 22:32 |
F | 57 | — | Asaad, Ali (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wander, Andre (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 | Antiia, David (JN) | Kark, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Münch, David | Aleman, Taha (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ender, Philipp | Aleman, Hamzan (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Kleuster, Jason | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — A–1–1–1–A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | — | Asaad, Ali (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wander, Andre (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 | Antiia, David (JN) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Sayid, Farhad (N) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Ender, Philipp | Aleman, Hamzan (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Wagner, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Kleuster, Jason | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
mehr
| 37:14 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Asaad, Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Igne, Bejan (J) | Ebel, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Kark, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2 — 4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 75 | Hilpert, Simon | Aleman, Taha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Aleman, Hamzan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–2–1 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 23:10 — Δ:13 |
G | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vasilopoulos, Nikos | Kleuster, Jason | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Asaad, Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 61 | Igne, Bejan (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Kark, Erik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Mammadli, Muhammed (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 | Will, Simon | Aleman, Hamzan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Khayauri, Said JN4 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hilpert, David | Kleuster, Jason | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch, Halbergmoss | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II |
|
Kampfrichter: keiner, | Zuschauer: |
|
mehr
| 33:18 |
F | 57 | Kaschijew, Said (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Wander, Andre (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lang, Christopher | Antiia, David (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Münch, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Stich, Matthias | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Kaschijew, Said (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Wander, Andre (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Antiia, David (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Leinweber, Lukas | Sayid, Farhad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Ender, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:47 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 14:28 |
F | 57 | — | Lengyel, Laszlo (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Purkert, Alexander | Anzenberger, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Bauer, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — A–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Kratzer, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | — | Lengyel, Laszlo (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Pausch, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Farkas, Rajmund | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Balci, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Dudzinski, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 19:34 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | Amiri, Ali Ahmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Khoshal, Momand (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Pllana, Egzon | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 86 | Holland, Dominik | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–1–2–2–2–4–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Flurer, Michael | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | Frate, Michelangelo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Volk, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Rieger, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–4 — 1–4–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 25:24 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Sulkouski, Maksim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Rössler, Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Welk, Martin | Gör, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Jung, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 2–A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 98 | Vierke, Peter | Schosser, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2–1–1–V–1 — 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Eßel, Johann | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–1–P–A–1–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Sulkouski, Maksim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–P–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Rössler, Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Fahning, Christian | Gör, Hasan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Jung, Jakob (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Ernst, Thomas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–P–A–1 — P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Vierke, Peter | Wimmer, Matthias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 20:27 |
F | 57 | — | Dik, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Flemmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Rasumny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Daiker, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Reshad, Ehssan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | — | Dik, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Flemmer, Justin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–V–2 — V–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rasumny, Georg | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Dik, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 98 | Lechner, Korbinian | Daiker, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Pribil, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dawid, Walecki | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 29:18 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Welk, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 86 | Bauer, Alexander | Bauer, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Vierke, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Pausch, Lukas (J) | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Mitzscherling, Johan (J) | Gattinger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Horst, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 24:32 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Rohde, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 66 | Peer, Simon | Lenhardt, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 | Hagelauer, Lorenz | Gründler, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–1–1–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Raisch, Artur | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Koch, Alexander | Ali Khan, Mohammed | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Roman | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Hogger, Paul | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Bissinger, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kern, Franz | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–1–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 98 | Koch, Alexander | Chimit, Solbon (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Koch, Roman | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:03 min |
|
mehr
| 44:7 |
F | 57 | Gail, Janosch | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Spiekermann, André | Kosova, Klevis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 75 | Gashi, Gentian | Curt, Admir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Bakic, Dejan | Hussaini, Nemat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Ibrahimov, Toghrul | Werner, Josef Jr. | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Cafedji, Fiodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Düzenli, Mehmetcan | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | Kosova, Klevis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Pfafenrot, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Alayoubi, AlaaAddin | Kovačević, Roko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Ibrahimov, Toghrul | Werner, Josef Jr. | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Cafedji, Fiodor | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 30:16 |
F | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Resch, Simon (J) | Mitsios, Antonios (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Resch, Benedikt | Heurung, Samuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 86 | Holzner, Korbinian | Tzampisvili, Theodoros (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Rashidy, Sadelzinah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Resch, Simon (J) | Mitsios, Antonios (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Kneer, Jeremias | Naseri, Ezatullah (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Resch, Benedikt | Tzampisvili, Theodoros (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 36:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Movsurov, Bibulat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ismail, Bashar | Ahmedi, Besamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Dashaev, Khizir | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Glufke, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Movsurov, Bibulat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ismail, Bashar | Ahmedi, Besamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Dashaev, Khizir | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 25:12 — Δ:13 |
G | 86 | Kalayci, Ismail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Hemmerich, Julian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Glufke, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TBVfL Neustadt/Wildenheid: Nur 8 Ringer (von mind. 10) haben das Gewicht |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 24:28 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rausch, Moritz | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kick, Denis (J) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Wieland, Max-Willi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–P–1–4–V–2 — 4–2–P–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Soto-Dinarte, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Döhn, Richard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:07 min |
|
mehr
| 30:24 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–1–2 — 2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2 — 2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 86 | Schell, Georg | Tashin, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4 — 2–2–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Puhalo, Nino | Tashin, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
mehr
| 32:13 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–4–4–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Alayaf, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:22 — Δ:8 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Zeh, Kevin | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Schimmel, Aaron | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Zeh, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nikolay, Isaev | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Döhn, Richard | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Quahs, Felix (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 130 | Schnabel, Jörg | Özdabak, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Gheorghiu, Alexandru | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Schnabel, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:12 min |
|
mehr
| 49:0 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Safari, Asif | Ismail, Bashar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Weigelt, Toni (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Laporta, Salvatore | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Atakischiyev, Ali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Roßberg, Andreas | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Safari, Asif | Ismail, Bashar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Bouktab, Jamiro (J) | Weigelt, Toni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Kalayci, Ismail | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Atakischiyev, Ali (N) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|
mehr
| 32:20 |
F | 57 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Visaitov, Adlan (JN) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Movsurov, Bibulat (N6) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hartung, Pascal | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Giuca, Gianni | Justus, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 57 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Visaitov, Adlan (JN) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin J N6 | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–V–1 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (N6) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Hosseini, Habib (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 | Alipour, Alireza (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Kerimow, Khasan' 4:0 | 'Eskin, Denis' 4:0. Die Streichung erfolgt in aufsteigender Reihenfolge und dies betrifft den Ringer 'Eskin, Denis'. Durch di |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 15:44 |
F | 29 | — | Mihalic, Filip (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Billhöfer, Emma (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Ferber, Ida (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Kaschijew, Sabir (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Dorr, Tim (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Geitner, Jakob (J) | Seeger, Johann (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 60 | Gruber, Jonas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Radchenko, Maksym (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 29 | — | Mihalic, Filip (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Billhöfer, Emma (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Ferber, Ida (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Kaschijew, Sabir (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dorr, Tim (J) | Karabacak, Can Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 50 | Geitner, Jakob (J) | Seeger, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Kaschijew, Said (J) | Bittel, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Radchenko, Maksym (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Geiger,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:57 min |
|
mehr
| 32:23 |
F | 29 | Shogenov, Temirkan | Gareis, Michael Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Renz, Daniel | Gareis, Antonia Andrea | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Siebert, Alexander | Krüger, Leonie | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Welz, Mario | Rijnbeek, David-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Karakus, Hüseyin | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Letaief, Emin | Revutskyi, Vladyslav | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Shmorhun, Nasar | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2–4–4–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:20 — Δ:4 |
G | 76 | Demirözü, Kerem (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Shogenov, Temirkan | Gareis, Michael Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Renz, Daniel | Gareis, Antonia Andrea | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 36 | Siebert, Alexander | Peters, Olivia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Welz, Mario | Rijnbeek, David-Louis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 50 | Letaief, Emin | Revutskyi, Vladyslav | o.W. | — |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Shmorhun, Nasar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Demirözü, Kerem (J) | Udesiani, Giorgi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Masih, Akbarifair | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 48:14 |
F | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Akhadov, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Visaitova, Faruh | Zavgaev, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 36 | Kapcikov, Nikita | Melgaf, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Hunayev, Hamzad | Alypkachev, Abdurakhman | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 46 | Visaitov, Ashab | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Adam, Lennox | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Eirich, Timur | Klüpfel, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 76 | Movsurov, Zelimhan | Munz, Nico | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Lang, Vincent | Zavgaev, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Kapcikov, Nikita | Akhadov, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Feser, Emil | Melgaf, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 41 | Visaitov, Ashab | Alypkachev, Abdurakhman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Adam, Lennox | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Khunaev, Ramir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ajjo, Yaakoub | Munz, Nico | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Movsurov, Zelimhan | Klüpfel, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pascal, Hartung | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B
mehr
| 21:40 |
F | 29 | — | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 37 | Orekhivska, Mariia (EU) | Buchner, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 41 | Frei, Valentin | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | Orekhivskyi, Ivan | Dürr, Leonhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 51 | Arras, Louis | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 62 | Karahan, Timur Deniz | Streicher, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 80 | Frei, Daniel | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 29 | — | Trojak, Robert Maksim (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Eßel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 37 | Orekhivska, Mariia | Eßel, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Frei, Valentin | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Retaj | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Orekhivskyi, Ivan | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 51 | Arras, Louis | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 62 | Karahan, Timur Deniz | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 80 | Frei, Daniel | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: O., Strau | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 44:20 |
F | 29 | Knobloch, Tim (EU) | Acar, Defne-Alara (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Bielmeier, Hugo | Habenschaden, Tom | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Bielmeier, Bruno | Höfs, Morten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | Rudolph, Niklas | Acar, Emre Ege | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 46 | Wirth, Florian | Ramadan Salich, Şenol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 51 | Perri, Giuliano | Kauschmann, Henrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 62 | Weinert, Emilian | Manla Ali, Omar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Weinert, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Knobloch, Tim (EU) | Acar, Defne-Alara (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 33 | Bielmeier, Hugo | Habenschaden, Tom | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Fleischmann, Leonard | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 41 | Thaumiller, Elias | Huber, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 46 | Wirth, Florian | Ramadan Salich, Şenol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 51 | Perri, Giuliano | Kauschmann, Henrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 62 | Weinert, Leo | Manla Ali, Omar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Weinert, Emilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Angelo, Perri | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 52:12 |
F | 29 | Maunu, Jaakko | Attenberger, Jakob (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Mahl, Paul | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Kroiß, Florian | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 41 | Maunu, Jussi | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Özdemir, Mahir | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 51 | Brendel, Felix | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 62 | Kroiß, Niklas | Arutiunian, Levon (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Özdemir, Melik | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Mahl, Paul | Attenberger, Jakob (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Klement, Toni | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Kroiß, Florian | Freiwald, Vince | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Özdemir, Mahir | Weißmann, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Maunu, Jussi | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Brendel, Felix | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 62 | Kroiß, Niklas | Arutiunian, Levon (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 80 | Özdemir, Melik | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 10:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:52 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A
mehr
| 45:4 |
F | 29 | Stark, Nico | Müller, Tammo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 33 | Wind, Leon | Soller, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 37 | Schwab, Emil | Lischewski, Tamino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 41 | Völk, Samuel | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Völk, Jakob | Kohler, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Schramm, Carolin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 62 | Ulm, Diego Alan | Lechner, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Scheifele, Vitus | Heurung, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Füller, Laurin | Müller, Tammo | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 33 | Wind, Leon | Soller, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Schwab, Emil | Lischewski, Tamino | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 41 | Völk, Samuel | Gkampaeridis, Pavlos | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Völk, Jakob | Kohler, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Schramm, Carolin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 62 | Prestele, Theodor | Lechner, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Scheifele, Vitus | Heurung, Samuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Grenzlandliga
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Koch, Stefan D | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Opitz, Alexander (EU) | Abdullah Chanchaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 35 | Kirchner, Alexander D | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Stadler, Gerald C | Abdula Sayoulaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Hogger, Jakob B | Yusuf Chanchaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 46 | Hinterstoißer, Jakob D | Israel Isaev | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Haas, Michael B | Perez Herrera | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Hinterstoißer, Max B | Kheder Alobaed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 67 | Hocheder, Andreas (N) | Muhamed Usupov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 85 | Raisch, Artur (N) | Nemannha Trajkovic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Raisch, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:13 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | Koch, Stefan D | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Opitz, Alexander (EU) | Abdullah Chanchaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 35 | Kirchner, Alexander D | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Stadler, Gerald C | Abdula Saypulaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Hogger, Jakob B | Yusuf Chanchaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Hinterstoißer, Jakob D | Israel Isaev | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Haas, Michael B | Perez Herrera | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 57 | Hinterstoißer, Max B | Kheder Alobaed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 67 | Hocheder, Andreas (N) | Muhamed Usupov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 85 | Raisch, Artur (N) | Nemanja Trajkovic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Eingabe vertauscht |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:55 min |
|
mehr
| 25:12 |
F | 29 | Koch, Stefan D | Michel, Artur (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 32 | Opitz, Alexander (EU) | Ermanbetov, Mustafa C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 35 | Kirchner, Alexander D | Yilmaz, Talha C | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Stadler, Gerald C | Vernergold, Denis C | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Hogger, Jakob B | Muhametow, Timur C | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 46 | Hinterstoißer, Jakob D | Dietrich, Eric C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 51 | Haas, Michael B | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hinterstoißer, Max B | Michaelev, Arseni B | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 67 | Hocheder, Andreas (N) | Kreimer, Albert (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 85 | Raisch, Artur (N) | Saglam, Enes B | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Raisch, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:17 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Thomas Salentinig | Kajsa Lechner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Rupert Siller | Devin Raisch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 35 | Kilian Reiter | Gabriel Lechner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Peter Pichler | Noel Scholz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Roland Wallmann | Marcel Sperling | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Linus Kaposi | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Sebastian Schachl | Sebastian Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 57 | Abdullah Askhabov | Denis Gabor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 67 | Christian Siller | Nick März | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 85 | Hubert Wallinger | Kirian Reisch | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Kevin Rube | Simon Mühlbacher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 32 | Danyil Zhbanov | Markus Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Valentin Gustapfel | Julian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Artak Hakobyan | Vincent Schaller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Severin Haselberger | Ali Hustanovic | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Borek Hlavac | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 51 | Denzel Kirchmayer | Oleg Volkov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Massa Langmann | Lazar Vasiliev | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 67 | Mondi Langmann | Yusuf Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 85 | Diar Tahiri | Matthias Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 17:18 |
G | 29 | Gau, Charlotte | Fuchs, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Ilsanker, Maxi | Gert, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 35 | Gau, Xaver | Borovkov, Ivan-Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Eder, Florian | Weber, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 42 | Wurm, Christoph | Benner, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 46 | — | Jehn, Nick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Grassl, Fabian | Graßmann, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ilsanker, Florian | Becker, Niko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 67 | Pelzer, Andreas (J) | Mut, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 85 | — | Pitsaev, Zelimkhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Severin Fuchs | Xaver Soyter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Daniel Prediger | Maxi Ilsanker | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 35 | Ivan-Michael Borovkov | Lukas Graßl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Alexander Weber | Korbinian Strobl | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Jonas Benner | Christoph Wurm | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Nick Jehn | Florian Ilsanker | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 51 | Lukas Mut | Fabian Grassl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Leka Bezki | Vinzent Sieger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 67 | Unbesetzt | Rasmus Boehm | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Zelimkhan Pitsaev | Paul Ilsanker | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Mansyrov, Damir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 31 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Stockbauer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Engel, Michael | Hackelsperger, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kaminski, Marcus (J) | Feierabend, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Mammadli, Mahammadbagir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230922: Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 29:8 |
G | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Hackelsperger, Lorenz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Nickel, Daniel | Stockbauer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kaminski, Marcus (J) | Hackelsperger, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Engel, Michael | Feierabend, Bastian | UG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | Underberg, Gleb | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Shoniia, Davyd | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Shoniia, Alika | Mammadli, Mahammadbagir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230922: Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 7:25 |
F | 29 | König, Jacob (J) | Heindl, Loisi | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 31 | Konovalov, Konstantin (J) | Neudorfer, Marc Antonio | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 34 | Harteis, Julius (J) | Killersreiter, Emma | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Kuzmenko, Sawa (J) | Schlager, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Prestel, Peter (J) | Kupina, Loris | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 46 | Babayigit, Aras (J) | Paselek, Amon | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 50 | König, Elias (J) | Lang, Quirin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 55 | Findling, Richard (J) | Plachi, Fabio | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 60 | Moskalenko, Roman (JN) | Ischenbek, Kanat | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 76 | Serebrennikov, Ilja (J) | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 10:24 |
G | 29 | König, Jacob (J) | Neudorfer, Marc Antonio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 31 | Konovalov, Konstantin (J) | Heindl, Loisi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 34 | Harteis, Julius (J) | Heindl, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Kuzmenko, Sawa (J) | Lorenz, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Prestel, Peter (J) | Kupina, Loris | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Babayigit, Aras (J) | Lang, Quirin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 50 | König, Elias (J) | Paselek, Amon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 55 | Findling, Richard (J) | Plachi, Fabio | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Moskalenko, Roman (JN) | Plachi, Mariella | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Citu, Eduardo-Florian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 60 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.