1 KT mehr
| 40:9 |
F | 57 | Jafarov, Hüseynamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Noori, Tawfiq | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Attenberger, Severin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Scheffler, Georg | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Ersayin, Kubilay | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Flurer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 57 | Jafarov, Hüseynamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Attenberger, Severin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Pllana, Egzon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 28:19 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Bräuer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Khan,, Zar Ali (N) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Iftenie, Erik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Stöckelhuber, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P — 2–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 98 | Vierke, Peter | Iftenie, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1–1 — V–1–P–1–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Hohenauer, Hans | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Bräuer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Ahmadi, Baryalai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Welk, Martin | Oberhauser, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Walecki, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1–1–1 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 130 | — | Walecki, Dawid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 75 |
|
3 KT mehr
| 20:27 |
F | 57 | — | Dik, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Flemmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Rasumny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Daiker, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Reshad, Ehssan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | — | Dik, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Flemmer, Justin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–V–2 — V–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rasumny, Georg | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Dik, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 98 | Lechner, Korbinian | Daiker, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Pribil, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dawid, Walecki | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 14:28 |
F | 57 | — | Lengyel, Laszlo (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Purkert, Alexander | Anzenberger, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Bauer, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — A–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Kratzer, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | — | Lengyel, Laszlo (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Pausch, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Farkas, Rajmund | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Balci, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Dudzinski, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 26:24 |
F | 57 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim (JN6) | Bräuer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 — 4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 66 | Rössler, Romeo (J) | Ahmadi, Baryalai (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Dogan, Haci Alperen (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Reiss, Andreas | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Iftenie, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Kraft, Xaver | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 66 | Rössler, Romeo (J) | Ahmadi, Baryalai (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Purkert, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Reiss, Andreas | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 98 | Ernst, Thomas (J) | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Kraft, Xaver | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:54 min |
|
6 KT mehr
| 16:28 |
F | 57 | — | Alidis, Georgios (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Khoshal, Momand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Brand, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Lechner, Korbinian | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | — | Alidis, Georgios (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Ruslan, Mahmutjan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Geisenberger, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Rieger, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Walecki, Dawid | Nurbagomedov, Ramazan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Iftenie, Maximilian | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 28:21 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scheffler, Georg | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Holland, Dominik | Walecki, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–1–1–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Purkert, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Holland, Dominik | Stöckelhuber, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 18:34 |
G | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Gattinger, Benedikt | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–P–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1 — P–A–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Boussad, Felix | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–P–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Gumberger, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1–4–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andi | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 19:27 |
G | 57 | Dik, David | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Gmaz, Mateo (J) | Bräuer, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Ahmadi, Baryalai (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Oberhauser, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 86 | Dik, Andreas | Walecki, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Walecki, Dawid | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | — | Iftenie, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dik, David | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Novoselov, Alexey (JN) | Bräuer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Ahmadi, Baryalai (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 | Gnandt, Peter | Boussad, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–5 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Rasumny, Georg | Stöckelhuber, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Dik, Andreas | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Ziegler, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 49:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:26 min |
|
11 KT mehr
| 28:10 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Walecki, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Mitzscherling, Johan (J) | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Ahmadi, Baryalai | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Walecki, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–4–1 — P–A–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Iftenie, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
|
12 KT mehr
| 24:24 |
G | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 61 | Bräuer, Julian | Sulkouski, Maksim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–V–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Rössler, Romeo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Walbrun, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–2–2–2–2–2–A–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Lechner, Korbinian | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Sulkouski, Maksim (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Rössler, Romeo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Boussad, Daniel | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1–1 — 2–2–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Schosser, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Aichach |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|