1 KT mehr
| 20:26 |
F | 57 | Meyer, Daniel | Alidis, Georgios (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim (JN) | Pfaus, Emanuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Rössler, Romeo | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Roth, Moritz (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Jung, Jakob | Mirsalimov, Donyorbek (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Schosser, Philipp | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 4–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Acarer, Enes (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Komarovskiy, Alexander | Alidis, Georgios (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim (JN) | Frate, Michelangelo (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Rössler, Romeo | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Roth, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 | Jung, Jakob | Rieger, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Ernst, Thomas | Acarer, Enes (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 46:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:03 min |
|
2 KT mehr
| 34:20 |
F | 57 | Dik, David | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Minchev, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Khoshal, Momand (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Rasumny, Andreas | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Dik, Andreas | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Daiker, Kevin | Acarer, Enes (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Rieger, Enrico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | Dik, David | Alidis, Georgios | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–L–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Minchev, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Geisenberger, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Dik, Andreas | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Nurbagomedov, Ramazan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Pribil, Christian | Acarer, Enes (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–2–1–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:43 min |
|
4 KT mehr
| 19:34 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | Amiri, Ali Ahmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Khoshal, Momand (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Pllana, Egzon | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 86 | Holland, Dominik | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–1–2–2–2–4–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Flurer, Michael | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | Frate, Michelangelo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Volk, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Rieger, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–4 — 1–4–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 25:24 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Khoshal, Momand (J) | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 86 | Brand, David | Bauer, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 75 | Roth, Moritz (J) | Welk, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 86 | Rieger, Marius | Horst, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 90 |
|
6 KT mehr
| 16:28 |
F | 57 | — | Alidis, Georgios (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Khoshal, Momand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Brand, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Lechner, Korbinian | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | — | Alidis, Georgios (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Ruslan, Mahmutjan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Geisenberger, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Rieger, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Walecki, Dawid | Nurbagomedov, Ramazan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Iftenie, Maximilian | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 18:26 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Hamo, Joma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 66 | Khoshal, Momand (J) | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Anzenberger, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–V–2–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 86 | Rieger, Marius | Unützer, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2 — 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 98 | Acarer, Enes | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–5–5 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Dudzinski, Damian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Hamo, Joma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan | Pausch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Farkas, Rajmund | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 | Geisenberger, Christoph | Öksüm, Hasan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4–2–4–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:21 — Δ:8 |
G | 86 | Müller, Tobias (J) | Ogbebor, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Acarer, Enes | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 44:7 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ntiantiadis, Pavlos (J) | Sulkouski, Maksim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Frate, Michelangelo | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Mössinger, Michael | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 86 | Rieger, Marius | Reiss, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Sulkouski, Maksim (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Frate, Michelangelo | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Saeidi, Parsa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Müller, Tobias (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Schosser, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Rieger, Enrico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 23:24 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Novoselov, Alexey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 66 | Frate, Michelangelo | Flemmer, Justin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 | Mössinger, Michael | Rasumny, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — P–A–1–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Rieger, Marius | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Daiker, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — P–P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 130 | Acarer, Enes | Pribil, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–4–V–2–2–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Novoselov, Alexey | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Frate, Michelangelo | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Rasumny, Georg | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Mirsalimov, Doniyorbek | Dik, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Pribil, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger/ Christian Pribil | Zuschauer: 55 |
|
11 KT mehr
| 26:26 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Attenberger, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Mirsalimov, Doniyorbek | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Müller, Tobias (J) | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Kuskys, Tauras | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 130 | Acarer, Enes | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 66 | Safaridis, Nikolaos | Attenberger, Severin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Scheffler, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Rieger, Marius | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Tomasiuk, Mateusz Piotr | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Acarer, Enes | Kuskys, Tauras | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 70 |
|
12 KT mehr
| 20:33 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Pfaus, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Frate, Michelangelo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Welk, Martin | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 86 | Nichita, Marius (N) | Müller, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Vierke, Peter | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Müller, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Pfaus, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Frate, Michelangelo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 | Welk, Martin | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Nichita, Marius (N) | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Vierke, Peter | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–1–1 — 1–A–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 120 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Aichach |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 39:8 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Alidis, Georgios (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Rizos, Aristarchos (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Safaridis, Nikolaos (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Müller, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–4–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Nurbagomedov, Ramazan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Acarer, Enes (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Mitzscherling, Johan (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Safaridis, Nikolaos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Straub, Oliver | Rieger, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Acarer, Enes (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Nurbagomedov, Ramazan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|