1 KT mehr
| 28:25 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Dik, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Streicher, Ferdinand (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 75 | Welk, Martin | Rasumny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 | Horst, Alexander | Dik, Andreas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–A–2–2–2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 98 | — | Hartmann, Nils | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Reshad, Ehssan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Dik, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Streicher, Ferdinand (J) | Minchev, Alexander | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Khan,, Zar Ali (N) | Flemmer, Justin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Hagn, Christian | Rasumny, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 86 | Horst, Alexander | Dik, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–2 — P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Hartmann, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–1–2 — 1–1–2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Pribil, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christoph | Zuschauer: 75 |
|
2 KT mehr
| 28:19 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Bräuer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Khan,, Zar Ali (N) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Iftenie, Erik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Stöckelhuber, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P — 2–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 98 | Vierke, Peter | Iftenie, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1–1 — V–1–P–1–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Hohenauer, Hans | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Bräuer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Ahmadi, Baryalai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Welk, Martin | Oberhauser, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Walecki, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1–1–1 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 130 | — | Walecki, Dawid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 75 |
|
3 KT mehr
| 29:18 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Welk, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 86 | Bauer, Alexander | Bauer, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Vierke, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Pausch, Lukas (J) | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Mitzscherling, Johan (J) | Gattinger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Horst, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 25:24 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Sulkouski, Maksim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Rössler, Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Welk, Martin | Gör, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Jung, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 2–A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 98 | Vierke, Peter | Schosser, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2–1–1–V–1 — 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Eßel, Johann | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–1–P–A–1–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Sulkouski, Maksim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–P–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Rössler, Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Fahning, Christian | Gör, Hasan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Jung, Jakob (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Ernst, Thomas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–P–A–1 — P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Vierke, Peter | Wimmer, Matthias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 110 |
|
5 KT mehr
| 25:24 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Khoshal, Momand (J) | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 86 | Brand, David | Bauer, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 75 | Roth, Moritz (J) | Welk, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 86 | Rieger, Marius | Horst, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 90 |
|
7 KT mehr
| 30:19 |
F | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–V–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Nichita, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Prey, Bastian | Welk, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–2 — 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — P–1–A–P–V–A–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–V–1–1–1–2 — 1–1–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 60 |
|
8 KT mehr
| 31:13 |
G | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Gattinger, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Welk, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Bauer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Pribil, Christian | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2–2–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Gnandt, Peter | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Daiker, Kevin | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Pribil, Christian | Vierke, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 41:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:11 min |
|
9 KT mehr
| 18:34 |
G | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Gattinger, Benedikt | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–P–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1 — P–A–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Boussad, Felix | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–P–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Gumberger, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1–4–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andi | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 10:35 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Lengyel, Laszlo (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Mitzscherling, Johan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Hagn, Christian | Öksüm, Hasan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1 — 1–2–1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 86 | Nichita, Marius (N) | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Vierke, Peter | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Lengyel, Laszlo (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Mitzscherling, Johan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Anzenberger, Mario | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Nichita, Marius (N) | Ogbebor, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Vierke, Peter | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 22:28 |
G | 57 | Meyer, Daniel (J) | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Hussaini, Amir (N6) | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Rahimi, Abdul Rashid (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ernst, Thomas (J) | Bauer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Reiss, Andreas | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Meyer, Daniel (J) | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 | Hussaini, Amir | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Jung, Jakob | Bauer, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Dürr, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Reiss, Andreas | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Meier, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 40:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:01 min |
|
12 KT mehr
| 20:33 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Pfaus, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Frate, Michelangelo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Welk, Martin | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 86 | Nichita, Marius (N) | Müller, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Vierke, Peter | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Müller, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Pfaus, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Frate, Michelangelo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 | Welk, Martin | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Nichita, Marius (N) | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Vierke, Peter | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–1–1 — 1–A–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 32:22 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rahimi, Abdul Rashid (N) | Scheffler, Georg | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Kuskys, Tauras (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Vierke, Peter | Kaczmarek, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1 — 1–1–P–1–2–1–V–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Welk, Martin | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gumberger, Gregor | Kuskys, Tauras (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–4 — 2–1–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 130 | Vierke, Peter | Drobny, Andreas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 106 |
|