2 KT mehr
| 36:17 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Mitsios, Antonios (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Peer, Simon | Alizada, Ali Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Huber, Lian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Bart, Philipp | Naseri, Ezatullah (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Roman | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mitsios, Antonios (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul | Alizada, Ali Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–2–2–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 | Hagelauer, Lorenz | Huber, Lian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bart, Philipp | Tzampisvili, Theodoros (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Roman | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 23:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:38 min |
|
4 KT mehr
| 24:32 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Rohde, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 66 | Peer, Simon | Lenhardt, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 | Hagelauer, Lorenz | Gründler, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–1–1–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Raisch, Artur | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Koch, Alexander | Ali Khan, Mohammed | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Roman | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Hogger, Paul | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Bissinger, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kern, Franz | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–1–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 98 | Koch, Alexander | Chimit, Solbon (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Koch, Roman | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:03 min |
|
5 KT mehr
| 1:43 |
F | 57 | Devetzis, Michail | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mattawa, Mohammed Hadi | Peer, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Curt, Admir | Nitzinger, Stefan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Pfafenrot, Andrej | Kern, Franz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Tomić, Mihailo | Koch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Werner, Josef Jr. | Koch, Roman | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Devetzis, Michail | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Devetzis, Iosif | Hogger, Paul | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Pfafenrot, Andrej | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Curt, Admir | Klouceck, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Tomić, Mihailo | Koch, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Werner, Josef Jr. | Koch, Roman | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 14:34 |
F | 57 | Düzenli, Mehmetcan | Enzinger, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 61 | Gail, Nepomuk | Santeladze, Nikolozi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gashi, Gentian | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Bakic, Dejan | Kern, Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Ibrahimov, Toghrul | Koch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Cafedji, Fiodor | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 57 | Düzenli, Mehmetcan | Enzinger, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 61 | Gail, Nepomuk | Santeladze, Nikolozi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Nitzinger, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Alayoubi, AlaaAddin | Klouceck, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Ibrahimov, Toghrul | Koch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Cafedji, Fiodor | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Dawid, Walecki | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 20:25 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Thurner, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Molnar, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Kliem, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–4 — 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 86 | Kern, Franz | Gabriel, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Lukas | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Peer, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hagelauer, Lorenz | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Gabriel, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–L–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Lukas | Sack, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | — | Würstl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:05 min |
|
8 KT mehr
| 16:34 |
F | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 61 | — | Kolompar, Sebastian (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Molnar, Robert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Resch, Benedikt | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Pitsaev, Zelimkhan (JND) | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 61 | — | Kolompar, Sebastian (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Peer, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Resch, Benedikt | Nitzinger, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–P–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 86 | — | Klouceck, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 43:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:08 min |
|
11 KT mehr
| 2:49 |
G | 57 | — | Enzinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Hocheder, Andreas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Heurung, Samuel (J) | Hogger, Paul | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–4 — 2–2–P–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Huber, Lian (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 86 | Eftekhari, Sharog | Bart, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–V–2–1–1 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Koch, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Enzinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Hocheder, Andreas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Heurung, Samuel (J) | Peer, Simon | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 | Huber, Lian (J) | Khasaev, Mohammed (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 86 | Seitz, Timon Lysander (J) | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kabal, Kürsat (N6) | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 18:28 |
G | 57 | Rohde, Noah | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Hogger, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Bissinger, Patrick | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Lenhardt, Erik | Bart, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 1–4–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Koch, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Rohde, Noah | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–A–1 — 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Hocheder, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Gründler, Markus | Nitzinger, Stefan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Geittner, Bernd | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2 — 4–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Koch, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 70 |
|
14 KT mehr
| 48:3 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Devetzis, Michail (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Ouadah, Haroun (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 86 | Fürmann, Markus | Ivesic, Ivan (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–V–1–P–1–2–V–1–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Koch, Lukas | El Fahim, Abderrahman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Koch, Roman | Werner, Josef Jr. | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Devetzis, Michail (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Peer, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hagelauer, Lorenz | Devetzis, Michail (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed | Ibrahimi, Basir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Koch, Lukas | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Roman | El Fahim, Abderrahman | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:49 min |
|
15 KT mehr
| 36:9 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Düzenli, Mehmetcan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul | Stohr, Maximilian Liberat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Gashi, Gentian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bart, Philipp | Stoll, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–P–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Roman | Cafedji, Fiodor (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Düzenli, Mehmetcan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Molnar, Robert | Stohr, Maximilian Liberat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hagelauer, Lorenz | Gül, Bayezid | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — V–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Bakic, Dejan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Koch, Lukas | Kisa, Taner (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Alexander | Cafedji, Fiodor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:23 min |
|
16 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kraus, Rudi | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Enisch, Heiko | Hogger, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Glavurda, Mateo (J) | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Szura, Jakub (N6) | Khasaev, Mohammed (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Gabriel, Jan | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Koch, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Enisch, Heiko | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Glavurda, Mateo (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Szura, Jakub (N6) | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–4–4–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Gabriel, Jan | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Koch, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 50 |
|
17 KT mehr
| 32:5 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hocheder, Andreas (J) | Pitsaev, Timur (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–P–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 66 | Hogger, Paul | Resch, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–4–2–2–2 — 4–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Pöschl, Maximilian | Pitsaev, Zelimkhan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Koch, Lukas | Wobrig, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Koch, Roman | Hinterseer, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hocheder, Andreas (J) | Pitsaev, Timur (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Molnar, Robert | Resch, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Bart, Philipp | Pitsaev, Zelimkhan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Koch, Lukas | Wobrig, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Roman | Hinterseer, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 38:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:32 min |
|