2 KT mehr
| 18:17 |
F | 57 | Engelhardt, Xaver (J) | Koch, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: A–A–A–1–4–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schlee, Anatoli (J) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Shoniia, Alika (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 71 | Heinzel, Lars (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Al Melhem, Mohamad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 80 | Sawicz, Maximilian | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Römer, Daniel | Ibragimov, Albert (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Ruhstorfer, Tristan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Palmer, Javan | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: 75kg B ohne gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:04 min |
|
4 KT mehr
| 12:25 |
F | 57 | Bittel, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Markovic, Nikola (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Ajjo, M-Amin (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | — | Bedel, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Gabriel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 80 | Gerneth, Maximilian | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 86 | Büttner, Nico | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Bondarenco, Ion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Palmer, Javan | Govedarica, Vasilije | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:54 min |
|
5 KT mehr
| 25:12 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Bittel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Demirözü, Kerem JJ | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | Akbari, Masih | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Kerimow, Khasan (N6) | Stemann, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 B | Welz, Michael | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Letaief, Hamed JJ | Chegarbiev, Amirkhan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Francis JJ | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Iftodi, Relu-Alexandru | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 130 | — | Palmer, Javan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Alfried, Luber | Zuschauer: 90 |
|
6 KT mehr
| 24:14 |
F | 57 | Bittel, Lukas (J) | Kokeyan, Erik (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Milichovsky, Libor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Stemann, Leonard | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Tulikov, Islam (N) | Strampfer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Hekmat, Ehsan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 80 | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Reinholz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Büttner, Nico | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Schubert, Leander | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Palmer, Javan | Hölzel, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:04 min |
|
7 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–P–1–1–V–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–A–1 — A–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 71 | Merz, Willi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | Tulikov, Islam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Gerhardt, Linus (J) | Anzer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Chegarbiev, Amirkhan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Justus, Nikas (J) | Büttner, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 4–1–1–4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Gerneth, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Doile, Florian | Palmer, Javan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:03 min |
|
9 KT mehr
| 20:18 |
G | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | Schlee, Anatoli (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Shoniia, Alika (J) | Rusev, Stoyko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Anthofer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Al Melhem, Mohamad | Stemann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Rockinger, Anton (J) | Chegarbiev, Amirkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Iftodi, Relu-Alexandru | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 130 | Neuberger, Daniel | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Nico, Himmler | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 23:12 |
G | 57 | Seeger, Johann (J) | Haliti, Erion (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Rupp, Leonard (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 71 | Schlee, Anatoli (J) | Lenz, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Anzer, Andreas | Mertl, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Dehler, Thomas | Veliu, Leor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Gerneth, Maximilian | Findling, Erwin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Chegarbiev, Amirkhan | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Cooper, Diante (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:49 min |
|
11 KT mehr
| 24:12 |
G | 57 | — | Engelhardt, Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ajjo, M-Amin | Balabin, Petro (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 66 | Markovic, Nikola (N) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Aichele, Ruben | Nasibov, Aman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Bedel, Markus | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Chegarbiev, Amirkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Hoepstein, Timo | Gerneth, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Keller, Jonas | Büttner, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
|
12 KT mehr
| 21:12 |
G | 57 | Engelhardt, Xaver (J) | Karimzadah, Samad (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–C–2–P–1–2–4 — P–1–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 61 | Balabin, Petro (JN6) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Weckner, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Tulikov, Islam (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Akbari, Masih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 75 B | Schütz, David | Kerimow, Khasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 80 | Römer, Daniel | Mioc, Florin-Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Büttner, Nico | Welz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Czimre, Balàzs | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–4 — P–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:51 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 |
G | 57 | Kokeyan, Erik | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Damerau, Kai | Balabin, Petro (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–2–4 — 1–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Krieger, Sebastian | Schütz, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 A | Hauser, Michal | Anzer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Hekmat, Ehsan | Tulikov, Islam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Wiebe, Arthur | Gerneth, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Villagomez, Luis Alejandro | Büttner, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1 — 1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
F | 130 | Abdullah, Yousef | Palmer, Javan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:32 min |
|
14 KT mehr
| 18:19 |
G | 57 | Bittel, Lukas (J) | Gupenko, Khalid (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Nasibov, Aman (N) | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — P–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 B | Chegarbiev, Amirkhan | Kabiri, Daryoush (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Gerneth, Maximilian | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Büttner, Nico | Hümpfer, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–A–1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 98 | Schubert, Leander | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 130 | Palmer, Javan | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 37:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:22 min |
|