Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

8. Kampftag 2023

14.10.2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV BurgebrachSC Anger 20:14
57 Khakimov, Mukhmad (N6) Santeladze, Nikolozi (N) 0:4
  Wertungen: 12222P24A
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Ibragimov, Elchin (N) Hogger, Paul ÜG 4:0
  Wertungen: 422211222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Castillo-Silveira, Yunier Bauer, Martin 4:0
  Wertungen: 2222 — 22422
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Engelhardt, Johann Baumgartner, Felix PS 2:0
  Wertungen: P15P1 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Giehl, Josef Khasaev, Mohammed (N6) PS 0:3
  Wertungen: 4P — 1A212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 B Pflauger, Felix Fröhlich, Franz 4:0
  Wertungen: 24224 — 11111
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Merkel, Christian Pöschl, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: PA2 — A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Winkler, Dominik Öllinger, Simon PS 0:3
  Wertungen: P122V2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Demian, Ion (N) Argstatter, Benedikt 4:0
  Wertungen: 2PA212 — 21A212
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Bayer, Jens Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: P12222 — P1222
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 53
Netto Kampfzeit: 50:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:39 min


mehr TSV WestendorfSV Wacker Burghausen II 23:8
57 Steiner, Niklas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Michael Muhametow, Sultan (J) PS 3:0
  Wertungen: 2221P1 — P14
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 Stechele, Markus Egorov, Vladimir (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 Prestele, Maximilian (J) Kreimer, Albert (J) PS 3:0
  Wertungen: P1121 — P1222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Joachim, Daniel Dakiev, Mansur N4 ÜG 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Gansohr, Benedikt Menevşe, Abdulkerim 4:0
  Wertungen: 2224 — 4P12214
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
80 Einsle, Simon Rottenaicher, Jakob PS 1:0
  Wertungen: PAP11 — 1122
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Reiner, Philipp Rothe, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 1P12 — 1P111
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Eftekhari, Oleksandr-Hooman (ND) Tatarinov, Eduard PS 0:2
  Wertungen: 1P — 1A1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 Kiyek, Felix Kreimer, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Dieter, Winter, AC PenzbergZuschauer: 400


mehr SC Isaria UnterföhringSV Johannis Nürnberg II 20:15
57 Thiel, Dominic (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kauschmann, Yannick (J) Edel, Julian PS 0:1
  Wertungen: 1 — 21
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 Ketterer, Simon Gerlach, Maximilian 4:0
  Wertungen: 22224V11 — 222222
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
71 Marthen, Anton (J) Baumeister, Nico (J) PS 0:2
  Wertungen: 4P1 — 22
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 A Khaliqi, Mahdi (N) Vishniakov, Alex (J) 4:0
  Wertungen: 2224 — 2242
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 B Kabyn, Bohdan (N) Edel, Jonas 4:0
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Huber, Laurin Valentir, Evgeniy N4 0:4
  Wertungen: 22242 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Tzampisvili, Leonidas (N6) Janot, Michael 0:4
  Wertungen: 11P1V22424
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Rashidy, Sadelzinah Stoll, Ewald 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Graf, Vincent Vanek, Philipp 4:0
  Wertungen: P12222222 — P122
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Niko, StraubZuschauer: 100


mehr TV GeiselhöringSC Oberölsbach 18:19
57 Ibrahimi, Basir Kaschijew, Salman (J) 4:0
  Wertungen: P2424 — A212222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
61 Silagava, Ramaz Meier, Fabian Osman 4:0
  Wertungen: 212P11 — 221P2V1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Haidari, Faisal Markovych, Taras 0:4
  Wertungen: 222222 — 1222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
71 Gucik, Arkadiusz Jan Leinweber, Felix 4:0
  Wertungen: 11P1221 — P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Orban, Sebastian Leicht, Rostislav 0:4
  Wertungen: 12224P4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Bańczyk, Krzysztof Tomasz Fürst, Jürgen PS 3:0
  Wertungen: P1 — 1P11V22
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Bagauri, Otari Seidler, Clemens PS 3:0
  Wertungen: 2P1 — 112A11
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Blümel, Ulrich Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: 142421 — 1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Eisenhut, Simon Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Würstl, Lukas Fanderl, Patrik PS 0:3
  Wertungen: P14 — 1P1212
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 300


Bayernliga Nord

mehr SC 04 NürnbergTV Unterdürrbach 16:17
57 Karimzadah, Samad (J) Ajjo, Eshak 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Rajabi, Sharaf Ali (N) Markovic, Nikola PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 Rahimi, Samim (JN) Bedel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
71 Kerimow, Khasan (N6) Movsurov, Zelimhan 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Akbari, Masih KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Partovi, Reza (N6) Gabriel, Philipp SS 0:4
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
80 Welz, Michael Fleischmann, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Muoh, Francis Hoepstein, Timo PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Isaev, Nikolay (ND) Hemmerich, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Abdimanesh, Siavash (N6) Tatarchenko, Vadym PS 0:1
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer:


mehr TV ErlangenWKG Neumarkt/Amberg 14:14
57 Kokeyan, Erik (N6) Haliti, Erion PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
61 Pinehdooz, Siamand (N6) Rupp, Leonard PS 2:0
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
66 Dilawar, Mohammad Khalid (N6) Lukaschewitsch, Vladimir PS 3:0
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
71 Strampfer, Max Katkov, Dimitri 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Hauser, Michal (N) Mertl, Denis PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Schartner, Vitali (N) Prantl, Armin PS 0:2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
80 Hekmat, Ehsan (N6) Findling, Erwin SS 0:4
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 Abdullah, Yousef Thumshirn, Fabian SS 4:0
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
98 Kellers, Patrick Hergert, Philip PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Cooper, Diante KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 0


mehr RSV Schonungen AC Regensburg 9:17
57 Gupenko, Khalid (JN6) Höpfl, Quirin (J) SS 0:4
  Wertungen: 21221P1222 — 122
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 3:17 — Δ:14
61 Mandica, Alexandru-Vasile Ghaffari, Mohammad (N) PS 2:0
  Wertungen: 242222 — 2221P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
66 Merz, Willi Shoniia, Alika (JN) PS 0:3
  Wertungen: 41215 — V22P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
71 Klein, Gabriel Gamsat Anthofer, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: P2A1 — 221P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Gerhardt, Linus (J) Zimmermann, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 11P121 — 21P12
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 B Andronov, Dimitri Rockinger, Anton (J) PS 3:0
  Wertungen: 12V122 — 4P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
80 Hofmann, Tobias Schmidt, Oliver PS 2:0
  Wertungen: P12V2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Hümpfer, Andreas Ibragimov, Albert (N6) PS 0:3
  Wertungen: 1PA2 — 22P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
98 Puhalo, Nino Ruhstorfer, Tristan PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — P1P2V122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Doile, Florian Neuberger, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 1PPA21 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 56:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 61:54 min


mehr WKG Forchheim/BambergTV Erlangen 24:14
57 Bittel, Lukas (J) Kokeyan, Erik (N6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Engelhardt, Xaver (J) Milichovsky, Libor (N) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
66 Rusev, Stoyko (N6) Damerau, Kai 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Stemann, Leonard Krieger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Tulikov, Islam (N) Strampfer, Max 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Dehler, Thomas Hekmat, Ehsan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
80 Chegarbiev, Amirkhan (N) Reinholz, Daniel 4:0
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Büttner, Nico Krieger, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Schubert, Leander Villagomez, Luis Alejandro (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Palmer, Javan Hölzel, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 16:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:04 min


mehr AC RegensburgSC 04 Nürnberg 20:8
57 Höpfl, Quirin (J) Rajabi, Sharaf Ali 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Langmantel, Markus Hermez, Andy (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Shoniia, Alika (J) Rahimi, Samim (J) PS 3:0
  Wertungen: 14241 — 11222
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
71 Okhotnikov, Alexander Climenco, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Anthofer, Maximilian Kerimow, Khasan PS 0:1
  Wertungen: 22 — 1P244
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
75 B Zimmermann, Jonas (J) Letaief, Hamed (J) PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2P1
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Roth, Anton Welz, Michael PS 0:2
  Wertungen: P22 — 22
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Großmann, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Neuberger, Daniel Abdimanesh, Siavash PS 0:1
  Wertungen: P12P2 — A121
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Heinrich, Robert Isaev, Nikolay PS 3:0
  Wertungen: 1221 — P121
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 100


mehr WKG Neumarkt/AmbergTV Unterdürrbach 23:15
57 Haliti, Erion (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Markovic, Nikola (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir Movsurov, Zelimhan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
71 Lenz, Peter Bedel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Hergert, Wadim (J) Gabriel, Philipp PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Mertl, Denis (N) Aichele, Ruben 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Seer, Timo Fleischmann, Dominik PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Findling, Erwin Hoepstein, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Hergert, Philip Tatarchenko, Vadym (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 Cooper, Diante Hemmerich, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100


Bayernliga Süd

mehr SV UntergriesbachTSV Berchtesgaden 22:11
57 Lenz, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jabban, Mohamed (N) Küpper, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 22PA1 — PA11A2
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
66 Unfried, Florian Ilsanker, Paul (J) PS 2:0
  Wertungen: 22142 — 422
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
71 Lenz, Johannes Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Klier, Garry Petersen, Daniel AS 4:0
  Wertungen: P14V22222 — 22P1
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
75 B Kurtev, Nikolay Bruce-Dupe, Simon 4:0
  Wertungen: 22222122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Music, Marvin Graßl, Markus 4:0
  Wertungen: 222P122 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Rowe, Daniel (N) Rosz, Roland Bendegúz (N) ÜG 0:4
  Wertungen: PA11 — 412222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Hartl, Thomas Leo, Korbinian ÜG 4:0
  Wertungen: V22P1 — 11P11V12V2
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Bauer, Christoph Bazsó, Adolf (N) PS 0:2
  Wertungen: PPA11 — 2A1
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 295


mehr SV MietrachingTSC Mering 8:29
57 Braun, Julian-Kai (J) Kroiß, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 111P14122
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
61 Aref, Abozar Winter, René SS 0:4
  Wertungen: PA221 — 2
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 Scholler, Simon Zeitler, Moritz PS 0:1
  Wertungen: P12 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
71 Schmidt, Michael (J) Rieger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2P1A111 — 2214
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Braun, Dennis Ringenberger, Dominik 0:4
  Wertungen: P12112224
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Kott, Tomas (N) Klement, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 22P2 — 22A222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Schmidt, Markus Bieringer, Lennart SS 0:4
  Wertungen: P114
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Graf, Christian Sofinski, Bartosz (N) 0:4
  Wertungen: 22P2222 — 22
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Lederer, Markus Kasperek, Marcel (N) 0:4
  Wertungen: 11222P1222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Pohlodek, Daniel (N) unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 32:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:41 min


mehr TSV Westendorf IITSV Kottern 28:10
57 Arabzadah, Farid JN4 Rust, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 2222211 — 21
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Fazeli, Edris N4 Weinert, Emilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wurmser, Noah (J) Müller, Jonah (J) 4:0
  Wertungen: 224421
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Meichelböck, Patrick Kiss, Benedek (N) 0:4
  Wertungen: 2214 — 222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Gansohr, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Cakmak, Azat Wörmann, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Kinberger, Jakob Hauber, Dominik PS 0:2
  Wertungen: 41 — 1
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Samandar, Yama Jochim, Mark (N) 0:4
  Wertungen: 14221221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Kohler, Matthias Sharify, Milad (N6) 4:0
  Wertungen: 21122422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Denninger, Patrick Santangelo, Alfredo DV 4:0
  Wertungen: PPA
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Niko, Straub, SpVgg FreisingZuschauer: 50


mehr SV KemptenATSV Kelheim 15:15
57 Beruashvili, Nikoloz (N) Juhasz, Bence (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
61 Thomae, Dominik Dzigua, Goga (N) 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Bazalik, Pierre Turkiewicz, David PS 3:0
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
71 Egger, Sebastian Wagner, Max (J) PS 3:0
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
75 A Schmucker, Max Kunz, Alexander 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Iliushchenko, Yevhen (N) Mayerhofer, Johannes PS 0:1
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
80 Bückle, Felix Schmidt, Andreas PS 3:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
86 Bückle, Lukas Mansyrov, Eldar (N) PS 0:2
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
98 Spöttle, Martin Rauscher, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
130 Saifi, Nawidullah (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 86


mehr SV UntergriesbachTSV Westendorf II 28:4
57 Lenz, Jonas Saeed, Marwin 4:0
  Wertungen: PA214 — 12222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Jabban, Mohamed (J) Ledermann, Vincent SS 4:0
  Wertungen: 4445
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Lenz, Johannes Arabzadah, Farid (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P1A2222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
71 Unfried, Florian Wurmser, Noah (J) PS 2:0
  Wertungen: 24 — 144
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 A Kurtev, Nikolay Meichelböck, Patrick 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Scherr, Christoph Kinberger, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Klier, Garry Wurmser, Luis 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Music, Marvin Kinberger, Jakob PS 1:0
  Wertungen: 22P122 — 112214121V1
Technische Punkte: 13:12 — Δ:1
98 Hartl, Thomas Schlecht, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bauer, Christoph Kohler, Matthias PS 1:0
  Wertungen: P11 — P11
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 250


mehr ATSV KelheimSV Mietraching 40:0
57 Martin, Linus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Juhasz, Bence N4 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dzigua, Goga (N) Aref, Abozar 4:0
  Wertungen: 1222P42 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Wagner, Max (J) Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: P121 — 111P12222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kleinschmager, Dario (J) Kott, Tomas 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Mayerhofer, Johannes Schmidt, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Kunz, Alexander Graf, Christian 4:0
  Wertungen: 22P14 — 2PA112
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Fischer, Mike Schmidt, Markus PS 1:0
  Wertungen: P1221 — P142
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Mansyrov, Eldar (N) Pohlodek, Daniel 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Rauscher, Andreas Lederer, Markus 0:4
  Wertungen: 42P12222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching mit nur acht Ringern auf der Waage
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer: 250


mehr TSV KotternTSC Mering 10:23
57 Rust, Julian (J) Imburgia, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22141424222212
Technische Punkte: 16:15 — Δ:1
61 Müller, Jonah (J) Kroiß, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 412241 — 212224
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
66 Kiss, Benedek (N) Zeitler, Moritz PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — P22PA1
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Becker, Matthias Rieger, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 22 — P12P11
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 A Hauber, Dominik Rauch, Michael 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Schneider, Robert Winter, Nico SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Jochim, Mark (N) Guha, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Sharify, Milad (N6) Bieringer, Lennart 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Wörmann, Jens (J) Sofinski, Bartosz (N) 0:4
  Wertungen: 222P22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Santangelo, Alfredo Kasperek, Marcel (N) PS 0:3
  Wertungen: P122 — P122
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 250


mehr TSV BerchtesgadenSV Kempten 19:18
57 Pelzer, Andreas JJ Beruashvili, Nikoloz (N) 0:4
  Wertungen: 2244 — 24
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Küpper, Tobias Thomae, Dominik 4:0
  Wertungen: 442P14
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Laue, Lukas Rasuli, Hazrat Omar (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 2222P2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Graßl, Benedikt Bazalik, Pierre SS 0:4
  Wertungen: 4P122 — P12212
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 A Graßl, Christoph KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Petersen, Daniel Schmucker, Max SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Mackamul, Marius Bückle, Felix PS 0:3
  Wertungen: 4PPA1 — 122PA12V
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Leo, Maximilian JJ Bückle, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 11P111 — 2211P141
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
98 Arsunkaev, Musza (N) Spöttle, Martin 4:0
  Wertungen: 12222 — P2222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Bazsó, Adolf (N) Bückle, Axel PS 3:0
  Wertungen: 11P1 — 22P14
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 834


Landesliga Nord

mehr AC Lichtenfels IIKG Südthüringen 6:44
57 Salifoski, Imer (J) Ahmad, Reman (N) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Wander, Andre (J) Trautwein, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Antiia, David (J) Richter, Dustin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Sayid, Farhad (N) Hötzel, Magnus (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Wagner, Jan Günther, Franz (J) 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Adler, Philipp Koch, Michael PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wagner, Tobias Wesolowski, Pawel (N) PS 0:1
  Wertungen: 4221 — 14224P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:14 — Δ:1
57 Salifoski, Imer (J) Ahmad, Reman (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Wander, Andre (J) Trautwein, Raphael 0:4
  Wertungen: 41244
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Antiia, David (J) Brandt, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Münch, David Titze, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wagner, Jan Alizada, Ahmed (N) SS 0:4
  Wertungen: PP2222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Adler, Philipp Dellit, Cedrik SS 4:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Wagner, Tobias Wesolowski, Pawel (N) PS 0:3
  Wertungen: 21121 — 122111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
Kampfrichter: Bartsch, MarcelZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 36:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:45 min


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachTSV Weißenburg 18:32
57 Weidel, Paul Almaayouf, Amer SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Coppola, Luca-Marco KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Müller, Cedric (J) Vinkovics, Erik (J) SS 0:4
  Wertungen: 2214
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Cakirgöz, Enes Mammadli, Heydar SS 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 Götz, Christian Will, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4214
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Pejković, Miro Albunjayyim, Mugtada SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Marquardt, Frank Hilpert, David 0:4
  Wertungen: 4421122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Weidel, Robert (J) Almaayouf, Amer SS 0:4
  Wertungen: 24224442214
Technische Punkte: 9:22 — Δ:13
61 Coppola, Luca-Marco KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Baydak, Egor (J) Yusufi, Tufan SS 0:4
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Cakirgöz, Talha Hilpert, Simon PS 1:0
  Wertungen: P12 — P122P1
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Klein, Denis Albunjayyim, Fukar (J) 0:4
  Wertungen: 2422P1122 — 12222
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
98 Pejković, Miro Will, Simon PS 1:0
  Wertungen: P121 — P1P112
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Marquardt, Frank Hilpert, David 0:4
  Wertungen: 21444
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: , Zuschauer: 50


mehr WKG Bindlach/BayreuthTSV Burgebrach II 21:28
57 Asaad, Ali (JN) Revutskyi, Vladyslav (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
61 Alkhalid, Fadi (JN6) Khakimov, Mukhmad (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Alemam, Omar (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hartung, Nick (J) Udesiani, Giorgi (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 9:16 — Δ:7
86 Aleman, Taha (JN6) Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Magomedov, Magomed (N) Giehl, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Kark, Denis (J) Baum, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Asaad, Ali (JN) Revutskyi, Vladyslav (JN) PS 3:0
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
61 Alkhalid, Fadi (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kark, Erik Khakimov, Mukhmad (N6) PS 0:2
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 Hartung, Nick (J) Udesiani, Giorgi (JN) PS 0:2
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
86 Aleman, Hamzan (JN6) Sharkozi, Avram (JN) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Magomedov, Magomed (N) Giehl, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Baum, Johannes KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 35


mehr TSV Burgebrach IIAC Lichtenfels II 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr TSV WeißenburgSC Oberölsbach II 34:18
57 Almaayouf, Amer (J) Kaschijew, Said (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 Igne, Bejan (J) Gruber, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Yusufi, Tufan (J) Gregor, Christian PS 0:2
  Wertungen: A1 — 222
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 Hilpert, Simon Sittel, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 4 — P1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Albunjayyim, Fukar (JN6) Gehm, Julius SS 4:0
  Wertungen: 211212 — 222
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
98 Albunjayyim, Mugtada (N6) Biyikoglu, Serdar SS 0:4
  Wertungen: P11412 — 4
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
130 Hilpert, David Lang, Luis Christoph SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Almaayouf, Amer (J) Kaschijew, Said (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Igne, Bejan (J) Gruber, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222212
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
66 Schmied, Niklas Gregor, Christian 0:4
  Wertungen: 1121P4 — 222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Mammadli, Heydar (N6) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 222224
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 Will, Simon Dirnhofer, Jamie-Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Albunjayyim, Mugtada (N6) Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Hilpert, David Lang, Luis Christoph 4:0
  Wertungen: 44422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer:


mehr WKG Bindlach/BayreuthWKG Zirndorf/Röthenbach 22:31
57 Asaad, Ali (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ebel, Artur (J) Coppola, Luca-Marco PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 Kark, Erik Müller, Cedric (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Aleman, Taha (N6) Cakirgöz, Talha PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Aleman, Hamzan (N6) Hampel, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Pejković, Miro KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Aslani, Mohammad (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Asaad, Ali (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ebel, Artur (J) Coppola, Luca-Marco 4:0
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 Alemam, Omar (N6) Wiesner, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
75 Hartung, Nick (J) Keck, Fabian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 Aleman, Hamzan (N6) Götz, Christian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Pejković, Miro KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Marquardt, Frank KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 55


Landesliga Süd

mehr ESV München-OstSVS Hallbergmoos II 44:7
57 Alidis, Georgios (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ntiantiadis, Pavlos (J) Sulkouski, Maksim (J) 4:0
  Wertungen: 22222P — 222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Frate, Michelangelo Rössler, Romeo (J) SS 4:0
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 Mössinger, Michael Walbrun, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 22P22 — 2PA122
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
86 Rieger, Marius Reiss, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1P122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Nurbagomedov, Ramazan Ernst, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 1P2222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Acarer, Enes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alidis, Georgios (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pfaus, Emanuel (J) Sulkouski, Maksim (J) PS 0:3
  Wertungen: 2P1 — P122
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Frate, Michelangelo Rössler, Romeo (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Mössinger, Michael Saeidi, Parsa (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Müller, Tobias (J) Jung, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Baylacher, Simon Schosser, Philipp (J) PS 2:0
  Wertungen: P122 — 1P1
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Rieger, Enrico KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holger, AtzesbergerZuschauer: 60


mehr TSV St. WolfgangTSV Aichach 28:21
57 Rimpfl, Lukas (J) Dogan, Hasan Timucin (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Noori, Tawfiq KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Attenberger, Severin (J) Ahmadi, Baryalai 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Scheffler, Georg Oberhauser, Moritz PS 0:2
  Wertungen: 2P4A1
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Holland, Dominik Walecki, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 41 — 211P422
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
98 Kuskys, Tauras Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: 4412222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Drobny, Andreas Walecki, Dawid SS 0:4
  Wertungen: 4442
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
57 Rimpfl, Lukas (J) Dogan, Hasan Timucin (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Noori, Tawfiq KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Attenberger, Severin (J) Ahmadi, Baryalai 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Scheffler, Georg Purkert, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 221 — 22P12
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 Holland, Dominik Stöckelhuber, Florian PS 0:3
  Wertungen: 142221P — 222
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
98 Kuskys, Tauras Lechner, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Ersayin, Kubilay Walecki, Dawid 0:4
  Wertungen: 2P4222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Thomas, MüllerZuschauer: 50


mehr TV TraunsteinAC Penzberg 31:13
57 Dik, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (ND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Flemmer, Justin (J) Gattinger, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Rasumny, Georg Welk, Martin PS 3:0
  Wertungen: 422422 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:10 — Δ:8
86 Dik, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Daiker, Kevin Bauer, Tobias PS 2:0
  Wertungen: PA1 — P2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Pribil, Christian Vierke, Peter PS 2:0
  Wertungen: PPP1222P1 — PP1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
57 Dik, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (ND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Flemmer, Daniel Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Gnandt, Peter Welk, Martin 0:4
  Wertungen: P1222222 — 1P122
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Dik, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Daiker, Kevin Gumberger, Gregor PS 2:0
  Wertungen: 2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Pribil, Christian Vierke, Peter PS 0:1
  Wertungen: PA1 — P1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 41:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:11 min


mehr TV TraunsteinTSV St. Wolfgang 39:14
57 Dik, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Novoselov, Alexey (JN) Tomasiuk, Dawid (J) SS 0:4
  Wertungen: 22221142 — 44
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
66 Flemmer, Justin (J) Attenberger, Severin (J) 4:0
  Wertungen: 222P — 422A4
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 Rasumny, Andreas Scheffler, Georg PS 0:2
  Wertungen: P122 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 Dik, Andreas Tomasiuk, Mateusz Piotr SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hrymaliuk, Serafym (JN) Kuskys, Tauras (N6) SS 0:4
  Wertungen: 1P122 — 4
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Pribil, Christian Flurer, Michael 4:0
  Wertungen: PA22222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Dik, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Novoselov, Alexey (JN) Tomasiuk, Dawid (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Flemmer, Daniel Attenberger, Severin (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Rasumny, Georg Kästle, Kevin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Dik, Andreas Tomasiuk, Mateusz Piotr SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Daiker, Kevin Ersayin, Kubilay PS 3:0
  Wertungen: 4P2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
130 Pribil, Christian Kuskys, Tauras (N6) SS 4:0
  Wertungen: 14P1222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 37:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:51 min


mehr SpVgg FreisingSVS Hallbergmoos II 43:5
57 Lengyel, Laszlo (JN) Komarovskiy, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pausch, Lukas Sulkouski, Maksim (JN) PS 2:0
  Wertungen: P222P1 — 2
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
66 Farkas, Rajmund (N) Rössler, Romeo (J) SS 4:0
  Wertungen: 42222222
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 Anzenberger, Mario Grichtmair, Manuel (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Schmid, Yannic Jung, Jakob PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 22141
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Ogbebor, Patrick Schosser, Philipp (J) PS 3:0
  Wertungen: 11P11 — 41P11
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Dudzinski, Damian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Lengyel, Laszlo (JN) Komarovskiy, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pausch, Lukas Sulkouski, Maksim (JN) SS 4:0
  Wertungen: 1P2P — 4222222
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
66 Frei, Daniel Rössler, Romeo (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Öksüm, Hasan (J) Walbrun, Andreas SS 0:4
  Wertungen: PA112 — 12
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Kratzer, Dominik Grichtmair, Manuel (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Schmid, Yannic Ernst, Thomas (J) PS 2:0
  Wertungen: 2212P1 — PA141V122
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
130 Dudzinski, Damian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johannes, SchefflerZuschauer: 120


mehr TSV AichachESV München-Ost 16:28
57 Alidis, Georgios (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dogan, Hasan Timucin (J) Pfaus, Emanuel (J) 0:4
  Wertungen: 424242212
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Ahmadi, Baryalai Khoshal, Momand (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Iftenie, Erik Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Stöckelhuber, Florian Brand, David PS 0:2
  Wertungen: 42 — PA1
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Lechner, Korbinian Acarer, Enes SS 0:4
  Wertungen: 154
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Walecki, Dawid Rieger, Enrico SS 4:0
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
57 Alidis, Georgios (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dogan, Hasan Timucin (J) Ruslan, Mahmutjan SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Ahmadi, Baryalai Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Oberhauser, Moritz Geisenberger, Christoph SS 4:0
  Wertungen: 24212
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Walecki, Daniel Rieger, Marius PS 0:2
  Wertungen: 2221 — 212
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 Walecki, Dawid Nurbagomedov, Ramazan SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Iftenie, Maximilian Acarer, Enes 0:4
  Wertungen: 45222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 100


Gruppenoberliga Süd

mehr AC Bad ReichenhallSC Anger II 16:34
57 Pitsaev, Timur J/N6 Enzinger, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222P4 — 2
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
61 Kolompar, Sebastian (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Molnar, Robert (N) SS 0:4
  Wertungen: 2P4222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Resch, Benedikt Hagelauer, Lorenz PS 0:2
  Wertungen: 421P — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Pitsaev, Zelimkhan (JND) Bart, Philipp 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Wobrig, Tim Koch, Lukas 0:4
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hinterseer, Benedikt Koch, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P21 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Pitsaev, Timur J/N6 Enzinger, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2242222 — 2212
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
61 Kolompar, Sebastian (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Peer, Simon SS 4:0
  Wertungen: 12P14
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Resch, Benedikt Nitzinger, Stefan (J) 4:0
  Wertungen: 42114P2P2 — 222
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
86 Klouceck, Michael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wobrig, Tim Koch, Lukas 0:4
  Wertungen: 1P2P21 — 12222
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hinterseer, Benedikt Koch, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 43:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:08 min


mehr TSV SulzbergTV Geiselhöring II 21:30
57 Düzenli, Mehmetcan Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Düzenli, Arda (J) Kraus, Rudi 0:4
  Wertungen: 22212222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Stohr, Maximilian Liberat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gashi, Gentian Kliem, Markus PS 1:0
  Wertungen: 11P1 — P11P22
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Bakic, Dejan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Rustamov, Ismoil Szura, Jakub 0:4
  Wertungen: 1P22 — 22222222222
Technische Punkte: 5:22 — Δ:17
130 Cafedji, Fiodor Krimmer, Richard SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gail, Janosch Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Spiekermann, André Kraus, Rudi PS 0:2
  Wertungen: 2A1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 Stohr, Maximilian Liberat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gül, Bayezid Kliem, Markus 4:0
  Wertungen: 2222421
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Bakic, Dejan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Rustamov, Ismoil Szura, Jakub SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Cafedji, Fiodor Krimmer, Richard SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: hamuryudan, ahmetZuschauer:


mehr TV Geiselhöring IITSV Sulzberg 20:36
57 Thurner, Simon Gail, Janosch 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Kraus, Rudi Düzenli, Arda SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Stohr, Maximilian Liberat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kliem, Markus Gül, Bayezid SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Rustamov, Ismoil KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Szura, Jakub Bakic, Dejan 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Krimmer, Richard Cafedji, Fiodor SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Thurner, Simon Düzenli, Mehmetcan 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kraus, Rudi Spiekermann, André SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Stohr, Maximilian Liberat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kliem, Markus Gül, Bayezid 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Rustamov, Ismoil KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Szura, Jakub Bakic, Dejan 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Krimmer, Richard Cafedji, Fiodor SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer:


Gruppenoberliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IITV Unterdürrbach II 16:40
57 Yousufzai, Mohammad (JN) Ajjo, Eshak (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 212222121
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
61 Demirözü, Kerem Movsurov, Bibulat SS 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Ajjo, M-Amin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Weckner, Jakob (J) Dashaev, Khizir (J) SS 0:4
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Mioc, Florin-Daniel (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Menekşe, Ali Can Giuca, Gianni SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hoepstein, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Yousufzai, Mohammad (JN) Ajjo, Eshak (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Demirözü, Kerem Movsurov, Bibulat SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Weckner, Jakob (J) Hemmrich, Thorsten SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hosseini, Habib (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Menekşe, Ali Can Giuca, Gianni SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hoepstein, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Gast 'Ajjo, Eshak' SS 4:0.
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 60


mehr WKG Bindlach/Bayreuth IIKG Südthüringen II 20:34
57 Khadem Aljamiee, Walid (JN) Hoppe, Niklas 4:0
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
61 Avetisyan, Taron (JND) Ahmaden, Ghulam Ali (N) PS 0:2
Technische Punkte: 13:18 — Δ:5
66 Gigajew, Asamat (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Echtler, Paul Poprava, Dean (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Alayaf, Ahmad (N) Hempel, Willi (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Aleman, Hamzan (JN6) Rietzscher, Michel 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Jahn, Marlon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Khadem Aljamiee, Walid (JN) Hoppe, Niklas SS 4:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
61 Avetisyan, Taron (JND) Ahmaden, Ghulam Ali (N) SS 4:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
66 Gigajew, Asamat (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Echtler, Paul Bouktab, Jamiro (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Alayaf, Ahmad (N) Hempel, Willi (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Aleman, Hamzan (JN6) Rietzscher, Michel 1M. 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Jahn, Marlon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' SS 0:4.
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 30


mehr RSV Schonungen IIRSC Rehau 19:35
57 Benkert, Tim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Topf, Niclas (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Thiergärtner, Darren (J) Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 Kabiri, Daryoush (J) Rausch, Moritz PS 0:3
  Wertungen: 1P122 — 2A12A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Justus, Nikas (J) Weiland, Fabian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Konschu, Robert (J) Schnabel, Jörg SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Justus, Michael Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Benkert, Tim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Topf, Niclas (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Thiergärtner, Darren (J) Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Kabiri, Daryoush (J) Döhn, Richard AS 0:4
  Wertungen: 14P12221
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Justus, Nikas (J) Weiland, Fabian PS 3:0
  Wertungen: 11P2242 — 11A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
98 Pfister, Stefan Schnabel, Jörg SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Justus, Michael Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 23:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min


mehr ASV Hof IITBVfL Neustadt/Wildenheid 32:10
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Günes, Yagiz (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Arab, Saber (N) Laporta, Salvatore PS 0:2
  Wertungen: 4121221 — 212121
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
86 Gutmann, Orlando Kalayci, Ismail 4:0
  Wertungen: 2222211P14
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Zeh, Kevin Hausdörfer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wilkerson, Patrick Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) PS 3:0
  Wertungen: 22P11 — 2P112
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Günes, Yagiz (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gutmann, Orlando Weigelt, Toni (J) 4:0
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Puchta, Alexander Atakischiyev, Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 14
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Zeh, Marco Hausdörfer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wilkerson, Marc Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) PS 1:0
  Wertungen: 2 — 122
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Ricco, ZehZuschauer: 70


mehr TBVfL Neustadt/WildenheidWKG Bindlach/Bayreuth II 15:40
57 Khadem Aljamiee, Walid KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roßberg, Andreas Alkhalid, Fadi SS 0:4
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
66 Gigajew, Asamat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Laporta, Salvatore Aleman, Ali SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Weigelt, Toni Alayaf, Ahmad SS 0:4
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Kalayci, Ismail Alemam, Abdulkader SS 0:4
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
130 Gins, Alex KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Khadem Aljamiee, Walid KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roßberg, Andreas Avetisyan, Taron 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Gigajew, Asamat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Laporta, Salvatore Aleman, Ali SS 4:0
Technische Punkte: 22:16 — Δ:6
86 Weigelt, Toni Alayaf, Ahmad PS 3:0
Technische Punkte: 19:6 — Δ:13
98 Kalayci, Ismail Alemam, Abdulkader SS 0:4
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Gins, Alex KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 17


mehr RSC RehauSC 04 Nürnberg II 40:5
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor Yousufzai, Mohammad (ND) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 Rausch, Janik Omer, Nasir (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Döhn, Richard Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Suck, Maximilian (J) Nizamov, Ilgar PS 0:3
  Wertungen: 112 — 222P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
98 Dülberg, Marius Mioc, Florin-Daniel (N) SS 4:0
  Wertungen: 42214 — 11224
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
130 Schmidt, Steven KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor Yousufzai, Mohammad (ND) PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 12221422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
66 Rausch, Janik Omer, Nasir (N) 4:0
  Wertungen: 1V2V41P421
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Rausch, Moritz Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224P4
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 Weiland, Fabian Mioc, Florin-Daniel (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Dülberg, Marius Nizamov, Ilgar SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 26:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:46 min


mehr KG Südthüringen IITV Unterdürrbach II 19:36
57 Ajjo, Eshak KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) Movsurov, Bibulat 0:4
  Wertungen: 4222222 — 2221
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Safari, Asif Ajjo, M-Amin 1M. 0:4
  Wertungen: 2244241422
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 13:14 — Δ:1
75 Hötzel, Magnus (J) Mykhaylov, Borys (JN) SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Pfestorf, Alex (J) Hoepstein, Timo 0:4
  Wertungen: P1P41222 — 21
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Rietzscher, Michel Fischer, Steffen PS 3:0
  Wertungen: P1 — 1P12441
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Jahn, Marlon Glufke, Tobias 1M. 0:4
  Wertungen: P222 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
57 Ajjo, Eshak KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) Movsurov, Bibulat SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Safari, Asif Ajjo, M-Amin 1M. 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Hötzel, Magnus (J) Graf, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4122222222 — 222
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
86 Hempel, Willi (J) Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Rietzscher, Michel Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: PP11P11 — 24
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Jahn, Marlon Glufke, Tobias 1M. 0:4
  Wertungen: 2P1 — 1P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: KG Südthüringen I hat Kampffrei, damit dürfen vom letzten Kampftag keine Ringer aus der höherklassigere Mannschaft eingesetz werden. §12 3.i: Heim 'Safari, Asif' 0:4 | 'Jahn, Marlon' 0:1 | 2:0.
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 44:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:54 min


mehr