Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2023

07.10.2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SC Isaria UnterföhringSC Oberölsbach 12:19
57 Thiel, Dominic (J) Kaschijew, Salman (JN6) PS 0:1
  Wertungen: 11
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Kauschmann, Yannick (J) Meier, Fabian Osman PS 2:0
  Wertungen: 2 — P1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 Marthen, Anton (J) Markovych, Taras (N) 0:4
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Kabyn, Bohdan (N) Leinweber, Felix 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Huber, Lian (J) Leicht, Rostislav 0:4
  Wertungen: 22222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Huber, Laurin Fürst, Jürgen SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Kohler, Korbinian Seidler, Clemens SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Tzampisvili, Leonidas (N6) Novak, Petr (N) 0:4
  Wertungen: 222422 — 42
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Graf, Vincent Kramer, Thomas PS 0:2
  Wertungen: 42221 — 224
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
130 Ubornyak, Csaba (N) Fanderl, Patrik PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — P11
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 150


mehr SV Johannis Nürnberg IIASV Hof 9:23
57 Satar, Bünyamin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Edel, Julian Zvolánek, Matěj (N) PS 2:0
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
66 Berkil, Benny-Ben (J) Marek, Felix ÜG 0:4
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
71 Baumeister, Nico (J) Koran, Jiri (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Vishniakov, Alex (J) Albert, Manuel PS 0:3
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
75 B Pusch, Tom Gutmann, Orlando PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Leifridt, Roman Rudert, Fabian 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Lutz, Michael Söllner, Christian 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Stoll, Ewald Osterhoff, Max PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Vanek, Philipp Fleischer, Lukas PS 0:1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 164


mehr SV Wacker Burghausen IITSV Burgebrach 16:14
57 Vertai, Dmytro (JN) Khakimov, Mukhmad (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Ibragimov, Elchin (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Egorov, Vladimir (N) Castillo-Silveira, Yunier PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — A1A2V122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Haizinger, Benjamin Engelhardt, Johann PS 0:3
  Wertungen: P15 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Dakiev, Mansur Giehl, Josef PS 2:0
  Wertungen: PA1P — A1V112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 B Ersayin, Mahsun Pflauger, Felix PS 0:1
  Wertungen: P11 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
80 Rottenaicher, Jakob KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Rothe, Benedikt Winkler, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 241 — P114
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
98 Tatarinov, Eduard Demian, Ion (N) PS 0:2
  Wertungen: 112 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Kreimer, Alexander Bayer, Jens PS 3:0
  Wertungen: P122222 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 41:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:46 min


mehr SC AngerTV Geiselhöring 12:20
57 Santeladze, Nikolozi (N) Ibrahimi, Basir (N6) PS 2:0
  Wertungen: 2P22 — 2A1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
61 Hogger, Paul Silagava, Ramaz (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 4412 — 122
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Bauer, Martin Haidari, Faisal (N6) PS 0:2
  Wertungen: 212P22PA122V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
71 Baumgartner, Felix Gucik, Arkadiusz Jan 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Pöschl, Maximilian Vorobev, Ilja PS 0:2
  Wertungen: 222 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Fröhlich, Franz Bańczyk, Krzysztof Tomasz SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
80 Khasaev, Mohammed Bagauri, Otari (N) 0:4
  Wertungen: 2241222 — P11
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Öllinger, Simon Wittmann, Martin AS 4:0
  Wertungen: P1L2 — P1
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Argstatter, Benedikt Eisenhut, Simon PS 2:0
  Wertungen: P112P — A1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Majoros, Armin (N) Krimmer, Richard 4:0
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 46:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:12 min


Bayernliga Nord

mehr SC 04 NürnbergWKG Neumarkt/Amberg 21:14
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Haliti, Erion (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Karimzadah, Samad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alovatshoev, Samad (N) Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: 21 — 12
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
71 Akbari, Masih Hergert, Maxim ÜG 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Kerimow, Khasan (N6) Zorn, Nikita (J) 4:0
  Wertungen: 2221 — 4222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Erdenkäufer, Jan (J) Mertl, Denis SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Welz, Michael Veliu, Leor 4:0
  Wertungen: 422212 — 22
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Eskin, Denis Findling, Erwin PS 0:2
  Wertungen: 1 — 112
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Abdimanesh, Siavash (N6) Fröhlich, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Gergert, Kirill KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 70


mehr TV ErlangenAC Regensburg 18:18
57 Kokeyan, Erik (N6) Lazarenko, Andrii (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42422 — 24
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
61 Damerau, Kai Langmantel, Markus 0:4
  Wertungen: 211P111111 — 1122
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Shniah, Mohammd Anthofer, Joel (J) SS 0:4
  Wertungen: 11214
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Hauser, Michal (N) Anthofer, Markus 4:0
  Wertungen: 1441P122
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Strampfer, Max Anthofer, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: P221 — A2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Hekmat, Ehsan (N6) Zimmermann, Jonas (J) PS 0:3
  Wertungen: P1122L — 2211V2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
80 Abdullah, Yousef Rockinger, Anton (J) 4:0
  Wertungen: 22222114
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Krieger, Alexander Schmidt, Oliver PS 2:0
  Wertungen: 11P1222 — 2111V1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) Neuberger, Daniel 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Nendel, Tobias Ruhstorfer, Tristan 4:0
  Wertungen: 111111222111
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 36:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:07 min


mehr RSV Schonungen WKG Forchheim/Bamberg 22:12
57 Gupenko, Khalid (JN6) Bittel, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Mandica, Alexandru-Vasile Engelhardt, Xaver (J) PS 2:0
  Wertungen: P122222 — P1P11V21V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
66 Klein, Gabriel Gamsat Rusev, Stoyko (N6) 4:0
  Wertungen: PP4A1 — A1222222
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
71 Merz, Willi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Andronov, Dimitri Tulikov, Islam (N) 0:4
  Wertungen: 222P22A221
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Gerhardt, Linus (J) Anzer, Andreas 4:0
  Wertungen: 12224222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Hümpfer, Andreas Chegarbiev, Amirkhan (N) 0:4
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Justus, Nikas (J) Büttner, Nico PS 2:0
  Wertungen: 1P122 — 41141122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
98 Schäfer, Markus Gerneth, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: PA22 — 12
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Doile, Florian Palmer, Javan PS 2:0
  Wertungen: 1P12 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
Kampfrichter: Hemmerich, JulianZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 38:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:03 min


mehr TV UnterdürrbachAC Regensburg 15:19
57 Ajjo, Eshak J N6 Höpfl, Quirin (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Markovic, Nikola (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Movsurov, Zelimhan J N6 Langmantel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Bedel, Matthias Shoniia, Alika (J) PS 0:3
  Wertungen: 414 — 114P1
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
75 A Gabriel, Philipp Rockinger, Anton (J) PS 0:1
  Wertungen: 22P142 — A2122
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
75 B Aichele, Ruben Zimmermann, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 2222241222P12
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
80 Hoepstein, Timo Roth, Anton PS 3:0
  Wertungen: 112 — 2P2A21112
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
86 Fleischmann, Dominik Ibragimov, Albert PS 0:3
  Wertungen: P11 — 111P1V212
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Bondarenco, Ion Ruhstorfer, Tristan 4:0
  Wertungen: 22 — P1A12142
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Govedarica, Vasilije Stiglmaier, Anton 4:0
  Wertungen: 1222P122 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 200


mehr SC 04 NürnbergWKG Forchheim/Bamberg 25:12
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Bittel, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2142222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Demirözü, Kerem JJ Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Alovatshoev, Samad (N) Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 122222222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Akbari, Masih KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kerimow, Khasan (N6) Stemann, Leonard 4:0
  Wertungen: 1212214 — 2422
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 B Welz, Michael Dehler, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 221P1 — 14
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Letaief, Hamed JJ Chegarbiev, Amirkhan 0:4
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Muoh, Francis JJ Römer, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Abdimanesh, Siavash (N6) Iftodi, Relu-Alexandru PS 2:0
  Wertungen: 122 — 211
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Palmer, Javan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Alfried, LuberZuschauer: 90


mehr TV ErlangenRSV Schonungen 18:14
57 Kokeyan, Erik (N6) Gupenko, Khalid (JN6) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pinehdooz, Siamand (N6) Mandica, Alexandru-Vasile (JN6) 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Milichovsky, Libor (N) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Krieger, Sebastian Greifelt, Marco PS 3:0
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Strampfer, Max Andronov, Dimitri PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Hekmat, Ehsan (N6) Gerhardt, Linus (J) PS 3:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
80 Muqdad Tareq, Mohammed (N6) Hümpfer, Andreas 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Krieger, Alexander Hofmann, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fuchs, Maik Gräb, Oliver PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 100


Bayernliga Süd

mehr SV MietrachingTSV Kottern 19:14
57 Braun, Julian-Kai (J) Rust, Julian (J) SS 0:4
  Wertungen: 1112142242 — 2
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
61 Aref, Abozar Müller, Jonah (J) PS 1:0
  Wertungen: 4121 — 12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
66 Scholler, Simon Weinert, Emilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Schmidt, Michael (J) Becker, Matthias PS 0:2
  Wertungen: P121 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 A Kott, Tomas (N) Wörmann, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Braun, Dennis Hauber, Dominik 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Nasiri, Wajed (N) Jochim, Mark (N) 0:4
  Wertungen: 21221 — 12422
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Schmidt, Markus Sharify, Milad (N6) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Graf, Christian Wörmann, Jens (J) PS 3:0
  Wertungen: P2P2 — 1422A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 Lederer, Markus Santangelo, Alfredo PS 3:0
  Wertungen: 2P11 — 11P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 35:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:08 min


mehr SV KemptenSV Untergriesbach 26:11
57 Beruashvili, Nikoloz (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thomae, Dominik Lenz, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Rasuli, Hazrat Omar Unfried, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
71 Bazalik, Pierre Lenz, Johannes PS 0:3
  Wertungen: P12 — P122
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Schmucker, Max Hosseinpur, Nima (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Egger, Sebastian Fisch, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Bückle, Felix Hartl, Thomas ÜG 4:0
  Wertungen: 4241 — 1P211
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Bückle, Lukas Music, Marvin PS 2:0
  Wertungen: P14 — P1P
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Spöttle, Martin Rowe, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Bückle, Axel Plachi, Felix Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 73


mehr ATSV KelheimTSV Westendorf II 26:12
57 Juhasz, Bence N4 Saeed, Marwin 4:0
  Wertungen: PPA21222 — 222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Dzigua, Goga (N) Ledermann, Vincent SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Turkiewicz, David Fazeli, Edris PS 2:0
  Wertungen: 22 — 2P22
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
71 Wagner, Max (J) Prestele, Maximilian (J) 0:4
  Wertungen: 4221142
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kunz, Alexander Meichelböck, Patrick 4:0
  Wertungen: 1P42 — 1PA11222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kleinschmager, Dario (J) Gansohr, Benedikt 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Mansyrov, Eldar (N) Wurmser, Luis 4:0
  Wertungen: P222 — 2222PA2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Fischer, Mike Kinberger, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Saifi, Nawidullah (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rauscher, Andreas Kohler, Matthias 0:4
  Wertungen: P1222 — 1222V22
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
Kampfrichter: Michel, BreidelZuschauer: 200


mehr TSV BerchtesgadenTSC Mering 17:10
57 Pelzer, Andreas JJ Imburgia, Jonas ÜG 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
61 Küpper, Tobias Winter, René (J) PS 0:2
  Wertungen: P12 — 1P1
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Laue, Lukas Zeitler, Moritz PS 2:0
  Wertungen: P1PA1 — PA1V11
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
71 Graßl, Benedikt Rieger, Benedikt (J) PS 0:1
  Wertungen: 21P — 1P2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Graßl, Christoph Rauch, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Petersen, Daniel Ringenberger, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Mackamul, Marius Sofinski, Bartosz PS 0:3
  Wertungen: 2 — 222P22
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Leo, Maximilian JJ Bieringer, Lennart (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Leo, Korbinian Guha, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Bazsó, Adolf (N) Kasperek, Marcel PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 813


mehr TSV KotternTSV Berchtesgaden 11:24
57 Finkenzeller, Linus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Jonah (J) Küpper, Tobias 0:4
  Wertungen: 1211P122 — 41
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Kiss, Benedek (N) Hillebrand, Andreas 4:0
  Wertungen: 222222P22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Becker, Matthias Ilsanker, Paul (J) SS 0:4
  Wertungen: 12 — 22
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Wörmann, Nico Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Bruce-Dupe, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Jochim, Mark (N) Mackamul, Marius PS 3:0
  Wertungen: 22P — 1PA1222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Hauber, Dominik Leo, Maximilian (J) PS 0:2
  Wertungen: P14 — 1P1P
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Wörmann, Jens (J) Arsunkaev, Musza (N) 0:4
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Santangelo, Alfredo Bazsó, Adolf (N) PS 0:2
  Wertungen: P11 — P111
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 120


mehr TSC MeringATSV Kelheim 15:18
57 Kroiß, Niklas (J) Juhasz, Bence N4 SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Winter, René KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeitler, Moritz Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: P222222 — 22
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Winter, Nico Wagner, Max (J) PS 2:0
  Wertungen: 121P1224 — 1111P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
75 A Kunz, Alexander KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Rieger, Benedikt Schmidt, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 141V1212P1 — 4P12V2P11
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
80 Sofinski, Bartosz (N) Mansyrov, Eldar (N) PS 0:2
  Wertungen: PPP112 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Bieringer, Lennart Rauscher, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 12412 — 21111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
98 Guha, Niklas Saifi, Nawidullah (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kasperek, Marcel (N) Schmid, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Nico, StraubZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 28:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:11 min


mehr SV MietrachingSV Untergriesbach 4:31
57 Braun, Julian-Kai (J) Lenz, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 41422
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 Aref, Abozar Jabban, Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: P152 — P12
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
66 Scholler, Simon Lenz, Johannes PS 0:2
  Wertungen: PA1P — A1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
71 Schmidt, Michael (J) Scherr, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Kott, Tomas (N) Kurtev, Nikolay 0:4
  Wertungen: 2222 — PA412
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Müller, Martin Pauli, Benedikt 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Graf, Christian Klier, Garry PS 0:3
  Wertungen: PA21V121 — 1A212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Schmidt, Markus Music, Marvin PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 2P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Pohlodek, Daniel (N) Hartl, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Lederer, Markus Plachi, Felix Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 34:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:01 min


Landesliga Nord

mehr SC Oberölsbach IIKG Südthüringen 12:34
57 Kaschijew, Said Ahmad, Reman 4:0
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
61 Gruber, Jonas Trautwein, Raphael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Gregor, Christian Brandt, Konstantin PS 0:1
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
75 Sittel, Daniel Titze, Raphael 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Gehm, Julius Alizada, Ahmed PS 0:2
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
98 Biyikoglu, Serdar Dellit, Cedrik PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Lang, Luis Christoph Jahnke, Tim SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
57 Kaschijew, Said Ahmad, Reman SS 4:0
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
61 Gruber, Jonas Ahmaden, Ghulam Ali SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Gregor, Christian Brandt, Konstantin AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Geitner, Lukas Tobias Hötzel, Magnus 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Dirnhofer, Jamie-Leon Wieland, Max-Willi PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Bayer, Ludwig Koch, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 10:17 — Δ:7
130 Weigl, Matthias Jahnke, Tim 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 200


mehr AC Lichtenfels IITSV Weißenburg 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachTSV Burgebrach II 28:28
57 Revutskyi, Vladyslav (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Coppola, Luca-Marco Gutorov, Nick (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Felker, Antonio (J) Panjshiri, Jamshed SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Cakirgöz, Talha Udesiani, Giorgi (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Samarghandi, Seyed Ali Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Pejković, Miro KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Aslani, Mohammad Baum, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Revutskyi, Vladyslav (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Coppola, Luca-Marco Panjshiri, Jamshed SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Müller, Cedric (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hampel, Fabian Udesiani, Giorgi (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
86 Semrau, Marco (J) Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Pejković, Miro KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Aslani, Mohammad (N) Baum, Johannes AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr KG SüdthüringenWKG Bindlach/Bayreuth 30:12
57 Ahmad, Reman Asaad, Ali (JN) PS 0:1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
61 Trautwein, Raphael Ebel, Artur (J) PS 0:1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 Safari, Asif Alemam, Omar (N6) SS 0:4
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 Bouktab, Jamiro (J) Aleman, Taha PS 0:2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Alizada, Ahmed (N) Aleman, Hamzan SS 4:0
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Dellit, Cedrik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Jahn, Marlon Kleuster, Jason SS 4:0
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
57 Ahmad, Reman Asaad, Ali (JN) PS 1:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:15 — Δ:1
61 Ahmaden, Ghulam Ali (N) Ebel, Artur (J) SS 0:4
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
66 Richter, Dustin Muric, Keanu (J) SS 4:0
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Aleman, Taha PS 1:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Günther, Franz (J) Aleman, Hamzan 4:0
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Koch, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Jahn, Marlon Kleuster, Jason SS 4:0
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: , Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 52:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:40 min


mehr SC Oberölsbach IITSV Burgebrach II 36:20
57 Kaschijew, Said Revutskyi, Vladyslav (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Gutorov, Nick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Daniel Udesiani, Giorgi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 21412
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Stich, Matthias Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2112
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Biyikoglu, Serdar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lang, Luis Christoph Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
57 Kaschijew, Said Revutskyi, Vladyslav (JN) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Gutorov, Nick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Geitner, Lukas Tobias (J) Udesiani, Giorgi (JN) SS 0:4
  Wertungen: 24225
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Bayer, Ludwig KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weigl, Matthias Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Isaev, NikolayZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 13:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:01 min


mehr AC Lichtenfels IIWKG Zirndorf/Röthenbach 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Süd

mehr TSV St. WolfgangAC Penzberg 30:19
57 Tomasiuk, Dawid (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq Gattinger, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 222PAV2 — 2222
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 Scheffler, Georg Welk, Martin PS 2:0
  Wertungen: P1V222 — 2
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Tomasiuk, Mateusz Piotr Rahimi, Abdul Rashid SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Kuskys, Tauras Nichita, Marius 4:0
  Wertungen: 221122222 — 2
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Ersayin, Kubilay Vierke, Peter SS 0:4
  Wertungen: 41122
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
57 Tomasiuk, Dawid (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq Gattinger, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: P122222 — 42421P2
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
75 Prey, Bastian Welk, Martin SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Tomasiuk, Mateusz Piotr Nichita, Marius SS 4:0
  Wertungen: 22111112 — 2222214
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
98 Kuskys, Tauras Eßel, Johann 4:0
  Wertungen: 212P12 — P1APVA1111111111
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Drobny, Andreas Vierke, Peter PS 0:3
  Wertungen: 11PV1112 — 111P24
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
Kampfrichter: Armin, KarlZuschauer: 60


mehr ESV München-OstSpVgg Freising 18:26
57 Alidis, Georgios (J) Hamo, Joma (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Pfaus, Emanuel (J) Mitzscherling, Johan (J) PS 0:2
  Wertungen: 11411 — 11112
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
66 Khoshal, Momand (J) Farkas, Rajmund 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Mössinger, Michael Anzenberger, Mario PS 0:2
  Wertungen: 41V212 — P12
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 Rieger, Marius Unützer, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 12222242 — 2112
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
98 Acarer, Enes Mayer, Christopher Franz 4:0
  Wertungen: P1555
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Rieger, Enrico Dudzinski, Damian PS 0:3
  Wertungen: PA12 — 1A2122
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
57 Alidis, Georgios (J) Hamo, Joma (J) SS 4:0
  Wertungen: 422412222122 — 4
Technische Punkte: 17:13 — Δ:4
61 Ruslan, Mahmutjan Pausch, Lukas PS 2:0
  Wertungen: P22 — 1
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Mössinger, Michael Farkas, Rajmund PS 0:1
  Wertungen: P112 — 1P1P1
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 Geisenberger, Christoph Öksüm, Hasan (J) SS 0:4
  Wertungen: 114242412222 — 1222
Technische Punkte: 13:21 — Δ:8
86 Müller, Tobias (J) Ogbebor, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 1111P1222 — 1112
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
98 Nurbagomedov, Ramazan Dudzinski, Damian SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Acarer, Enes Stork, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 150


mehr SVS Hallbergmoos IITV Traunstein 11:40
57 Komarovskiy, Alexander Dik, David SS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sulkouski, Maksim Novoselov, Alexey (JN) SS 4:0
  Wertungen: 222221 — 4
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
66 Rössler, Romeo Flemmer, Justin (J) PS 0:3
  Wertungen: 242 — 222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
75 Saeidi, Parsa Rasumny, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Reiss, Andreas Dik, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Schosser, Philipp Daiker, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Pribil, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Komarovskiy, Alexander Dik, David SS 0:4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sulkouski, Maksim Novoselov, Alexey (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Rössler, Romeo Flemmer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 1P12
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Saeidi, Parsa Rasumny, Georg 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Reiss, Andreas Dik, Andreas 0:4
  Wertungen: 22 — 122222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Ernst, Thomas Daiker, Kevin PS 0:1
  Wertungen: PPA1A1 — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Pribil, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 36:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:26 min


mehr SpVgg FreisingTV Traunstein 29:13
57 Hamo, Joma (JN) Dik, David SS 0:4
  Wertungen: 222222442
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
61 Pausch, Lukas Novoselov, Alexey (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Farkas, Rajmund (N) Flemmer, Justin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Kratzer, Patrick Rasumny, Andreas PS 3:0
  Wertungen: P14 — P14442
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
86 Schmid, Yannic Dik, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 21 — 2122
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Ogbebor, Patrick Hrymaliuk, Serafym (JN) PS 3:0
  Wertungen: P12 — 1P2212241
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
130 Dudzinski, Damian Daiker, Kevin 4:0
  Wertungen: PA14 — 2PA22122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Hamo, Joma (JN) Dik, David SS 0:4
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
61 Pausch, Lukas Novoselov, Alexey (JN) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Farkas, Rajmund (N) Flemmer, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 212222222 — 1
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
75 Öksüm, Hasan (J) Rasumny, Georg 0:4
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Kratzer, Dominik Dik, Andreas PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Dudzinski, Damian Daiker, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 222V1222
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Stork, Wolfgang Pribil, Christian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 80


mehr ESV München-OstAC Penzberg 25:24
57 Alidis, Georgios (J) Streicher, Ferdinand (J) 4:0
  Wertungen: 2222112222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
61 Pfaus, Emanuel (J) Karaismailoglu, Mustafa SS 0:4
  Wertungen: 112222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Khoshal, Momand (J) Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Mössinger, Michael Dürr, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 4412 — 1P122
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
86 Brand, David Bauer, Tobias PS 0:3
  Wertungen: PA1 — 21A122
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Acarer, Enes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rieger, Enrico Vierke, Peter SS 0:4
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 Alidis, Georgios (J) Streicher, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 Ruslan, Mahmutjan Karaismailoglu, Mustafa SS 0:4
  Wertungen: P122 — 22212
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 Mössinger, Michael Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 441P1422
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 Roth, Moritz (J) Welk, Martin PS 0:3
  Wertungen: 1P122222 — 22114
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
86 Rieger, Marius Horst, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P12221 — 11P1211
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
98 Acarer, Enes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Müller, Thomas Gumberger, Gregor PS 2:0
  Wertungen: 12P12 — P121
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 90


Gruppenoberliga Süd

mehr SC Isaria Unterföhring IITSV Sulzberg 16:32
57 Gail, Janosch (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mitsios, Antonios (ND) Gail, Nepomuk PS 0:2
  Wertungen: 5P14 — 4P11
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
66 Alizada, Ali Ahmad (N) Stohr, Maximilian Liberat (J) PS 3:0
  Wertungen: 22224 — 4
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 Heurung, Samuel (J) Gashi, Gentian SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 Seitz, Timon Lysander (J) Bakic, Dejan SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Kabal, Kürsat (N6) Cafedji, Fiodor (N) PS 0:3
  Wertungen: 22P11 — 22P1
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Aiello, Fabio Ibrahimov, Toghrul (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Düzenli, Mehmetcan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mitsios, Antonios (ND) Gail, Nepomuk 0:4
  Wertungen: 2242444 — 1
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Alizada, Ali Ahmad (N) Stohr, Maximilian Liberat (J) PS 0:3
  Wertungen: 424 — 42
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 Heurung, Samuel (J) Gül, Bayezid SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Eftekhari, Sharog Alayoubi, AlaaAddin AS 4:0
  Wertungen: 2P1222
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Kabal, Kürsat (N6) Cafedji, Fiodor (N) PS 1:0
  Wertungen: PPA212 — 2224211
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
130 Ibrahimov, Toghrul (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 50


mehr TSV 1860 MünchenAC Bad Reichenhall 12:44
57 Devetzis, Michail Pitsaev, Timur (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Resch, Simon (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mattawa, Mohammed Hadi (J) Höller, Tobias (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Kovačević, Roko Resch, Benedikt 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ivesic, Ivan Holzner, Korbinian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Vakalov, Alexander Niproschke, Jens SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Tesic, Jovan Hinterseer, Benedikt SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 Devetzis, Michail Pitsaev, Timur (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Resch, Simon (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mattawa, Mohammed Hadi (J) Höller, Tobias (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Pfafenrot, Andrej Resch, Benedikt 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ivesic, Ivan Holzner, Korbinian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Tomić, Mihailo Niproschke, Jens 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Tesic, Jovan Hinterseer, Benedikt SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: , Zuschauer: 30


mehr SC Anger IITV Geiselhöring II 20:25
57 Enzinger, Michael (J) Thurner, Simon 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Hocheder, Andreas (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Molnar, Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nitzinger, Stefan (J) Kliem, Markus PS 0:2
  Wertungen: P12114 — 42212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
86 Kern, Franz Gabriel, Jan 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Koch, Lukas Würstl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Sack, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Enzinger, Michael (J) Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Hocheder, Andreas (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Peer, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hagelauer, Lorenz Kliem, Markus 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Klouceck, Michael Gabriel, Jan 4:0
  Wertungen: 22L222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Koch, Lukas Sack, Alexander PS 0:3
  Wertungen: P221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Würstl, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 21:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:05 min


mehr TSV SulzbergSC Isaria Unterföhring II 30:22
57 Düzenli, Mehmetcan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk Mitsios, Antonios PS 3:0
Technische Punkte: 20:10 — Δ:10
66 Stohr, Maximilian Liberat Marthen, Anton 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Gül, Bayezid Huber, Laurin 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Alayoubi, AlaaAddin Seitz, Timon Lysander SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Cafedji, Fiodor Kabal, Kürsat PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Ibrahimov, Toghrul Rashidy, Sadelzinah SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Gail, Janosch KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk Mitsios, Antonios PS 0:3
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 Stohr, Maximilian Liberat Alizada, Ali Ahmad PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 Gashi, Gentian Huber, Lian 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Bakic, Dejan Seitz, Timon Lysander 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Cafedji, Fiodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ibrahimov, Toghrul Rashidy, Sadelzinah SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter Liam Huber, Laurin Huber
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 80


Gruppenoberliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IIASV Hof II 8:48
57 Ajjo, Eshak Dawlatzai, Alham SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Movsurov, Bibulat (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin Ritter, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Mykhaylov, Borys (J) Zeh, Philip (J) 0:4
  Wertungen: 121P1212 — 22442
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Hoepstein, Timo Rudert, Fabian 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Keller, Jonas Zeh, Marco SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Glufke, Tobias Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4124212
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
57 Ajjo, Eshak Dawlatzai, Alham SS 0:4
  Wertungen: 414122222222
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
61 Movsurov, Bibulat (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin Ritter, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Mykhaylov, Borys (J) Puchta, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Hartung, Pascal Rudert, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Giuca, Gianni Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Glufke, Tobias Zeh, Marco 0:4
  Wertungen: 1P121 — 111P1222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: 1. Mannschaft kampffrei, Kämpfe vom 14.10. berücksichtigt; ASV Hof II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei. Kämpfe vom 7.10. berücksichtigt.
Kampfrichter: Isaev, NikolayZuschauer: 20


mehr SC 04 Nürnberg IIKG Südthüringen II 25:20
57 Vergili, Erenay (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yousufzai, Mohammad (JN) Büchel, Laurin (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — 4122
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 Weckner, Jakob (J) Safari, Asif ÜG 0:4
  Wertungen: 41224
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
75 Partovi, Reza (N6) Bouktab, Jamiro (J) PS 1:0
  Wertungen: P1
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
86 Nizamov, Ilgar Pfestorf, Alex SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 22222
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
98 Mioc, Florin-Daniel (N) Rietzscher, Michel SS 0:4
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Arabshozoda, Aslan 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Vergili, Erenay (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yousufzai, Mohammad (JN) Büchel, Laurin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Weckner, Jakob (J) Safari, Asif ÜG 0:4
  Wertungen: 4444
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Partovi, Reza (N6) Bouktab, Jamiro (J) PS 2:0
  Wertungen: 4 — 2
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Mioc, Florin-Daniel (N) Hempel, Willi (J) 0:4
  Wertungen: 224224 — P14
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
98 Arabshozoda, Aslan Rietzscher, Michel SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: KG Südthüringen II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei >> Kämpfe vom 07.10. werden berücksichtigt. Ringer "Jahn, Marlon" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen.
Kampfrichter: , Zuschauer: 45


mehr WKG Bindlach/Bayreuth IIRSC Rehau 20:34
57 Alomar, Ali (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkhalid, Fadi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gigajew, Asamat (N) Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 Muric, Keanu (J) Döhn, Richard PS 0:2
  Wertungen: 22121P — 22121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
86 Alayaf, Ahmad (N) Suck, Maximilian (J) AS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Schnabel, Jörg KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alomar, Ali (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Avetisyan, Taron (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gigajew, Asamat (N) Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Aleman, Ali Rausch, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Alayaf, Ahmad (N) Weiland, Fabian 0:4
  Wertungen: 142244121
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
98 Schnabel, Jörg KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Hinweis: §12: 1. Mannschaft von WKG Bindlach/Bayreuth hat kampffrei. Alle Ringer haben am 6. KT nicht in der 1. Mannschaft gerungen.
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 12:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:06 min


mehr RSV Schonungen IITBVfL Neustadt/Wildenheid 28:11
57 Gupenko, Khalid (JN6) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Topf, Niclas (J) Günes, Yagiz (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Thiergärtner, Darren (J) Roßberg, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Kabiri, Daryoush (JN) Laporta, Salvatore PS 2:0
  Wertungen: 21P1 — 4222222412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
86 Schell, Georg Atakischiyev, Ali (N) PS 1:0
  Wertungen: P222 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
98 Konschu, Robert (J) Hausdörfer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 21P12
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Justus, Michael Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) PS 3:0
  Wertungen: 1P2A11 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
57 Gupenko, Khalid (JN6) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Topf, Niclas (J) Günes, Yagiz (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Thiergärtner, Darren (J) Roßberg, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1224224
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Kabiri, Daryoush (JN) Laporta, Salvatore PS 2:0
  Wertungen: 1P12442 — 24212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
86 Müller, Simon Weigelt, Toni (J) PS 0:3
  Wertungen: 242P1142421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
98 Konschu, Robert (J) Hausdörfer, Michael 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen II: Ringer "Gupenko Khalid" Doppelstarter, damit Wertung 0:0; Ringer "Gräb, Oliver" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen
Kampfrichter: , Zuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 41:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min


mehr KG Südthüringen IIASV Hof II 22:24
57 Hoppe, Niklas Dawlatzai, Alham (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
61 Büchel, Leander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Poprawa, Dean (J) Zeh, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hempel, Willi (J) Zeh, Kevin PS 0:2
  Wertungen: P2P21 — P2142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Reuß, Tom Zeh, Marco SS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Rietzscher, Michel Wilkerson, Marc SS 4:0
  Wertungen: 2PP1 — 224
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 Hoppe, Niklas Dawlatzai, Alham SS 0:4
  Wertungen: 22242224
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
61 Büchel, Leander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Poprawa, Dean (J) Zeh, Philip (J) PS 0:2
  Wertungen: P2422 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 Wieland, Max-Willi Zeh, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Reuß, Tom Özdabak, Deniz PS 3:0
  Wertungen: 122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Rietzscher, Michel Wilkerson, Patrick PS 1:0
  Wertungen: P11 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: , Zuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 43:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:34 min


mehr TV Unterdürrbach IIRSC Rehau 20:28
57 Ajjo, Eshak 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Bibulat (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin Kick, Denis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
75 Rausch, Janik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Keller, Jonas Suck, Maximilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Fischer, Steffen Dülberg, Marius SS 0:4
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Steidle, Marcel Schmidt, Steven SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Ajjo, Eshak 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Bibulat (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin Rausch, Janik SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Rausch, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Keller, Jonas Weiland, Fabian 4:0
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
98 Giuca, Gianni Dülberg, Marius SS 0:4
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Steidle, Marcel Dülberg, Magnus SS 0:4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak
Kampfrichter: Döhn, RichardZuschauer: 50


mehr SC 04 Nürnberg IITBVfL Neustadt/Wildenheid 0:48
57 Yousufzai, Mohammad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roßberg, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rahimi, Samim (JN) Ismail, Bashar 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Erdenkäufer, Jan (J) Weigelt, Toni (J) 0:4
  Wertungen: 4222 — 22V1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Bingöl, Denis Atakischiyev, Ali PS 0:3
  Wertungen: 1222 — PA212
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Menekşe, Ali Can Hausdörfer, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Yousufzai, Mohammad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roßberg, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rahimi, Samim (JN) Ismail, Bashar SS 4:0
  Wertungen: 2224 — 12V224
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
75 Partovi, Reza Laporta, Salvatore SS 4:0
  Wertungen: 4422 — 2
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Kalayci, Ismail 1M. 0:4
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Arabshozoda, Aslan Hausdörfer, Michael AS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Partovi, Reza' 4:0 | 'Trtovac, Enes Sadik' 0:4. Durch Streichung nur noch 9/10 Gewichtsklassen besetzt.
Kampfrichter: Alfried, LuterZuschauer: 80


mehr WKG Bindlach/Bayreuth IIRSV Schonungen II 31:24
57 Alomar, Ali (N) Benkert, Tim 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Alkhalid, Fadi (N6) Topf, Niclas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 Avetisyan, Taron (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Ali (N6) Kabiri, Daryoush (JN) 0:4
  Wertungen: 1P24422 — 112P1142
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
86 Alayaf, Ahmad (N) Schell, Georg SS 4:0
  Wertungen: P21141 — 44222
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
98 Alemam, Abdulkader (N6) Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 22V222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Müller, Jens KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alomar, Ali (N) Benkert, Tim PS 3:0
  Wertungen: 4214 — 2411221422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 23:9 — Δ:14
61 Alkhalid, Fadi (N6) Topf, Niclas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Avetisyan, Taron (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Ali (N6) Kabiri, Daryoush (JN) AS 0:4
  Wertungen: 222222222 — 2
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
86 Alayaf, Ahmad (N) Müller, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Alemam, Abdulkader (N6) Konschu, Robert (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Müller, Jens KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 28:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken

mehr S - WKG Forchheim/BambergS - SC 04 Nürnberg 32:25
29 Färber, Alexander Siebert, Daniel PS 0:3
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
33 Aslambekov, Abdul Kalid Shogenov, Temirkan PS 3:0
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
36 Welz, Mario KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Karabacak, Can Ali Osmantsev, Ratmir SS 4:0
Technische Punkte: 5:22 — Δ:17
46 Aslambekov, Abubakar-Siddik Karakus, Hüseyin SS 4:0
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Weber, Frank Otto Letaief, Emin 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
60 Engelhardt, Xaver (J) Demirözü, Kerem SS 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Balabin, Petro Altun, Akin SS 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Färber, Alexander Siebert, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Aslambekov, Abdul Kalid Shogenov, Temirkan PS 0:2
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
36