Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

5. Kampftag 2023

30.09.2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr ASV HofSC Oberölsbach 7:21
57 Satar, Bünyamin (J) Kaschijew, Salman (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Zvolánek, Matěj (N) Meier, Fabian Osman PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Marek, Felix Markovych, Taras (N) 0:4
  Wertungen: 44425
Technische Punkte: 0:19 — Δ:19
71 Koran, Jiri (N) Leinweber, Felix PS 2:0
  Wertungen: 2221 — P122
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 A Albert, Manuel Leicht, Rostislav PS 0:3
  Wertungen: 22P — 422222
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
75 B Gutmann, Orlando Fürst, Jürgen PS 3:0
  Wertungen: 222221P12 — 2
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
80 Rudert, Fabian Seidler, Clemens PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 1PA2122
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 Söllner, Christian Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: 221P122222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Osterhoff, Max Hampel, Pascal PS 2:0
  Wertungen: 24 — 22
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Fleischer, Lukas Fanderl, Patrik PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1P4V2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Patrick, TomanekZuschauer: 600


mehr SC Isaria UnterföhringTSV Westendorf 11:16
57 Thiel, Dominic (J) Saeed, Marwin PS 3:0
  Wertungen: 122 — 222222
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
61 Kauschmann, Yannick (J) Steiner, Michael 0:4
  Wertungen: 1P1221 — P12212
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Ketterer, Simon Nasratzada, Nasrat N4 PS 2:0
  Wertungen: 222PA1V1 — P1
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
71 Kabyn, Bohdan (N) Spasov, Avgustin (N) PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — P1P
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 A Khaliqi, Mahdi (N) Joachim, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PA1P2 — 2A1A21
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Huber, Lian (J) Gaimer, Ion (N6) 0:4
  Wertungen: 422P12 — 22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Huber, Laurin Einsle, Simon SS 0:4
  Wertungen: P41A11122
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Tzampisvili, Leonidas (N6) Reiner, Philipp PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Graf, Vincent Eftekhari, Oleksandr-Hooman (ND) PS 1:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Kiyek, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Petar, StefanovZuschauer: 140


mehr SV Johannis Nürnberg IITSV Burgebrach 10:21
57 Noth, Robin Khakimov, Mukhmad (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Gerlach, Sebastian (J) Ibragimov, Elchin (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Walter, Daniel Castillo-Silveira, Yunier PS 0:3
  Wertungen: P221 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
71 Hüseynzade, Seyran Engelhardt, Johann 0:4
  Wertungen: 1V1P1222 — 25
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Leifridt, Roman Giehl, Josef 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Baumeister, Nico (J) Pflauger, Felix PS 0:2
  Wertungen: 1P121 — 21P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
80 Valentir, Evgeniy Merkel, Christian PS 3:0
  Wertungen: PA112 — 2212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
86 Sanders, Anthony Winkler, Dominik PS 1:0
  Wertungen: 1P1L22 — V21V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Schmidt, Tobias Demian, Ion (N) 0:4
  Wertungen: 2212222 — 1221
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Vanek, Philipp Bayer, Jens PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 56
Netto Kampfzeit: 42:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:28 min


mehr SV Wacker Burghausen IISC Anger 8:21
57 Hocheder, Andreas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muhametow, Sultan (J) Santeladze, Nikolozi (N) SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Afzal, Masoud (N) Bauer, Martin SS 0:4
  Wertungen: 222P2 — 2
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
71 Haizinger, Benjamin Baumgartner, Felix PS 0:2
  Wertungen: P1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Dakiev, Mansur Khasaev, Mohammed (N6) ÜG
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Menevşe, Abdulkerim Fröhlich, Franz SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Rottenaicher, Jakob Pöschl, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 14122 — 12
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
86 Rothe, Benedikt Öllinger, Simon PS 0:2
  Wertungen: P1 — P122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Tatarinov, Eduard Koch, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kreimer, Alexander Majoros, Armin (N) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 33:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:57 min


mehr TSV BurgebrachSV Johannis Nürnberg II 27:3
57 Ibragimov, Elchin (N) Noth, Robin 4:0
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Panjshiri, Jamshed (N6) Edel, Julian PS 0:3
  Wertungen: 22122 — 41222122222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:23 — Δ:9
66 Lurz, Christian Gottfried, Artur (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Castillo-Silveira, Yunier Vishniakov, Alex (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Engelhardt, Johann Baumeister, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 4412222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 B Giehl, Josef Bajrić, Midhat Benjamin PS 3:0
  Wertungen: 14 — 14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Pflauger, Felix Wohlfahrt, Florian 4:0
  Wertungen: 4P122 — 11P122
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Merkel, Christian Werwein, Denis PS 2:0
  Wertungen: 21P224 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
98 Demian, Ion (N) Sanders, Anthony PS 3:0
  Wertungen: 42P1V2111V111 — 2V21P11V1222111111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:11 — Δ:13
130 Bayer, Jens Schmidt, Tobias PS 1:0
  Wertungen: PA1P — 1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 102
Netto Kampfzeit: 45:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:31 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachAC Regensburg 15:19
57 Ajjo, Eshak J N6 Höpfl, Quirin (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Markovic, Nikola (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Movsurov, Zelimhan J N6 Langmantel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Bedel, Matthias Shoniia, Alika (J) PS 0:3
  Wertungen: 414 — 114P1
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
75 A Gabriel, Philipp Rockinger, Anton (J) PS 0:1
  Wertungen: 22P142 — A2122
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
75 B Aichele, Ruben Zimmermann, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 2222241222P12
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
80 Hoepstein, Timo Roth, Anton PS 3:0
  Wertungen: 112 — 2P2A21112
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
86 Fleischmann, Dominik Ibragimov, Albert PS 0:3
  Wertungen: P11 — 111P1V212
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Bondarenco, Ion Ruhstorfer, Tristan 4:0
  Wertungen: 22 — P1A12142
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Govedarica, Vasilije Stiglmaier, Anton 4:0
  Wertungen: 1222P122 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 200


mehr SC 04 NürnbergWKG Forchheim/Bamberg 25:12
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Bittel, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2142222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Demirözü, Kerem JJ Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Alovatshoev, Samad (N) Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 122222222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Akbari, Masih KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kerimow, Khasan (N6) Stemann, Leonard 4:0
  Wertungen: 1212214 — 2422
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 B Welz, Michael Dehler, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 221P1 — 14
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Letaief, Hamed JJ Chegarbiev, Amirkhan 0:4
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Muoh, Francis JJ Römer, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Abdimanesh, Siavash (N6) Iftodi, Relu-Alexandru PS 2:0
  Wertungen: 122 — 211
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Palmer, Javan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Alfried, LuberZuschauer: 90


mehr TV ErlangenRSV Schonungen 18:14
57 Kokeyan, Erik (N6) Gupenko, Khalid (JN6) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pinehdooz, Siamand (N6) Mandica, Alexandru-Vasile (JN6) 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Milichovsky, Libor (N) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Krieger, Sebastian Greifelt, Marco PS 3:0
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Strampfer, Max Andronov, Dimitri PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Hekmat, Ehsan (N6) Gerhardt, Linus (J) PS 3:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
80 Muqdad Tareq, Mohammed (N6) Hümpfer, Andreas 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Krieger, Alexander Hofmann, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fuchs, Maik Gräb, Oliver PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 100


mehr WKG Forchheim/BambergTV Unterdürrbach 12:25
57 Bittel, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Engelhardt, Xaver (J) Markovic, Nikola (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 1
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Rusev, Stoyko (N6) Ajjo, M-Amin (JN6) 4:0
  Wertungen: 22P41 — 2222
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Bedel, Matthias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Chegarbiev, Amirkhan (N) Gabriel, Philipp 4:0
  Wertungen: 24222 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Dehler, Thomas Bedel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
80 Gerneth, Maximilian Hoepstein, Timo PS 0:1
  Wertungen: 222222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Büttner, Nico Hoepstein, Daniel 0:4
  Wertungen: 414224
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Iftodi, Relu-Alexandru (N) Bondarenco, Ion SS 0:4
  Wertungen: 22P2A14
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Palmer, Javan Govedarica, Vasilije 0:4
  Wertungen: P12222 — 4P12
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:54 min


mehr AC RegensburgWKG Neumarkt/Amberg 16:16
57 Koch, Daniel (J) Haliti, Erion (J) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 2A2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Langmantel, Markus Rupp, Leonard (J) SS 4:0
  Wertungen: 11P112 — 212124
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Shoniia, Alika (J) Lukaschewitsch, Vladimir PS 2:0
  Wertungen: 212242V2 — 2241P21
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
71 Zimmermann, Jonas (J) Wunschel, Philip SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Anthofer, Maximilian Hergert, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 122221222 — 14
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Lehner, Roman Mertl, Denis PS 0:3
  Wertungen: P12 — 4P1212
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
80 Rockinger, Anton (J) Seer, Timo SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Schmidt, Oliver Thumshirn, Fabian PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1P121
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Ruhstorfer, Tristan Hergert, Philip PS 0:3
  Wertungen: 41PA1 — 12212
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Heinrich, Robert Cooper, Diante SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Ghasem, GassabianZuschauer: 80


mehr RSV Schonungen SC 04 Nürnberg 22:16
57 Gupenko, Khalid (N6) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rahimi, Samim (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Klein, Gabriel Gamsat Akbari, Masih PS 2:0
  Wertungen: 1V2P12 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 A Andronov, Dimitri Partovi, Reza (N6) SS 4:0
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Gerhardt, Linus (J) Welz, Michael 0:4
  Wertungen: 222P1 — 22P122
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Hümpfer, Andreas Letaief, Hamed (J) 4:0
  Wertungen: 222P2A21 — 4
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hofmann, Tobias Trtovac, Enes Sadik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4224V12
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Pfister, Stefan Abdimanesh, Siavash AS 0:4
  Wertungen: PA1 — 222P44
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
130 Doile, Florian Erdenkäufer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 28:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min


Bayernliga Süd

mehr TSV Westendorf IISV Kempten 19:20
57 Saeed, Marwin Beruashvili, Nikoloz (N) SS 0:4
  Wertungen: 24422222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Fazeli, Edris Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 1P1224222
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 Stechele, Markus Ghani, Tawseefullah (N) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Prestele, Maximilian (J) Bazalik, Pierre PS 3:0
  Wertungen: P152 — P142P2
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 A Meichelböck, Patrick Schmucker, Max 4:0
  Wertungen: 2242 — 2212
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Gansohr, Benedikt Schmucker, Marlon (J) 4:0
  Wertungen: P121222214 — 1P14
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
80 Wurmser, Luis Bückle, Felix 0:4
  Wertungen: 42422P — A14222
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
86 Kinberger, Jakob Bückle, Lukas 0:4
  Wertungen: 22P12 — 514
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Schlecht, Tobias (J) Spöttle, Martin SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Kohler, Matthias Bückle, Axel SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, TSV AichachZuschauer: 150


mehr TSV KotternTSV Berchtesgaden 11:24
57 Finkenzeller, Linus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Jonah (J) Küpper, Tobias 0:4
  Wertungen: 1211P122 — 41
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Kiss, Benedek (N) Hillebrand, Andreas 4:0
  Wertungen: 222222P22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Becker, Matthias Ilsanker, Paul (J) SS 0:4
  Wertungen: 12 — 22
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Wörmann, Nico Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Bruce-Dupe, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Jochim, Mark (N) Mackamul, Marius PS 3:0
  Wertungen: 22P — 1PA1222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Hauber, Dominik Leo, Maximilian (J) PS 0:2
  Wertungen: P14 — 1P1P
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Wörmann, Jens (J) Arsunkaev, Musza (N) 0:4
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Santangelo, Alfredo Bazsó, Adolf (N) PS 0:2
  Wertungen: P11 — P111
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 120


mehr TSC MeringATSV Kelheim 15:18
57 Kroiß, Niklas (J) Juhasz, Bence N4 SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Winter, René KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeitler, Moritz Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: P222222 — 22
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Winter, Nico Wagner, Max (J) PS 2:0
  Wertungen: 121P1224 — 1111P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
75 A Kunz, Alexander KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Rieger, Benedikt Schmidt, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 141V1212P1 — 4P12V2P11
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
80 Sofinski, Bartosz (N) Mansyrov, Eldar (N) PS 0:2
  Wertungen: PPP112 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Bieringer, Lennart Rauscher, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 12412 — 21111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
98 Guha, Niklas Saifi, Nawidullah (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kasperek, Marcel (N) Schmid, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Nico, StraubZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 28:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:11 min


mehr SV MietrachingSV Untergriesbach 4:31
57 Braun, Julian-Kai (J) Lenz, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 41422
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 Aref, Abozar Jabban, Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: P152 — P12
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
66 Scholler, Simon Lenz, Johannes PS 0:2
  Wertungen: PA1P — A1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
71 Schmidt, Michael (J) Scherr, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Kott, Tomas (N) Kurtev, Nikolay 0:4
  Wertungen: 2222 — PA412
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Müller, Martin Pauli, Benedikt 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Graf, Christian Klier, Garry PS 0:3
  Wertungen: PA21V121 — 1A212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Schmidt, Markus Music, Marvin PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 2P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Pohlodek, Daniel (N) Hartl, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Lederer, Markus Plachi, Felix Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 34:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:01 min


mehr SV UntergriesbachTSC Mering 23:6
57 Lenz, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jabban, Mohamed (N) Kroiß, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Lenz, Johannes Winter, René PS 1:0
  Wertungen: 4P1222 — 21A1
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
71 Scherr, Christoph Ringenberger, Dominik 4:0
  Wertungen: 2222P12 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Citu, Eduardo-Florian Klement, Sebastian (J) PS 1:0
  Wertungen: 21P4 — 1A222
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Pauli, Benedikt Rieger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4 — 5
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Hosseinpur, Nima Sofinski, Bartosz (N) 0:4
  Wertungen: PA1222 — 2222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Music, Marvin Bieringer, Lennart PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Hartl, Thomas Guha, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Bauer, Christoph Kasperek, Marcel (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P11 — P12V21
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer:


mehr ATSV KelheimTSV Kottern 28:11
57 Juhasz, Bence N4 Finkenzeller, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Dzigua, Goga (N) Rust, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 2242224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Kleinschmager, Dario (J) Müller, Jonah (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 1121221242
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
71 Wagner, Max (J) Kiss, Benedek (N) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Mayerhofer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Schmidt, Andreas Becker, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Mansyrov, Eldar (N) Perri, Angelo (N6) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kunz, Alexander Tropmann, Alexander 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Saifi, Nawidullah (N6) Wörmann, Jens (J) 4:0
  Wertungen: 22222224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Rauscher, Andreas Santangelo, Alfredo PS 0:3
  Wertungen: 11P12 — 222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 200


mehr SV KemptenSV Mietraching 25:9
57 Beruashvili, Nikoloz (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thomae, Dominik Braun, Julian-Kai (J) PS 3:0
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
66 Huber, Mathias Aref, Abozar (N6) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Bazalik, Pierre Scholler, Simon PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 A Schmucker, Max Kott, Tomas (N) 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Schmucker, Marlon (J) Müller, Martin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Bückle, Felix Graf, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Bückle, Lukas Schmidt, Markus PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Spöttle, Martin Pohlodek, Daniel (N) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Bückle, Axel Lederer, Markus PS 0:3
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 87


mehr TSV BerchtesgadenTSV Westendorf II 22:12
57 Pelzer, Andreas (J) Ulm, Shailo Thomas (J) 0:4
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Küpper, Tobias Ledermann, Vincent 4:0
  Wertungen: 222422 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Hillebrand, Andreas Fazeli, Edris N4 PS 3:0
  Wertungen: P2PA1 — 1PA121V1
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Graßl, Benedikt Prestele, Maximilian (J) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12V2
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 A Graßl, Christoph Meichelböck, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 222 — 212
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Wendl, Benedikt Gansohr, Benedikt 0:4
  Wertungen: 5P1224 — 1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Graßl, Markus Wurmser, Luis 0:4
  Wertungen: 21P42PA21 — 12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Leo, Maximilian (J) Kinberger, Jakob PS 2:0
  Wertungen: 4P12 — 41244
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
98 Arsunkaev, Musza (N) Schlecht, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 422422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bazsó, Adolf (N) Kohler, Matthias 4:0
  Wertungen: 22P12 — 2222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 400


Landesliga Nord

mehr KG SüdthüringenWKG Bindlach/Bayreuth 30:12
57 Ahmad, Reman Asaad, Ali (JN) PS 0:1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
61 Trautwein, Raphael Ebel, Artur (J) PS 0:1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 Safari, Asif Alemam, Omar (N6) SS 0:4
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 Bouktab, Jamiro (J) Aleman, Taha PS 0:2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Alizada, Ahmed (N) Aleman, Hamzan SS 4:0
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Dellit, Cedrik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Jahn, Marlon Kleuster, Jason SS 4:0
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
57 Ahmad, Reman Asaad, Ali (JN) PS 1:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:15 — Δ:1
61 Ahmaden, Ghulam Ali (N) Ebel, Artur (J) SS 0:4
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
66 Richter, Dustin Muric, Keanu (J) SS 4:0
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Aleman, Taha PS 1:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Günther, Franz (J) Aleman, Hamzan 4:0
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Koch, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Jahn, Marlon Kleuster, Jason SS 4:0
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: , Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 52:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:40 min


mehr SC Oberölsbach IITSV Burgebrach II 36:20
57 Kaschijew, Said Revutskyi, Vladyslav (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Gutorov, Nick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Daniel Udesiani, Giorgi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 21412
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Stich, Matthias Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2112
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Biyikoglu, Serdar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lang, Luis Christoph Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
57 Kaschijew, Said Revutskyi, Vladyslav (JN) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Gutorov, Nick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Geitner, Lukas Tobias (J) Udesiani, Giorgi (JN) SS 0:4
  Wertungen: 24225
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Bayer, Ludwig KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weigl, Matthias Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Isaev, NikolayZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 13:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:01 min


mehr AC Lichtenfels IIWKG Zirndorf/Röthenbach 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr TSV WeißenburgKG Südthüringen 13:35
57 Almaayouf, Amer (J) Ahmad, Reman 0:4
  Wertungen: 444241424 — 24
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
61 Trautwein, Raphael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yusufi, Tufan (J) Safari, Asif SS 0:4
  Wertungen: 1124
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
75 Hilpert, Simon Titze, Raphael (J) PS 0:2
  Wertungen: 11 — 1P421142
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
86 Albunjayyim, Fukar (JN6) Alizada, Ahmed SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Albunjayyim, Mugtada (N6) Dellit, Cedrik 0:4
  Wertungen: 4214211422 — 222
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
130 Hilpert, David Jahnke, Tim 4:0
  Wertungen: 2P — 214222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Almaayouf, Amer (J) Ahmad, Reman SS 4:0
  Wertungen: 24444V24
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
61 Trautwein, Raphael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yusufi, Tufan (J) Richter, Dustin SS 0:4
  Wertungen: 1P224
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Mammadli, Heydar (N6) Hashemi, Sayed Noor Agha 0:4
  Wertungen: 1422222 — 12221
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 Will, Simon Günther, Franz (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P122 — 1P1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Khayauri, Said Koch, Michael AS 0:4
  Wertungen: PA1 — P2V2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Hilpert, David Jahnke, Tim PS 1:0
  Wertungen: 4122P1
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer:


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachSC Oberölsbach II 33:20
57 Kaschijew, Said KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Al-Dalawi, Ari (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Coppola, Luca-Marco Lang, Christopher SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Cakirgöz, Talha Sittel, Daniel 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Semrau, Marco (J) Bayer, Ludwig SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Hampel, Fabian Biyikoglu, Serdar AS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Persch, Sebastian Lang, Luis Christoph 4:0
  Wertungen: 44124
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Kaschijew, Said KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Al-Dalawi, Ari (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Müller, Cedric (J) Gregor, Christian 0:4
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Cakirgöz, Enes Leinweber, Lukas PS 1:0
  Wertungen: PA14 — 2A142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Götz, Christian Dirnhofer, Jamie-Leon SS 4:0
  Wertungen: 212 — 4
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Persch, Sebastian Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 422442
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Mastronicola, Dominic Lang, Luis Christoph SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 65
Netto Kampfzeit: 24:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:58 min


mehr AC Lichtenfels IIWKG Bindlach/Bayreuth 22:32
57 Asaad, Ali (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wander, Andre (J) Ebel, Artur (J) SS 0:4
  Wertungen: 4P12
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Antiia, David (JN) Kark, Erik SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Münch, David Aleman, Taha (J) 0:4
  Wertungen: P1222225
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ender, Philipp Aleman, Hamzan (JN) 4:0
  Wertungen: P2222222212 — 2
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Wagner, Jan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Tobias Kleuster, Jason PS 3:0
  Wertungen: 2P21 — A111A1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 Asaad, Ali (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wander, Andre (J) Ebel, Artur (J) SS 0:4
  Wertungen: 224122
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 Antiia, David (JN) Muric, Keanu (J) 0:4
  Wertungen: 25242
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Sayid, Farhad (N) Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Ender, Philipp Aleman, Hamzan (JN) 4:0
  Wertungen: 222222212
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Wagner, Jan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Tobias Kleuster, Jason PS 3:0
  Wertungen: 1P122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 28:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min


Landesliga Süd

mehr SVS Hallbergmoos IITSV Aichach 26:24
57 Meyer, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sulkouski, Maksim (JN6) Bräuer, Julian PS 2:0
  Wertungen: P144 — 4P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
66 Rössler, Romeo (J) Ahmadi, Baryalai (N) 0:4
  Wertungen: 222222122
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 Walbrun, Andreas Dogan, Haci Alperen (J) 4:0
  Wertungen: P122222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Reiss, Andreas Stöckelhuber, Florian 0:4
  Wertungen: 14424
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Schosser, Philipp (J) Iftenie, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: P12 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Kraft, Xaver Walecki, Dawid SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
57 Meyer, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sulkouski, Maksim Dogan, Hasan Timucin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 Rössler, Romeo (J) Ahmadi, Baryalai (N) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Walbrun, Andreas Purkert, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 Reiss, Andreas Stöckelhuber, Florian SS 0:4
  Wertungen: 42222 — 2222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
98 Ernst, Thomas (J) Ziegler, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 11111P2 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
130 Kraft, Xaver Walecki, Dawid 0:4
  Wertungen: 21222V1222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 35:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:54 min


mehr SpVgg FreisingTV Traunstein 29:13
57 Hamo, Joma (JN) Dik, David SS 0:4
  Wertungen: 222222442
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
61 Pausch, Lukas Novoselov, Alexey (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Farkas, Rajmund (N) Flemmer, Justin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Kratzer, Patrick Rasumny, Andreas PS 3:0
  Wertungen: P14 — P14442
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
86 Schmid, Yannic Dik, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 21 — 2122
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Ogbebor, Patrick Hrymaliuk, Serafym (JN) PS 3:0
  Wertungen: P12 — 1P2212241
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
130 Dudzinski, Damian Daiker, Kevin 4:0
  Wertungen: PA14 — 2PA22122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Hamo, Joma (JN) Dik, David SS 0:4
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
61 Pausch, Lukas Novoselov, Alexey (JN) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Farkas, Rajmund (N) Flemmer, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 212222222 — 1
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
75 Öksüm, Hasan (J) Rasumny, Georg 0:4
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Kratzer, Dominik Dik, Andreas PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Dudzinski, Damian Daiker, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 222V1222
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Stork, Wolfgang Pribil, Christian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 80


mehr ESV München-OstAC Penzberg 25:24
57 Alidis, Georgios (J) Streicher, Ferdinand (J) 4:0
  Wertungen: 2222112222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
61 Pfaus, Emanuel (J) Karaismailoglu, Mustafa SS 0:4
  Wertungen: 112222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Khoshal, Momand (J) Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Mössinger, Michael Dürr, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 4412 — 1P122
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
86 Brand, David Bauer, Tobias PS 0:3
  Wertungen: PA1 — 21A122
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Acarer, Enes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rieger, Enrico Vierke, Peter SS 0:4
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 Alidis, Georgios (J) Streicher, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 Ruslan, Mahmutjan Karaismailoglu, Mustafa SS 0:4
  Wertungen: P122 — 22212
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 Mössinger, Michael Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 441P1422
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 Roth, Moritz (J) Welk, Martin PS 0:3
  Wertungen: 1P122222 — 22114
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
86 Rieger, Marius Horst, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P12221 — 11P1211
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
98 Acarer, Enes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Müller, Thomas Gumberger, Gregor PS 2:0
  Wertungen: 12P12 — P121
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 90


mehr TSV AichachSpVgg Freising 14:28
57 Lengyel, Laszlo (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bräuer, Julian Mitzscherling, Johan (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 1
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Ahmadi, Baryalai Farkas, Rajmund 0:4
  Wertungen: 422P — 424
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Purkert, Alexander Anzenberger, Mario PS 0:2
  Wertungen: P12222 — P1
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Walecki, Daniel Bauer, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P421 — A11
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Ziegler, Sebastian Kratzer, Dominik PS 0:2
  Wertungen: 11 — 211
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Walecki, Dawid Dudzinski, Damian PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 Lengyel, Laszlo (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dogan, Hasan Timucin (J) Pausch, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ahmadi, Baryalai Farkas, Rajmund SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Oberhauser, Moritz Balci, Deniz SS 4:0
  Wertungen: PA1 — 242
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Walecki, Daniel Ogbebor, Patrick SS 4:0
  Wertungen: P142
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Ziegler, Sebastian Dudzinski, Damian 0:4
  Wertungen: 4222 — 11112
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Walecki, Dawid Stork, Wolfgang PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 100


mehr TSV St. WolfgangESV München-Ost 19:34
57 Rimpfl, Lukas (J) Alidis, Georgios (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq Amiri, Ali Ahmad 4:0
  Wertungen: 1122224 — 4
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Attenberger, Severin (J) Khoshal, Momand (J) 0:4
  Wertungen: 24224 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Pllana, Egzon Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 42242242 — 4
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
86 Holland, Dominik Müller, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 14422122241 — 11112
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
98 Kuskys, Tauras Acarer, Enes SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Flurer, Michael Rieger, Enrico SS 0:4
  Wertungen: 4144
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
57 Rimpfl, Lukas (J) Alidis, Georgios (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq Frate, Michelangelo SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Attenberger, Severin (J) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Prey, Bastian Volk, Lennart (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Scheffler, Georg Rieger, Marius PS 0:2
  Wertungen: P1 — 411P1
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Kuskys, Tauras Baylacher, Simon PS 3:0
  Wertungen: 12221124 — 14121
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
130 Drobny, Andreas Acarer, Enes 0:4
  Wertungen: 24414
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Thomas, MüllerZuschauer: 50


mehr AC PenzbergSVS Hallbergmoos II 25:24
57 Streicher, Ferdinand (J) Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Sulkouski, Maksim SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gattinger, Benedikt Rössler, Romeo SS 4:0
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 Welk, Martin Gör, Hasan SS 4:0
  Wertungen: P1124
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Bauer, Tobias Jung, Jakob (J) PS 0:2
  Wertungen: PP2A1 — 2A121
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Vierke, Peter Schosser, Philipp 4:0
  Wertungen: 11P11211V1 — 2214
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Eßel, Johann Wimmer, Matthias (J) 0:4
  Wertungen: 42P11PA111 — 2222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
57 Streicher, Ferdinand (J) Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Sulkouski, Maksim 4:0
  Wertungen: 221P22PA2122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gattinger, Benedikt Rössler, Romeo SS 4:0
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Fahning, Christian Gör, Hasan AS 0:4
  Wertungen: 222P2
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Dürr, Alexander Jung, Jakob (J) 0:4
  Wertungen: 4122242 — P122
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
98 Bauer, Tobias Ernst, Thomas (J) PS 1:0
  Wertungen: P1PPA1 — PA1222
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Vierke, Peter Wimmer, Matthias (J) PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 110


Gruppenoberliga Süd

mehr WKG Diedorf/AugsburgTV Geiselhöring II 33:20
57 Rohde, Noah Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Hassani, Mustafa (JN) Kraus, Rudi 4:0
  Wertungen: 2P114 — 422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Lenhardt, Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Akbulut, Riza Widmaier, Alexander 4:0
  Wertungen: 44422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Lenhardt, Erik Gabriel, Jan SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Er, Ibrahim Blümel, Ulrich AS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Cedimoglu, Tunahan Krimmer, Richard PS 1:0
  Wertungen: 22PA42 — 2212
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
57 Rohde, Noah Thurner, Simon 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hassani, Mustafa (JN) Kraus, Rudi 4:0
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Lenhardt, Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Akbulut, Riza Kliem, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
86 Geittner, Bernd Gabriel, Jan SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Chimit, Solbon (N) Blümel, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 141111114
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
130 Cedimoglu, Tunahan Krimmer, Richard SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 40


mehr TSV 1860 MünchenSC Anger II 1:43
57 Devetzis, Michail Enzinger, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mattawa, Mohammed Hadi Peer, Simon SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Curt, Admir Nitzinger, Stefan 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Pfafenrot, Andrej Kern, Franz SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Tomić, Mihailo Koch, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Werner, Josef Jr. Koch, Roman PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
57 Devetzis, Michail Enzinger, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Devetzis, Iosif Hogger, Paul AS 0:4
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Pfafenrot, Andrej Hagelauer, Lorenz 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Curt, Admir Klouceck, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Tomić, Mihailo Koch, Alexander 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Werner, Josef Jr. Koch, Roman PS 1:0
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 30


mehr AC Bad ReichenhallSC Isaria Unterföhring II 30:16
57 Pitsaev, Timur J/N6 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Resch, Simon (J) Mitsios, Antonios (ND) PS 2:0
  Wertungen: 1P2 — 211P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 Höller, Tobias (J) Alizada, Ali Ahmad (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Resch, Benedikt Heurung, Samuel (J) 4:0
  Wertungen: 4422144
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
86 Holzner, Korbinian Tzampisvili, Theodoros (JND) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Wobrig, Tim Rashidy, Sadelzinah PS 2:0
  Wertungen: 2 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Hinterseer, Benedikt KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Pitsaev, Timur J/N6 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Resch, Simon (J) Mitsios, Antonios (ND) PS 2:0
  Wertungen: 2241 — 222222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
66 Höller, Tobias (J) Alizada, Ali Ahmad (N) PS 0:1
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Kneer, Jeremias Naseri, Ezatullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Resch, Benedikt Tzampisvili, Theodoros (JND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Wobrig, Tim Rashidy, Sadelzinah SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hinterseer, Benedikt KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 36:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min


Gruppenoberliga Nord

mehr KG Südthüringen IIASV Hof II 22:24
57 Hoppe, Niklas Dawlatzai, Alham (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
61 Büchel, Leander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Poprawa, Dean (J) Zeh, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hempel, Willi (J) Zeh, Kevin PS 0:2
  Wertungen: P2P21 — P2142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Reuß, Tom Zeh, Marco SS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Rietzscher, Michel Wilkerson, Marc SS 4:0
  Wertungen: 2PP1 — 224
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 Hoppe, Niklas Dawlatzai, Alham SS 0:4
  Wertungen: 22242224
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
61 Büchel, Leander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Poprawa, Dean (J) Zeh, Philip (J) PS 0:2
  Wertungen: P2422 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 Wieland, Max-Willi Zeh, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Reuß, Tom Özdabak, Deniz PS 3:0
  Wertungen: 122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Rietzscher, Michel Wilkerson, Patrick PS 1:0
  Wertungen: P11 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: , Zuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 43:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:34 min


mehr TV Unterdürrbach IIRSC Rehau 20:28
57 Ajjo, Eshak 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Bibulat (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin Kick, Denis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
75 Rausch, Janik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Keller, Jonas Suck, Maximilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Fischer, Steffen Dülberg, Marius SS 0:4
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Steidle, Marcel Schmidt, Steven SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Ajjo, Eshak 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Bibulat (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin Rausch, Janik SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Rausch, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Keller, Jonas Weiland, Fabian 4:0
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
98 Giuca, Gianni Dülberg, Marius SS 0:4
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Steidle, Marcel Dülberg, Magnus SS 0:4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak
Kampfrichter: Döhn, RichardZuschauer: 50


mehr SC 04 Nürnberg IITBVfL Neustadt/Wildenheid 0:48
57 Yousufzai, Mohammad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roßberg, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rahimi, Samim (JN) Ismail, Bashar 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Erdenkäufer, Jan (J) Weigelt, Toni (J) 0:4
  Wertungen: 4222 — 22V1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Bingöl, Denis Atakischiyev, Ali PS 0:3
  Wertungen: 1222 — PA212
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Menekşe, Ali Can Hausdörfer, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Yousufzai, Mohammad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roßberg, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rahimi, Samim (JN) Ismail, Bashar SS 4:0
  Wertungen: 2224 — 12V224
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
75 Partovi, Reza Laporta, Salvatore SS 4:0
  Wertungen: 4422 — 2
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Kalayci, Ismail 1M. 0:4
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Arabshozoda, Aslan Hausdörfer, Michael AS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Partovi, Reza' 4:0 | 'Trtovac, Enes Sadik' 0:4. Durch Streichung nur noch 9/10 Gewichtsklassen besetzt.
Kampfrichter: Alfried, LuterZuschauer: 80


mehr WKG Bindlach/Bayreuth IIRSV Schonungen II 31:24
57 Alomar, Ali (N) Benkert, Tim 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Alkhalid, Fadi (N6) Topf, Niclas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 Avetisyan, Taron (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Ali (N6) Kabiri, Daryoush (JN) 0:4
  Wertungen: 1P24422 — 112P1142
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
86 Alayaf, Ahmad (N) Schell, Georg SS 4:0
  Wertungen: P21141 — 44222
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
98 Alemam, Abdulkader (N6) Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 22V222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Müller, Jens KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alomar, Ali (N) Benkert, Tim PS 3:0
  Wertungen: 4214 — 2411221422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 23:9 — Δ:14
61 Alkhalid, Fadi (N6) Topf, Niclas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Avetisyan, Taron (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Ali (N6)