Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

4. Kampftag 2023

23.09.2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfASV Hof 29:4
57 Steiner, Niklas (J) Satar, Bünyamin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Steiner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Nasratzada, Nasrat N4 Ritter, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Spasov, Avgustin (N) Yildirim, Süleyman 4:0
  Wertungen: 11221P122222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Wurmser, Luis Noori, Ebadullah (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 B Gansohr, Benedikt Söllner, Christian PS 3:0
  Wertungen: P12 — 2P12211
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
80 Einsle, Simon Rudert, Fabian PS 3:0
  Wertungen: P2A1 — 211PA11
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Reiner, Philipp Zeh, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 1111P141122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Eftekhari, Oleksandr-Hooman (ND) Osterhoff, Max PS 1:0
  Wertungen: PA1P — 2212111
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Kiyek, Felix Fleischer, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — 2P1
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, AichachZuschauer: 300


mehr TV GeiselhöringSV Johannis Nürnberg II 25:9
57 Ibrahimi, Basir Kling, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 22
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Silagava, Ramaz Gerlach, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 22144441 — 122
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
66 Haidari, Faisal Edel, Julian PS 3:0
  Wertungen: 422 — 22P2222
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
71 Gucik, Arkadiusz Jan Hansen, Ole (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P1 — 1P14
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Vorobev, Ilja Leifridt, Roman SS 0:4
  Wertungen: PA1P — 22222
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 B Bańczyk, Krzysztof Tomasz Edel, Jonas 4:0
  Wertungen: 1114P124 — 4
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
80 Bagauri, Otari Bajrić, Midhat Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 14222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Wittmann, Martin Janot, Michael PS 0:3
  Wertungen: 11P14 — 1P114
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Eisenhut, Simon Güzey, Erdogan PS 2:0
  Wertungen: PA121 — 21
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Würstl, Lukas Sanders, Anthony PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — P1
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 320


mehr SC OberölsbachSV Wacker Burghausen II 25:3
57 Kaschijew, Salman (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Meier, Fabian Osman Muhametow, Sultan (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Markovych, Taras Kartojev, Magomed PS 3:0
  Wertungen: 11P11 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
71 Leinweber, Felix Haizinger, Benjamin PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 A Leicht, Rostislav Batirbiev, Yakub (N) 4:0
  Wertungen: 4422142
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Fürst, Jürgen Menevşe, Abdulkerim PS 3:0
  Wertungen: 144 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
80 Seidler, Clemens Dakiev, Mansur PS 3:0
  Wertungen: P221 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
86 Novak, Petr (N) Rothe, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: 21221 — 411112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
98 Kramer, Thomas Rottenaicher, Jakob PS 0:1
  Wertungen: PA12 — PA11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Fanderl, Patrik Kreimer, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 21211 — 1P1212
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 49:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min


mehr SC Isaria UnterföhringTSV Burgebrach 15:17
57 Thiel, Dominic (J) Khakimov, Mukhmad (N6) PS 0:2
  Wertungen: 22P221 — 121
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 Kauschmann, Yannick (J) Ibragimov, Elchin (N) SS 0:4
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Ketterer, Simon Lurz, Christian PS 3:0
  Wertungen: P421 — PA441
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
71 Marthen, Anton (J) Panjshiri, Jamshed (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Khaliqi, Mahdi (N) Castillo-Silveira, Yunier N4 4:0
  Wertungen: P21222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Kabyn, Bohdan (N) Engelhardt, Johann 4:0
  Wertungen: 22222P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Huber, Laurin Giehl, Josef PS 0:2
  Wertungen: P222 — 24PA22
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
86 Tzampisvili, Leonidas (N6) Winkler, Dominik PS 0:3
  Wertungen: 1422 — 12P142
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
98 Stallinger, Sebastian Demian, Ion (N) 0:4
  Wertungen: 2222P12PA1V11 — 1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Graf, Vincent Bayer, Jens PS 0:2
  Wertungen: P1 — P141
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 150


Bayernliga Nord

mehr WKG Forchheim/BambergTV Unterdürrbach 12:25
57 Bittel, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Engelhardt, Xaver (J) Markovic, Nikola (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 1
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Rusev, Stoyko (N6) Ajjo, M-Amin (JN6) 4:0
  Wertungen: 22P41 — 2222
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Bedel, Matthias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Chegarbiev, Amirkhan (N) Gabriel, Philipp 4:0
  Wertungen: 24222 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Dehler, Thomas Bedel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
80 Gerneth, Maximilian Hoepstein, Timo PS 0:1
  Wertungen: 222222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Büttner, Nico Hoepstein, Daniel 0:4
  Wertungen: 414224
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Iftodi, Relu-Alexandru (N) Bondarenco, Ion SS 0:4
  Wertungen: 22P2A14
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Palmer, Javan Govedarica, Vasilije 0:4
  Wertungen: P12222 — 4P12
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:54 min


mehr AC RegensburgWKG Neumarkt/Amberg 16:16
57 Koch, Daniel (J) Haliti, Erion (J) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 2A2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Langmantel, Markus Rupp, Leonard (J) SS 4:0
  Wertungen: 11P112 — 212124
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Shoniia, Alika (J) Lukaschewitsch, Vladimir PS 2:0
  Wertungen: 212242V2 — 2241P21
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
71 Zimmermann, Jonas (J) Wunschel, Philip SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Anthofer, Maximilian Hergert, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 122221222 — 14
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Lehner, Roman Mertl, Denis PS 0:3
  Wertungen: P12 — 4P1212
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
80 Rockinger, Anton (J) Seer, Timo SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Schmidt, Oliver Thumshirn, Fabian PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1P121
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Ruhstorfer, Tristan Hergert, Philip PS 0:3
  Wertungen: 41PA1 — 12212
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Heinrich, Robert Cooper, Diante SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Ghasem, GassabianZuschauer: 80


mehr RSV Schonungen SC 04 Nürnberg 22:16
57 Gupenko, Khalid (N6) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rahimi, Samim (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Klein, Gabriel Gamsat Akbari, Masih PS 2:0
  Wertungen: 1V2P12 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 A Andronov, Dimitri Partovi, Reza (N6) SS 4:0
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Gerhardt, Linus (J) Welz, Michael 0:4
  Wertungen: 222P1 — 22P122
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Hümpfer, Andreas Letaief, Hamed (J) 4:0
  Wertungen: 222P2A21 — 4
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hofmann, Tobias Trtovac, Enes Sadik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4224V12
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Pfister, Stefan Abdimanesh, Siavash AS 0:4
  Wertungen: PA1 — 222P44
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
130 Doile, Florian Erdenkäufer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 28:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min


mehr WKG Neumarkt/AmbergWKG Forchheim/Bamberg 24:15
57 Moskalenko, Roman (JN) Bittel, Lukas (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rupp, Leonard (J) Engelhardt, Xaver (J) PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 Lukaschewitsch, Vladimir Schlee, Anatoli (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Lenz, Peter Radchenko, Maksym (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Hergert, Wadim (J) Stemann, Leonard 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mertl, Denis (N) Dehler, Thomas 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
80 Seer, Timo Gerneth, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Thumshirn, Fabian Römer, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Hergert, Philip Iftodi, Relu-Alexandru (N) SS 0:4
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
130 Gergert, Kirill Palmer, Javan 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 60


mehr TV UnterdürrbachRSV Schonungen 17:16
57 Ajjo, Eshak J N6 Gupenko, Khalid J N6 SS 0:4
  Wertungen: 122222144222 — 22
Technische Punkte: 8:22 — Δ:14
61 Markovic, Nikola (N) Mandica, Alexandru-Vasile N4 PS 3:0
  Wertungen: 4P12 — 2P12
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Movsurov, Zelimhan J N6 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Bedel, Matthias Tileules, Abduluakhid (N6) AS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Gabriel, Philipp Kabiri, Daryoush (JN) PS 3:0
  Wertungen: 2V1P22 — 2A12
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Aichele, Ruben Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 222P1221 — 22
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
80 Hoepstein, Timo Hümpfer, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hoepstein, Daniel Puhalo, Nino 0:4
  Wertungen: 2P1211 — 22P121
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Bondarenco, Ion Schäfer, Markus PS 2:0
  Wertungen: PA1 — A1V1A1V1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Govedarica, Vasilije Doile, Florian PS 1:0
  Wertungen: 11P1 — P1
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Johannes, SchefflerZuschauer: 278


mehr SC 04 NürnbergTV Erlangen 24:13
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Kokeyan, Erik SS 4:0
  Wertungen: 4242
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Karimzadah, Samad JJ Rohov, Dmytro (J) SS 0:4
  Wertungen: 212224
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 Alovatshoev, Samad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Akbari, Masih Hauser, Michal SS 0:4
  Wertungen: 22412 — 24
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
75 A Partovi, Reza (N6) Muqdad Tareq, Mohammed 4:0
  Wertungen: P2A212 — 12222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Bordihn, Andre Hekmat, Ehsan PS 0:1
  Wertungen: 22P122 — 22P1
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
80 Letaief, Hamed JJ Reinholz, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Muoh, Francis JJ Gromotka, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Abdimanesh, Siavash (N6) Lutz, Paul SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Isaev, Nikolay (ND) Seedorf, Herbert SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 100


Bayernliga Süd

mehr SV UntergriesbachTSC Mering 23:6
57 Lenz, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jabban, Mohamed (N) Kroiß, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Lenz, Johannes Winter, René PS 1:0
  Wertungen: 4P1222 — 21A1
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
71 Scherr, Christoph Ringenberger, Dominik 4:0
  Wertungen: 2222P12 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Citu, Eduardo-Florian Klement, Sebastian (J) PS 1:0
  Wertungen: 21P4 — 1A222
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Pauli, Benedikt Rieger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4 — 5
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Hosseinpur, Nima Sofinski, Bartosz (N) 0:4
  Wertungen: PA1222 — 2222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Music, Marvin Bieringer, Lennart PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Hartl, Thomas Guha, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Bauer, Christoph Kasperek, Marcel (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P11 — P12V21
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer:


mehr ATSV KelheimTSV Kottern 28:11
57 Juhasz, Bence N4 Finkenzeller, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Dzigua, Goga (N) Rust, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 2242224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Kleinschmager, Dario (J) Müller, Jonah (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 1121221242
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
71 Wagner, Max (J) Kiss, Benedek (N) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Mayerhofer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Schmidt, Andreas Becker, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Mansyrov, Eldar (N) Perri, Angelo (N6) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kunz, Alexander Tropmann, Alexander 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Saifi, Nawidullah (N6) Wörmann, Jens (J) 4:0
  Wertungen: 22222224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Rauscher, Andreas Santangelo, Alfredo PS 0:3
  Wertungen: 11P12 — 222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 200


mehr SV KemptenSV Mietraching 25:9
57 Beruashvili, Nikoloz (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thomae, Dominik Braun, Julian-Kai (J) PS 3:0
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
66 Huber, Mathias Aref, Abozar (N6) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Bazalik, Pierre Scholler, Simon PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 A Schmucker, Max Kott, Tomas (N) 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Schmucker, Marlon (J) Müller, Martin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Bückle, Felix Graf, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Bückle, Lukas Schmidt, Markus PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Spöttle, Martin Pohlodek, Daniel (N) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Bückle, Axel Lederer, Markus PS 0:3
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 87


mehr TSV BerchtesgadenTSV Westendorf II 22:12
57 Pelzer, Andreas (J) Ulm, Shailo Thomas (J) 0:4
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Küpper, Tobias Ledermann, Vincent 4:0
  Wertungen: 222422 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Hillebrand, Andreas Fazeli, Edris N4 PS 3:0
  Wertungen: P2PA1 — 1PA121V1
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Graßl, Benedikt Prestele, Maximilian (J) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12V2
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 A Graßl, Christoph Meichelböck, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 222 — 212
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Wendl, Benedikt Gansohr, Benedikt 0:4
  Wertungen: 5P1224 — 1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Graßl, Markus Wurmser, Luis 0:4
  Wertungen: 21P42PA21 — 12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Leo, Maximilian (J) Kinberger, Jakob PS 2:0
  Wertungen: 4P12 — 41244
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
98 Arsunkaev, Musza (N) Schlecht, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 422422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bazsó, Adolf (N) Kohler, Matthias 4:0
  Wertungen: 22P12 — 2222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 400


mehr ATSV KelheimTSV Berchtesgaden 18:12
57 Dzigua, Goga (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Juhasz, Bence Küpper, Tobias PS 1:0
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 Turkiewicz, David Wendl, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Wagner, Max (J) Graßl, Benedikt 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kunz, Alexander Graßl, Christoph PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 B Schmidt, Andreas Wendl, Benedikt PS 2:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
80 Mansyrov, Eldar Graßl, Markus 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Fischer, Mike Leo, Maximilian PS 1:0
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
98 Schmid, Stefan Arsunkaev, Musza (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Bazsó, Adolf (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 250


mehr TSV KotternSV Untergriesbach 18:18
57 Finkenzeller, Linus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Jonah (J) Lenz, Jonas 0:4
  Wertungen: 4P122222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Kiss, Benedek (N) Citu, Eduardo-Florian (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 14P — 1PA4122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Becker, Matthias Unfried, Florian PS 0:2
  Wertungen: 2141 — 2
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 A Hauber, Dominik Lenz, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 2222P — 1P
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 B Pauli, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Jochim, Mark (N) Fisch, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Tropmann, Alexander Music, Marvin 0:4
  Wertungen: 11P1222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Wörmann, Jens (J) Hartl, Thomas 0:4
  Wertungen: 4222221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Santangelo, Alfredo Neumüller, Josef 4:0
  Wertungen: 122222212
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Holger, AtzesbergerZuschauer: 180


mehr TSC MeringSV Kempten 16:15
57 Imburgia, Jonas (J) Beruashvili, Nikoloz (N) 0:4
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Kroiß, Maximilian Thomae, Dominik 4:0
  Wertungen: 4P1444
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Zeitler, Moritz Rasuli, Hazrat Omar (N) SS 4:0
  Wertungen: 12212
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Ringenberger, Dominik Egger, Sebastian 4:0
  Wertungen: 142222122
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Klement, Sebastian Schmucker, Max PS 0:2
  Wertungen: 2111 — 1P22422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
75 B Rieger, Benedikt Schmucker, Marlon (J) PS 3:0
  Wertungen: P122141 — P1221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
80 Sofinski, Bartosz (N) Bückle, Felix PS 1:0
  Wertungen: P2 — 122P121
Kampfdauer: 6:08 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Bieringer, Lennart Bückle, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 441 — 1P11241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
98 Kasperek, Marcel (N) Spöttle, Martin SS 0:4
  Wertungen: 111141221 — 22114
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
130 Bückle, Axel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 37:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min


mehr TSV Westendorf IISV Mietraching 26:12
57 Ulm, Shailo Thomas (J) Braun, Julian-Kai (J) 4:0
  Wertungen: 22122422
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Ledermann, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stechele, Markus Scholler, Simon PS 2:0
  Wertungen: PA1P — A1A12
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
71 Prestele, Maximilian (J) Schmidt, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 122P141112
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Meichelböck, Patrick Kott, Tomas (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222P212
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
75 B Kinberger, Lukas (J) Braun, Dennis 4:0
  Wertungen: P121222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Einsle, Matthias Graf, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4222P4
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Jürgens, Felix Schmidt, Markus SS 0:4
  Wertungen: 222P12224
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 Schlecht, Tobias (J) Feilmeier, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kohler, Matthias Lederer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22P11444
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, AichachZuschauer: 100


Landesliga Nord

mehr TSV WeißenburgKG Südthüringen 13:35
57 Almaayouf, Amer (J) Ahmad, Reman 0:4
  Wertungen: 444241424 — 24
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
61 Trautwein, Raphael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yusufi, Tufan (J) Safari, Asif SS 0:4
  Wertungen: 1124
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
75 Hilpert, Simon Titze, Raphael (J) PS 0:2
  Wertungen: 11 — 1P421142
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
86 Albunjayyim, Fukar (JN6) Alizada, Ahmed SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Albunjayyim, Mugtada (N6) Dellit, Cedrik 0:4
  Wertungen: 4214211422 — 222
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
130 Hilpert, David Jahnke, Tim 4:0
  Wertungen: 2P — 214222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Almaayouf, Amer (J) Ahmad, Reman SS 4:0
  Wertungen: 24444V24
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
61 Trautwein, Raphael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yusufi, Tufan (J) Richter, Dustin SS 0:4
  Wertungen: 1P224
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Mammadli, Heydar (N6) Hashemi, Sayed Noor Agha 0:4
  Wertungen: 1422222 — 12221
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 Will, Simon Günther, Franz (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P122 — 1P1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Khayauri, Said Koch, Michael AS 0:4
  Wertungen: PA1 — P2V2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Hilpert, David Jahnke, Tim PS 1:0
  Wertungen: 4122P1
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer:


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachSC Oberölsbach II 33:20
57 Kaschijew, Said KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Al-Dalawi, Ari (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Coppola, Luca-Marco Lang, Christopher SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Cakirgöz, Talha Sittel, Daniel 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Semrau, Marco (J) Bayer, Ludwig SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Hampel, Fabian Biyikoglu, Serdar AS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Persch, Sebastian Lang, Luis Christoph 4:0
  Wertungen: 44124
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Kaschijew, Said KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Al-Dalawi, Ari (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Müller, Cedric (J) Gregor, Christian 0:4
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Cakirgöz, Enes Leinweber, Lukas PS 1:0
  Wertungen: PA14 — 2A142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Götz, Christian Dirnhofer, Jamie-Leon SS 4:0
  Wertungen: 212 — 4
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Persch, Sebastian Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 422442
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Mastronicola, Dominic Lang, Luis Christoph SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 65
Netto Kampfzeit: 24:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:58 min


mehr AC Lichtenfels IIWKG Bindlach/Bayreuth 22:32
57 Asaad, Ali (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wander, Andre (J) Ebel, Artur (J) SS 0:4
  Wertungen: 4P12
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Antiia, David (JN) Kark, Erik SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Münch, David Aleman, Taha (J) 0:4
  Wertungen: P1222225
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ender, Philipp Aleman, Hamzan (JN) 4:0
  Wertungen: P2222222212 — 2
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Wagner, Jan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Tobias Kleuster, Jason PS 3:0
  Wertungen: 2P21 — A111A1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 Asaad, Ali (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wander, Andre (J) Ebel, Artur (J) SS 0:4
  Wertungen: 224122
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 Antiia, David (JN) Muric, Keanu (J) 0:4
  Wertungen: 25242
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Sayid, Farhad (N) Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Ender, Philipp Aleman, Hamzan (JN) 4:0
  Wertungen: 222222212
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Wagner, Jan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Tobias Kleuster, Jason PS 3:0
  Wertungen: 1P122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 28:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min


mehr TSV WeißenburgWKG Bindlach/Bayreuth 37:14
57 Almaayouf, Amer (J) Asaad, Ali (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Igne, Bejan (J) Ebel, Artur (J) 0:4
  Wertungen: 21122111 — 24
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Yusufi, Tufan (J) Kark, Erik PS 0:2
  Wertungen: 1111122 — 42122
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 Hilpert, Simon Aleman, Taha (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Albunjayyim, Fukar (JN6) Aleman, Hamzan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2442222221 — 2422
Technische Punkte: 23:10 — Δ:13
98 Albunjayyim, Mugtada (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vasilopoulos, Nikos Kleuster, Jason 4:0
  Wertungen: 22 — 222122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Almaayouf, Amer (J) Asaad, Ali (J) SS 4:0
  Wertungen: 44422
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
61 Igne, Bejan (J) Ebel, Artur (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Yusufi, Tufan (J) Kark, Erik PS 1:0
  Wertungen: 122 — 1P22
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 Mammadli, Muhammed (J) Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 44122
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Will, Simon Aleman, Hamzan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Khayauri, Said JN4 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hilpert, David Kleuster, Jason 4:0
  Wertungen: 1P42424
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Vivian, Wentsch, HalbergmossZuschauer: 100


mehr KG SüdthüringenTSV Burgebrach II 56:0
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II
Kampfrichter: keiner, Zuschauer:


mehr SC Oberölsbach IIAC Lichtenfels II 33:18
57 Kaschijew, Said (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wander, Andre (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lang, Christopher Antiia, David (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24242
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 Sittel, Daniel Münch, David 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Stich, Matthias Ender, Philipp 4:0
  Wertungen: 2214242222 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
98 Biyikoglu, Serdar Adler, Philipp 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Lang, Luis Christoph Wagner, Tobias PS 2:0
  Wertungen: P2 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Kaschijew, Said (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wander, Andre (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Antiia, David (JN) 4:0
  Wertungen: 1P142422
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Leinweber, Lukas Sayid, Farhad (N) SS 4:0
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Ender, Philipp PS 3:0
  Wertungen: 1P12 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Bayer, Ludwig Adler, Philipp PS 0:2
  Wertungen: P2 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Weigl, Matthias Wagner, Tobias 0:4
  Wertungen: 422144
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 30:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:47 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachSpVgg Freising 14:28
57 Lengyel, Laszlo (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bräuer, Julian Mitzscherling, Johan (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 1
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Ahmadi, Baryalai Farkas, Rajmund 0:4
  Wertungen: 422P — 424
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Purkert, Alexander Anzenberger, Mario PS 0:2
  Wertungen: P12222 — P1
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Walecki, Daniel Bauer, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P421 — A11
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Ziegler, Sebastian Kratzer, Dominik PS 0:2
  Wertungen: 11 — 211
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Walecki, Dawid Dudzinski, Damian PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 Lengyel, Laszlo (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dogan, Hasan Timucin (J) Pausch, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ahmadi, Baryalai Farkas, Rajmund SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Oberhauser, Moritz Balci, Deniz SS 4:0
  Wertungen: PA1 — 242
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Walecki, Daniel Ogbebor, Patrick SS 4:0
  Wertungen: P142
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Ziegler, Sebastian Dudzinski, Damian 0:4
  Wertungen: 4222 — 11112
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Walecki, Dawid Stork, Wolfgang PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 100


mehr TSV St. WolfgangESV München-Ost 19:34
57 Rimpfl, Lukas (J) Alidis, Georgios (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq Amiri, Ali Ahmad 4:0
  Wertungen: 1122224 — 4
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Attenberger, Severin (J) Khoshal, Momand (J) 0:4
  Wertungen: 24224 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Pllana, Egzon Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 42242242 — 4
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
86 Holland, Dominik Müller, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 14422122241 — 11112
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
98 Kuskys, Tauras Acarer, Enes SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Flurer, Michael Rieger, Enrico SS 0:4
  Wertungen: 4144
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
57 Rimpfl, Lukas (J) Alidis, Georgios (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq Frate, Michelangelo SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Attenberger, Severin (J) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Prey, Bastian Volk, Lennart (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Scheffler, Georg Rieger, Marius PS 0:2
  Wertungen: P1 — 411P1
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Kuskys, Tauras Baylacher, Simon PS 3:0
  Wertungen: 12221124 — 14121
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
130 Drobny, Andreas Acarer, Enes 0:4
  Wertungen: 24414
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Thomas, MüllerZuschauer: 50


mehr AC PenzbergSVS Hallbergmoos II 25:24
57 Streicher, Ferdinand (J) Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Sulkouski, Maksim SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gattinger, Benedikt Rössler, Romeo SS 4:0
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 Welk, Martin Gör, Hasan SS 4:0
  Wertungen: P1124
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Bauer, Tobias Jung, Jakob (J) PS 0:2
  Wertungen: PP2A1 — 2A121
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Vierke, Peter Schosser, Philipp 4:0
  Wertungen: 11P11211V1 — 2214
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Eßel, Johann Wimmer, Matthias (J) 0:4
  Wertungen: 42P11PA111 — 2222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
57 Streicher, Ferdinand (J) Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Sulkouski, Maksim 4:0
  Wertungen: 221P22PA2122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gattinger, Benedikt Rössler, Romeo SS 4:0
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Fahning, Christian Gör, Hasan AS 0:4
  Wertungen: 222P2
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Dürr, Alexander Jung, Jakob (J) 0:4
  Wertungen: 4122242 — P122
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
98 Bauer, Tobias Ernst, Thomas (J) PS 1:0
  Wertungen: P1PPA1 — PA1222
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Vierke, Peter Wimmer, Matthias (J) PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 110


mehr TSV AichachTV Traunstein 20:27
57 Dik, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dogan, Hasan Timucin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ahmadi, Baryalai Flemmer, Daniel 4:0
  Wertungen: 42242 — P224
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
75 Iftenie, Erik Rasumny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: P12 — P14V2212
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
86 Stöckelhuber, Florian Dik, Andreas 0:4
  Wertungen: 2P — 412222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Iftenie, Maximilian Daiker, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Walecki, Dawid Reshad, Ehssan SS 4:0
  Wertungen: P2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 Dik, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dogan, Hasan Timucin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ahmadi, Baryalai Flemmer, Justin (J) PS 0:2
  Wertungen: 4V2 — V1
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Oberhauser, Moritz Rasumny, Georg PS 0:1
  Wertungen: 22122 — 2122
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
86 Walecki, Daniel Dik, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 1P1222 — 22
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
98 Lechner, Korbinian Daiker, Kevin PS 0:3
  Wertungen: 2421 — 111222
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
130 Walecki, Dawid Pribil, Christian PS 0:2
  Wertungen: P12222 — 1P11P111
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
Kampfrichter: Dawid, WaleckiZuschauer: 150


mehr SpVgg FreisingAC Penzberg 29:18
57 Lengyel, Laszlo (JN) Streicher, Ferdinand (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pausch, Lukas (J) Karaismailoglu, Mustafa (ND) 0:4
  Wertungen: 2222P12 — 1P12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Farkas, Rajmund (N) Gattinger, Benedikt 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Anzenberger, Mario Welk, Martin PS 1:0
  Wertungen: P1422 — 2222
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
86 Bauer, Alexander Bauer, Tobias PS 0:1
  Wertungen: PA1 — PA12
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Keri, Zoltan (N) Eßel, Johann 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Dudzinski, Damian Vierke, Peter SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Lengyel, Laszlo (JN) Streicher, Ferdinand (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pausch, Lukas (J) Karaismailoglu, Mustafa (ND) 0:4
  Wertungen: 222PA112 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Mitzscherling, Johan (J) Gattinger, Benedikt 0:4
  Wertungen: 222P122 — 22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Öksüm, Hasan (J) Fahning, Christian 0:4
  Wertungen: P222222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Mayer, Christopher Franz Horst, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 1P — P12P2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Dudzinski, Damian Bauer, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Stork, Wolfgang KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 150


Gruppenoberliga Süd

mehr SC Anger IIWKG Diedorf/Augsburg 24:32
57 Enzinger, Michael (J) Rohde, Noah 0:4
  Wertungen: 22122P12 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Santeladze, Nikolozi (N) Hassani, Mustafa (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 Peer, Simon Lenhardt, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 22124
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
75 Hagelauer, Lorenz Gründler, Markus 4:0
  Wertungen: 1P12 — P1112P42
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Raisch, Artur Lenhardt, Erik SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Koch, Alexander Ali Khan, Mohammed AS 4:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Koch, Roman Cedimoglu, Tunahan SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 Enzinger, Michael (J) Rohde, Noah SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Santeladze, Nikolozi (N) Hassani, Mustafa (JN) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Hogger, Paul Lenhardt, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Nitzinger, Stefan (J) Bissinger, Patrick 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kern, Franz Geittner, Bernd SS 0:4
  Wertungen: 414222114 — 2
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
98 Koch, Alexander Chimit, Solbon (N) 4:0
  Wertungen: 11P1A112 — 2222
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Koch, Roman Cedimoglu, Tunahan SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Müller, AndreasZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 35:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:03 min


mehr TSV SulzbergTSV 1860 München 44:7
57 Gail, Janosch Devetzis, Michail SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Spiekermann, André Kosova, Klevis (J) SS 4:0
  Wertungen: 222142
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
75 Gashi, Gentian Curt, Admir SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Bakic, Dejan Hussaini, Nemat SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Ibrahimov, Toghrul Werner, Josef Jr. PS 0:1
  Wertungen: 1 — P111
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Cafedji, Fiodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Düzenli, Mehmetcan Devetzis, Michail SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stohr, Maximilian Liberat (J) Kosova, Klevis (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Gül, Bayezid Pfafenrot, Andrej SS 4:0
  Wertungen: 2244
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Alayoubi, AlaaAddin Kovačević, Roko 4:0
  Wertungen: 44244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Ibrahimov, Toghrul Werner, Josef Jr. PS 0:2
  Wertungen: 14A1 — A1
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Cafedji, Fiodor Vakalov, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr AC Bad ReichenhallSC Isaria Unterföhring II 30:16
57 Pitsaev, Timur J/N6 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Resch, Simon (J) Mitsios, Antonios (ND) PS 2:0
  Wertungen: 1P2 — 211P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 Höller, Tobias (J) Alizada, Ali Ahmad (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Resch, Benedikt Heurung, Samuel (J) 4:0
  Wertungen: 4422144
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
86 Holzner, Korbinian Tzampisvili, Theodoros (JND) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Wobrig, Tim Rashidy, Sadelzinah PS 2:0
  Wertungen: 2 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Hinterseer, Benedikt KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Pitsaev, Timur J/N6 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Resch, Simon (J) Mitsios, Antonios (ND) PS 2:0
  Wertungen: 2241 — 222222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
66 Höller, Tobias (J) Alizada, Ali Ahmad (N) PS 0:1
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Kneer, Jeremias Naseri, Ezatullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Resch, Benedikt Tzampisvili, Theodoros (JND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Wobrig, Tim Rashidy, Sadelzinah SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hinterseer, Benedikt KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 36:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min


Gruppenoberliga Nord

mehr TBVfL Neustadt/WildenheidTV Unterdürrbach II 0:48
57 Ajjo, Eshak KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Bibulat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ismail, Bashar Ahmedi, Besamin ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Weigelt, Toni Dashaev, Khizir PS 2:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Atakischiyev, Ali KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hausdörfer, Michael Hemmerich, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef Glufke, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
57 Ajjo, Eshak KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Bibulat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ismail, Bashar Ahmedi, Besamin ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Laporta, Salvatore Dashaev, Khizir PS 3:0
Technische Punkte: 25:12 — Δ:13
86 Kalayci, Ismail KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hausdörfer, Michael Hemmerich, Julian AS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef Glufke, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: TBVfL Neustadt/Wildenheid: Nur 8 Ringer (von mind. 10) haben das Gewicht
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 15


mehr RSC RehauKG Südthüringen II 24:28
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmaden, Ghulam Ali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rausch, Moritz Bouktab, Jamiro (J) PS 0:2
  Wertungen: 1P222 — 2211P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 Suck, Maximilian (J) Hempel, Willi (J) 0:4
  Wertungen: 411212 — 44
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Dülberg, Marius Rietzscher, Michel SS 0:4
  Wertungen: 11P22 — 1P4
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Schmidt, Steven Jahn, Marlon SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmaden, Ghulam Ali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kick, Denis (J) Hötzel, Magnus (J) SS 0:4
  Wertungen: PA2
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Weiland, Fabian Wieland, Max-Willi PS 0:2
  Wertungen: 42114P14V2 — 42P12V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:18 — Δ:7
98 Schnabel, Jörg Soto-Dinarte, Julian SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Dülberg, Magnus Jahn, Marlon SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Döhn, RichardZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 26:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:07 min


mehr RSV Schonungen IISC 04 Nürnberg II 30:24
57 Benkert, Tim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Topf, Niclas (J) Karimzadah, Samad (J) 0:4
  Wertungen: 4242212 — 222P14
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
66 Thiergärtner, Darren (J) Alovatshoev, Samad (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Kabiri, Daryoush (JN) Kerimow, Khasan (N6) 0:4
  Wertungen: 4222P12 — 24114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
86 Schell, Georg Tashin, Michael (J) PS 2:0
  Wertungen: 22122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
98 Konschu, Robert (J) Eskin, Denis SS 4:0
  Wertungen: P11V24
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Justus, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Benkert, Tim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Topf, Niclas (J) Karimzadah, Samad (J) 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Thiergärtner, Darren (J) Alovatshoev, Samad (N) 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Kabiri, Daryoush (JN) Kerimow, Khasan (N6) 0:4
  Wertungen: 214P4 — 221A2
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 Puhalo, Nino Tashin, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Justus, Nikas (J) Eskin, Denis SS 4:0
  Wertungen: 222 — 24
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Gräb, Oliver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 32:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min


mehr ASV Hof IIWKG Bindlach/Bayreuth II 32:13
57 Alkhalid, Fadi (N) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dawlatzai, Alham (JN) Avetisyan, Taron (JND) 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Stöcker, Jan (J) Haidarzada, Baktash (JN) PS 0:2
  Wertungen: 2114221 — 22212
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
75 Zeh, Philip (J) Aleman, Ali (N6) 4:0
  Wertungen: 242224244121 — 1
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
86 Puchta, Alexander Alayaf, Ahmad (N) 4:0
  Wertungen: 2222212222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Giegold, Benjamin Alemam, Abdulkader (N6) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Wilkerson, Marc KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alkhalid, Fadi (N) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dawlatzai, Alham (JN) Avetisyan, Taron (JND) PS 0:3
  Wertungen: 22422422 — 22222222
Technische Punkte: 14:22 — Δ:8
66 Stöcker, Jan (J) Haidarzada, Baktash (JN) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Noori, Ebadullah (N) Aleman, Ali (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Zeh, Kevin Alayaf, Ahmad (N) SS 4:0
  Wertungen: 21221P121 — 2
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Schimmel, Aaron Alemam, Abdulkader (N6) SS 0:4
  Wertungen: 42212
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Zeh, Marco KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Nikolay, IsaevZuschauer: 250


mehr RSC RehauASV Hof II 28:28
57 Dawlatzai, Alham (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 111222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Döhn, Richard Gutmann, Orlando 0:4
  Wertungen: 4P1122222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Quahs, Felix (J) Puchta, Alexander 0:4
  Wertungen: PA22422 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Dülberg, Marius Zeh, Marco 0:4
  Wertungen: 142222 — 1421
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
130 Schnabel, Jörg Özdabak, Deniz SS 4:0
  Wertungen: 22124
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 Dawlatzai, Alham (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 111P1411122
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Rausch, Moritz Zeh, Philip (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Weiland, Fabian Gutmann, Orlando SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Schnabel, Jörg Gheorghiu, Alexandru SS 4:0
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Dülberg, Marius Zeh, Marco SS 0:4
  Wertungen: P12V — 1P1222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Schnabel, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 20:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:12 min


mehr KG Südthüringen IITBVfL Neustadt/Wildenheid 49:0
57 Hoppe, Niklas Roßberg, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Safari, Asif Ismail, Bashar (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 &mda