Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

13. Kampftag 2023

11.11.2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV BurgebrachSC Isaria Unterföhring 16:19
57 Ibragimov, Elchin (N) Thiel, Dominic (J) 4:0
  Wertungen: P1222224
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Khakimov, Mukhmad (N6) Kirchhoff, Felix PS 0:3
  Wertungen: 22222221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
66 Engelhardt, Johann Marthen, Anton (J) 4:0
  Wertungen: 22P151 — 25
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Castillo-Silveira, Yunier Huber, Laurin SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Pflauger, Felix Kabyn, Bohdan (N) SS 0:4
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
75 B Giehl, Josef Theodoridis, Markos (N6) SS 0:4
  Wertungen: P222 — A212
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
80 Winkler, Dominik Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1211V211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
86 Merkel, Christian Isaakidis, Odysseas (N6) PS 2:0
  Wertungen: PA212 — 2422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
98 Demian, Ion (N) Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Bayer, Jens Ubornyak, Csaba (N) SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 104
Netto Kampfzeit: 36:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:10 min


mehr ASV HofTSV Westendorf 12:19
57 Satar, Bünyamin (J) Steiner, Michael 0:4
  Wertungen: 24421P122
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
61 Zvolánek, Matěj (N) Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Marek, Felix Prestele, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Noori, Ebadullah (N) Wurmser, Luis SS 4:0
  Wertungen: 42224 — 2
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 A Gutmann, Orlando Gansohr, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Albert, Manuel Joachim, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 11P — 112
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
80 Söllner, Christian Reiner, Philipp PS 0:1
  Wertungen: P142 — 4222
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
86 Rudert, Fabian Einsle, Matthias PS 3:0
  Wertungen: 1121 — P12
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Fleischer, Lukas Kiyek, Felix PS 1:0
  Wertungen: 1P — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Osterhoff, Max Ivanov, Georgi (N) 0:4
  Wertungen: 111222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Björn, GollerZuschauer: 550


mehr SV Johannis Nürnberg IITV Geiselhöring 13:20
57 Gerlach, Sebastian (J) Silagava, Ramaz (N) 0:4
  Wertungen: 2244122 — 242
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
61 Gerlach, Maximilian Ibrahimi, Basir (N6) PS 0:2
  Wertungen: PA22 — 222V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
66 Hüseynzade, Seyran Gucik, Arkadiusz Jan SS 0:4
  Wertungen: 2P14
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
71 Vishniakov, Alex (J) Haidari, Faisal (N6) 0:4
  Wertungen: 22222 — P222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Pusch, Tom Bańczyk, Krzysztof Tomasz SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Leifridt, Roman Kliem, Markus 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Edel, Jonas Bagauri, Otari (N) 0:4
  Wertungen: 12222P1222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Schmidt, Tobias Eisenhut, Simon PS 0:2
  Wertungen: P22 — A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Vanek, Philipp Blümel, Ulrich PS 2:0
  Wertungen: P122 — P12P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Senyigit, Yusuf Krimmer, Richard PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — A112A221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 190
Netto Kampfzeit: 43:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:07 min


mehr SV Wacker Burghausen IISC Oberölsbach 14:18
57 Muhametow, Sultan (J) Kaschijew, Said 4:0
  Wertungen: 4P14 — 1P122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Markovych, Taras (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kreimer, Albert (J) Gregor, Christian PS 1:0
  Wertungen: 22242P12 — 4P12241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
71 Afzal, Masoud (N) Leinweber, Felix 0:4
  Wertungen: 1P2 — 2222222
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Kartojev, Magomed-Baschir (N6) Geitner, Lukas Tobias 4:0
  Wertungen: 14444
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Dakiev, Mansur Leicht, Rostislav PS 0:2
  Wertungen: 1PA1 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
80 Haizinger, Benjamin Fürst, Jürgen PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Rottenaicher, Jakob Seidler, Clemens PS 3:0
  Wertungen: PA1P — 222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
98 Zihni, Kürsat Bekir Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: P1224
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Kreimer, Alexander Fanderl, Patrik SS 0:4
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 37:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:56 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachWKG Neumarkt/Amberg 13:20
57 Movsurov, Bibulat (N6) Haliti, Erion (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P1 — 2222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Markovic, Nikola (N) Moskalenko, Roman (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224PA114
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Bedel, Markus Rupp, Leonard (J) 4:0
  Wertungen: 44P121 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Movsurov, Zelimhan Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: P2222221 — 2
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
75 A Graf, Philipp Mertl, Denis 0:4
  Wertungen: 1P1222 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Richter, Marvin Hergert, Wadim (J) PS 0:2
  Wertungen: PA11 — 22A144
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
80 Aichele, Ruben Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hoepstein, Timo Thumshirn, Fabian PS 1:0
  Wertungen: 21222 — PA1
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Tatarchenko, Vadym (JN) Freis, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Govedarica, Vasilije Gergert, Kirill PS 0:2
  Wertungen: 42222 — 221P2
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 250


mehr SC 04 NürnbergAC Regensburg 14:19
57 Karimzadah, Samad JJ Höpfl, Quirin (J) PS 3:0
  Wertungen: 112224 — P14P12
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
61 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ghaffari, Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Weckner, Jakob (J) Shoniia, Alika SS 0:4
  Wertungen: 124214
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 Kerimow, Khasan (N6) Anthofer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 42P2 — 4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Zimmermann, Jonas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mizrobov, Sadoncho Rockinger, Anton (J) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Akbari, Masih Lehner, Roman PS 0:1
  Wertungen: 2P14222 — P12242
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
86 Eskin, Denis Al Melhem, Mohamad PS 0:2
  Wertungen: 222122 — 2222222
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
98 Czimre, Balàzs Ruhstorfer, Tristan PS 3:0
  Wertungen: 442 — 2P14
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
130 Abdimanesh, Siavash (N6) Stiglmaier, Anton 4:0
  Wertungen: P12P2 — 124A42
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Marcel, BarzschZuschauer: 50


mehr TV ErlangenWKG Forchheim/Bamberg 16:18
57 Kokeyan, Erik Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
61 Damerau, Kai Balabin, Petro (J) PS 2:0
  Wertungen: 4114424 — 112111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
66 Dreyer, Julian Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 122222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Krieger, Sebastian Schütz, David SS 0:4
  Wertungen: 212412222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 A Hauser, Michal Anzer, Andreas 4:0
  Wertungen: 142224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Hekmat, Ehsan Tulikov, Islam (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Wiebe, Arthur Gerneth, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 1P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 Villagomez, Luis Alejandro Büttner, Nico 4:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Nendel, Tobias Iftodi, Relu-Alexandru (N) PS 0:2
  Wertungen: 14221 — 12244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
130 Abdullah, Yousef Palmer, Javan SS 0:4
  Wertungen: 2424 — 222222222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 10:20 — Δ:10
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 31:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:32 min


mehr WKG Forchheim/BambergWKG Neumarkt/Amberg 23:12
57 Seeger, Johann (J) Haliti, Erion (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Engelhardt, Xaver (J) Rupp, Leonard (J) PS 2:0
  Wertungen: 22 — PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 Rusev, Stoyko Lukaschewitsch, Vladimir 4:0
  Wertungen: 42211P2222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
71 Schlee, Anatoli (J) Lenz, Peter SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Anzer, Andreas Mertl, Denis (N) 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Dehler, Thomas Veliu, Leor (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Gerneth, Maximilian Findling, Erwin PS 1:0
  Wertungen: 1P2 — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Chegarbiev, Amirkhan Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 222224 — 2
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Iftodi, Relu-Alexandru Thumshirn, Achim 0:4
  Wertungen: 12221 — 2222
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Brandmayer, Maximilian Cooper, Diante (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 29:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:49 min


mehr TV ErlangenSC 04 Nürnberg 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr RSV Schonungen TV Unterdürrbach 15:16
57 Benkert, Tim Adam, Lennox (J) 0:4
  Wertungen: 222P1222 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Mandica, Alexandru-Vasile Markovic, Nikola (N) PS 0:1
  Wertungen: PA1P — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
66 Merz, Willi Bedel, Markus 0:4
  Wertungen: P124 — P1P242V2
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
71 Klein, Gabriel Gamsat Aichele, Ruben 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Gerhardt, Linus (J) Bedel, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Andronov, Dimitri Gabriel, Philipp PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
80 Hofmann, Tobias Fleischmann, Dominik 4:0
  Wertungen: 222V122P12 — P1V212
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Hümpfer, Andreas Hoepstein, Timo PS 3:0
  Wertungen: 2PA21 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Gärtner, Mike Tatarchenko, Vadym (JN) PS 3:0
  Wertungen: 4P111 — 2P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Doile, Florian Bondarenco, Ion PS 0:3
  Wertungen: 24P22 — A1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 47:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:18 min


Bayernliga Süd

mehr TSV Westendorf IISV Untergriesbach 16:19
57 Arabzadah, Farid JN4 Lenz, Jonas PS 0:3
  Wertungen: 1P1221 — P114P1
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Steiner, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prestele, Maximilian (J) Scherr, Christoph ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Meichelböck, Patrick Citu, Eduardo-Florian JN4 PS 0:3
  Wertungen: 2P — A42P44
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 A Gansohr, Benedikt Fisch, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 22V2225
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Cakmak, Azat Hosseinpur, Nima N4 SS 0:4
  Wertungen: 111P2 — 22
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
80 Kinberger, Jakob Music, Marvin PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Schlecht, Tobias (J) Hartl, Thomas 0:4
  Wertungen: 242222222 — 22
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Kohler, Matthias Plachi, Felix Ferdinand 4:0
  Wertungen: 1P12222 — 1P122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kiyek, Ralf Rowe, Daniel (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. WolfgangZuschauer: 75


mehr TSC MeringTSV Kottern 25:10
57 Kroiß, Niklas (J) Rust, Julian (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Winter, René Weinert, Emilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 44
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Zeitler, Moritz Müller, Jonah (J) 4:0
  Wertungen: 22P112 — 1222
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Rauch, Michael Kiss, Benedek (N) 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Rieger, Benedikt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Winter, Nico Wörmann, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Bieringer, Lennart Perri, Angelo (N6) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Sofinski, Bartosz (N) Jochim, Mark (N) PS 0:2
  Wertungen: PP1 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Kasperek, Marcel (N) Wörmann, Jens (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Siejak, Radoslaw Santangelo, Alfredo PS 1:0
  Wertungen: PP21P — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 23:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:42 min


mehr SV MietrachingATSV Kelheim 13:20
57 Braun, Julian-Kai (J) Juhasz, Bence 0:4
  Wertungen: 221242122
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
61 Martin, Linus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Scholler, Simon Mammadli, Mahammadbagir (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: P12 — P1PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
71 Hatzinger, Michael Wolfsmüller, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Braun, Dennis Wagner, Max (J) PS 0:1
  Wertungen: P12 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 B Kott, Tomas (N) Kunz, Alexander PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
80 Schmidt, Markus Henneberger, Felix PS 0:3
  Wertungen: 2222 — P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Graf, Christian Mansyrov, Eldar (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Lederer, Markus Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Pohlodek, Daniel (N) Saifi, Nawidullah (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:25 min


mehr SV KemptenTSV Berchtesgaden 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Berchtesgaden
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SV MietrachingTSV Westendorf II 17:15
57 Braun, Julian-Kai (J) Arabzadah, Farid (J) 0:4
  Wertungen: 2P151121211 — 2
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Aref, Abozar Steiner, Niklas PS 0:2
  Wertungen: 22 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Scholler, Simon Wurmser, Noah (J) PS 3:0
  Wertungen: P122 — P122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Schmidt, Michael (J) Meichelböck, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Müller, Martin Kinberger, Lukas (J) PS 0:3
  Wertungen: 22P1222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 B Kott, Tomas (N) Cakmak, Azat SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Schmidt, Markus Kinberger, Jakob PS 0:2
  Wertungen: 11P12 — 14221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 Graf, Christian Schlecht, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Lederer, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Pohlodek, Daniel (N) Kohler, Matthias PS 2:0
  Wertungen: P42 — P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 35:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:48 min


mehr SV UntergriesbachTSV Kottern 24:10
57 Lenz, Jonas Rust, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 121222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Jabban, Mohamed (N) Müller, Jonah (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Unfried, Florian Weinert, Emilian (J) 4:0
  Wertungen: 24V244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Lenz, Johannes Kiss, Benedek (N) 0:4
  Wertungen: 224 — 1222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Pauli, Benedikt Schneider, Robert PS 3:0
  Wertungen: 1 — P1422121
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
75 B Citu, Eduardo-Florian Becker, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Music, Marvin Hauber, Dominik PS 1:0
  Wertungen: P122 — 2P112
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Hartl, Thomas Jochim, Mark (N) 0:4
  Wertungen: 1211 — 22222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Rowe, Daniel (N) Wörmann, Jens (J) PS 0:2
  Wertungen: 24242 — 411
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
130 Bauer, Christoph KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 210


mehr SV KemptenTSC Mering 13:14
57 Beruashvili, Nikoloz (N) Imburgia, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 52224
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Yücel, Kerem Atilla (J) Winter, René 0:4
  Wertungen: P41PA441 — 1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Bazalik, Pierre Zeitler, Moritz PS 0:2
  Wertungen: 11P1 — V2P1V2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
71 Schmucker, Max Rieger, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: 11P21V1PA11 — 112PA12222
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
75 A Schmucker, Marlon (J) Ringenberger, Dominik PS 0:3
  Wertungen: P122 — 4P122
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 B Iliushchenko, Yevhen (N) Klement, Sebastian (J) PS 2:0
  Wertungen: 22 — 42
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Bückle, Felix Bieringer, Lennart PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 4P1V2
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Bückle, Lukas Sofinski, Bartosz PS 3:0
  Wertungen: PPPA1 — 142
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Spöttle, Martin Kasperek, Marcel PS 0:2
  Wertungen: 14P1 — P1P1
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Bückle, Axel Siejak, Radoslaw PS 2:0
  Wertungen: PPA11 — 1PA11
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 87


mehr TSV BerchtesgadenATSV Kelheim 16:17
57 Küpper, Tobias Juhasz, Bence N4 PS 0:1
  Wertungen: P14 — P12212
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
61 Pelzer, Andreas JJ Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ilsanker, Paul JJ Stark, Günter 4:0
  Wertungen: 222554
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Graßl, Christoph Wolfsmüller, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Petersen, Daniel Wagner, Max JJ 4:0
  Wertungen: 54245
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 B Laue, Lukas Kunz, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — 1PA12
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Graßl, Markus Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — 1P1212
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 Mackamul, Marius Mansyrov, Eldar (N) 0:4
  Wertungen: P1PA21 — 22A124
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Leo, Korbinian Rauscher, Andreas ÜG 0:4
  Wertungen: 422 — 42222P
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
130 Bazsó, Adolf (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 950


Landesliga Nord

mehr SC Oberölsbach IITSV Weißenburg 8:47
57 Almaayouf, Amer (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gruber, Jonas (J) Igne, Bejan (J) SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 Luca Döhla (J) Hüttmeyer, Friedrich (J) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 Kölbl, Martin Mammadli, Muhammed (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 421444
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Will, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Bayer, Ludwig Albunjayyim, Mugtada (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Weigl, Matthias Hilpert, David 0:4
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Almaayouf, Amer (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gruber, Jonas (J) Stockhausen, Fritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P142
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Luca Döhla (J) Hüttmeyer, Friedrich (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Sittel, Daniel Hilpert, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2442 — 4
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 Gehm, Julius Will, Simon SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Biyikoglu, Serdar Albunjayyim, Fukar (N6) PS 0:3
  Wertungen: P1211 — 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Lang, Luis Christoph Hilpert, David 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Döhla, Luca ohne Lizenz
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 22:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:59 min


mehr AC Lichtenfels IITSV Burgebrach II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachWKG Bindlach/Bayreuth 14:34
57 Weidel, Paul Asaad, Ali SS 0:4
  Wertungen: 1P14 — 222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Erden, Teoman (J) Ebel, Artur SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Müller, Cedric (J) Avetisyan, Taron PS 2:0
  Wertungen: 114 — 222V2
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
75 Cakirgöz, Enes Aleman, Taha PS 0:3
  Wertungen: P22222 — 2222222
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
86 Keck, Fabian (J) Aleman, Hamzan SS 0:4
  Wertungen: 22 — 41P124
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
98 Persch, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gözüm, Vahid Kleuster, Jason PS 3:0
  Wertungen: P12214 — 2P11111
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
57 Weidel, Robert (J) Asaad, Ali SS 0:4
  Wertungen: 54222 — 1244
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
61 Erden, Teoman (J) Ebel, Artur 0:4
  Wertungen: 4V24122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Felker, Antonio (J) Avetisyan, Taron PS 0:3
  Wertungen: 11411 — 122
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 Cakirgöz, Talha Aleman, Taha SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Klein, Denis Aleman, Hamzan SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Aslani, Mohammad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Marquardt, Frank Kleuster, Jason PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A122
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 50


mehr TSV Burgebrach IIKG Südthüringen 0:48
57 (JN) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutorov, Nick (J) Ahmaden, Ghulam Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Brandt, Konstantin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hetzel, Nils Günther, Franz (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Giehl, Michael Koch, Michael PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Baum, Johannes Jahnke, Tim PS 0:2
  Wertungen: 1P14 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
57 (JN) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gutorov, Nick (J) Ahmaden, Ghulam Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 41221224
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
66 Brandt, Konstantin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Titze, Raphael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hetzel, Nils Alizada, Ahmed (N) 0:4
  Wertungen: PP222 — 22222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Giehl, Michael Dellit, Cedrik SS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Baum, Johannes Jahnke, Tim PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: evutskyi, Vladyslav mit 51,6kg zu leicht - zählt nicht zur Mannschaft
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 64
Netto Kampfzeit: 33:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min


mehr AC Lichtenfels IISC Oberölsbach II 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr WKG Bindlach/BayreuthTSV Weißenburg 31:21
57 Asaad, Ali (JN) Almaayouf, Amer (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Ebel, Artur (J) Igne, Bejan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Alemam, Omar (N6) Almaayouf, Ammar (JN) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hartung, Nick (J) Hunecker, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 22P — 41222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
86 Aleman, Hamzan (N6) Will, Simon 0:4
  Wertungen: 112P122222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Magomedov, Magomed (N) Albunjayyim, Fukar (N6) SS 4:0
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Kark, Denis (J) Hilpert, David SS 0:4
  Wertungen: 414144
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
57 Asaad, Ali (JN) Almaayouf, Amer (JN) SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Ebel, Artur (J) Igne, Bejan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Kark, Erik Stockhausen, Fritz (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Aleman, Taha (N6) Hilpert, Simon PS 0:1
  Wertungen: 12 — 242V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
86 Aleman, Hamzan (N6) Mammadli, Heydar (N6) SS 0:4
  Wertungen: PP212442 — 4
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
98 Magomedov, Magomed (N) Albunjayyim, Fukar (N6) 4:0
  Wertungen: 24222112122
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
130 Kark, Denis (J) Hilpert, David SS 0:4
  Wertungen: 4122P22A5
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 55
Netto Kampfzeit: 35:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:06 min


Landesliga Süd

mehr SVS Hallbergmoos IISpVgg Freising 13:30
57 Komarovskiy, Alexander (J) Lengyel, Laszlo 0:4
  Wertungen: 211P122222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Hussaini, Amir (N6) Pausch, Lukas PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Rössler, Romeo (J) Frei, Daniel (J) PS 2:0
  Wertungen: 2112 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Walbrun, Andreas Öksüm, Hasan (J) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Jung, Jakob Mayer, Christopher Franz PS 2:0
  Wertungen: 22P121 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
98 Ernst, Thomas (J) Dudzinski, Damian SS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Stork, Wolfgang KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Komarovskiy, Alexander (J) Lengyel, Laszlo 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hussaini, Amir (N6) Mitzscherling, Johan (J) PS 2:0
  Wertungen: P1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
66 Rössler, Romeo (J) Frei, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P2
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Walbrun, Andreas Anzenberger, Mario SS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jung, Jakob Balci, Deniz SS 4:0
  Wertungen: 222 — 222224
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
98 Schosser, Philipp (J) Schmid, Yannic PS 0:2
  Wertungen: P12 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Dudzinski, Damian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 49:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:13 min


mehr ESV München-OstTSV Aichach 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Aichach
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr TSV St. WolfgangTV Traunstein 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV St. Wolfgang
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr AC PenzbergSpVgg Freising 10:35
57 Streicher, Ferdinand (J) Lengyel, Laszlo (JN) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Mitzscherling, Johan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 Gattinger, Benedikt Farkas, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Hagn, Christian Öksüm, Hasan (J) SS 0:4
  Wertungen: 122111 — 1211224
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
86 Nichita, Marius (N) Mayer, Christopher Franz 0:4
  Wertungen: 2P122244
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Vierke, Peter Dudzinski, Damian PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A1A1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Stork, Wolfgang KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Streicher, Ferdinand (J) Lengyel, Laszlo (JN) 0:4
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Mitzscherling, Johan (J) SS 4:0
  Wertungen: 12224
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Gattinger, Benedikt Farkas, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Welk, Martin Anzenberger, Mario PS 0:1
  Wertungen: P1222 — P1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Bauer, Tobias Schmid, Yannic PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 112
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Nichita, Marius (N) Ogbebor, Patrick 0:4
  Wertungen: 2412414
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Vierke, Peter Dudzinski, Damian PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — P1A1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 100


mehr TSV St. WolfgangSVS Hallbergmoos II 26:24
57 Rimpfl, Lukas (J) Meyer, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Tomasiuk, Dawid (J) Sulkouski, Maksim (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Attenberger, Severin (J) Rössler, Romeo (J) PS 2:0
  Wertungen: P1221 — 2211
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Prey, Bastian Walbrun, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 2222212 — PA112
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
86 Tomasiuk, Mateusz Piotr Jung, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 1P122 — 11P2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Kuskys, Tauras (N6) Ernst, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 11414 — 22242
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Drobny, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rimpfl, Lukas (J) Meyer, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Tomasiuk, Dawid (J) Sulkouski, Maksim (J) 0:4
  Wertungen: 224224 — 14
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
66 Attenberger, Severin (J) Rössler, Romeo (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Scheffler, Georg Walbrun, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 1P1222422 — 4P1
Technische Punkte: 14:7 — Δ:7
86 Tomasiuk, Mateusz Piotr Jung, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Kuskys, Tauras (N6) Schosser, Philipp (J) PS 3:0
  Wertungen: P141 — 22142P111
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
130 Drobny, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 50


mehr TV TraunsteinTSV Aichach 19:27
57 Dik, David Dogan, Hasan Timucin (J) 4:0
  Wertungen: 51221224
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Gmaz, Mateo (J) Bräuer, Julian PS 0:3
  Wertungen: 22 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Flemmer, Justin (J) Ahmadi, Baryalai (N) PS 0:2
  Wertungen: P1222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 Rasumny, Georg Oberhauser, Moritz PS 2:0
  Wertungen: 2221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
86 Dik, Andreas Walecki, Daniel 4:0
  Wertungen: 2222P1 — 4P12
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Daiker, Kevin Walecki, Dawid PS 0:3
  Wertungen: PP2A1 — 412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Iftenie, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Dik, David Dogan, Hasan Timucin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Novoselov, Alexey (JN) Bräuer, Julian SS 0:4
  Wertungen: 1241222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Flemmer, Daniel Ahmadi, Baryalai (N) SS 4:0
  Wertungen: 11221 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 Gnandt, Peter Boussad, Felix PS 0:3
  Wertungen: 25 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Rasumny, Georg Stöckelhuber, Florian PS 1:0
  Wertungen: 42 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Dik, Andreas Walecki, Dawid SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Ziegler, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 49:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:26 min


Gruppenoberliga Süd

mehr WKG Diedorf/AugsburgSC Anger II 18:28
57 Rohde, Noah Enzinger, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Hassani, Mustafa (JN) Hocheder, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 1222 — 42222
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
66 Lenhardt, Leon (J) Hogger, Paul 0:4
  Wertungen: 22222 — 2242
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Bissinger, Patrick Hagelauer, Lorenz PS 2:0
  Wertungen: PA12 — 22
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Lenhardt, Erik Bart, Philipp PS 0:3
  Wertungen: 2422222 — 14421
Technische Punkte: 10:18 — Δ:8
98 Chimit, Solbon (N) Koch, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 12 — 114
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Cedimoglu, Tunahan Koch, Alexander PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 Rohde, Noah Enzinger, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 21PA1 — 4422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Hassani, Mustafa (JN) Hocheder, Andreas (J) 4:0
  Wertungen: 22P1222 — 121
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Haidari, Shohaib (N) Molnar, Robert 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Gründler, Markus Nitzinger, Stefan (J) PS 0:2
  Wertungen: 44P122 — 2P112
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
86 Lenhardt, Erik Bart, Philipp 0:4
  Wertungen: 224242 — 4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Geittner, Bernd Koch, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 42112 — 4P121
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
130 Cedimoglu, Tunahan Koch, Alexander PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 1PA1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 70


mehr TSV 1860 MünchenTSV Sulzberg 8:47
57 Devetzis, Michail Düzenli, Mehmetcan SS 0:4
  Wertungen: 14111112 — 22
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
61 Gail, Nepomuk KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stohr, Maximilian Liberat (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ouadah, Haroun Gül, Bayezid SS 0:4
  Wertungen: 422142 — 2PP22
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
86 Kovačević, Roko Türkel, Bünyamin PS 0:3
  Wertungen: 112421 — 2212
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
98 Lausch, Fabio Gerhard Ibrahimov, Toghrul SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Yontar, Halil Cafedji, Fiodor SS 0:4
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
57 Devetzis, Michail Düzenli, Mehmetcan AS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Düzenli, Arda (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Spiekermann, André KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Memeti, Vetor Gashi, Gentian SS 0:4
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 Hussaini, Nemat Gül, Bayezid AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Lausch, Fabio Gerhard Cafedji, Fiodor SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Werner, Josef Jr. Ibrahimov, Toghrul AS 4:0
  Wertungen: P
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer: 35


mehr SC Isaria Unterföhring IIAC Bad Reichenhall 27:20
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kauschmann, Yannick (J) Pitsaev, Timur (JN6) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alizada, Ali Ahmad (N) Resch, Simon (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 24
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Huber, Lian (J) Resch, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 422P2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
86 Eftekhari, Sharog Kneer, Jeremias SS 4:0
  Wertungen: P1222
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Kabal, Kürsat (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rashidy, Sadelzinah Hinterseer, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kauschmann, Yannick (J) Pitsaev, Timur (JN6) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alizada, Ali Ahmad (N) Resch, Simon (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Huber, Lian (J) Resch, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4121454
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
86 Kabal, Kürsat (N6) Kneer, Jeremias SS 4:0
  Wertungen: PA1 — 24
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
98 Tzampisvili, Theodoros (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rashidy, Sadelzinah Hinterseer, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Thomas, MüllerZuschauer: 20


Gruppenoberliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IIKG Südthüringen II 16:32
57 Adam, Lennox (J) Ahmad, Reman 1M. 4:0
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
61 Ahmaden, Ghulam Ali KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Dashaev, Khizir (JN) Bouktab, Jamiro (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Hartung, Pascal Hempel, Willi (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Giuca, Gianni Soto-Dinarte, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Jahn, Marlon 1M. 0:4
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
57 Ajjo, Eshak (JN6) Ahmad, Reman 1M. 4:0
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
61 Ahmaden, Ghulam Ali KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mykhaylov, Borys (J) Bouktab, Jamiro (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hartung, Pascal Pfestorf, Alex SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Koch, Michael 1M. 0:4
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
130 Glufke, Tobias Jahn, Marlon SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Heim: > 2 Ringer 1.M: Heim 'Adam', 'Ajjo, M-Amin', 'Fischer' > Fischer gestrichen Gast: > 1.M kampffrei: Ahmad, Reman, Ahmaden, Ghulam Ali > Keine Punkte
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 0


mehr SC 04 Nürnberg IIRSC Rehau 0:48
57 Vergili, Erenay (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yousufzai, Mohammad (JN) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 Demirözü, Kerem JJ Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Khorami, Enayatollah Rausch, Moritz PS 2:0
  Wertungen: P22P — A114211
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
86 Mioc, Florin-Daniel (N) Weiland, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Dülberg, Marius KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Vergili, Erenay (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yousufzai, Mohammad (JN) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Demirözü, Kerem JJ Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 Hosseini, Habib (N) Döhn, Richard ÜG 0:4
  Wertungen: 222P1 — 222
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Alizadeh Fishomi, Freydoon (N) Suck, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: PP4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Dülberg, Marius KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II nur 9 von 10 Ringern (Übergewicht Hosseini, Habib) >> Ergebnis 0:x
Kampfrichter: Marcel, BartzschZuschauer: 50


mehr WKG Bindlach/Bayreuth IITBVfL Neustadt/Wildenheid 32:24
57 Khadem Aljamiee, Walid (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkhalid, Fadi Günes, Yagiz (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gigajew, Asamat (N) Atakischiyev, Rasul (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Alayaf, Ahmad (N) Laporta, Salvatore SS 4:0
  Wertungen: 212141 — 222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
86 Rezai, Mohammad Jawid (N) Weigelt, Toni (J) 0:4
  Wertungen: 424V222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Atakischiyev, Ali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Al Jawabra, Mohammad (N6) Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) SS 0:4
  Wertungen: 114222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
57 Alomar, Ali (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkhalid, Fadi Günes, Yagiz (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gigajew, Asamat (N) Atakischiyev, Rasul (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Alayaf, Ahmad (N) Laporta, Salvatore SS 4:0
  Wertungen: 22224P1 — 1242
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
86 Aleman, Ali Weigelt, Toni (J) SS 0:4
  Wertungen: 2442
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Atakischiyev, Ali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Al Jawabra, Mohammad (N6) Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 17:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:04 min


mehr RSV Schonungen IIASV Hof II 20:26
57 Benkert, Tim Dawlatzai, Alham (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2222441 — 414
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 16:10 — Δ:6
61 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stöcker, Jan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kabiri, Daryoush (J) Puchta, Alexander PS 0:3
  Wertungen: P2222A21 — 11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
86 Topf, Lucian Montanaro, Luca Antonio SS 0:4
  Wertungen: 21242
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
98 Puhalo, Nino Zeh, Marco SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Gräb, Oliver Braun, Samuel PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 Benkert, Tim Dawlatzai, Alham (JN) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kabiri, Daryoush (J) Puchta, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 2P12 — 4P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Justus, Nikas (J) Zeh, Kevin PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 12222111PA21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
98 Puhalo, Nino Braun, Samuel 4:0
  Wertungen: 4P122 — 42
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Gräb, Oliver Zeh, Marco PS 2:0
  Wertungen: 2241 — 1PA41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
Kampfrichter: Gärtner, MikeZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 43:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:48 min


mehr TBVfL Neustadt/WildenheidKG Südthüringen II 0:45
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Günes, Yagiz Büchel, Leander SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Roßberg, Andreas Richter, Dustin SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ismail, Bashar Recknagel, Robert SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Atakischiyev, Ali Hempel, Willi PS 0:1
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hausdörfer, Michael Soto-Dinarte, Julian AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef Jahn, Marlon SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Günes, Yagiz Büchel, Leander SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Roßberg, Andreas Richter, Dustin 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Laporta, Salvatore Recknagel, Robert SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kalayci, Ismail Näder, Jeremy 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hausdörfer, Michael Rietzscher, Michel AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sebestyen, Lorand-Jozsef Jahn, Marlon SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 110


mehr WKG Bindlach/Bayreuth IISC 04 Nürnberg II 30:24
57 Vergili, Erenay (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Avetisyan, Taron (JND) Yousufzai, Mohammad (JN) PS 2:0
  Wertungen: 222242224 — 24412222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 26:21 — Δ:5
66 Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) Weckner, Jakob (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mohammed Jawid, Rezai (N) Mirzohilolov, Mirzukamel (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Alayaf, Ahmad (N) Mioc, Florin-Daniel (ND) SS 4:0
  Wertungen: 1P14 — 214114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
98 Aleman, Hamzan (N6) Trtovac, Enes Sadik (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Al Jawabra, Mohammad (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Vergili, Erenay (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkhalid, Fadi (N6) Yousufzai, Mohammad (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) Weckner, Jakob (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Ali Vergili, Bilal SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Alayaf, Ahmad (N) Tashin, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 412
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Aleman, Hamzan (N6) Trtovac, Enes Sadik (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Al Jawabra, Mohammad (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Aleman, Hamzan'
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 19:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:53 min


mehr RSV Schonungen IITV Unterdürrbach II 48:0
57 Benkert, Tim Ajjo, Eshak (JN6) 1M. 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kabiri, Daryoush (J) Movsurov, Zelimhan (J) PS 0:3
  Wertungen: 42122 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
86 Müller, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Konschu, Robert (J) Giuca, Gianni SS 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
130 Gräb, Oliver Glufke, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 412 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
57 Benkert, Tim Ajjo, Eshak (JN6) 1M. 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ajjo, M-Amin (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kabiri, Daryoush (J) Dashaev, Khizir (JN) PS 2:0
  Wertungen: P121 — 2P1V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
86 Schell, Georg KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Pfister, Stefan 1M. 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Justus, Michael Glufke, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 1P11 — A21111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Gast 'Fischer, Steffen' gestrichen. Damit hat Unterdürrbach nur 9 von 10 Klassen besetzt. x:0
Kampfrichter: Isaev, NikolayZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 29:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:39 min


mehr ASV Hof IIRSC Rehau 33:20
57 Dawlatzai, Alham (JN) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 42414
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
61 Yörükoglu, Kerem (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66