Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

11. Kampftag 2023

01.11.2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfTSV Burgebrach 20:10
57 Steiner, Michael Ibragimov, Elchin (N) PS 0:2
  Wertungen: P121 — P1P1
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Stechele, Markus Panjshiri, Jamshed (N6) DS 4:0
  Wertungen: 22242 — 2P21
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 Spasov, Avgustin (N) Engelhardt, Johann 4:0
  Wertungen: 11121 — 11P122222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Wurmser, Luis Castillo-Silveira, Yunier PS 0:3
  Wertungen: 2P42 — 121
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 A Gaimer, Ion (N6) Pflauger, Felix PS 2:0
  Wertungen: P122 — P11
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Joachim, Daniel Giehl, Josef PS 2:0
  Wertungen: 1P1P1 — A1V11
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Reiner, Philipp Winkler, Dominik PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — P12P2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Einsle, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kiyek, Felix Demian, Ion (N) PS 0:3
  Wertungen: 1P14121 — 1P1212212111V111
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
130 Ivanov, Georgi (N) Bayer, Jens 4:0
  Wertungen: 24112P21A2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. WolfgangZuschauer: 400


mehr ASV HofTV Geiselhöring 15:17
57 Satar, Bünyamin (J) Silagava, Ramaz (N) 0:4
  Wertungen: 444P12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Marek, Felix Ibrahimi, Basir (N6) PS 0:1
  Wertungen: PA12 — 2A112
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
66 Zvolánek, Matěj (N) Gucik, Arkadiusz Jan 0:4
  Wertungen: 42422222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
71 Ritter, Jan (J) Haidari, Faisal (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Gutmann, Orlando Bańczyk, Krzysztof Tomasz PS 2:0
  Wertungen: P1V1 — P1V11P2
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Albert, Manuel Vorobev, Ilja PS 2:0
  Wertungen: 21P — A22P2
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Söllner, Christian Bagauri, Otari (N) 0:4
  Wertungen: 22224P12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Rudert, Fabian Gabriel, Jan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Fleischer, Lukas Würstl, Lukas DS 4:0
  Wertungen: P1 — V1P1V11V1
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Osterhoff, Max Krimmer, Richard PS 3:0
  Wertungen: P2A1 — 2A1V1A1
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Bastian, WohlfahrtZuschauer: 420


mehr SC Isaria UnterföhringSC Anger 12:22
57 Thiel, Dominic (J) Kolompar, Sebastian (N) SS 4:0
  Wertungen: P12 — 22P12
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Kirchhoff, Felix Santeladze, Nikolozi (N) AS 0:4
  Wertungen: 21
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 Kauschmann, Yannick (J) Baumgartner, Felix SS 0:4
  Wertungen: P1241 — P154
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Huber, Laurin Eckart, Matthias 0:4
  Wertungen: PA21P1 — 41222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Kabyn, Bohdan (N) Fröhlich, Franz 4:0
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Theodoridis, Markos (N6) Pöschl, Maximilian (N6) PS 0:1
  Wertungen: 22P — 2121A14
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
80 Tzampisvili, Leonidas (N6) Klouceck, Michael PS 0:1
  Wertungen: 1P142 — 2P121P
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 Samanidis, Dimitrios (N) Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 1P11A2122 — 1112
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Öllinger, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Graf, Vincent Koch, Lukas 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Julian, HemmerichZuschauer: 150


mehr SV Johannis Nürnberg IISV Wacker Burghausen II 14:19
57 Gerlach, Sebastian (J) Muhametow, Sultan (J) PS 3:0
  Wertungen: P1214 — 2P122V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
61 Rachiu, Lucian Egorov, Vladimir (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Hüseynzade, Seyran Kreimer, Albert (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
71 Vishniakov, Alex (J) Kartojev, Magomed-Baschir (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Edel, Jonas Haizinger, Benjamin PS 2:0
  Wertungen: P121 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Leifridt, Roman Kartojev, Magomed PS 0:3
  Wertungen: P2 — A2122111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Janot, Michael Menevşe, Abdulkerim 4:0
  Wertungen: 12554
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Schmidt, Tobias Rottenaicher, Jakob 0:4
  Wertungen: 1P242222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Vanek, Philipp Tetik, Gökan PS 1:0
  Wertungen: V1P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Stoll, Ewald Tatarinov, Eduard AS 0:4
  Wertungen: 2222222P — 1
Kampfdauer: 3:11 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 127
Netto Kampfzeit: 36:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:01 min


Bayernliga Nord

mehr WKG Neumarkt/AmbergAC Regensburg 18:16
57 Haliti, Erion (J) Höpfl, Quirin (J) PS 2:0
  Wertungen: P111 — P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
61 Rupp, Leonard (J) Langmantel, Markus SS 4:0
  Wertungen: 1111112
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Lenz, Peter Shoniia, Alika (JN) 0:4
  Wertungen: 5444
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
71 Lukaschewitsch, Vladimir Anthofer, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 22 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 A Mertl, Denis (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Veliu, Leor (J) Rockinger, Anton (J) 0:4
  Wertungen: 422221212 — 11212122224
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 10:28 — Δ:18
80 Findling, Erwin Zimmermann, Jonas (J) PS 0:1
  Wertungen: P1221 — 1P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Thumshirn, Fabian Ibragimov, Albert (N6) 0:4
  Wertungen: 21111121 — 424
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Thumshirn, Achim Ruhstorfer, Tristan 4:0
  Wertungen: 2 — 222P12221
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Cooper, Diante (N) Neuberger, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 1212
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 37:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:41 min


mehr TV UnterdürrbachWKG Forchheim/Bamberg 24:12
57 Engelhardt, Xaver (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin Balabin, Petro (J) SS 4:0
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
66 Markovic, Nikola (N) Schlee, Anatoli (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Aichele, Ruben Nasibov, Aman (J) 0:4
  Wertungen: 1222P — 224
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Bedel, Markus Dehler, Thomas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 21
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Gabriel, Philipp Chegarbiev, Amirkhan SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Hoepstein, Timo Gerneth, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: P1 — 21P1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Keller, Jonas Büttner, Nico SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hemmerich, Julian Römer, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Tatarchenko, Vadym (JN) Palmer, Javan SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 200


mehr SC 04 NürnbergRSV Schonungen 17:9
57 Karimzadah, Samad Benkert, Tim SS 4:0
  Wertungen: 22222P1 — P124
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Rajabi, Sharaf Ali (N) Mandica, Alexandru-Vasile PS 1:0
  Wertungen: 1PP — A1A2
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
66 Rahimi, Samim Merz, Willi PS 2:0
  Wertungen: 52124P1 — 12P1222
Technische Punkte: 16:9 — Δ:7
71 Kerimow, Khasan (N6) Kabiri, Daryoush (J) 4:0
  Wertungen: 12422 — 22P2
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Welz, Michael Gerhardt, Linus (J) 4:0
  Wertungen: P1 — 2222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Akbari, Masih Andronov, Dimitri PS 0:1
  Wertungen: 12222221 — 2222222
Technische Punkte: 13:15 — Δ:2
80 Erdenkäufer, Jan (J) Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Czimre, Balàzs Hümpfer, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 21P22 — 11A12V1
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Inal, Deniz Gärtner, Mike SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Abdimanesh, Siavash (N6) Doile, Florian PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — 1A11A1V11
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 90


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternATSV Kelheim 12:22
57 Rust, Julian (J) Juhasz, Bence N4 0:4
  Wertungen: 422422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Weinert, Emilian (J) Dzigua, Goga (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Müller, Jonah (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kiss, Benedek (N) Wolfsmüller, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22P4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Becker, Matthias Wagner, Max (J) PS 2:0
  Wertungen: P14 — P1P22
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Kunz, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hauber, Dominik Henneberger, Felix PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 2P11
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Jochim, Mark (N) Mansyrov, Eldar (N) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Wörmann, Jens (J) Rauscher, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4222P141 — 42
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
130 Santangelo, Alfredo Saifi, Nawidullah (N6) PS 0:2
  Wertungen: PPA2 — 22
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 110


mehr TSC MeringSV Untergriesbach 19:14
57 Imburgia, Jonas (J) Lenz, Jonas PS 0:3
  Wertungen: P12222 — P1P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Winter, René KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeitler, Moritz Unfried, Florian PS 0:2
  Wertungen: 11P1 — 11P144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
71 Rieger, Benedikt Citu, Eduardo-Florian PS 0:2
  Wertungen: 222221 — PP1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
75 A Rauch, Michael Fisch, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22422 — 1224244
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 13:18 — Δ:5
75 B Klement, Sebastian (J) Lenz, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 1221PP12 — 12122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
80 Bieringer, Lennart Klier, Garry 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Sofinski, Bartosz (N) Hartl, Thomas PS 3:0
  Wertungen: PP2P — 24P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Kasperek, Marcel (N) Plachi, Felix Ferdinand 4:0
  Wertungen: 2P12122 — 42
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Siejak, Radoslaw (N6) Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 2222P41 — 2
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 45:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:33 min


mehr SV MietrachingSV Kempten 10:27
57 Braun, Julian-Kai (J) Beruashvili, Nikoloz (N) SS 0:4
  Wertungen: 4241212
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
61 Aref, Abozar Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Scholler, Simon Bazalik, Pierre PS 2:0
  Wertungen: P11 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
71 Schmidt, Michael (J) Schmucker, Max SS 0:4
  Wertungen: 21P1212 — 4
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 A Braun, Dennis Schmucker, Marlon (J) PS 0:3
  Wertungen: P122 — P12V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 B Kott, Tomas (N) Egger, Sebastian 4:0
  Wertungen: 222P4 — 222
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Schmidt, Markus Bückle, Felix 0:4
  Wertungen: 11P1144 — 2P1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
86 Graf, Christian Bückle, Lukas 0:4
  Wertungen: 2P422222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Pohlodek, Daniel (N) Bückle, Axel SS 0:4
  Wertungen: 142 — P12
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Lederer, Markus Spöttle, Martin 0:4
  Wertungen: 44222 — 1114
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 39:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min


mehr TSV Westendorf IITSV Berchtesgaden 16:21
57 Arabzadah, Farid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Niklas Küpper, Tobias PS 0:3
  Wertungen: 1111P1 — 11A11
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 Wurmser, Noah (J) Ilsanker, Paul (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 14P12 — P124
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Meichelböck, Patrick Graßl, Christoph PS 0:2
  Wertungen: 1224P2 — 12PA41
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
75 A Kinberger, Lukas (J) Petersen, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 41244
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
75 B Samandar, Yama Bruce-Dupe, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2PA212 — 22V1
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Kinberger, Jakob Graßl, Markus 4:0
  Wertungen: P124242
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Schlecht, Tobias (J) Rosz, Roland Bendegúz 0:4
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Kohler, Matthias Leo, Korbinian 4:0
  Wertungen: 11P12111 — 1V12222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Kiyek, Ralf Bazsó, Adolf SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer:


mehr TSV Westendorf IISV Untergriesbach 16:19
57 Arabzadah, Farid JN4 Lenz, Jonas PS 0:3
  Wertungen: 1P1221 — P114P1
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Steiner, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prestele, Maximilian (J) Scherr, Christoph ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Meichelböck, Patrick Citu, Eduardo-Florian JN4 PS 0:3
  Wertungen: 2P — A42P44
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 A Gansohr, Benedikt Fisch, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 22V2225
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Cakmak, Azat Hosseinpur, Nima N4 SS 0:4
  Wertungen: 111P2 — 22
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
80 Kinberger, Jakob Music, Marvin PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Schlecht, Tobias (J) Hartl, Thomas 0:4
  Wertungen: 242222222 — 22
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Kohler, Matthias Plachi, Felix Ferdinand 4:0
  Wertungen: 1P12222 — 1P122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kiyek, Ralf Rowe, Daniel (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. WolfgangZuschauer: 75


Landesliga Nord

mehr WKG Bindlach/BayreuthAC Lichtenfels II 34:10
57 Asaad, Ali (JN) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ebel, Artur (J) Wander, Andre (J) 4:0
  Wertungen: 42422222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Kark, Erik Wetstein, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Hartung, Nick (J) Münch, David SS 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Aleman, Hamzan (J) Wagner, Jan SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Magomedov, Magomed (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kark, Denis (J) Wagner, Tobias 0:4
  Wertungen: 414411
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Asaad, Ali (JN) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ebel, Artur (J) Salifoski, Imer 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Kark, Erik Wetstein, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Aleman, Taha (N6) Münch, David 4:0
  Wertungen: 222442
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Aleman, Hamzan (J) Wagner, Jan PS 0:2
  Wertungen: 21P2 — 212P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
98 Magomedov, Magomed (N) Wagner, Tobias PS 2:0
  Wertungen: P12 — 1222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
130 Kark, Denis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 25:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:58 min


mehr KG SüdthüringenTSV Weißenburg 28:24
57 Ahmad, Reman (N) Almaayouf, Amer (JN) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Ahmaden, Ghulam Ali (N) Stockhausen, Fritz (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 Recknagel, Robert Wägemann, Peter SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Hilpert, Simon SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 2
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 Günther, Franz Albunjayyim, Fukar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 12P1222222 — 24
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
98 Koch, Michael Will, Simon SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Jahnke, Tim Albunjayyim, Mugtada (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
57 Ahmad, Reman (N) Almaayouf, Amer (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Trautwein, Raphael Stockhausen, Fritz (J) 4:0
  Wertungen: 2224P124
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Recknagel, Robert Wägemann, Peter SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Titze, Raphael (J) Hilpert, Simon PS 3:0
  Wertungen: 21242 — 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
86 Alizada, Ahmed Will, Simon SS 4:0
  Wertungen: 1222222 — 222222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
98 Dellit, Cedrik Albunjayyim, Mugtada (N6) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Jahnke, Tim Albunjayyim, Mugtada (N6) SS 4:0
  Wertungen: 241222 — 24
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
Kampfrichter: Knauer , ReinerZuschauer: 400
Netto Kampfzeit: 40:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min


mehr SC Oberölsbach IIWKG Zirndorf/Röthenbach 23:22
57 Gruber, Jonas (J) Weidel, Paul (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
61 Kaschijew, Salman (JN6) Erden, Teoman (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Müller, Cedric (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kölbl, Martin Lederer, Kai SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Götz, Christian PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Bayer, Ludwig Pejković, Miro SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Lang, Luis Christoph Marquardt, Frank PS 1:0
  Wertungen: 42121 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
57 Gruber, Jonas (J) Weidel, Robert (J) SS 0:4
  Wertungen: 42444
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
61 Kaschijew, Salman (JN6) Erden, Teoman (J) SS 4:0
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Felker, Antonio (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Daniel Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 122P1V2 — 11P1211
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Gehm, Julius Klein, Denis 4:0
  Wertungen: 11122V111222 — 21
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Biyikoglu, Serdar Gözüm, Vahid 4:0
  Wertungen: 414 — 111P12
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Lang, Luis Christoph Pejković, Miro PS 1:0
  Wertungen: 2 — P1A21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 43:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:09 min


Landesliga Süd

mehr SpVgg FreisingTSV Aichach 28:10
57 Lengyel, Laszlo (JN) Dogan, Hasan Timucin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222214
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 Pausch, Lukas Bräuer, Julian PS 0:2
  Wertungen: 2 — 2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Farkas, Rajmund (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Öksüm, Hasan (J) Ahmadi, Baryalai 0:4
  Wertungen: 42212222 — 2
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Mayer, Christopher Franz Walecki, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 24 — P1
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Dudzinski, Damian Lechner, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Stork, Wolfgang Walecki, Dawid PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
57 Lengyel, Laszlo (JN) Dogan, Hasan Timucin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Mitzscherling, Johan (J) Bräuer, Julian PS 0:2
  Wertungen: 21 — P1P1
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Farkas, Rajmund (N) Ahmadi, Baryalai PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2P
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 Anzenberger, Mario Dogan, Haci Alperen SS 4:0
  Wertungen: 1414
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
86 Schmid, Yannic Walecki, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PA41 — PA2
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Kratzer, Dominik Iftenie, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P1222
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 Dudzinski, Damian Walecki, Dawid PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 80


mehr SVS Hallbergmoos IIAC Penzberg 22:28
57 Meyer, Daniel (J) Streicher, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Sulkouski, Maksim Karaismailoglu, Mustafa (ND) 0:4
  Wertungen: P22222222 — 22
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Hussaini, Amir (N6) Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Walbrun, Andreas Rahimi, Abdul Rashid (ND) SS 4:0
  Wertungen: PA421
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Jung, Jakob KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ernst, Thomas (J) Bauer, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 2P — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Reiss, Andreas Vierke, Peter SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 Meyer, Daniel (J) Streicher, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Sulkouski, Maksim Karaismailoglu, Mustafa (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2P1 — P12
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
66 Hussaini, Amir Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2222212
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
75 Walbrun, Andreas Welk, Martin 0:4
  Wertungen: 1P12222222 — 22
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Jung, Jakob Bauer, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 2P1 — A212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Schosser, Philipp (J) Dürr, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Reiss, Andreas Vierke, Peter SS 0:4
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Meier, AndreasZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 40:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:01 min


mehr ESV München-OstTSV St. Wolfgang 26:26
57 Alidis, Georgios (J) Rimpfl, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 242224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Pfaus, Emanuel (J) Noori, Tawfiq 0:4
  Wertungen: 2222222P2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Mössinger, Michael Attenberger, Severin (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Mirsalimov, Doniyorbek Scheffler, Georg SS 0:4
  Wertungen: 12222 — 224
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
86 Müller, Tobias (J) Tomasiuk, Mateusz Piotr SS 4:0
  Wertungen: 211422
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
98 Nurbagomedov, Ramazan Kuskys, Tauras PS 2:0
  Wertungen: 212214 — 2P21
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
130 Acarer, Enes Drobny, Andreas 4:0
  Wertungen: 422422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Alidis, Georgios (J) Rimpfl, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Pfaus, Emanuel (J) Noori, Tawfiq SS 0:4
  Wertungen: 1222222 — P1224
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
66 Safaridis, Nikolaos Attenberger, Severin (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Mössinger, Michael Scheffler, Georg PS 0:2
  Wertungen: P14 — 2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Rieger, Marius Kästle, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 222P22
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Baylacher, Simon Tomasiuk, Mateusz Piotr 4:0
  Wertungen: 112222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Acarer, Enes Kuskys, Tauras 4:0
  Wertungen: 2222212222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Markus, FriedrichZuschauer: 70


Gruppenoberliga Süd

mehr SC Isaria Unterföhring IISC Anger II 2:49
57 Enzinger, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mitsios, Antonios (ND) Hocheder, Andreas (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Heurung, Samuel (J) Hogger, Paul ÜG 0:4
  Wertungen: 42P124 — 22P1242
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
75 Huber, Lian (J) Nitzinger, Stefan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 22
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Eftekhari, Sharog Bart, Philipp PS 0:3
  Wertungen: P1V211 — 4P1
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Kabal, Kürsat (N6) Koch, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1PA11 — 1
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Koch, Roman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Enzinger, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mitsios, Antonios (ND) Hocheder, Andreas (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Heurung, Samuel (J) Peer, Simon ÜG 0:4
  Wertungen: 222 — 22
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 Huber, Lian (J) Khasaev, Mohammed (N6) 0:4
  Wertungen: 2422421222
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 Seitz, Timon Lysander (J) Bart, Philipp 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Koch, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kabal, Kürsat (N6) Koch, Roman PS 2:0
  Wertungen: PA21 — 2
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Julian, HemmerichZuschauer: 50


mehr TSV SulzbergWKG Diedorf/Augsburg 28:23
57 Düzenli, Mehmetcan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk Hassani, Mustafa (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Stohr, Maximilian Liberat (J) Lenhardt, Leon (J) PS 1:0
  Wertungen: 22212 — 2
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
75 Gül, Bayezid Bissinger, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 1 — 42124
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 Bakic, Dejan Lenhardt, Erik 4:0
  Wertungen: P122 — 22222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Cafedji, Fiodor Chimit, Solbon SS 0:4
  Wertungen: 22222 — PA14122
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
130 Cedimoglu, Tunahan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Düzenli, Mehmetcan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gail, Nepomuk Hassani, Mustafa (J) SS 4:0
  Wertungen: 44424
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
66 Spiekermann, André Haidari, Shohaib 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Gül, Bayezid Akbulut, Riza SS 0:4
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Bakic, Dejan Lenhardt, Erik SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 42
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Cafedji, Fiodor Geittner, Bernd PS 0:3
  Wertungen: 1P12 — 2P12222
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
130 Cedimoglu, Tunahan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: hamuryudan, ahmetZuschauer: 40


Gruppenoberliga Nord

mehr KG Südthüringen IIRSC Rehau 20:23
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hötzel, Magnus (J) Gorzynski, Adam SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Wieland, Max-Willi Weiland, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Rietzscher, Michel Gorzynski, Lukasz PS 0:3
  Wertungen: P12 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Jahn, Marlon Dülberg, Magnus SS 0:4
  Wertungen: 1P4 — 4
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hötzel, Magnus (J) Döhn, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Hempel, Willi (J) Rausch, Moritz PS 1:0
  Wertungen: 1PPP1 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
98 Rietzscher, Michel Schnabel, Jörg PS 3:0
  Wertungen: 225 — 22P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 Jahn, Marlon Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Kohlhaus, HarmutZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 25:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:54 min


mehr TV Unterdürrbach IITBVfL Neustadt/Wildenheid 30:23
57 Ajjo, Eshak Roßberg, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Movsurov, Bibulat (N6) Günes, Yagiz SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Movsurov, Zelimhan Atakischiyev, Rasul (J) SS 4:0
  Wertungen: 54V2V14
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Dashaev, Khizir (JN) Laporta, Salvatore SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 Hartung, Pascal Kalayci, Ismail PS 2:0
  Wertungen: 44 — 41141
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
98 Giuca, Gianni Hausdörfer, Michael SS 0:4
  Wertungen: 41442 — 14
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
130 Fischer, Steffen Sebestyen, Lorand-Jozsef 4:0
  Wertungen: 11P1222 — 114
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Ajjo, Eshak Roßberg, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Movsurov, Bibulat (N6) Günes, Yagiz SS 4:0
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Movsurov, Zelimhan Atakischiyev, Rasul (J) SS 4:0
  Wertungen: 5224
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 Bedel, Matthias Weigelt, Toni (J) PS 0:3
  Wertungen: P142 — 24
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Keller, Jonas Seibel, Jakob 1M. 0:4
  Wertungen: 22212142 — 2222
Technische Punkte: 19:5 — Δ:14
98 Fischer, Steffen Hausdörfer, Michael AS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Klüglein, Nico Sebestyen, Lorand-Jozsef SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Keller, Jonas'
Kampfrichter: Isaev, NikolayZuschauer: 100


mehr SC 04 Nürnberg IIRSV Schonungen II 32:23
57 Yousufzai, Mohammad (JN) Benkert, Tim 1M. 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Demirözü, Kerem Topf, Niclas (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Weckner, Jakob (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mirzohilolov, Mirzukamel Greifelt, Marco PS 0:3
  Wertungen: P2 — 4A11
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Mioc, Florin-Daniel (N) Topf, Lucian SS 4:0
  Wertungen: 2144
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
98 Bingöl, Denis Konschu, Robert (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Gräb, Oliver KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Yousufzai, Mohammad (JN) Benkert, Tim 1M. 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Demirözü, Kerem Topf, Niclas (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Weckner, Jakob (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mirzohilolov, Mirzukamel Greifelt, Marco SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Erdenkäufer, Jan (J) Schell, Georg 1M. 0:4
  Wertungen: 212
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Mioc, Florin-Daniel (N) Konschu, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 1424P12 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Gräb, Oliver KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Erdenkäufer, Jan | §12 1. Doppelstarter: Gast 'Benkert, Tim'
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 80


mehr WKG Bindlach/Bayreuth IIASV Hof II 8:46
57 Khadem Aljamiee, Walid (JN) Dawlatzai, Alham (JN) PS 0:2
  Wertungen: 2442 — 44241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:17 — Δ:7
61 Alkhalid, Fadi Yörükoglu, Kerem (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Avetisyan, Taron (JND) Ritter, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Rezai, Mohammad Jawid (N) Arab, Saber (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Alayaf, Ahmad (N) Koran, Jiri (N) SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Aleman, Hamzan Giegold, Benjamin 1M. 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Wilkerson, Patrick KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Khadem Aljamiee, Walid (JN) Dawlatzai, Alham (JN) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Alkhalid, Fadi Yörükoglu, Kerem (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Avetisyan, Taron (JND) Ritter, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 121 — 12222
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 Aleman, Ali Koran, Jiri (N) 0:4
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Alayaf, Ahmad (N) Zeh, Kevin 0:4
  Wertungen: 4222212
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Aleman, Hamzan Zeh, Marco 1M. 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Giegold, Benjamin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza'
Kampfrichter: Bauer, MiaZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 23:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - RSV Schonungen 36:28
29 Gareis, Michael Alexander (J) Akhadov, Adam (JND) SS 0:4
  Wertungen: 22224222
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
33 Gareis, Antonia Andrea (J) Volz, Alexej (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222242
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
36 Alt, Elias (J) Melgaf, Lucas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Rijnbeek, David-Louis (J) Alypkachev, Abdurakhman (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222222221 — 44
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 10:19 — Δ:9
46 Abbasov, Aslan (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Peters, Arthur (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gupenko, Khalid (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gutorov, Nick (J) Topf, Niclas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Gareis, Michael Alexander (J) Zavgaev, Hasan (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222124
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
33 Gareis, Antonia Andrea (J) Volz, Alexej (J) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Alt, Elias (J) Melgaf, Lucas (J) SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
41 Rijnbeek, David-Louis (J) Alypkachev, Abdurakhman (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Abbasov, Aslan (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Peters, Arthur (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gutorov, Nick (J) Zapara, Maxim (J) SS 4:0
  Wertungen: 22215
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Topf, Niclas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Montag , GüntherZuschauer:
Netto Kampfzeit: 17:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:09 min


mehr S - SC 04 NürnbergS - TV Unterdürrbach 52:8
29 Siebert, Daniel Yilmaz, Santino SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Shogenov, Temirkan Kapcikov, Nikita PS 1:0
  Wertungen: 24422222 — 2422
Technische Punkte: 16:14 — Δ:2
36 Siebert, Alexander Feser, Emil 4:0
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Welz, Mario Visaitov, Ashab 4:0
  Wertungen: 2222422244 — 1
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
46 Karakus, Hüseyin Hunayev, Hamzad SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Letaief, Emin Khunaev, Ramir SS 4:0
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
60 Karimzadah, Samad (J) Ajjo, Yaakoub 4:0
  Wertungen: 414 — 24
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Weckner, Jakob Movsurov, Zelimhan SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
29 Siebert, Daniel Yilmaz, Santino SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Shogenov, Temirkan Kapcikov, Nikita PS 3:0
  Wertungen: 4212122 — 244
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
36 Siebert, Alexander Regner, Max SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Welz, Mario Visaitov, Ashab SS 4:0
  Wertungen: 1114
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
46 Karakus, Hüseyin Hung, Aaron SS 4:0
  Wertungen: 412212
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
50 Letaief, Emin Dietrich, Dominik 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Karimzadah, Samad (J) Ajjo, Yaakoub 4:0
  Wertungen: 42412244 — 422
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
76 Weckner, Jakob Movsurov, Zelimhan 0:4
  Wertungen: 224V222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: , Zuschauer: 30


mehr S - RSV SchonungenS - TSV Burgebrach 31:32
29 Zavgaev, Hasan (J) Gareis, Michael Alexander (J) PS 3:0
  Wertungen: 44222222 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 20:8 — Δ:12
33 Volz, Alexej (J) Gareis, Antonia Andrea (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Melgaf, Lucas (J) Alt, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Alypkachev, Abdurakhman (JN) Rijnbeek, David-Louis (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Abbasov, Aslan (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Peters, Arthur (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Zapara, Maxim (J) Gutorov, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Schwanke, Lanah (J) Gareis, Michael Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Volz, Alexej (J) Gareis, Antonia Andrea (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Melgaf, Lucas (J) Alt, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
41 Alypkachev, Abdurakhman (JN) Rijnbeek, David-Louis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
46 Abbasov, Aslan (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Peters, Arthur (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gupenko, Khalid (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Topf, Niclas (J) Gutorov, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 122242
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: , Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 11:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:07 min


mehr S - WKG Forchheim/BambergS - SV Johannis Nürnberg 30:27
29 Aslambekov, Abdul Kalid Matniyazov, Sulayman SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Färber, Alexander Kirkoroglu, Masis 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Seeger, Clemens Palamarchuk, Artem PS 0:2
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
41 Karabacak, Can Ali Uruc, Mikail 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Aslambekov, Abubakar-Siddik Lehneis, Max 4:0
  Wertungen: 2222244
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 Radchenko, Pavlo Barnowski, Mark SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Bittel, Lukas Salamov, Abubakar-Siddik PS 0:2
  Wertungen: 221 — PA2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
76 Balabin, Petro Gottfried, Artur PS 0:3
  Wertungen: 1222 — P12222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
29 Aslambekov, Abdul Kalid Matniyazov, Sulayman SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Färber, Alexander Kirkoroglu, Masis 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Seeger, Clemens Palamarchuk, Artem SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Karabacak, Can Ali Uruc, Mikail SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Aslambekov, Abubakar-Siddik Lehneis, Max SS 0:4
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
50 Radchenko, Pavlo Barnowski, Mark 0:4
  Wertungen: 222224222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
60 Engelhardt, Xaver Salamov, Abubakar-Siddik PS 2:0
  Wertungen: P1P1 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Radchenko, Maksym Kerimov, Muslim SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Lippl, Lippl, ThomasZuschauer: 47
Netto Kampfzeit: 34:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:07 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - WKG Forchheim/Bamberg 26:28
29 Matniyazov, Sulayman Aslambekov, Abdul Kalid SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Kirkoroglu, Masis Färber, Alexander 4:0
  Wertungen: 222222122
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
36 Palamarchuk, Artem Seeger, Clemens PS 1:0
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
41 Uruc, Mikail Karabacak, Can Ali 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Lehneis, Max Aslambekov, Abubakar-Siddik PS 0:2
  Wertungen: 44 — 4222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
50 Barnowski, Mark Radchenko, Pavlo SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Salamov, Abubakar-Siddik Engelhardt, Xaver PS 0:2
  Wertungen: 4P12P1 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
76 Kerimov, Muslim Radchenko, Maksym SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
29 Matniyazov, Sulayman Aslambekov, Abdul Kalid SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Kirkoroglu, Masis Färber, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Palamarchuk, Artem Seeger, Clemens PS 3:0
  Wertungen: 2222221 — 11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
41 Uruc, Mikail Karabacak, Can Ali 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Lehneis, Max Aslambekov, Abubakar-Siddik 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Barnowski, Mark Radchenko, Pavlo 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Salamov, Abubakar-Siddik Bittel, Lukas PS 2:0
  Wertungen: A1 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
76 Gottfried, Artur Balabin, Petro SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Fochtler, Fochtler, FochtlerZuschauer: 89
Netto Kampfzeit: 36:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...