mehr
| 22:8 |
G | 57 | Thiel, Dominic (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix | Marek, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Zvolánek, Matěj (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 71 | Huber, Laurin | Ghazaryan, Hayk (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–2–2–P |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 A | Kabyn, Bohdan (N) | Gutmann, Orlando | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Theodoridis, Markos (N6) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 80 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Söllner, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (N6) | Rudert, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Graf, Vincent | Fleischer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Osterhoff, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 9:25 |
G | 57 | Gerlach, Sebastian (J) | Steiner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Stechele, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Gottfried, Artur (J) | Prestele, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Walter, Daniel | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 75 A | Baumeister, Nico (J) | Gansohr, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 75 B | Vishniakov, Alex (J) | Joachim, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Edel, Jonas | Reiner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 | Werwein, Denis | Einsle, Matthias | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Vanek, Philipp | Kiyek, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Stoll, Ewald | Ivanov, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 96 |
Netto Kampfzeit: 38:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min |
|
mehr
| 10:21 |
G | 57 | Muhametow, Sultan (J) | Silagava, Ramaz (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Vertai, Dmytro (JN) | Ibrahimi, Basir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kreimer, Albert (J) | Gucik, Arkadiusz Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | — | Haidari, Faisal (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Haizinger, Benjamin | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 75 B | Altintas, Hasan | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–A–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Ersayin, Mahsun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Batirbiev, Yakub (N) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Kreimer, Alexander | Krimmer, Richard | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:51 min |
|
mehr
| 13:24 |
G | 57 | Hocheder, Andreas (J) | Kaschijew, Salman (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Meier, Fabian Osman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Gregor, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–L–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Leinweber, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 75 A | Fröhlich, Franz | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Khasaev, Mohammed (N6) | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Klouceck, Michael | Horvath, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Fürmann, Markus | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Argstatter, Benedikt | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–V–2–P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Fanderl, Patrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:31 min |
|
mehr
| 21:12 |
G | 57 | Engelhardt, Xaver (J) | Karimzadah, Samad (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–C–2–P–1–2–4 — P–1–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 61 | Balabin, Petro (JN6) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Weckner, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Tulikov, Islam (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Akbari, Masih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 75 B | Schütz, David | Kerimow, Khasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 80 | Römer, Daniel | Mioc, Florin-Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Büttner, Nico | Welz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Czimre, Balàzs | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–4 — P–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:51 min |
|
mehr
| 21:10 |
G | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Adam, Lennox (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Koch, Daniel (J) | Markovic, Nikola | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Shoniia, Alika (J) | Ajjo, M-Amin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Anthofer, Joel (J) | Movsurov, Zelimhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Aichele, Ruben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Anthofer, Maximilian | Gabriel, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Fischer, Steffen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Neuberger, Daniel | Tatarchenko, Vadym (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 19:13 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (J) | Kokeyan, Erik (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Damerau, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Merz, Willi | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1–2 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Gerhardt, Linus (J) | Hekmat, Ehsan (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Abdullah, Yousef | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–4 — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Gärtner, Mike | Krieger, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1 — 2–1–P–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | Doile, Florian | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:56 min |
|
mehr
| 19:13 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Braun, Julian-Kai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Aref, Abozar | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — A–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 | Unfried, Florian | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Schmidt, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Klier, Garry | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Citu, Eduardo-Florian | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Music, Marvin | Schmidt, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Wagenbichler, Konrad (N) | Graf, Christian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Plachi, Felix Ferdinand | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Pohlodek, Daniel (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 — A–2–2–1–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 14:14 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | Imburgia, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Kroiß, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Stark, Günter | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Wolfsmüller, Fabian | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Kunz, Alexander | Bieringer, Lennart | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Rieger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–P–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 80 | Schmidt, Andreas | Guha, Niklas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Mansyrov, Eldar (N) | Sofinski, Bartosz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Rauscher, Andreas | Kasperek, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–1 — 2–1–P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 130 | Saifi, Nawidullah (N6) | Siejak, Radoslaw | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 24:8 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Arabzadah, Farid JN4 | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Yücel, Kerem Atilla (J) | Fazeli, Edris N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Bazalik, Pierre | Wurmser, Noah (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 71 | Egger, Sebastian | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Kinberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Cakmak, Azat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Bückle, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Bückle, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Bückle, Axel | Jürgens, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 89 |
|
mehr
| 16:15 |
G | 57 | — | Rust, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 66 | Ilsanker, Paul JJ | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Wendl, Andreas | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Schneider, Robert | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Jochim, Mark (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Wörmann, Jens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Sharify, Milad (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 900 |
|
mehr
| 36:9 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Düzenli, Mehmetcan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul | Stohr, Maximilian Liberat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Gashi, Gentian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bart, Philipp | Stoll, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–P–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Roman | Cafedji, Fiodor (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Düzenli, Mehmetcan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Molnar, Robert | Stohr, Maximilian Liberat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hagelauer, Lorenz | Gül, Bayezid | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — V–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Bakic, Dejan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Koch, Lukas | Kisa, Taner (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Alexander | Cafedji, Fiodor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:23 min |
|
mehr
| 31:16 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Resch, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–P–4–2–2 — 2–1–P–5 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 75 | Alikhel, Aswatullah | Niproschke, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 86 | Lenhardt, Erik | Pitsaev, Zelimkhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Kneer, Jeremias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Hinterseer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Resch, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Amiri, Mirwais (N) | Niproschke, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Pitsaev, Zelimkhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Geittner, Bernd | Kneer, Jeremias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Ahmed, Hamuryudan | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mattawa, Mohammed Hadi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ouadah, Haroun | Orban, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Hammami, Ayman | Glavurda, Martin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Werner, Josef Jr. | Szura, Jakub | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | El Fahim, Abderrahman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schatz, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kovačević, Roko | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ouadah, Omar | Glavurda, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Werner, Josef Jr. | Szura, Jakub | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | El Fahim, Abderrahman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Geiselhöring II mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 40:14 |
G | 29 | Siebert, Daniel | Zavgaev, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 33 | Shogenov, Temirkan | Volz, Alexej | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 36 | Siebert, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Welz, Mario | Alypkachev, Abdurakhman | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Letaief, Emin | Zapara, Maxim | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Klüpfel, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Karakus, Hassan | Topf, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Siebert, Daniel | Zavgaev, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 33 | Shogenov, Temirkan | Volz, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 36 | Siebert, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Welz, Mario | Alypkachev, Abdurakhman | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Karakus, Hüseyin | Markert, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kunz, Elias | Zapara, Maxim | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Klüpfel, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Karakus, Hassan | Topf, Niclas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–1–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Akbari, Masih | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 12:49 |
G | 29 | Lang, Vincent | Mihalic, Filip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 33 | Visaitova, Faruh | Aslambekov, Abdul Kalid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Feser, Emil | Seeger, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Visaitov, Ashab | Aslambekov, Abubakar-Siddik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Hunayev, Hamzad | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–P–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 50 | Khunaev, Ramir | Ulubaev, Musa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Ajjo, Yaakoub | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–P–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 76 | Alissa, Sami | Balabin, Petro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Mihalic, Filip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Visaitova, Faruh | Aslambekov, Abdul Kalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Feser, Emil | Seeger, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 41 | Visaitov, Ashab | Aslambekov, Abubakar-Siddik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Hunayev, Hamzad | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Dietrich, Dominik | Ulubaev, Musa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Ajjo, Yaakoub | Bittel, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Movsurov, Zelimhan | Radchenko, Maksym | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hartung, Hartung | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 41:17 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Dawidek, Franciszek | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Haslbeck, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 36 | Gareis, Antonia Andrea (J) | März, Adrian Constantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Kartojev, Abdull-Rachmann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (J) | Kaschijew, Sabir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav (J) | Geitner, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Shmorhun, Nasar (J) | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (J) | Paldino, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Dawidek, Franciszek | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Alt, Elias (J) | Haslbeck, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 36 | Gareis, Antonia Andrea (J) | März, Adrian Constantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Kartojev, Abdull-Rachmann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (J) | Kaschijew, Sabir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 50 | Revutskyi, Vladyslav (J) | Dawidek, Adam | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 60 | Shmorhun, Nasar (J) | Kaschijew, Said | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (J) | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 38:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:23 min |
|
mehr
| 23:36 |
G | 29 | Afaunov, Musa (JN) | Aslambekov, Abdul Kalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Shogenov, Temirkan (J) | Färber, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Welz, Mario (J) | Seeger, Clemens | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Karabacak, Can Ali | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Aslambekov, Abubakar-Siddik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 50 | Letaief, Emin | Radchenko, Pavlo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Engelhardt, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2 — 1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 76 | Weckner, Jakob | Radchenko, Maksym | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Afaunov, Musa | Aslambekov, Abdul Kalid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Shogenov, Temirkan (J) | Färber, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 36 | Welz, Mario | Seeger, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 41 | — | Karabacak, Can Ali | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 46 | Kerimow, Chas-Magamed | Aslambekov, Abubakar-Siddik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kunz, Elias | Radchenko, Pavlo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Bittel, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — A–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Weckner, Jakob | Balabin, Petro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4 — 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:09 min |
|
mehr
| 10:47 |
G | 29 | Weger, Emilio (J) | Jerznukaev, Bilal (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Akhadov, Adam (J) | Kirkoroglu, Masis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Volz, Alexej (J) | Uruc, Mikail (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Omarov, Abubakr (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Markert, Phillip (J) | Lehneis, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 50 | Zapara, Maxim (J) | Kirkoroglu, Sasun (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Klüpfel, Moritz (J) | Yengibaryan, Boris (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 76 | Gupenko, Khalid (JN) | Brandl, Luis (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 29 | Schwanke, Lanah (J) | Matniyazov, Sulayman (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 33 | Zavgaev, Hasan (J) | Baumeister, Phil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Melgaf, Lucas (J) | Kirkoroglu, Masis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Omarov, Abubakr (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | Markert, Phillip (J) | Lehneis, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Zapara, Maxim (J) | Yengibaryan, Boris (JN6) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Klüpfel, Moritz (J) | Kirkoroglu, Sasun (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 76 | Gupenko, Khalid (JN) | Brandl, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Gärtner, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:08 min |
|
mehr
| 56:4 |
F | 29 | Huber, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Habenschaden, Tom | Bodlak, Xaver-Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 37 | Höfs, Morten | Frei, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 41 | Huber, Linus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kauschmann, Henrick | Temizkan, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 51 | Manla Ali, Omar | Arras, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 62 | Lechner, Ludwig | Karahan, Timur Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Huber, Lian | Pochanski, Samir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Acar, Defne-Alara | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Habenschaden, Tom | Bodlak, Xaver-Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 37 | Höfs, Morten | Frei, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 41 | Huber, Linus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Acar, Emre Ege | Temizkan, Kerim | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Manla Ali, Omar | Arras, Louis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 62 | Lechner, Ludwig | Karahan, Timur Deniz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 80 | Huber, Lian | Frei, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 21:37 |
F | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith (EU) | Iraki, Yahya | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
G | 33 | Eßel, Jonas (EU) | Syniachenko, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 37 | Eßel, Sebastian | Iraki, Yasin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 41 | Fecht, Maximilian | Perseis, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Fischer, Johannes | Saliev, Toni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 51 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 62 | Streicher, Ferdinand (EU) | Alidis, Georgios (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 80 | Nichita, Catalin (N) | Esenov, Bajel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais (EU) | Iraki, Yahya | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 33 | Müller, Lucas | Hamdam, Subhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 37 | Eßel, Sebastian | Iraki, Yusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Streicher, Konstantin | Perseis, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Fischer, Johannes | Saliev, Toni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 51 | Dürr, Leonhard | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 62 | Streicher, Ferdinand (EU) | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 80 | Nichita, Catalin (N) | Esenov, Bajel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 34:28 |
F | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais (EU) | Knobloch, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
G | 33 | Müller, Nico (EU) | Bielmeier, Hugo | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 37 | Rauch, Kilian | Bielmeier, Bruno | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Streicher, Konstantin | Rudolph, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Retaj | Taumiller, Elias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 51 | Dürr, Leonhard | Wirth, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Streicher, Johann | Perri, Giuliano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 80 | Nichita, Catalin (N) | Weinert, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith (EU) | Knobloch, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:18 — Δ:2 |
F | 33 | Eßel, Jonas (EU) | Bielmeier, Hugo | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 37 | Eßel, Sebastian | Fleischmann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 41 | Fecht, Maximilian | Rudolph, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Fischer, Johannes | Taumiller, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 51 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | Wirth, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 62 | Streicher, Johann | Perri, Giuliano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Nichita, Catalin (N) | Weinert, Leo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 48:9 |
F | 29 | Stark, Nico | Nguyen, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 33 | Wind, Leon | Nguyen, David Tristan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 37 | Schwab, Emil | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Völk, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Völk, Jakob | Perreiter, Clara | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 51 | Steuer, Leo Martin | Esenov, Elaman | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Ulm, Diego Alan | Zimmerling, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Ulm, Shailo Thomas | Zimmerling, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 29 | Stark, Nico | Vegh, Ladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | Wind, Leon | Nguyen, David Tristan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 37 | Schwab, Emil | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Völk, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Völk, Jakob | Perreiter, Clara | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | Kazakov, Danylo | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 62 | Ulm, Shailo Thomas | Zimmerling, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Ulm, Diego Alan | Zimmerling, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 43:15 |
F | 29 | Müller, Tammo | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Soller, Michael | Wurmser, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Lischewski, Tamino | Zeitler, Finn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Zubor, Kilian | Völk, Theo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 46 | Gkampaeridis, Pavlos | Weh, Moritz-Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 51 | Acar, Emre Ege | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Kauschmann, Yannick | Vogel, Luis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Heurung, Samuel | Gelück, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 29 | Müller, Tammo | Vogel, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 33 | Soller, Michael | Wurmser, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 37 | Lischewski, Tamino | Zeitler, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Khutsurov, Beslan | Völk, Theo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 46 | Gkampaeridis, Pavlos | Weh, Moritz-Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Acar, Emre Ege | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 62 | Kauschmann, Yannick | Bönisch, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Heurung, Samuel | Kinberger, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | Simon Mühlbacher | Stefan Koch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 32 | Vinzent Schaller | Alex Opitz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 35 | Julian Cikel | Alex Kirchner | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Ali Hrustanovic | Gerry Stadler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 42 | Raphael Veliz Delgado | Jakob Hogger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Raphael Ragginger | Leonhard Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 51 | Oleg Volkov | Michael Haas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | Yusuf Bektemirov | Max Hinterstoißer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 67 | Lazar Vasiliev | Andreas Hocheder | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 85 | Matthias Berger | Artur Raisch | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Michel, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Ermanbetov, Mustafa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | Yilmaz, Talha | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Vernergold, Denis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Muhametow, Timur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dietrich, Eric | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Laubenstein, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Becher, Semih | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 67 | Muhametow, Sultan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Kreimer, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | — | Michel, Arthur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | — | Ermanbetov, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | — | Yilmaz, Talha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Vernergold, Denis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Muhametow, Timur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Dietrich, Eric | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | Laubenstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Becher, Semih | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | — | Muhametow, Sultan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 85 | — | Kreimer, Albert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walter, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
mehr
| 12:25 |
G | 29 | Fuchs, Severin (EU) | Thomas Salentinig D | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 32 | Prediger, Daniel C | Rupert Siller D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 35 | Borovkov, Ivan-Michael C | Markus Salentinig D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Weber, Alexander C | Peter Pichler C | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 42 | Schlegel, Hermann C | Andreas Siller C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Jehn, Nick B | Linus Kaposi C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 51 | Graßmann, Mateo C | Sebastian Schachl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Akcam, Benjamin C | Markus Steinberger B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 67 | Becker, Nico B | Herbert Wallinger (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 85 | Pitsaev, Zelimkhan (N) | Niclas Sandtner (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1 — 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Niproschke, Jens | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:16 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Michel, Artur | Lechner, Kajsa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 32 | Ermanbetov, Mustafa | Raisch, Devin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 35 | Yilmaz, Talha | Lechner, Gabriel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 38 | Vernergold, Denis | Scholz, Noel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Muhametow, Timur | Sperling, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 46 | Dietrich, Eric | Okyay, Taha | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 51 | — | Gröbner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Becher, Semih | Brand, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 67 | Muhametow, Sultan | Gabov, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 85 | Kreimer, Albert | Reisch, Kirian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:04 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Rube, Kevin (J) | Soyter, Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 32 | Gustapfel, Valentin (J) | Ilsanker, Maxi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 35 | Lukyanets, Artur (J) | Grassl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Hakobyan, Artak (J) | Strobl, Maxi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 42 | Haslberger, Severin (J) | Wurm, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 46 | — | Strobl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Hlavac, Borek (J) | Grassl, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Kirchmayer, Denzel (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 67 | Langmann, Massa (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 85 | Dik, Tommy (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dik, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:05 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Jacobi, Frido | Lagani, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Neudorfer, Marc Antonio | Altschäffl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Ali, Haider | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Neudorfer, Mira Linda Selma | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Lang, Quirin | Lerach, Pia Angelique Marianne | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 50 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Wenz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Plachi, Fabio | Neufert, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scherr, Christoph | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Rakhimov, Aziz | Lagani, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Lenz, Luis | Altschäffl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schlager, Johannes | Rankl, Samuel Luis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Neudorfer, Mira Linda Selma | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Paselek, Amon | Lerach, Pia Angelique Marianne | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Lang, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Wenz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Plachi, Fabio | Neufert, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scherr, Christoph | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:27 |
G | 29 | Stockbauer, Alexander | König, Jacob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schmid, Fabian | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Stockbauer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Hackelsperger, David | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Babayigit, Aras | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lohr, Moritz | König, Elias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 55 | Martin, Linus | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 60 | — | Moskalenko, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Haupt, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 7:28 |
F | 29 | Mansyrov, Damir | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schmid, Fabian | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Stockbauer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | — | Babayigit, Aras | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lohr, Moritz | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 55 | Martin, Linus | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 60 | — | Dick, Timur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Haupt, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Abdul Kalid Aslambekkov | Schütz, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 33 | Alexander Färber | Tokmakov, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 37 | Clemens Seeger | Och, Ben-Luca | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 |
F | 41 | Abubakar-Siddik Aslambekov | Schell, Gleb | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Can Ali Karabacak | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Lukas Bittel | Weimer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 58 | Xaver Engelhardt | Ajnel Mustafovski | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 62 | Petro Balabin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Maksym Radchenko | Keanu Denk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Ganbar Hasanov | Nico Hohn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Heindl, Loisi | Wagner, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 33 | Heindl, Felix | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 37 | Lorenz, Benedikt | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Schlager, Johannes | Schwirtz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Paselek, Amon | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 51 | Kupina, Loris | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 58 | — | Sulkouski, Maksim (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Plachi, Mariella | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 67 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Citu, Eduardo-Florian | Saeidi, Parsa (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich ASC Röthenbach | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Heindl, Loisi | Abdul Kalid Aslambekkov | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 33 | Heindl, Felix | Alexander Färber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 37 | Lorenz, Benedikt | Clemens Seeger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Schlager, Johannes | Abubakar-Siddik Aslambekov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kupina, Loris | Can Ali Karabacak | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 51 | Paselek, Amon | Lukas Bittel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 58 | — | Xaver Engelhardt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Plachi, Mariella | Johann Seeger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 67 | — | Petro Balabin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Citu, Eduardo-Florian N4 | Maksym Radchenko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich SC Oberölsbach | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Heindl, Loisi | Stark, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Heindl, Felix | Wurmser, Hannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 37 | Lorenz, Benedikt | Schwab, Emil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 41 | Schlager, Johannes | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Kupina, Loris | Völk, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 51 | Paselek, Amon | Kazakov, Danylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 58 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Plachi, Mariella | Diego Ulm | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 67 | — | Shailo Ulm | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Citu, Eduardo-Florian N4 | Kinberger, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir TSV Aichach | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Stark, Nico | Filip Mihalic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 33 | Wind, Leon | Abdul Kalid Aslambekkov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 37 | Schwab, Emil | Clemens Seeger | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 41 | Völk, Samuel | Can Ali Karabacak | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — A–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Völk, Jakob | Abubakar-Siddik Aslambekov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Lukas Bittel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 58 | Prestele, Theodor | Xaver Engelhardt | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 62 | Diego Ulm | Petro Balabin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 67 | Shailo Ulm | Maksym Radchenko | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Ganbar Hasanov | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeier TSV Aichach | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Stark, Nico | Schütz, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Wind, Leon | Tokmakov, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 37 | Schwab, Emil | Och, Ben-Luca | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 41 | Völk, Samuel | Schell, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 46 | Völk, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Kremer, Maxim | Weimer, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 58 | Prestele, Theodor | Ajnel Mustafovski | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 62 | Diego Ulm | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Shailo Ulm | Keanu Denk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Nico Hohn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich ASC Röthenbach | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Schütz, Till | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 33 | Tokmakov, Adam | Heindl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 37 | Och, Ben-Luca | Lorenz, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 41 | Schell, Gleb | Schlager, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 46 | — | Paselek, Amon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Weimer, Jan | Kupina, Loris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 58 | Ajnel Mustafovski | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | Plachi, Mariella | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Keanu Denk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Nico Hohn | Citu, Eduardo-Florian N4 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich SC Oberölsbach | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Schütz, Till | Wagner, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Tokmakov, Adam | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 37 | Och, Ben-Luca | Shevko, Dennis | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 41 | Schell, Gleb | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | — | Schwirtz, Paul | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Weimer, Jan | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 58 | Ajnel Mustafovski | Sulkouski, Maksim (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 62 | — | Meyer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Keanu Denk | Münzer, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Nico Hohn | Saeidi, Parsa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Peter, FröhlichSC Oberölsbach | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Wagner, Jonas | Abdul Kalid Aslambekkov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Sulkouski, Kiryl (N) | Alexander Färber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Shevko, Dennis | Clemens Seeger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Schwirtz, Paul | Can Ali Karabacak | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 46 | Bauer, Thomas | Abubakar-Siddik Aslambekov | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 51 | — | Lukas Bittel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 58 | Komarovskiy, Alexander | Xaver Engelhardt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 62 | Sulkouski, Maksim (N6) | Petro Balabin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–A–2–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 67 | Meyer, Daniel | Maksym Radchenko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Saeidi, Parsa (N) | Ganbar Hasanov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir TSV Aichach | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Wagner, Jonas | Stark, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 33 | Sulkouski, Kiryl (N) | Wurmser, Hannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 37 | Shevko, Dennis | Schwab, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 46 | Schwirtz, Paul | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 51 | Komarovskiy, Alexander | Völk, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 58 | Sulkouski, Maksim (N6) | Prestele, Theodor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–4–2–2 — 4–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 62 | Meyer, Daniel | Diego Ulm | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 67 | Münzer, Samuel | Shailo Ulm | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Saeidi, Parsa (N) | Kinberger, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich ASC Röthenbach | Zuschauer: |
|