Ergebnisdienst |
Saison: | 2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009 |
17. Kampftag 2023
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT |
Oberliga
mehr | SC Oberölsbach | TV Geiselhöring | 25:8 | ||
G | 57 | Kaschijew, Salman (JN6) | Thurner, Simon | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:13 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
F | 61 | Meier, Fabian Osman | Ibrahimi, Basir (N6) | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–P–2 — 2–A–2–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | |||||
G | 66 | Gregor, Christian | Gucik, Arkadiusz Jan | PS | 0:3 |
Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2–P | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | |||||
F | 71 | Leinweber, Felix | Haidari, Faisal (N6) | PS | 1:0 |
Wertungen: P–A–2 — A–1–2–2 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | |||||
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–V–P–1–1 — P–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | |||||
F | 75 B | Leicht, Rostislav | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:50 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 80 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | — | KL | 4:0 |
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 86 | Seidler, Clemens | Eisenhut, Simon | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:59 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
G | 98 | Kramer, Thomas | Würstl, Lukas | SS | 4:0 |
Wertungen: 1–P–1–4 | |||||
Kampfdauer: 2:25 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
F | 130 | Fanderl, Patrik | Krimmer, Richard | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–4–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:57 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 220 | ||||
Netto Kampfzeit: 37:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:54 min | ||||
mehr | SV Johannis Nürnberg II | SC Isaria Unterföhring | 14:20 | ||
G | 57 | Gerlach, Sebastian (J) | Thiel, Dominic (J) | PS | 2:0 |
Wertungen: P–1–5–4–2 — 1–4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | |||||
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Kauschmann, Yannick (J) | ÜG | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:06 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 66 | Hansen, Ole (J) | Marthen, Anton (J) | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:53 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
F | 71 | Vishniakov, Alex (J) | Ketterer, Simon | PS | 0:3 |
Wertungen: P–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | |||||
G | 75 A | Pusch, Tom | Kohler, Korbinian | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 1:37 min | |||||
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | |||||
F | 75 B | Wohlfahrt, Florian | Theodoridis, Markos (N6) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–1–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:17 min | |||||
Technische Punkte: 8:21 — Δ:13 | |||||
G | 80 | Edel, Jonas | Kabyn, Bohdan (N) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–V–1 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:35 min | |||||
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | |||||
F | 86 | Valentir, Evgeniy | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | PS | 0:1 |
Wertungen: 2–2–1 — P–1–2–2–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | |||||
G | 98 | Werwein, Denis | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:10 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 130 | Stoll, Ewald | Isaakidis, Odysseas (N6) | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 1–4–2–P–2 — 1–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:02 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 53 | ||||
Netto Kampfzeit: 34:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:40 min | ||||
mehr | SV Wacker Burghausen II | TSV Westendorf | 17:11 | ||
G | 57 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 61 | Egorov, Vladimir (N) | Stechele, Markus | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:21 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 66 | Kreimer, Albert (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
Wertungen: 1–P–1–1 — P–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 71 | Kartojev, Magomed | Wurmser, Luis | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–P–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 5:29 min | |||||
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | |||||
G | 75 A | Kartojev, Magomed-Baschir (N6) | Gaimer, Ion (N6) | PS | 1:0 |
Wertungen: P–1–P–1 — P–2–2–P | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | |||||
F | 75 B | Dakiev, Mansur | Joachim, Daniel | PS | 1:0 |
Wertungen: P–A–1–P — A–1–2–2 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | |||||
G | 80 | Lazovski, Witalis | Reiner, Philipp | PS | 3:0 |
Wertungen: P–1 — 1–1–P–1–4 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Schlecht, Tobias (J) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:32 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
G | 98 | Rothe, Benedikt | Kiyek, Felix | PS | 0:1 |
Wertungen: P–1–2–P–1–1 — P–V–2–P–2 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | |||||
F | 130 | Kreimer, Alexander | Ivanov, Georgi (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:24 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 | ||||
Netto Kampfzeit: 38:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:46 min | ||||
mehr | SC Anger | TSV Burgebrach | 23:11 | ||
G | 57 | — | Ibragimov, Elchin (N) | KL | 0:4 |
Kampfdauer: 0:01 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Khakimov, Mukhmad (N6) | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:36 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 66 | Baumgartner, Felix | Lurz, Christian | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–1–2 — 4–P–1–P–1–1–2 | |||||
Kampfdauer: 5:27 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 71 | Eckart, Matthias | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:1 |
Wertungen: P–1 — 2–P–A–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | |||||
G | 75 A | Fröhlich, Franz | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
Wertungen: 4–4–P–1–1 — 2–P–1–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | |||||
F | 75 B | Khasaev, Mohammed (N6) | Giehl, Josef | AS | 4:0 |
Wertungen: 1–1–2–P — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:24 min | |||||
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | |||||
G | 80 | Klouceck, Michael | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2 — 1–P–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
F | 86 | Argstatter, Benedikt | — | KL | 4:0 |
Kampfdauer: 0:01 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 98 | Koch, Alexander | Demian, Ion (N) | AS | 0:4 |
Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–1–1–1–1 | |||||
Kampfdauer: 3:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | |||||
F | 130 | Majoros, Armin (N) | Bayer, Jens | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 1–P–A–2–1–1 — A–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:53 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 | ||||
Netto Kampfzeit: 37:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:22 min | ||||
Bayernliga Nord
Bayernliga Süd
Gruppenoberliga Süd
mehr | TV Geiselhöring II | TSV Sulzberg | 20:36 | ||
G | 57 | Thurner, Simon | Gail, Janosch | TÜ | 4:0 |
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | |||||
F | 61 | Kraus, Rudi | Düzenli, Arda | SS | 4:0 |
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
G | 66 | — | Stohr, Maximilian Liberat | KL | 0:4 |
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 75 | Kliem, Markus | Gül, Bayezid | SS | 0:4 |
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
G | 86 | — | Rustamov, Ismoil | KL | 0:4 |
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 98 | Szura, Jakub | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | |||||
G | 130 | Krimmer, Richard | Cafedji, Fiodor | SS | 4:0 |
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 57 | Thurner, Simon | Düzenli, Mehmetcan | TÜ | 4:0 |
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 61 | Kraus, Rudi | Spiekermann, André | SS | 0:4 |
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 66 | — | Stohr, Maximilian Liberat | KL | 0:4 |
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 75 | Kliem, Markus | Gül, Bayezid | TÜ | 0:4 |
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | |||||
F | 86 | — | Rustamov, Ismoil | KL | 0:4 |
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 98 | Szura, Jakub | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 130 | Krimmer, Richard | Cafedji, Fiodor | SS | 4:0 |
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: | ||||
mehr | SC Anger II | AC Bad Reichenhall | 32:5 | ||
G | 57 | — | — | o.W. | — |
Kampfdauer: 0:01 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 61 | Hocheder, Andreas (J) | Pitsaev, Timur (J) | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–P–2–2–V–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | |||||
G | 66 | Hogger, Paul | Resch, Simon (J) | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–1–P–1–4–2–2–2 — 4–2–1–2–2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | |||||
F | 75 | Wimmer, Daniel | — | KL | 4:0 |
Kampfdauer: 0:01 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 86 | Pöschl, Maximilian | Pitsaev, Zelimkhan (JN) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–1–4 | |||||
Kampfdauer: 0:40 min | |||||
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | |||||
F | 98 | Koch, Lukas | Wobrig, Tim | TÜ | 4:0 |
Wertungen: P–2–A–1–2–2 — 4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:18 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
G | 130 | Koch, Roman | Hinterseer, Benedikt | PS | 0:2 |
Wertungen: P–1–4 — P–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | |||||
F | 57 | — | — | o.W. | — |
Kampfdauer: 0:01 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 61 | Hocheder, Andreas (J) | Pitsaev, Timur (J) | PS | 1:0 |
Wertungen: 4–2–2 — P–1–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | |||||
F | 66 | Molnar, Robert | Resch, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:41 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
Kampfdauer: 0:01 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 86 | Bart, Philipp | Pitsaev, Zelimkhan (JN) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:43 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
G | 98 | Koch, Lukas | Wobrig, Tim | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 1:06 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 130 | Koch, Roman | Hinterseer, Benedikt | PS | 0:1 |
Wertungen: P–A–1 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | |||||
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 | ||||
Netto Kampfzeit: 38:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:32 min | ||||
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr | S - TSV Burgebrach | S - WKG Forchheim/Bamberg | 16:46 | ||
G | 29 | Schneiderwind, Henry (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JND) | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 4–2 | |||||
Kampfdauer: 0:27 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
F | 33 | Alt, Elias (J) | Färber, Alexander (J) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:12 min | |||||
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | |||||
G | 36 | Peters, Olivia (J) | Seeger, Clemens (J) | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:55 min | |||||
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | |||||
F | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:22 min | |||||
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | |||||
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Aslambekov, Abubakar-Siddik (J) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:24 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 50 | Peters, Arthur (J) | Ulubaev, Musa (J) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:09 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
G | 60 | Bogensperger, Paul (J) | Seeger, Johann (J) | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 0:56 min | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
F | 76 | Gutorov, Nick (J) | Radchenko, Maksym (J) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:07 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 29 | Schneiderwind, Henry (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JND) | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:08 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 33 | Alt, Elias (J) | Färber, Alexander (J) | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2 | |||||
Kampfdauer: 0:24 min | |||||
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | |||||
F | 36 | Krüger, Leonie (J) | Seeger, Clemens (J) | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:17 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–4–L–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 1:43 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 46 | Rutkowsky, Richard (J) | Aslambekov, Abubakar-Siddik (J) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 1:28 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 50 | Peters, Arthur (J) | Ulubaev, Musa (J) | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:18 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 60 | Bogensperger, Paul (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:02 min | |||||
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | |||||
G | 76 | Gutorov, Nick (J) | Radchenko, Maksym (J) | PS | 0:2 |
Wertungen: 1–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | |||||
Kampfrichter: Michael, Giehl | Zuschauer: 34 | ||||
Netto Kampfzeit: 23:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min | ||||
mehr | S - SV Johannis Nürnberg | S - TV Unterdürrbach | 51:9 | ||
F | 29 | Matniyazov, Sulayman (J) | Yilmaz, Santino | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 33 | Baumeister, Phil | Kapcikov, Nikita | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | |||||
F | 36 | Kirkoroglu, Masis | Regner, Max | PS | 3:0 |
Wertungen: 4–4–1–2–2–2 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | |||||
G | 41 | Uruc, Mikail | Hunayev, Hamzad | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | |||||
F | 46 | Lehneis, Max | Hung, Aaron | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–5–4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | |||||
G | 50 | Yengibaryan, Boris | Dietrich, Dominik | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 60 | Kirkoroglu, Sasun | Ajjo, Yaakoub | PS | 0:2 |
Wertungen: 4–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | |||||
G | 76 | Brandl, Luis | Movsurov, Zelimhan | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4–4–P–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | |||||
G | 29 | Jerznukaev, Bilal (J) | Yilmaz, Santino | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 33 | Baumeister, Phil | Kapcikov, Nikita | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–1–4–1–1 — 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | |||||
G | 36 | Kirkoroglu, Masis | Feser, Emil | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 41 | Uruc, Mikail | Hunayev, Hamzad | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | |||||
G | 46 | Natzius, Jonas | Hung, Aaron | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–V–2–2 — 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | |||||
F | 50 | Kirkoroglu, Sasun | Dietrich, Dominik | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 60 | Yengibaryan, Boris | Ajjo, Yaakoub | PS | 0:3 |
Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–4 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | |||||
F | 76 | Brandl, Luis | Alissa, Sami | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–4–4–4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | |||||
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | |||||
Kampfrichter: Hartung, | Zuschauer: | ||||
mehr | S - SC 04 Nürnberg | S - SC Oberölsbach | 37:20 | ||
G | 29 | Siebert, Daniel | März, Louis | AS | 4:0 |
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 33 | Shogenov, Temirkan | Billhöfer, Emma | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
G | 36 | Siebert, Alexander | März, Adrian Constantin | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–4 | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
F | 41 | Welz, Mario | Kartojev, Abdull-Rachmann | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1 | |||||
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | |||||
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Kaschijew, Sabir | PS | 2:0 |
Wertungen: 1–2–2 — 2 | |||||
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | |||||
F | 50 | Karimzadah, Ahad | Geitner, Jakob | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2–1 — 2–2 | |||||
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | |||||
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Dawidek, Adam | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4 | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 76 | Weckner, Jakob | Paldino, Nico | SS | 0:4 |
Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 | |||||
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | |||||
F | 29 | Siebert, Daniel | März, Louis | AS | 4:0 |
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 33 | Renz, Daniel | Dawidek, Franciszek | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–4 | |||||
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | |||||
F | 36 | Siebert, Alexander | März, Adrian Constantin | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 41 | Welz, Mario | Fuchs, Paul | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–2 — P–1–2–2 | |||||
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | |||||
F | 46 | Kerimow, Chas-Magamed | Kaschijew, Sabir | PS | 0:1 |
Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 | |||||
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | |||||
G | 50 | Karimzadah, Ahad | Geitner, Jakob | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | |||||
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Dawidek, Adam | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 76 | Weckner, Jakob | Paldino, Nico | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | |||||
Kampfrichter: Masih, Akbari | Zuschauer: | ||||
mehr | S - TV Unterdürrbach | S - SV Johannis Nürnberg | 17:40 | ||
G | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Matniyazov, Sulayman | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 33 | Kapcikov, Nikita | Baumeister, Phil | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 36 | Feser, Emil | Kirkoroglu, Masis | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 | |||||
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | |||||
F | 41 | Hunayev, Hamzad | Uruc, Mikail | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–2–2–1 — 2 | |||||
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | |||||
G | 46 | Hung, Aaron | Lehneis, Max | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–4–2–2–2–4 | |||||
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | |||||
F | 50 | Dietrich, Dominik | Kirkoroglu, Sasun | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 60 | Ajjo, Yaakoub | Yengibaryan, Boris | PS | 1:0 |
Wertungen: 4–4–2–4–1 — 4–4 | |||||
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | |||||
F | 76 | Bakkari, Abd Alkareem | Brandl, Luis | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–4–4–2–4–1 — 2–4–4–4 | |||||
Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 | |||||
F | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Jerznukaev, Bilal | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | |||||
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | |||||
G | 33 | Kapcikov, Nikita | Baumeister, Phil | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2–4 | |||||
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | |||||
F | 36 | Regner, Max | Kirkoroglu, Masis | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–4 | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
G | 41 | Hunayev, Hamzad | Uruc, Mikail | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Hung, Aaron | Natzius, Jonas | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | |||||
G | 50 | Dietrich, Dominik | Yengibaryan, Boris | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
F | 60 | Ajjo, Yaakoub | Kirkoroglu, Sasun | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | |||||
G | 76 | Alissa, Sami | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–1–4–1 — 4 | |||||
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Bedel, | Zuschauer: | ||||
(S) Finalrunde
- Oberliga 2023
- Tabelle
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Oberölsbach
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Geiselhöring
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Johannis
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Westendorf
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Burgebrach
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Bayernliga 2023
- Tabelle Nord
- Tabelle Süd
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Gruppenoberliga 2023
- Tabelle Süd
- Tabelle Nord
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Geiselhöring
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Sulzberg
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Reichenhall
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- (S) Bezirksliga 2023
- Tabelle Mittelfranken
- Tabelle Oberbayern/Schwaben Gr. B
- Tabelle Oberbayern/Schwaben Gr. A
- Tabelle Grenzlandliga
- Tabelle Niederbayern/Oberpfalz
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Burgebrach
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- ForchheimBamberg
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Johannis
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Unterdürrbach
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Nürnberg
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Oberölsbach
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- (S) Finalrunde 2023
- Tabelle
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...