1 KT mehr
| 28:11 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Thomas Salentinig | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Julian Cikel | Kilian Reiter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 35 | Jakob Wieland | Josef Rettenbacher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Raphael Ragginger | Roland Wallmann | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Gabriel Veliz Delgado | Markus Steinberger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Elias Seiwald | Abdullah Askhabov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 50 | Yusuf Bektemirov | Herbert Wallinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Tymofii Bezhenov | Christian Siller | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Lazar Vasiliev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | Thomas Siller | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: , Reza, Noei Mohammad | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 26:12 |
F | 29 | Stefan Koch | Simon Mühlbacher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 32 | Stadler, Gerald | Vincent Schaller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 35 | Rothe, Ramona | Jakob Wieland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 38 | Hogger, Jakob | Ali Hrustanovic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Koch, Leonhard | Raphael Ragginger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1–2–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 46 | Hinterstoißer, Max | Nemanja Jakovljevic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Hocheder, Andreas | Yusuf Bektemirov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 55 | Raisch, Albert | Tymofii Bezhenov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Wagner, Richard | Lazar Vasiliev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Raisch, Arthur | Mert Gürel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:25 min |
|
3 KT mehr
| 30:8 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Schmidt, Raphael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Vincent Schaller | Lechner, Gabriel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 35 | Jakob Wieland | Scholz, Noel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Raphael Ragginger | Pickl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Ali Hrustanovic | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Raphael Velic Delgado | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Yusuf Bektemirov | Brand, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Kristian Cikel | Pickl, Eva | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Tymofii Bezhenov | Kuliev, Manuel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Gerdt, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 32 | Vincent Schaller | Borovkov, Ivan-Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Benjamin Wendlinger | Weber, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Ali Hrustanovic | Benner, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Raphael Ragginger | Jehn, Nick | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 46 | Nemonja Jakovijevic | JAUFMANN, Marcel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 50 | Heidi Schröder | Bezhi, Leke | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Kristian Cikel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Tymofii Bezhenov | Resch, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 12:22 |
F | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Simon Mühlbacher | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 32 | Riekert, Ben | Vincent Schaller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 35 | Yilmaz, Talha | Markus Berger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Muhametow, Timur | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 42 | — | Ali Hrustanovic | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dietrich, Eric | Nemonja Jakovljevic | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 50 | Arseni Michalev | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Becher, Semih | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Kreimer, Albert | Tymofii Bezhenov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 76 | Saglam, Enes | Mert Gürel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wals trat mit 10 Ringer an |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:23 min |
|
7 KT mehr
| 20:17 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Jlsanker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Vincent Schaller | Eder, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | Ali Hrustanovic | Stobl, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Raphael Ragginger | Wurm, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Heidi Mühlbacher | Ilsanker, Florian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Nemanja Jakovijevic | SIEGER, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 50 | — | Fendt, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kristian Cikel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lazar Vasiliev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | Ilsanker, Paul | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 20:19 |
G | 29 | Thomas Salentinig | Simon Mühlbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Kilian Reiter | Vincent Schaller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 35 | Peter Pichler | Ali Hrustanovic | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 38 | Roland Wallmann | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Linus Kaposi | Nemonia Jakovljevic | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 46 | Markus Steinberger | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Sebastian Schachl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Herbert Wallinger | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | Niclas Sandtner | Lazar Vasiliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Thomas Siller | Mert Gürel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 16:22 |
G | 29 | Simon Mühlbacher | Koch, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 32 | Vincent Schaller | Stadler, Gerald | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 35 | Jakob Wieland | Hogger, Jakob | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ali Hrustanovic | Rothe, Ramona | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Raphael Ragginger | Koch, Leonhard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Nemanja Jakovijevic | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Heidi Schröder | Rieder, Anton | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kristian Cikel | Hocheder, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Tymofii Bezhenov | Richard Wagner | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mert Gürel | Raisch, Artur | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 21:16 |
G | 29 | — | Simon Mühlbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Lechner, Gabriel | Vincent Schaller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 35 | Weger, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Pickl, Sebastian | Gabriel Veliz Delgado | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 42 | — | Raphael Ragginger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gröbner, Sebastian | Nemanja Jakovljevic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Rudolph, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Pickl, Eva | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Tymofii Bezhenow | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kuliev, Manuel | Matthias Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 16:23 |
G | 29 | Gerdt, Dominik | Simon Mühlbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Vincent Schaller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 35 | Weber, Alexander | Benjamin Wendlinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Benner, Jonas | Ali Hrustanovic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Akcam, Benjamin | Raphael Ragginger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Jaufmann, Marcel | Nemonja Jakovljevic | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 50 | Bezki, Leka | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 55 | Resch, Simon | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Tymofii Bezhenov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Lukas Pölzleitner | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:56 min |
|
13 KT mehr
| 27:12 |
G | 29 | Simon Mühlbacher | Ermanbetov, Mustafa | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 32 | Vincent Schaller | Bulatov, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 35 | Markus Berger | Vernergold, Denis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Raphael Ragginger | MUHAMETOW, Timur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Ali Hrustanovic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Nemanja Jakovijevic | Srainer, Eric | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Heidi Schröder | Arseni Michalev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kristian Cikel | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Tymofii Bezhenov | Kreimer, Albert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Mert Gürel | Saglam, Enes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Ottmann, Walter | Zuschauer: 20 |
|
14 KT mehr
| 25:9 |
G | 29 | Jlsanker, Maximilian | Simon Mühlbacher | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 32 | Eder, Florian | Vincent Schaller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 35 | Stobl, Maximilian | Jakob Wieland | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wurm, Christoph | Raphael Velizdelgado | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Ilsanker, Florian | Heidi Mühlbacher | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | SIEGER, Vincent | Nemania Jakovljevic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | Graßl, Fabian | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Fendt, Korbinian | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Pelzer, Andreas | Tymofii Bezhenov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 76 | Ilsanker, Paul | Mert Gürel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Grassl, Robert | Zuschauer: |
|