2 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Abdulaev, Ali | Akhadov, Adam | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 33 | Siebert, Alexander | Volz, Alexej | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
F | 36 | Welz, Mario | Konschu, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Karakuş, Hüseyin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kerimow, Chas-Magamed | Gupenko, Khalid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | Balci, Kerem | Munz, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | Karimzadah, Samad | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Letaief, Hamed | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Renz, Daniel | Akhadov, Adam | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Siebert, Alexander | Volz, Alexej | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Welz, Mario | Konschu, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 41 | Karakuş, Hüseyin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kerimow, Chas-Magamed | Gupenko, Khalid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 50 | Karimzadah, Ahad | Zapara, Maxim | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Karimzadah, Samad | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Koc, Berkan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bordihn, André | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 20:33 |
F | 29 | | Zavgaev, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ebel, Kai | Volz, Alexej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Avdylaj, Dija | | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Neo Gemeinhardt | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Lena Straubel | Munz, Nico | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Arthur Kark | Zapara, Maxim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Muric, Keanu | Klüpfel, Moritz | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Tim Straubel | Kabiri, Daryoush | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | | Zavgaev, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ebel, Kai | Volz, Alexej | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 36 | Avdylaj, Dija | | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Neo Gemeinhardt | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Lena Straubel | Munz, Nico | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Arthur Kark | Zapara, Maxim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Muric, Keanu | Topf, Niclas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Tim Straubel | Kabiri, Daryoush | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 60 |
|
5 KT mehr
| 25:33 |
F | 29 | Akhadov, Adam (J) | Billhöfer, Emma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 33 | Volz, Alexej (J) | Ferber, Ida (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Schwanke, Lenja (J) | Fuchs, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Markert, Phillip (J) | Kaschijew, Sabir (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 46 | Gupenko, Khalid (J) | Paldino, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Munz, Nico (J) | Kaschijew, Said (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Klüpfel, Moritz (J) | Botirov, Inal (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 29 | Zavgaev, Hasan (J) | Billhöfer, Emma (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Volz, Alexej (J) | Ferber, Ida (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 36 | Schwanke, Lenja (J) | Fuchs, Paul (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1–2–1–2–2–2 — 4–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 41 | Markert, Phillip (J) | Kaschijew, Sabir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gupenko, Khalid (J) | Paldino, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zapara, Maxim (J) | Kaschijew, Said (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Topf, Niclas (J) | Botirov, Inal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Paldino, Nico (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:38 min |
|
9 KT mehr
| 20:42 |
G | 29 | Akhadov, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Volz, Alexej | Siebert, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:18 — Δ:6 |
G | 36 | Konschu, Andreas | Welz, Mario | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Markert, Phillip | Karakuş, Hüseyin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gupenko, Khalid | Karimzadah, Ahad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 50 | Munz, Nico | Letaief, Emin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | Klüpfel, Moritz | Karakuş, Hassan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Kabiri, Daryoush | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 29 | Zavgaev, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Volz, Alexej | Siebert, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Konschu, Andreas | Welz, Mario | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 41 | Markert, Phillip | Karakuş, Hüseyin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Gupenko, Khalid | Karimzadah, Ahad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zapara, Maxim | Letaief, Emin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Topf, Niclas | Karakuş, Hassan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Kabiri, Daryoush | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 16:33 |
G | 29 | Akhadov, Adam (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Schwanke, Lenja (J) | Ebel, Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 36 | Konschu, Andreas (J) | Muric, Lion (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Markert, Phillip (J) | Reichel, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 46 | Gupenko, Khalid (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Zapara, Maxim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Topf, Niclas (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Muric, Keanu (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 29 | Weger, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Schwanke, Lenja (J) | Ebel, Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Konschu, Andreas (J) | Muric, Lion (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Markert, Phillip (J) | Reichel, Jan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Gupenko, Khalid (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Munz, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klüpfel, Moritz (J) | Ebel, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Muric, Keanu (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 27:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:36 min |
|
12 KT mehr
| 64:0 |
G | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Struckmann, Colin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kaschijew, Sabir (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gruber, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kaschijew, Said (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Fuchs, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kaschijew, Sabir (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Paldino, Marco (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kaschijew, Said (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch RSV Schonungen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|