BM Wettkampfstätte: 83471 Berchtesgaden, Sporthalle des Bob- und Schlittensportverbandes Deutschland, An der Schießstätte 4
Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

WKG Zirndorf/Röthenbach, Landesliga 2022

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Landesliga NordNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr RCA BayreuthWKG Zirndorf/Röthenbach 12:44
57 Alkhalid, Fadi Pinehdooz, Siamand SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Alemam, Omar (J) Coppola, Luca-Marco SS 4:0
  Wertungen: 12222222V224
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
66 Gigajew, Asamat Keck, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 222224422 — 1222
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 12:17 — Δ:5
75 Aleman, Taha (J) Cakirgöz, Talha SS 0:4
  Wertungen: 22122 — 4
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Neupert, Christian Pejkovic´, Miro SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Alemam, Abdulkader Kessler, William SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Akoua, Emanuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alkhalid, Fadi Müller, Cedric SS 0:4
  Wertungen: 1221221V1 — 214
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
61 Alemam, Omar Schafie, Meysam SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gigajew, Asamat Keck, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 Gioev, Aravat Cornescu, Dumitru SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Neupert, Christian Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 242V2222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Alemam, Abdulkader Kessler, William SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Akoua, Emanuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 26:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min


2 KT  mehr WKG Zirndorf/RöthenbachTSV Burgebrach II 43:8
57 Müller, Cedric (J) Shmorhun, Nasar (JND) PS 2:0
  Wertungen: 242142 — 2241221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
61 Coppola, Luca-Marco Gutorov, Nick (JND) PS 3:0
  Wertungen: 111P12 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Keck, Fabian (J) Udesiani, Giorgi (JND) 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Cakirgöz, Talha Kellner, Philipp 4:0
  Wertungen: 12222 — 1122
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Pejkovic´, Miro Sharkozi, Avram (JND) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Berkil, Berkan Kellner, Leon 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kessler, William KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Müller, Cedric (J) Shmorhun, Nasar (JND) PS 2:0
  Wertungen: 21412212 — 2224142214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 23:16 — Δ:7
61 Coppola, Luca-Marco Gutorov, Nick (JND) 4:0
  Wertungen: 4122422 — 2
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Keck, Fabian (J) Udesiani, Giorgi (JND) 0:4
  Wertungen: 124 — 1P4V22
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Cakirgöz, Enes Hetzel, Nils (J) 4:0
  Wertungen: 24422 — 21
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Cakirgöz, Talha Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Akoua, Emanuel Kellner, Leon SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Berkil, Berkan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 43:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:11 min


3 KT  mehr RC Bergsteig AmbergWKG Zirndorf/Röthenbach 18:36
57 Rupp, Leonard (J) Müller, Cedric (J) PS 3:0
  Wertungen: 222P112 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
61 Schurawlev, Andreas Coppola, Luca-Marco SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Lenz, Peter Keck, Fabian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Kaltschew, Andrej Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 12221 — 11122
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Redich, Dominik Pejkovic´, Miro SS 0:4
  Wertungen: 412222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Kaltschew, Markus Berkil, Berkan SS 0:4
  Wertungen: 21211122 — 15
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
130 Petrenko, Sergej Sert, Baran (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Rupp, Leonard (J) Müller, Cedric (J) PS 3:0
  Wertungen: 1112 — 1112121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
61 Schurawlev, Andreas Coppola, Luca-Marco 0:4
  Wertungen: 242422212222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
66 Lenz, Peter Keck, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 Kaltschew, Andrej Cakirgöz, Talha SS 0:4
  Wertungen: P222 — P12222
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 Findling, Erwin Pejkovic´, Miro SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Kaltschew, Markus Berkil, Berkan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Wenig, Vitalj Mastronicola, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 40:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min


4 KT  mehr WKG Zirndorf/RöthenbachAC Lichtenfels II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


5 KT  mehr KG SüdthüringenWKG Zirndorf/Röthenbach 10:35
57 Trautwein, Raphael (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 2242212 — 42
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
61 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brandt, Konstantin Keck, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 222222221V
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 Recknagel, Robert Cakirgöz, Talha PS 0:3
  Wertungen: P1 — 1P22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
86 Würzberger, Tobias Samarghandi, Seyed Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: P2214
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Dellit, Cedrik Berkil, Berkan PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 1P241V1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
130 Koch, Michael Pejkovic´, Miro PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
57 Trautwein, Raphael (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Richter, Dustin Keck, Fabian SS 4:0
  Wertungen: P1222 — 224
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Cornescu, Dumitru (N) PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Rietzscher, Michel Cakirgöz, Talha PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
98 Koch, Michael Samarghandi, Seyed Ali (N) PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Dellit, Cedrik Berkil, Berkan SS 0:4
  Wertungen: 1PV214 — P1222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 56:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 60:42 min


6 KT  mehr WKG Zirndorf/RöthenbachWKG Forchheim/Bamberg 26:23
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pinehdooz, Siamand (N) Shniah, Mohammd 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Coppola, Luca-Marco Rusev, Stoyko (N6) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Cakirgöz, Talha Held, David 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Pejkovic´, Miro Diaconu, Lucian Andrei (ND) PS 0:2
  Wertungen: 1P1P — 22AV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Berkil, Berkan Iftodi, Relu-Alexandru SS 0:4
  Wertungen: P1221 — 4
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Kessler, William Villagomez, Luis Alejandro 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Pinehdooz, Siamand (N) Shniah, Mohammd SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Coppola, Luca-Marco Nasibov, Aman (JND) 0:4
  Wertungen: P1412 — 222222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Cakirgöz, Enes Held, David PS 0:1
  Wertungen: 22P — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Cakirgöz, Talha Karakus, Yücel (ND) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kessler, William Villagomez, Luis Alejandro (ND) AS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Berkil, Berkan Hoffmann, Andreas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 37:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:59 min


7 KT  mehr RSV Schonungen WKG Zirndorf/Röthenbach 44:1
57 Mandica, Alexandru-Vasile Rajabi, Sharaf Ali (N) PS 0:1
  Wertungen: P1A1 — P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
61 Merz, Willi Müller, Cedric (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Tileules, Abduluakhid (JN6) Coppola, Luca-Marco SS 4:0
  Wertungen: 21221 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
75 Klein, Gabriel Gamsat Cakirgöz, Talha PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 Hümpfer, Andreas Maslikov, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Doile, Florian Kowalski, Jan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Doile, Tobias Sert, Baran (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 Mandica, Alexandru-Vasile Rajabi, Sharaf Ali (N) PS 2:0
  Wertungen: P122 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Merz, Willi Notevskyi, Stanislav (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222222 — 22222222222
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 20:16 — Δ:4
66 Gerhardt, Linus (J) Keck, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: P124
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 Periteanu, Marin Cornescu, Dumitru (N) PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 2222242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
86 Hofmann, Tobias Cakirgöz, Talha PS 2:0
  Wertungen: P122 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
98 Doile, Florian Pejkovic´, Miro SS 4:0
  Wertungen: 12P2 — 4
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Doile, Tobias Mastronicola, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 22V22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Bartzch, MarcelZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 49:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:23 min


8 KT  mehr WKG Zirndorf/RöthenbachRCA Bayreuth 44:12
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Alomar, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 2222222212
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Coppola, Luca-Marco Alemam, Omar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 44222 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
66 Keck, Fabian (J) Ahmadzi, Amjad (JN) 4:0
  Wertungen: 4P1 — 41144
Kampfdauer: 4:20 min, Kommentar: Gelbe Karte gg. Amjat Ahmadzi wg. Reklamieren
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
75 Cornescu, Dumitru (N) Alayaf, Ahmad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
86 Semrau, Marco (J) Aleman, Hamzan 4:0
  Wertungen: 4L222412
Kampfdauer: 1:40 min, Kommentar: Gelbe Karte für Halil Aygün wg. Reklamieren von Kampfrichterentscheidungen
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Akoua, Emanuel Neupert, Christian 4:0
  Wertungen: 1224P222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Pejkovic´, Miro KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Alomar, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Müller, Cedric (J) Alemam, Omar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2242P12
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
66 Pinehdooz, Siamand (N) Ahmadzi, Amjad (JN) AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 2:00 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Cakirgöz, Talha Aleman, Taha SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Klein, Denis Aleman, Hamzan SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Pejkovic´, Miro Neupert, Christian 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Sert, Baran (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 28:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:55 min


9 KT  mehr TSV Burgebrach IIWKG Zirndorf/Röthenbach 13:33
57 Gutorov, Nick (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rippl, Christopher Coppola, Luca-Marco PS 1:0
  Wertungen: 42V222211 — 1222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:13 — Δ:2
66 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Saidislomzoda, Ahmad (N) Lederer, Kai SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Giehl, Alexander Klein, Denis SS 4:0
  Wertungen: 44114
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Kessler, William KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bayer, Jens Sert, Baran (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Gutorov, Nick (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rippl, Christopher Müller, Cedric (J) PS 0:3
  Wertungen: 2111P11 — V2111121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
66 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Cakirgöz, Talha PS 0:2
  Wertungen: 2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Saidislomzoda, Ahmad (N) Maslikov, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 2221222 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Mastronicola, Dominic KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bayer, Jens Akoua, Emanuel 1M. 0:4
  Wertungen: PP111 — 4224
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 54
Netto Kampfzeit: 33:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:19 min


10 KT  mehr WKG Zirndorf/RöthenbachRC Bergsteig Amberg 42:12
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Rupp, Leonard (J) 4:0
  Wertungen: 22224224222 — 2
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
61 Notevskyi, Stanislav (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV Rot Kampfloser Sieger Bergsteig Amberg Unbestezt
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Keck, Fabian (J) Zorn, Nikita (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Aslanidis, Avraam (N) Lukaschewitsch, Vladimir SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:36 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Cakirgöz, Talha (J) Findling, Erwin PS 3:0
  Wertungen: 142P — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Pejkovic´, Miro Kaltschew, Markus PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
130 Sert, Baran (J) Rupp, Leonard (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Rupp, Leonard (J) 4:0
  Wertungen: 2422224
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Notevskyi, Stanislav (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV Rot Kampfloser Sieger Bergsteig Amberg Unbestezt
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Keck, Fabian (J) Zorn, Nikita (J) SS 4:0
  Wertungen: 222121 — 224
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 Cakirgöz, Talha Lukaschewitsch, Vladimir 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Semrau, Marco Linzer, Filipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Mastronicola, Dominic Kaltschew, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Dollmann, Florian Cooper, Diante (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 33:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:19 min


11 KT  mehr AC Lichtenfels IIWKG Zirndorf/Röthenbach 19:30
57 Salifoski, Imer (JN) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sayid, Farhad (N) Keck, Fabian PS 0:1
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 Münch, David Cornescu, Dumitru (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Wagner, Jan Maslikov, Nico PS 3:0
  Wertungen: P12 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Mayek, Darius Akoua, Emanuel 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wagner, Tobias Sert, Baran 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Salifoski, Imer (JN) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Müller, Cedric KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Notevskyi, Stanislav (N) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 Münch, David Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wagner, Jan Klein, Denis SS 0:4
  Wertungen: 12212
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Wagner, Tobias Kowalski, Jan 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Mayek, Darius Akoua, Emanuel SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 29:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:16 min


12 KT  mehr WKG Zirndorf/RöthenbachKG Südthüringen 21:28
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ahmad, Reman (N) 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Coppola, Luca-Marco Trautwein, Raphael (JN) PS 3:0
  Wertungen: 1224222 — 21P11V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:5 — Δ:12
66 Keck, Fabian (J) Richter, Dustin SS 0:4
  Wertungen: P122V2 — 212
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Cornescu, Dumitru (N) Hashemi, Sayed Noor Agha (N) PS 3:0
  Wertungen: 2P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Cakirgöz, Talha Günther, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Klein, Denis Soto-Dinarte, Julian 0:4
  Wertungen: 222122421122 — 12
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
130 Sert, Baran (J) Dellit, Cedrik SS 0:4
  Wertungen: 2221224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ahmad, Reman (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Müller, Cedric (J) Trautwein, Raphael (JN) PS 2:0
  Wertungen: 111P1 — 1P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 Coppola, Luca-Marco Safari, Asif (N) 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Cakirgöz, Talha Crusius, Florian PS 3:0
  Wertungen: P12 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Maslikov, Nico (J) Günther, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Semrau, Marco (J) Dellit, Cedrik 0:4
  Wertungen: 1122222111
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Sert, Baran (J) Soto-Dinarte, Julian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 49:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min


13 KT  mehr WKG Forchheim/BambergWKG Zirndorf/Röthenbach 40:16
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nahapetian, Melyk (N) Coppola, Luca-Marco 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Rusev, Stoyko (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Lederer, Kai SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Gerneth, Maximilian Semrau, Marco 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) Pejkovic´, Miro 4:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Hoffmann, Andreas Sert, Baran SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Rajabi, Sharaf Ali KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Shniah, Mohammd Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Nasibov, Aman (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 2221 — 242
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Ramadan, Mert (N) Maslikov, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Iftodi, Relu-Alexandru (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Villagomez, Luis Alejandro (N) Pejkovic´, Miro 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 14:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:06 min


14 KT  mehr WKG Zirndorf/RöthenbachRSV Schonungen 3:41
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Cedric (J) Mandica, Alexandru-Vasile SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Keck, Fabian (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 21P22222 — 44
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
75 Cornescu, Dumitru (N) Noori, Ebadullah (ND) 0:4
  Wertungen: 222242 — 2
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Semrau, Marco (J) Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 1122112222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Klein, Denis Doile, Florian 0:4
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kowalski, Jan Doile, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 KL
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Cedric (J) Mandica, Alexandru-Vasile SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Keck, Fabian (J) Gerhardt, Linus (J) PS 0:1
  Wertungen: 24P421 — 2242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
75 Cakirgöz, Talha Puhalo, Nino PS 3:0
  Wertungen: 1P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Semrau, Marco (J) Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 122122P222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kowalski, Jan Doile, Florian 0:4
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Doile, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 31:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Burghauser Ringer überzeugen auf Bayerischen Freistil-Meisterschaften

    Wie schon in der vergangenen Saison war das Interesse an den diesjährigen Bayerischen Meisterschaften enorm:  So traten 242 Ringer und Ringerinnen von 44 Vereinen im Rahmen der diesjährigen Titelkämpfe an, um die begehrten Landesmeistertitel auszufechten. Aufgrund des großen Andrangs standen gleich vier...

  • ASV Hof holt drei Titel

    Am vergangenen Wochenende fanden in Regensburg die Bayerischen Meisterschaften im Freistil statt. Der AC Regensburg erwies sich einmal mehr als hervorragender Ausrichter der Landesmeisterschaften. Der ASV Hof nahm mit insgesamt 19 Ringer teil. Bei den Männern holte sich Manuel Albert in der Klasse bis 79...

  • Michael Gareis holt Silber bei Bayerischer Meisterschaft

    Die Bayerische Meisterschaft im freien Kampfstil fand in Regensburg statt. Insgesamt starteten 434 Aktive aus 53 Vereinen. Der TSV Burgebrach schickte neun Aktive ins Rennen. Michael Gareis (D-Jugend/23 kg) gewann seinen ersten Kampf gegen Max Hogger vom SC Anger bei einer 6:0-Führung durch...

  • Grizzlys holen sich Gesamtwertung bei Bezirksmeisterschaft

    Erfolgreiche Bezirksmeisterschaft in Mittelfranken: Als eine gelungene Veranstaltung bewerten Sportreferent Günter Wetz und Vorsitzender Martin Ackermann die zuletzt ausgetragenen Titelkämpfe. Gastgeber Burgebrach habe sich als sehr guter und verlässlicher Ausrichter präsentiert, so beide...

  • Christopher Kraemer und Niklas Stechele - wer kommt ins Finale?

    Die Westendorfer Christopher Kraemer (er startet für den SV Wacker Burghausen) und Niklas Stechele (SC Siegfried Kleinostheim) wollen ins Finale um die Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 2022/23. © Roman Hölzl Mit Spannung blicken die Ringerfans auf den Samstagabend. Im Playoff-Halbfinale um die...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok