1 KT mehr
| 20:20 |
F | 57 | Müller, Jonah (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 66 | Adam, Andrei (N6) | Laue, Lukas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 71 | Schneider, Robert | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Graßl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Bögel, Alex | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Perri, Angelo (N6) | Mackamul, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2 — 1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 86 | Veszeli, Daniel (N) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Vincent | Arsunkaev, Musza (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bazsó, Adolf (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Milichovsky, Libor besitzt keine Lizenz |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 170 |
|
2 KT mehr
| 23:10 |
F | 57 | Müller, Jonah (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 61 | Adam, Andrei (N6) | Pausch, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 66 | — | Anke, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Schneider, Robert | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–P–1–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 A | Mair, Markus | Ubaidulloev, Jasurbek (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Wörmann, Nico | Azap, Furkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Bögel, Alex | Öksüm, Hasan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wörmann, Jens (J) | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 1–4–1–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 98 | Graf, Vincent | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Weßalowski, Leonard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 160 |
|
3 KT mehr
| 26:12 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Ibrahimi, Basir (N6) | Adam, Andrei (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 71 | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Huber, Laurin (J) | Veszeli, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Tropmann, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Stallinger, Sebastian | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Santangelo, Alfredo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Müller, Jonah (J) | Juhasz, Bence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Adam, Andrei (N6) | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Schneider, Robert | Kleinschmager, Dario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Zurai, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–P–1–A–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 B | Becker, Matthias (J) | Henneberger, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Veszeli, Daniel (N) | Roland, Joshua-David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1–1–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Tropmann, Alexander | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Graf, Vincent | Kleinschmager, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Meyer, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 180 |
|
5 KT mehr
| 19:17 |
F | 57 | Fisch, Maximilian (J) | Rust, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Milichovsky, Libor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 71 | Lenz, Johannes | Schneider, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 2–2–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N6) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Becker, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Veszeli, Daniel (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–2–1–1 — 2–1–2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 13:20 |
F | 57 | Müller, Jonah (J) | Arabzadeh, Nasib (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Aref, Abozar (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 66 | — | Scholler, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Schneider, Robert | Farkas, Rajmund (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 B | Becker, Matthias (J) | Anzenberger, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Mair, Markus | Lukacs, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — P–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 18:20 |
F | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Müller, Jonah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Bazalik, Pierre | Adam, Andrei (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Nefzger, Emil | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Mair, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 — P–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 B | Schmucker, Marlon (J) | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 80 | Bückle, Felix | Tropmann, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Bückle, Lukas | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2 — P–1–4–2–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Bückle, Axel | Santangelo, Alfredo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 475 |
|
8 KT mehr
| 21:16 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grüsser, Simon | Milichovsky, Libor (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Mair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1–1–2 — 1–1–P–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Wendl, Benedikt | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Bögel, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Graßl, Markus | Veszeli, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 98 | Arsunkaev, Musza (JN) | Graf, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1–2 — 2–4–2–P–1–2–2–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Santangelo, Alfredo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–1 — 2–1–P–A–1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 1000 |
|
9 KT mehr
| 14:19 |
G | 57 | Mitzscherling, Johan (J) | Müller, Jonah (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 61 | Pausch, Lukas (J) | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N6) | Adam, Andrei (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Ubaidulloev, Jasurbek (N) | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 A | Molnos, Norbert (N) | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 B | Kratzer, Patrick | Mair, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–4 — 1–P–A–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 80 | Kratzer, Dominik | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Bauer, Alexander | Knobloch, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 98 | Dudzinski, Damian | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Saifi, Navid | Santangelo, Alfredo | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 14:20 |
G | 57 | Müller, Jonah (J) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 61 | Weinert, Emilian (J) | Ibrahimi, Basir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Ketterer, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 71 | Mair, Markus | Huber, Laurin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Wörmann, Nico | Hofstetter, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | — | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Lucic, Pavo (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Knobloch, Timo | Isaakidis, Odysseas (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Ubornyak, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–A–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 24:14 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | Weinert, Emilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wagner, Max (J) | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Zurai, Rajmund (N) | Schneider, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Henneberger, Felix | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 1–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 86 | Rauscher, Andreas | Veszeli, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Fischer, Mike | Wörmann, Jens (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 23:14 |
G | 57 | Müller, Jonah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Weinert, Emilian (J) | Fisch, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Unfried, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–1–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Mair, Markus | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–A–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Pauli, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–1–4–1 — P–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
F | 75 B | Wörmann, Nico | Kurtev, Nikolay (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Scherr, Christoph | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Veszeli, Daniel (N) | Music, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Graf, Vincent | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Kottern |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 24:13 |
G | 57 | Rust, Julian (J) | Tincu, Anatolie (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Müller, Jonah (J) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Bazalik, Pierre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Schmucker, Marlon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Mair, Markus | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–4–P–A–4–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–5–2–1 — P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 86 | Wörmann, Jens (J) | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Graf, Vincent | Bückle, Axel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–1–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Spöttle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 450 |
|