Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

12. Kampftag 2022

03.12.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfTSV Burgebrach 18:12
57 Steiner, Niklas (J) Gutorov, Nick (J) AS 0:4
  Wertungen: 21P11111 — 2
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
61 Steiner, Michael Khakimov, Mukhmad (N6) PS 2:0
  Wertungen: 4222 — 2P2A111
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
66 Gaa, Niclas Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 1P1421 — P122
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 Joachim, Daniel Castillo-Silveira, Yunier PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 1A21
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 A Gaimer, Ion (N6) Quintero Torres, Leonardo (N6) 4:0
  Wertungen: P1441 — 44
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Einsle, Matthias Giehl, Josef PS 2:0
  Wertungen: 1P111 — 1A11A1
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
80 Jürgens, Felix Giehl, Alexander 4:0
  Wertungen: 11P12 — 2244P14P2V112
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Einsle, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kiyek, Felix Dömök, Péter (N) PS 0:3
  Wertungen: P122 — 1P122
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Iannattoni, Simone (N) Bayer, Jens PS 2:0
  Wertungen: PA12 — PA2
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 350


mehr SC OberölsbachSV Johannis Nürnberg II 18:12
57 Kaschijew, Salman (J) Brandl, Luis (J) PS 1:0
  Wertungen: 112212 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
61 Meier, Fabian (J) Kiani, Hamed (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Gregor, Christian Hüseynzade, Seyran SS 4:0
  Wertungen: 11422
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Leinweber, Lukas Leifridt, Roman 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Fürst, Jürgen Pusch, Tom PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 B Dadashi, Majid Leifridt, Adam (J) PS 2:0
  Wertungen: 2 — P412211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
80 Horvath, Denis Weimer, Mark SS 4:0
  Wertungen: 1222P12
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Stich, Matthias Besold, Franco DQ 0:4
  Wertungen: 1P12V122V12V1
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Novak, Petr Schmidt, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fanderl, Patrik Stoll, Ewald PS 2:0
  Wertungen: 21212 — 122V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 36:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:11 min


mehr TV GeiselhöringSV Wacker Burghausen II 29:2
57 Silagava, Ramaz (N) Lenz, Jonas 4:0
  Wertungen: 1422V24
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Tskhadaia, Joni (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gucik, Arkadiusz Jan Turovskij, Valentin (J) 4:0
  Wertungen: 44P124
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Pilavidis, Alexandros (N6) Afzal, Masoud PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — A1221
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Bańczyk, Krzysztof Tomasz Haizinger, Benjamin PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 B Vorobev, Ilja Dakiev, Mansur PS 1:0
  Wertungen: 4P — 222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Wittmann, Martin Kainhuber, Konstantin 4:0
  Wertungen: 1422 — P11211
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Eisenhut, Simon Rottenaicher, Jakob PS 0:2
  Wertungen: 1P22 — 2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Blümel, Ulrich Shekhovtsov, Konstantin 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Krimmer, Richard Kreimer, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 212
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 300


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgTV Unterdürrbach 16:23
57 Stockhausen, Fritz (J) Movsurov, Bibulat (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Hüttmeyer, Friedrich (J) Ajjo, M-Amin (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22222121
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
66 Bedel, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hilpert, Simon (J) Richter, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 A Mammadli, Muhammed (J) Bedel, Matthias ÜG 0:4
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 B Hagiev, Rahim (J) Hoepstein, Timo 0:4
  Wertungen: 1112221P12 — PA14
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
80 Will, Simon Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hilpert, Jonathan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hilpert, David Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Albunjayyim, Mugtada Bondarenco, Ion 0:4
  Wertungen: 22222212
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 70


mehr AC RegensburgSV Johannis Nürnberg III 23:10
57 Shoniia, Alika Kling, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Langmantel, Markus Gerlach, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Anthofer, Maximilian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Turkiewicz, David (J) Berkil, Benny-Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Zimmermann, Jonas (J) Baumeister, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 1P1212 — 1244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Roth, Anton Hellerich, Timon PS 0:1
  Wertungen: P1 — 22
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
80 Schmidt, Oliver Wohlfahrt, Florian PS 3:0
  Wertungen: 122P11 — 1V12
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
86 Csoti, Gabor Werwein, Denis PS 0:3
  Wertungen: 22121 — 1A211
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Ruhstorfer, Tristan Seoane Ruiz, Raul PS 0:2
  Wertungen: P11 — P11
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Stiglmaier, Anton Wieczorek, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 50


mehr ASV HofASV Neumarkt 23:10
57 Bozkurt, Yakup Eberhardt, Ivan (J) PS 1:0
  Wertungen: P14 — 42P12
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Roth, Rene KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeh, Philip (J) Ihitian, Sumbat SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Käppel, Kilian Leicht, Rostislav 0:4
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Gutmann, Orlando Kovács, Ádám PS 0:2
  Wertungen: P1V1 — P124
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 B Yildirim, Süleyman Hergert, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 442212
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
80 Söllner, Christian Thumshirn, Achim 0:4
  Wertungen: 1P122422 — 4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Albert, Manuel Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 122221221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Fleischer, Lukas Hergert, Philip PS 2:0
  Wertungen: P1V1 — P1P
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Rudert, Fabian Hondl, Emanuel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Jurke, SarinaZuschauer: 500


mehr SC 04 NürnbergTV Erlangen 27:8
57 Omer, Nasir (N6) Kokeyan, Erik SS 0:4
  Wertungen: 112P2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Rachiu, Lucian Damerau, Kai 4:0
  Wertungen: 42222222222222
Technische Punkte: 24:6 — Δ:18
66 Koc, Berkan JJ Dilawar, Mohammad Khalid SS 0:4
  Wertungen: 22242 — 224P2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
71 Akbari, Masih N4 Strampfer, Max PS 3:0
  Wertungen: 21P222 — P222
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Welz, Michael Hauser, Michal PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2221
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Bordihn, Andre Krieger, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Zaheri, Poorya (N) Krumbholz, Kai Eric SS 4:0
  Wertungen: 2221212
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 Lambrakis, Leonidas Kellers, Patrick 4:0
  Wertungen: 222P22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Abdimanesh, Siavash N4 Gilca, Marian PS 2:0
  Wertungen: 22P1221 — P121412P12
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
130 König, Sascha Hölzel, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 80


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternSV Untergriesbach 23:14
57 Müller, Jonah (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weinert, Emilian (J) Fisch, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Milichovsky, Libor (N) Unfried, Florian PS 3:0
  Wertungen: P124212 — 2P1P1
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
71 Mair, Markus Lenz, Johannes SS 4:0
  Wertungen: P21 — PAA2
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Schneider, Robert Pauli, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 4412222141 — P11P2
Technische Punkte: 12:15 — Δ:3
75 B Wörmann, Nico Kurtev, Nikolay (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Hauber, Dominik Scherr, Christoph AS 0:4
  Wertungen: P121
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 Veszeli, Daniel (N) Music, Marvin 4:0
  Wertungen: 422422 — 22
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Graf, Vincent Plachi, Felix Ferdinand 4:0
  Wertungen: 442224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Santangelo, Alfredo Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 130


mehr SpVgg FreisingATSV Kelheim 19:17
57 Mitzscherling, Johan (J) Juhasz, Bence 0:4
  Wertungen: 252222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Pausch, Lukas (J) Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Knipli, Csongor (N6) Wagner, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Anke, Jonah Zahiri, Ahmad Bahir (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kratzer, Dominik Schmidt, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 2P12 — P122
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Molnos, Norbert (N) Rauscher, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Mayer, Christopher Franz Zurai, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: P111 — 2521P122
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 Bauer, Alexander Fischer, Mike PS 0:1
  Wertungen: PPA12 — 2A12
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Dudzinski, Damian Henneberger, Felix SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Saifi, Navid Schmid, Stefan 4:0
  Wertungen: 44244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 120


mehr SV KemptenSV Mietraching 20:16
57 Tincu, Anatolie (N) Arabzadeh, Nasib SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Huber, Mathias Aref, Abozar SS 4:0
  Wertungen: 221P4
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Nefzger, Emil Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: P1224 — P1222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Bazalik, Pierre Farkas, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 5P222 — PA212
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Schmucker, Marlon (J) Feilmeier, Patrick 0:4
  Wertungen: 22P121 — 2P14
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Schmucker, Max Lukacs, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 222P4222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Bückle, Felix Schmidt, Markus PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1141221
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 Bückle, Lukas Graf, Christian 4:0
  Wertungen: 42222222
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Bückle, Axel Stork, Wolfgang PS 3:0
  Wertungen: 21P111 — 21P1V111
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
130 Spöttle, Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 87


mehr TSV BerchtesgadenSC Isaria Unterföhring 16:21
57 Pelzer, Andreas (J) Kirchhoff, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 242V — 4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Küpper, Tobias Ibrahimi, Basir (JN6) PS 0:3
  Wertungen: PPPA1 — 222A2122
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Ilsanker, Paul (J) Ketterer, Simon 0:4
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Graßl, Christoph Naseri, Ezatullah J, N 4:0
  Wertungen: 2211112P222 — 2PA11122
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 A Petersen, Daniel Lucic, Pavo (ND) 4:0
  Wertungen: 44P141 — 4412
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 B Bruce-Dupe, Simon Ciobanu, Florin-Alexandru (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Graßl, Markus Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — P12V2P222
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Rosz, Roland Bendegúz Isaakidis, Odysseas J, N6 4:0
  Wertungen: P222PA122 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Leo, Korbinian Görsch, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Bazsó, Adolf (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 734


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthTSV Burgebrach II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr RC Bergsteig AmbergRSV Schonungen 6:40
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rupp, Leonard (J) Merz, Willi PS 2:0
  Wertungen: 41 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Zorn, Nikita (J) Mandica, Alexandru-Vasile N4 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Linzer, Filipp Periteanu, Marin (N) SS 0:4
  Wertungen: P224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Findling, Erwin Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222422 — 4
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Freis, Arthur (J) Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 2222 — 22111
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Gräb, Oliver KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rupp, Leonard (J) Mandica, Alexandru-Vasile N4 0:4
  Wertungen: 144222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Lukaschewitsch, Vladimir Tileules, Abduluakhid (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Linzer, Filipp Puhalo, Nino SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Findling, Erwin Noori, Ebadullah (N) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Freis, Arthur (J) Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gräb, Oliver KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 26:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:36 min


mehr WKG Forchheim/BambergAC Lichtenfels II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachKG Südthüringen 21:28
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ahmad, Reman (N) 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Coppola, Luca-Marco Trautwein, Raphael (JN) PS 3:0
  Wertungen: 1224222 — 21P11V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:5 — Δ:12
66 Keck, Fabian (J) Richter, Dustin SS 0:4
  Wertungen: P122V2 — 212
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Cornescu, Dumitru (N) Hashemi, Sayed Noor Agha (N) PS 3:0
  Wertungen: 2P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Cakirgöz, Talha Günther, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Klein, Denis Soto-Dinarte, Julian 0:4
  Wertungen: 222122421122 — 12
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
130 Sert, Baran (J) Dellit, Cedrik SS 0:4
  Wertungen: 2221224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ahmad, Reman (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Müller, Cedric (J) Trautwein, Raphael (JN) PS 2:0
  Wertungen: 111P1 — 1P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 Coppola, Luca-Marco Safari, Asif (N) 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Cakirgöz, Talha Crusius, Florian PS 3:0
  Wertungen: P12 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Maslikov, Nico (J) Günther, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Semrau, Marco (J) Dellit, Cedrik 0:4
  Wertungen: 1122222111
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Sert, Baran (J) Soto-Dinarte, Julian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 49:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min


Landesliga Süd

mehr SC Anger IIAC Penzberg 20:35
57 Hocheder, Andreas (J) Streicher, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Wagner, Richard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hogger, Paul Khan,, Zar Ali (N) 4:0
  Wertungen: 11222422
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Wimmer, Markus Fahning, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Bart, Philipp Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Baumgartner, Dennis Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: P42 — 22221
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Probst, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hocheder, Andreas (J) Streicher, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Wagner, Richard (J) Karaismailoglu, Mustafa (N) PS 0:3
  Wertungen: 4221 — 424124V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
66 Schmidberger, Florian Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Kern, Franz Welk, Martin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Bart, Philipp Seidler, Clemens SS 0:4
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Kramer, Thomas KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baumgartner, Dennis Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 26:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:36 min


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC BindlachTV Unterdürrbach II 56:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Rechtzeitige Kampfabsage durch Unterdürrbach
Kampfrichter: -, -Zuschauer:


mehr SC Oberölsbach IIRSV Schonungen II 56:0
57 Gregor, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paldino, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Leinweber, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Biyikoglu, Hüseyin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bayer, Ludwig KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hampel, Pascal KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gregor, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paldino, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Biyikoglu, Hüseyin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Biyikoglu, Serdar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hampel, Pascal KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen hatte Kampf rechtzeitig abgesagt.
Kampfrichter: -, -Zuschauer:


mehr ASV Hof IIRSC Rehau 16:37
57 Döhn, Gregor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stöcker, Jan (J) Rausch, Janik 0:4
  Wertungen: 1422224
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 Gorzynski, Adam (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Weiland, Fabian 4:0
  Wertungen: 111P1222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Giegold, Benjamin Gorzynski, Lukasz (ND) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Zeh, Marco Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Döhn, Gregor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stöcker, Jan (J) Schulze, Patrick 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Rausch, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Moser, Leon PS 0:3
  Wertungen: 42222 — 242
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
98 Giegold, Benjamin Gorzynski, Lukasz (ND) 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Özdabak, Deniz Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Kurke, SarinaZuschauer: 250


mehr SC 04 Nürnberg IIKG Südthüringen II 27:28
57 Richter, Francis (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan (J) Büchel, Leander 4:0
  Wertungen: 42222212222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 Vergili, Bilal (J) Hötzel, Magnus ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Kerimow, Khasan (JN6) Hötzel, Andre´ SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Czimre, Balàzs (N6) Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 4441P2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kazazi, Manuel Koch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 1414
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Isaev, Nikolay (ND) Wesolowski, Pawel PS 3:0
  Wertungen: 4211214 — 114
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
57 Richter, Francis (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan (J) Büchel, Leander SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 11222
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
66 Vergili, Bilal (J) Hötzel, Magnus ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kerimow, Khasan (JN6) Hötzel, Andre´ SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Czimre, Balàzs (N6) Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 12122224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Inal, Deniz Koch, Michael 4:0
  Wertungen: 44P1224
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Isaev, Nikolay (ND) Wesolowski, Pawel SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 60


Gruppenoberliga West

mehr TSV Westendorf IIIESV München-Ost 30:21
57 Wurmser, Noah (J) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 21P12222 — 1P121
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Arabzadah, Farid Amiri, Ali Ahmad (N) SS 0:4
  Wertungen: PPA122P — 1PA2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
66 Stechele, Markus Mössinger, Michael PS 0:3
  Wertungen: 4P14 — 41
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Krupna, Kilian Geisenberger, Christoph 4:0
  Wertungen: 442212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Schlecht, Tobias (J) Rieger, Marius 0:4
  Wertungen: 152222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Geisenberger, Philipp Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 11P1PA111 — 111222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kiyek, Ralf Müller, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 1P12 — 1P12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Ulm, Shailo Thomas (J) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 2222425
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
61 Arabzadah, Farid Amiri, Ali Ahmad (N) PS 0:2
  Wertungen: 1P1111 — 1P12V2211142
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
66 Stechele, Markus Mössinger, Michael AS 4:0
  Wertungen: 2221222
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 Gansohr, Benedikt Müller, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 1241P12112
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
86 Wunderlich, Lennart Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kiyek, Ralf Baylacher, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geisenberger, Philipp Müller, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 1P1PA11 — A1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 150


mehr TV Geiselhöring IISVS Hallbergmoos II 19:33
57 Thurner, Simon Sulkouski, Maksim (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Walbrun, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Volotkovskiy, Stanislav Saeidi, Parsa (J) PS 3:0
  Wertungen: P11222 — 2
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 Widmaier, Alexander Kriebel, Nicklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Bianco, Brian (N) Ernst, Thomas (J) SS 0:4
  Wertungen: P11 — 22
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Würstl, Lukas Schosser, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 22221222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Szura, Jakub (N) Lederer, Florian 0:4
  Wertungen: 12221111P122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Thurner, Simon Sulkouski, Maksim (J) SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Walbrun, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Volotkovskiy, Stanislav Saeidi, Parsa (J) 4:0
  Wertungen: 4212242
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Widmaier, Alexander Kriebel, Nicklas (J) SS 0:4
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Bianco, Brian (N) Ernst, Thomas (J) SS 0:4
  Wertungen: 422 — 222
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Szura, Jakub (N) Schosser, Philipp (J) PS 0:3
  Wertungen: P122 — P141
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Würstl, Lukas Lederer, Florian PS 0:2
  Wertungen: P — A11A1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 60


mehr WKG Diedorf/AugsburgSC Isaria Unterföhring II 12:35
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Marthen, Lorenz (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Shevko, Gennadiy (N) Marthen, Anton (J) SS 0:4
  Wertungen: 42222224
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Neff, Ludwig Hofstetter, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Geittner, Bernd Stallinger, Sebastian PS 0:3
  Wertungen: 21412 — 22P12241
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
98 Chimit, Solbon (N) Kabal, Kürsat (N6) 0:4
  Wertungen: 2244 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Cedimoglu, Tunahan Rashidy, Sadelzinah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Marthen, Lorenz (J) SS 0:4
  Wertungen: P12 — P12
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Huber, Lian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gründler, Markus Hofstetter, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 4 — 1V14
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Lenhardt, Erik Stallinger, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 144124
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
98 Chimit, Solbon (N) Kabal, Kürsat (N6) 0:4
  Wertungen: 22221P1222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Cedimoglu, Tunahan Rashidy, Sadelzinah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 30


Gruppenoberliga Ost

mehr TSV Berchtesgaden IITSV St. Wolfgang 28:16
57 Pelzer, Andreas (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Küpper, Tobias Schöder, Adrian KL 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Heil, Wolfgang Noori, Tawfiq SS 0:4
  Wertungen: 2P1222124 — 224
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
75 Hillebrand, Andreas Kästle, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Graßl, Benedikt Scheffler, Georg PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — 22
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Lochner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rieder, Stefan Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Pelzer, Andreas (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Küpper, Tobias Schöder, Adrian KL 0:4
  Wertungen: 22P154
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Wendl, Andreas Noori, Tawfiq SS 4:0
  Wertungen: 522
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Bruce-Dupe, Simon Kästle, Kevin KL 0:4
  Wertungen: 2241 — 2P12
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Graßl, Benedikt Scheffler, Georg PS 2:0
  Wertungen: P1PA1 — 11PA1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Lochner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rieder, Stefan Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Start TSV Berchtesgaden Start 1. Mannschaft selber KT: Pelzer, Andreas, Küpper, Tobias, Bruce-Dupe, Simon
Kampfrichter: Laue,, MathiasZuschauer: 112


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV KotternS - SC Isaria Unterföhring 20:43
29 Soller, Michael (EU) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bielmeier, Bruno Lischewski, Tamino SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Stetter, Ben Priebisch, Felix SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Thaumiller, Elias Schramm, Carolin SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
46 Perri, Giuliano Kohler, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
50 Wirth, Florian Thiel, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Finkenzeller, Linus Kauschmann, Yannick PS 0:3
  Wertungen: 21222 — 222
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
76 Rust, Julian Lechner, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 2411142 — 4
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
29 Soller, Michael (EU) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bielmeier, Bruno Lischewski, Tamino SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Fleischmann, Leonard Priebisch, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Stetter, Ben Schramm, Carolin SS 0:4
  Wertungen: 11222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Wirth, Florian Kohler, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222422
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Perri, Giuliano Thiel, Dominic 0:4
  Wertungen: 2222241
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Rust, Julian Kauschmann, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Müller, Jonah Lechner, Ludwig 4:0
  Wertungen: 12222224
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Wörmann , NicoZuschauer: 70


mehr S - TSV Westendorf IIS - ESV München-Ost 31:28
29 Füller, Laurin Nguyen, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schwab, Emil Güc, Canay Taylan SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Völk, Theo Sakhnenko, Alexander (ND) PS 1:0
  Wertungen: 2222412 — 21
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
41 Dornacher, Jamie KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Stechele, Fabian Zimmerling, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
50 Vogel, Maximilian Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Krupna, Korbinian Alidis, Georgios (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Wurmser, Noah Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Füller, Laurin Göttlich, Gustav SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schwab, Emil Nguyen, David Tristan SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Völk, Theo Sakhnenko, Alexander (ND) SS 4:0
  Wertungen: 2222424 — 2
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
41 Dornacher, Jamie KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Steuer, Leo Martin Zimmerling, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 21224 — 2
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
50 Kremer, Maxim Anton Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Wurmser, Noah Alidis, Georgios (N) SS 4:0
  Wertungen: 42422
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
76 Ulm, Diego Alan Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 2222242 — 22
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
Kampfrichter: Stechele, JürgenZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 18:13
29 König, Jacob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Konovalov, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaminski, Marcus ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Heimerl, Leopold SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Findling, Richard Wenz, Dominik PS 0:1
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
46 Gaysaev, Muslim Pokotilo, Artjom SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Robert, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim NEUFERT, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Iboev, Nikoloz Braun, Julian-Kai AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian Schmidt, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
Kampfrichter: Lukaschewitsch, VladimirZuschauer:


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 20:16
29 König, Jacob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Konovalov, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Kaminski, Marcus SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Findling, Richard Wenz, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
46 Gaysaev, Muslim Pokotilo, Artjom SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Robert, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim NEUFERT, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Iboev, Nikoloz Braun, Julian-Kai AS 4:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
76 Haupt, Maximilian Schmidt, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
Kampfrichter: Lukaschewitsch, VladimirZuschauer:


mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 32:8
29 Koch, Emanuel Mayerhofer, Finn SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Sinkin, Vincent Gering, Luca SS 0:4
  Wertungen: 422222222
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Engel, Michael Kröpfl, Anton SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Doenitz, Friedrich KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Höpfl, Quirin Martin, Linus 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Koch, Daniel Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Anthofer, Joel Einzinger, Moritz ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Zimmermann, JonasZuschauer: 60


mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 36:4
29 Koch, Emanuel Scherübl, Ben SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 Sinkin, Vincent Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 222 — 4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Engel, Michael Kröpfl, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Doenitz, Friedrich KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kostsanszky, Jonathan Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Koch, Daniel Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Anthofer, Joel Einzinger, Moritz ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jonas, ZimmermannZuschauer:


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - TSC MeringS - AC Penzberg 32:32
29 Dosch, Valentin Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Schübl, Markus EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
36 Kroiß, Florian Reigl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 4124
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
41 Maunu, Jussi Streicher, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 22112
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
46 Rauch, Markus Dürr, Theresia SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Erhard, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Stark, Bernhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Schübl, Thomas Müller, Lucas SS 0:4
  Wertungen: 412214422 — 2
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
33 Schübl, Markus EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Kroiß, Florian Fecht, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 11114
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
41 Maunu, Jussi Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
46 Rauch, Markus Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 112242
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
50 Erhard, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
76 Paulsen, Arved KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Christian, WelkZuschauer: 40


mehr S - TSV WestendorfS - ESV München Ost II 60:0
29 Strohmeier, Ben Herrmann Hamdam, Subhan PS 2:0
  Wertungen: 2222212 — 2
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
33 Wind, Leon Iraki, Yusuf PS 2:0
  Wertungen: 24222 — 1
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
36 Völk, Samuel Iraki, Yasin 4:0
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
41 Weh, Moritz-Elias Perreiter, Clara 4:0
  Wertungen: 2422P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Völk, Jakob Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Kazakov, Danylo (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Shailo Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Strohmeier, Ben Herrmann Vegh, Ladislav SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
33 Wind, Leon Iraki, Yusuf SS 4:0
  Wertungen: 242 — 122
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
36 Völk, Samuel Iraki, Yasin SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Weh, Moritz-Elias Perreiter, Clara 4:0
  Wertungen: 222221 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Völk, Jakob Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Kazakov, Danylo (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Shailo Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stechele, JürgenZuschauer: 50


mehr S - SVS HallbergmoosS - AC Penzberg 45:16
29 Shevko, Dennis Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
33 Korol, Illia (JN) EßEL, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Sulkouski, Kiryl (JN) Streicher, Konstantin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Bauer, Thomas Fischer, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 422P1 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
46 Dürr, Theresia KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kriebel, Kilian Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Münzer, Samuel Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: P1244
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
29 Korol, Illia Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 224222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 Shevko, Dennis (JN) EßEL, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Sulkouski, Kiryl (JN) Streicher, Konstantin PS 3:0
  Wertungen: 1P122 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Bauer, Thomas Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Fischer, Johannes KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Münzer, Samuel Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
76 Kriebel, Kilian Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Andreas, MeyerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - SC OberölsbachS - RSV Schonungen 64:0
29 Billhöfer, Emma (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ferber, Ida (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Struckmann, Colin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kaschijew, Sabir (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gruber, Jonas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kaschijew, Said (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Botirov, Inal (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Billhöfer, Emma (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ferber, Ida (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Fuchs, Paul (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kaschijew, Sabir (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Paldino, Marco (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kaschijew, Said (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Botirov, Inal (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch RSV Schonungen
Kampfrichter: , Zuschauer:


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - WKG Forchheim/BambergS - ASV Neumarkt 48:15
29 Gansen, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Herr, Jamie (J) Kolomenchuk, Ivan 4:0
  Wertungen: 221222222 — 24
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
36 Benedikt, Mateo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Karabacak, Can Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Radchenko, Pavlo (JND) Padalka, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Bittel, Lukas (J) Nosdrenko, Robert 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Balabin, Petro (JND) Haliti, Erion 0:4
  Wertungen: 1441 — 221
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Schlee, Anatoli Wimmer, Emil SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Gansen, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Herr, Jamie (J) Kolomenchuk, Ivan 4:0
  Wertungen: 22224 — 422
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
36 Benedikt, Mateo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Karabacak, Can Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Radchenko, Pavlo (JND) Padalka, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Bittel, Lukas (J) Nosdrenko, Robert SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Balabin, Petro (JND) Haliti, Erion PS 0:3
  Wertungen: 422 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Schlee, Anatoli Wimmer, Emil SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: , Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 17:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:15 min


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - AC Bad ReichenhallS - AC Wals 16:23
29 Gerdt, Dominik Simon Mühlbacher SS 0:4
  Wertungen: 442
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
32 Borovkov, Ivan-Michael Vincent Schaller SS 4:0
  Wertungen: 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
35 Weber, Alexander Benjamin Wendlinger 4:0
  Wertungen: 5
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Benner, Jonas Ali Hrustanovic SS 4:0
  Wertungen: 22224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Akcam, Benjamin Raphael Ragginger 0:4
  Wertungen: 42422
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Jaufmann, Marcel Nemonja Jakovljevic PS 0:3
  Wertungen: 222422222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
50 Bezki, Leka Heidi Schröder SS 4:0
  Wertungen: 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
55 Resch, Simon Kristian Cikel 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Tymofii Bezhenov KL 0:4
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Lukas Pölzleitner KL 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an
Kampfrichter: Zaiska, SimonZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 11:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:56 min


mehr S - TSV TrostbergS - SC Anger 12:28
29 Lechner Kajsa 8544 Koch Stefan 8551 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
32 Lechner Gabriel 7741 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
35 Scholz Noel 7798 Hinterstoißer Jakob 7373 SS 4:0
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
38 Hogger Jakob 6549 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Gröbner Sebastian 5650 Koch Leo 6850 SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Sperling Marcel 7541 Haas Michael 6848 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Brand Luca 7416 Hinterstoißer Max 6851 SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
55 Pickl Evi 8552 Hocheder Andreas 5853 SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Wagner Richard 7469 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Nitzinger Stefan 7602 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Philipp, ChristianZuschauer: 30


mehr S - TSV BerchtesgadenS - SV W. Burghausen 17:17
29 Ilsanker, Maxi Ermanbetov, Mustafa 0:4
  Wertungen: 4222441 — 4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
32 Eder, Florian Yimaz, Tahla PS 0:2
  Wertungen: 224222 — 24
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
35 Strobl, Maxi Vernergold, Denis SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
38 Wurm, Christoph Muhametow, Timur 0:4
  Wertungen: 22212222 — 211
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
42 Strobl, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Ilsanker, Florian Dietrich, Eric SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Grassl, Fabian Michalev, Arseni PS 2:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Fendt, Korbinian Muhametow, Sultan 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Pelzer, Andreas Kreimer, Albert PS 0:3
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Ilsanker, Paul Altintas, Hasan PS 3:0
  Wertungen: 222122 — 2
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
Kampfrichter: Laue,, MathiasZuschauer: 50