Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

13. Kampftag 2022

10.12.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV BurgebrachSC Oberölsbach 13:13
57 Khakimov, Mukhmad (N6) Kaschijew, Salman (JN6) PS 1:0
  Wertungen: 2414222 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
61 Rippl, Christopher Meier, Fabian (J) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
66 Engelhardt, Johann Gregor, Christian PS 3:0
  Wertungen: P1V21 — P1222V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
71 Castillo-Silveira, Yunier (N6) Leinweber, Felix 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Quintero Torres, Leonardo (N6) Fürst, Jürgen PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Giehl, Josef Dadashi, Majid (N6) 0:4
  Wertungen: PA12222 — 222
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Horvath, Denis (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Merkel, Christian Brunner, Elias PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Dömök, Péter (N) Novak, Petr (N) PS 0:2
  Wertungen: P12 — 4P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
130 Bayer, Jens Fanderl, Patrik PS 0:1
  Wertungen: P — A1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 83
Netto Kampfzeit: 51:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 56:04 min


mehr SV Wacker Burghausen IITSV Westendorf 9:22
57 Lenz, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Edris KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Turovskij, Valentin (J) Steiner, Michael 0:4
  Wertungen: 24L22 — 222
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Barkomi, Deyaa (N6) Joachim, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Haizinger, Benjamin Gansohr, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: P12 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Dakiev, Mansur Krupna, Kilian 4:0
  Wertungen: P2A12 — 424242
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
80 Kainhuber, Konstantin Reiner, Philipp SS 0:4
  Wertungen: P11 — 42
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 Rottenaicher, Jakob Einsle, Simon PS 0:1
  Wertungen: PA1P — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
98 Tetik, Gökan Kiyek, Felix PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Kreimer, Alexander Kohler, Matthias PS 1:0
  Wertungen: 1P22 — 1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 39:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:46 min


mehr TV GeiselhöringSC Anger 14:15
57 Silagava, Ramaz (N) Kolompar, Sebastian 4:0
  Wertungen: 4P122V24
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Tskhadaia, Joni (N) Bauer, Martin PS 3:0
  Wertungen: 2222222 — 12222222
Technische Punkte: 19:10 — Δ:9
66 Gucik, Arkadiusz Jan Baumgartner, Felix PS 3:0
  Wertungen: 41P14 — 4P11
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
71 Vorobev, Ilja Eckart, Matthias PS 0:1
  Wertungen: 1PA1 — A11
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 A Bańczyk, Krzysztof Tomasz Klouceck, Michael PS 2:0
  Wertungen: P111 — V2V1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 B Pilavidis, Alexandros (N6) Fürmann, Markus 0:4
  Wertungen: 1222P22 — 22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Wittmann, Martin Drechsler, Attila PS 2:0
  Wertungen: P114 — 1P1
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 Eisenhut, Simon Argstatter, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: 221 — 1P2
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Würstl, Lukas Öllinger, Simon PS 0:3
  Wertungen: 2P12 — 2P1
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Krimmer, Richard Majoros, Armin 0:4
  Wertungen: 2P1A1 — 1111V211112
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 350


Bayernliga Nord

mehr SV Johannis Nürnberg IIITV Erlangen 40:0
57 Gerlach, Sebastian (J) Kokeyan, Erik (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
61 Gerlach, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Vishniakov, Alex (J) Dilawar, Mohammad Khalid (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
71 Berkil, Benny-Ben (J) Strampfer, Max SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Hansen, Ole (J) Hauser, Michal (N) PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Hellerich, Timon Schartner, Vitali PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Wohlfahrt, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Valentir, Evgeniy (N6) Abdullah, Yousef (N6) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Klopf, Martin Gilca, Marian (N) PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
130 Enzl, Tobias Hölzel, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 189


mehr TV UnterdürrbachAC Regensburg 40:0
57 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Regensburg
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr ASV NeumarktTSV Weißenburg 31:6
57 Eberhardt, Ivan (J) Stockhausen, Fritz (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kostomarov, Miron (J) Vinkovics, Erik (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ihitian, Sumbat (JN) Hilpert, Simon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Hergert, Wadim (J) Ingashev, Anzor (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Kovács, Ádám (N) Mammadli, Muhammed (JN) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Leicht, Rostislav Stengel, Jonas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Thumshirn, Achim Albunjayyim, Fukar (JN) ÜG 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Thumshirn, Fabian Hilpert, Jonathan PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Hergert, Philip Khayauri, Said (N6) PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Gergert, Kirill Albunjayyim, Mugtada (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 40


mehr ASV HofSC 04 Nürnberg 12:21
57 Omer, Nasir (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roth, Rene Rachiu, Lucian PS 2:0
  Wertungen: PA1P — A114A22
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
66 Zeh, Philip (J) Bordihn, Andre SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Mölinger, Raphael (J) Akbari, Masih SS 0:4
  Wertungen: P2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 A Gutmann, Orlando Letaief, Hamed (J) 4:0
  Wertungen: 1P1V22221 — P14
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Yildirim, Süleyman Welz, Michael PS 0:3
  Wertungen: PP42 — A142
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
80 Söllner, Christian Zaheri, Poorya (N) 0:4
  Wertungen: 2224224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Albert, Manuel Lambrakis, Leonidas (N) PS 0:2
  Wertungen: PA112 — 2A22
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Fleischer, Lukas Abdimanesh, Siavash PS 2:0
  Wertungen: 1P11 — 1P
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Rudert, Fabian Matiev, Ruslan (N6) AS 4:0
  Wertungen: P1A141 — 2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 250


Bayernliga Süd

mehr ATSV KelheimSC Isaria Unterföhring 14:20
57 Juhasz, Bence N4 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dzigua, Goga (N) Ibrahimi, Basir (N6) 4:0
  Wertungen: P222PA21 — 42
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Wagner, Max (J) Kurth, Vincent 0:4
  Wertungen: 1222222222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
71 Mayerhofer, Johannes Naseri, Ezatullah JJN PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — PA1P2
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Zurai, Rajmund (N) Lucic, Pavo 4:0
  Wertungen: 22412P121
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Zahiri, Ahmad Bahir (N6) Ciobanu, Florin-Alexandru (N) 0:4
  Wertungen: 222PP1 — PA122224
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Henneberger, Felix Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 0:2
  Wertungen: 1P11 — 4P1111
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Fischer, Mike Isaakidis, Odysseas (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Rauscher, Andreas Kabal, Kürsat (N6) PS 0:2
  Wertungen: 1221 — 21P111
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 Schmid, Stefan Rashidy, Sadelzinah SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Michel, BreidelZuschauer: 150


mehr SV UntergriesbachSpVgg Freising 18:16
57 Lenz, Marco Mitzscherling, Johan (J) 4:0
  Wertungen: 1442222
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Pausch, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Unfried, Florian Knipli, Csongor (N6) 0:4
  Wertungen: 4P1422 — P14
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Lenz, Johannes Molnos, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 222442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Scherr, Christoph Anke, Jonah 4:0
  Wertungen: 4P122222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Kurtev, Nikolay KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Music, Marvin Mayer, Christopher Franz PS 1:0
  Wertungen: 22P1 — P1P22
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Heindl, Benedikt Bauer, Alexander 4:0
  Wertungen: P2A2V11 — 4A111222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Hartl, Thomas Dudzinski, Damian PS 1:0
  Wertungen: 42P1 — P1P
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
130 Neumüller, Josef Saifi, Navid SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 150


mehr SV MietrachingTSV Kottern 40:0
57 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Kottern
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SV KemptenTSV Berchtesgaden 29:6
57 Tincu, Anatolie (N) Pelzer, Andreas (J) 4:0
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Thomae, Dominik Küpper, Tobias 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Bazalik, Pierre Ilsanker, Paul (J) PS 0:2
  Wertungen: 42 — P12V2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
71 Egger, Sebastian Wendl, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2222PPA212 — 422
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
75 A Schmucker, Marlon (J) Wendl, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 411P114 — 21P14
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
75 B Schmucker, Max Bruce-Dupe, Simon PS 1:0
  Wertungen: 1112242 — 222
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
80 Bückle, Felix Graßl, Markus 4:0
  Wertungen: 441P144
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Bückle, Lukas Mackamul, Marius SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Bückle, Axel Lochner, Sebastian 4:0
  Wertungen: 4241124
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Spöttle, Martin Leo, Korbinian 4:0
  Wertungen: 212222222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 82


Landesliga Nord

mehr RSV Schonungen KG Südthüringen 41:7
57 Benkert, Tim (J) Ahmad, Reman (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Mandica, Alexandru-Vasile Trautwein, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Gerhardt, Linus (J) Richter, Dustin PS 0:3
  Wertungen: 1P2 — 221P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Noori, Ebadullah (N) Safari, Asif (N) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Hofmann, Tobias Günther, Franz (J) 4:0
  Wertungen: 124P141 — 22
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Doile, Florian Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 2211P11A — 2222
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Doile, Tobias Koch, Michael SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 Benkert, Tim (J) Ahmad, Reman (N) 0:4
  Wertungen: 222222P12
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Mandica, Alexandru-Vasile Trautwein, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222422
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
66 Tileules, Abduluakhid (J) Safari, Asif (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Puhalo, Nino Mattauch, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 4 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Hümpfer, Andreas Günther, Franz (J) PS 3:0
  Wertungen: 12P111 — 1A11211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
98 Doile, Florian Dellit, Cedrik PS 1:0
  Wertungen: 421 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Doile, Tobias Koch, Michael 4:0
  Wertungen: 1P11A11111 — 1222
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 47:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:45 min


mehr TSV Burgebrach IIRC Bergsteig Amberg 27:25
57 Gutorov, Nick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rupp, Leonard (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Udesiani, Giorgi (JN) Lukaschewitsch, Vladimir PS 3:0
  Wertungen: 2221P12224 — 212P12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
75 Hetzel, Nils Linzer, Filipp PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 4212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
86 Giehl, Alexander Findling, Erwin PS 0:3
  Wertungen: 2414P111 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
98 Giehl, Michael Freis, Arthur (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Baum, Johannes Cooper, Diante (ND) SS 4:0
  Wertungen: P14442
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
57 Gutorov, Nick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rupp, Leonard (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Udesiani, Giorgi (JN) Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: 21222222 — 222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
75 Giehl, Alexander Maurer, Alexander AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Saidislomzoda, Ahmad (N) Findling, Erwin 4:0
  Wertungen: 2242212
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Giehl, Michael Freis, Arthur (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Baum, Johannes Cooper, Diante (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 76
Netto Kampfzeit: 29:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min


mehr AC Lichtenfels IIRCA Bayreuth 37:8
57 Salifoski, Imer (J) Alomar, Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 2V24
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
61 Khademal Jamiee, Ammar (JN) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Alemam, Omar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4422212
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
75 Tomaszek, Lukas Gioev, Aravat (N6) 4:0
  Wertungen: 221P2 — 2A2121
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Wagner, Jan Aleman, Hamzan (N6) PS 3:0
  Wertungen: 222P12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
98 Mayek, Darius Zadran, Watan (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Adler, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Wander, Andre (J) Alomar, Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
61 Khademal Jamiee, Ammar (JN) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Alemam, Omar (N6) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Panzer, Benedikt Aleman, Taha (N6) PS 2:0
  Wertungen: 14122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
86 Wagner, Jan Aleman, Hamzan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Adler, Philipp Zadran, Watan (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Mayek, Darius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 29:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:37 min


mehr WKG Forchheim/BambergWKG Zirndorf/Röthenbach 40:16
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nahapetian, Melyk (N) Coppola, Luca-Marco 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Rusev, Stoyko (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Lederer, Kai SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Gerneth, Maximilian Semrau, Marco 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) Pejkovic´, Miro 4:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Hoffmann, Andreas Sert, Baran SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Rajabi, Sharaf Ali KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Shniah, Mohammd Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Nasibov, Aman (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 2221 — 242
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Ramadan, Mert (N) Maslikov, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Iftodi, Relu-Alexandru (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Villagomez, Luis Alejandro (N) Pejkovic´, Miro 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 14:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:06 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachAC Penzberg 22:32
57 Karaismailoglu, Mustafa KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bräuer, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Purkert, Alexander Khan,, Zar Ali SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Oberhauser, Moritz Fahning, Christian PS 2:0
  Wertungen: P22 — 2PA1PA21V1
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Walecki, Daniel Horst, Alexander 0:4
  Wertungen: 2P122242P
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Lechner, Korbinian Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: 422242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Walecki, Dawid Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: 21144212214 — 12122
Technische Punkte: 7:25 — Δ:18
57 Karaismailoglu, Mustafa KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bräuer, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Boussad, Felix Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 2P2
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Iftenie, Erik Welk, Martin SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Stöckelhuber, Florian Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: 4122222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Iftenie, Maximilian Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Golling, Mikael (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Nico, StraubZuschauer: 80


mehr TSC MeringSC Anger II 32:20
57 Imburgia, Jonas (J) Hocheder, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Kesy, Jakub (JN) Wagner, Richard (J) 4:0
  Wertungen: 222222P4
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Winter, René Hagelauer, Lorenz PS 2:0
  Wertungen: 422 — P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 Zeitler, Moritz Wimmer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 1P2 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Bieringer, Lennart Bart, Philipp PS 3:0
  Wertungen: P122 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Baumgartner, Dennis KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gelb, Luca KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Imburgia, Jonas (J) Hocheder, Andreas (J) 0:4
  Wertungen: 222P22222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kesy, Jakub (JN) Wagner, Richard (J) 4:0
  Wertungen: 25242
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Rauch, Michael Hagelauer, Lorenz 0:4
  Wertungen: P4P2 — 424
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Rieger, Benedikt Kern, Franz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Sofinski, Bartosz (N) Bart, Philipp PS 3:0
  Wertungen: P2P12 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Dajka, Zsolt (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gelb, Luca Baumgartner, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 34:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min


Gruppenoberliga Nord

mehr RSV Schonungen IIKG Südthüringen II 56:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf kurzfristig von KG Südthüringen abgesagt ohne den Ligenreferenten zu informieren
Kampfrichter: -, -Zuschauer:


mehr TV Unterdürrbach IISC Oberölsbach II 17:33
57 Movsurov, Bibulat (J) Gregor, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 11121222 — 2244
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
61 Ajjo, M-Amin (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Bedel, Markus Paldino, Nico (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Gabriel, Philipp Leinweber, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 2PA1112
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Giuca, Gianni (J) Sittel, Daniel 1M. 0:4
  Wertungen: 11P124 — 11
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Tatarchenko, Vadym (J) Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 22442 — 4
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Fischer, Steffen Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
57 Movsurov, Bibulat (J) Gregor, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4422
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Ajjo, M-Amin (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 422
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
66 Bedel, Markus Paldino, Nico (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Bedel, Matthias Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22422
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Gabriel, Philipp Stich, Matthias PS 0:1
  Wertungen: 1212 — 1P211
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Fischer, Steffen Bayer, Ludwig 4:0
  Wertungen: 21222 — 12222P122
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Hampel, Pascal KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 95


mehr RSC RehauASC Bindlach 40:16
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik Reichel, Stefan 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Rausch, Moritz Hartung, Nick (J) AS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 Weiland, Fabian Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Schnabel, Jörg Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 1142222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Suck, Maximilian (J) Hartung, Nick (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Moser, Leon Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Dülberg, Marius Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 10:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:37 min


mehr ASV Hof IISC 04 Nürnberg II 44:12
57 Safdari, Nazir Achmed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian Değercan, Batuhan (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Geipel, Yannick Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Montanaro, Luca Antonio Habibi, Mahammad Wahab (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Giegold, Benjamin Isaev, Nikolay (ND) SS 4:0
  Wertungen: 44222241 — 211P22
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
130 Özdabak, Deniz Marquardt, Frank SS 0:4
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 Safdari, Nazir Achmed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian Değercan, Batuhan (J) 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Geipel, Yannick Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Zeh, Kevin Habibi, Mahammad Wahab (N) 4:0
  Wertungen: 211122 — 42P22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Zeh, Marco Isaev, Nikolay (ND) SS 4:0
  Wertungen: 12121211 — 4
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
130 Giegold, Benjamin Marquardt, Frank 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 150


Gruppenoberliga West

mehr ASV Au/HallertauSC Isaria Unterföhring II 44:12
57 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stiglmair, Markus Kauschmann, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 422 — 4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Linseisen, Gerhard Marthen, Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Zeltner, Leander Hofstetter, David (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222 — 2
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Bauer, Kilian Seitz, Timon Lysander (J) SS 4:0
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Grünwald, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Soykan, Hasan Punzo, Marco SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stiglmair, Markus Kauschmann, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Linseisen, Korbinian Huber, Lian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Zeltner, Leander Hofstetter, David (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Bauer, Kilian Stallinger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 242222 — 222
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
98 Soykan, Hasan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Grünwald, Andreas Punzo, Marco SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 80


mehr SVS Hallbergmoos IITSV Westendorf III 22:25
57 Ulm, Shailo Thomas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Walbrun, Andreas Ulm, Diego Alan (J) 4:0
  Wertungen: 22P — 2A21222
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Hussaini, Amir Gaa, Niclas PS 0:1
  Wertungen: P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
75 Kriebel, Nicklas (J) Stechele, Markus SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Ernst, Thomas (J) Kinberger, Jakob 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Schosser, Philipp (J) Kremer, Anton 4:0
  Wertungen: 1121 — 222222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Lederer, Florian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ulm, Shailo Thomas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Walbrun, Andreas Arabzadah, Farid (J) PS 1:0
  Wertungen: P12 — P12PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
66 Hussaini, Amir Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kriebel, Nicklas (J) Kinberger, Lukas (J) PS 1:0
  Wertungen: P122 — 4P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
86 Ernst, Thomas (J) Schlecht, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Schosser, Philipp (J) Kinberger, Jakob 0:4
  Wertungen: P124 — 422
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Lederer, Florian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 42:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:40 min


mehr TV Geiselhöring IIWKG Diedorf/Augsburg 38:16
57 Kraus, Rudi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thurner, Simon Lenhardt, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 2142222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Volotkovskiy, Stanislav Shevko, Gennadiy SS 4:0
  Wertungen: 1222P12 — 412
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
75 Widmaier, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Geittner, Bernd KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Szura, Jakub (N) Lenhardt, Erik PS 3:0
  Wertungen: 221 — 22221222
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
130 Baranbou, Besher KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Thurner, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi Lenhardt, Leon (J) 4:0
  Wertungen: P122142 — 42
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Volotkovskiy, Stanislav Shevko, Gennadiy SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Widmaier, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Lenhardt, Erik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Szura, Jakub (N) Geittner, Bernd PS 3:0
  Wertungen: 222P12 — 21P1
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Baranbou, Besher KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 250


Gruppenoberliga Ost

(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV KotternS - TSV Westendorf II 24:39
29 Knobloch, Tim Füller, Laurin SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Bielmeier, Bruno Burkart, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Stetter, Ben Zeitler, Finn SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Thaumiller, Elias Weh, Moritz-Elias 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Wirth, Florian Kremer, Maxim Anton AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Vogel, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rust, Julian Krupna, Korbinian PS 0:3
  Wertungen: 4241422122114 — 2
Technische Punkte: 10:22 — Δ:12
76 Finkenzeller, Linus Rarek, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 1211122 — 2
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
29 Knobloch, Tim Wurmser, Hannes SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
33 Bielmeier, Bruno Poelt, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Stetter, Ben Burkart, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Fleischmann, Leonard Dornacher, Jamie SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Wirth, Florian Stechele, Fabian AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Vogel, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Finkenzeller, Linus Krupna, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Rust, Julian Rarek, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 121112
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 75


mehr S - ESV München-OstS - SC Isaria Unterföhring 28:23
29 Nguyen, Patrick Soller, Michael PS 1:0
  Wertungen: 22222222 — 2
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
33 Güc, Canay Taylan Lischewski, Tamino PS 0:3
  Wertungen: 4222 — 2
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
36 Sakhnenko, Alexander Zubor, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Pliukhin, Kyrylo Schramm, Carolin SS 0:4
  Wertungen: 412422412 — 44
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
46 Zimmerling, Alexander Kohler, Tobias PS 1:0
  Wertungen: A1 — 1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
50 Zimmerling, Maximilian Thiel, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 Ntiantiadis, Pavlos Kauschmann, Yannick PS 2:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Roth, Moritz Huber, Lian 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Nguyen, Patrick Soller, Michael PS 3:0
  Wertungen: 41224 — 42
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
33 Güc, Canay Taylan Lischewski, Tamino 0:4
  Wertungen: 22442 — 14
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
36 Sakhnenko, Alexander Zubor, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
41 Najafi Aghdam, Kamran Schramm, Carolin SS 0:4
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
46 Zimmerling, Alexander Kohler, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Zimmerling, Maximilian Thiel, Dominic 0:4
  Wertungen: 222A21222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Ntiantiadis, Pavlos Kauschmann, Yannick PS 1:0
  Wertungen: 1P2
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
76 Roth, Moritz Huber, Lian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 13:22
29 Heindl, Loisi (J) Koch, Emanuel (J) SS 0:4
  Wertungen: PA122
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
31 Killersreiter, Emma (J) Lubovci, Rinor (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Lorenz, Benedikt (J) Zacharczuk, Leonid (J) PS 1:0
  Wertungen: 2P2 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
38 Schlager, Johannes (J) Schneider, Simon (J) PS 0:2
  Wertungen: 244211212 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:17 — Δ:7
42 Paselek, Amon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Underberg, Gleb (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Shoniia, Davyd (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Plachi, Fabio (J) Höpfl, Quirin (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Shoniia, Alika (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Fisch, Maximilian (J) Lubovci, Haki (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmaier, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 14:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:58 min


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 20:20
29 Neudorfer, Marc Antonio (J) Koch, Emanuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
31 Heindl, Felix (J) Lubovci, Rinor (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Lorenz, Benedikt (J) Zacharczuk, Leonid (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Schlager, Johannes (J) Schneider, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lang, Quirin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Underberg, Gleb (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Höpfl, Quirin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Plachi, Fabio (J) Koch, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 Shoniia, Alika (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Fisch, Maximilian (J) Lubovci, Haki (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmaier, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 5:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:13 min


mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 8:28
29 Mayerhofer, Finn König, Jacob SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Gering, Luca Konovalov, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 4122
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
34 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Lohr, Moritz Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 König, Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Gaysaev, Muslim SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Martin, Linus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gaysaev, Selim KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Michel, BreidelZuschauer: 50


mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 4:29
29 Scherübl, Ben König, Jacob SS 0:4
  Wertungen: 222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
31 Gering, Luca Konovalov, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 42222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 4224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
42 Lohr, Moritz Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 König, Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Haas, Alex PS 0:1
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
55 Martin, Linus KL 4:0
  Wertungen: 1122
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schels, Xaver Gaysaev, Selim KL 0:4
  Wertungen: 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wagner, Max Haupt, Maximilian KL 0:4
  Wertungen: 2P14
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Armin, KarlZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - SVS HallbergmoosS - TSV Westendorf 23:34
29 Korol, Illia Strohmeier, Ben Herrmann SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Shevko, Dennis Schwab, Emil SS 4:0
  Wertungen: 2P12 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
36 Schwirtz, Paul Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
41 Bauer, Thomas Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Komarovskiy, Alexander Kazakov, Danylo (JN) PS 1:0
  Wertungen: PA21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
50 Meyer, Daniel Prestele, Theodor PS 2:0
  Wertungen: P11 — P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Kriebel, Kilian Ulm, Shailo Thomas 0:4
  Wertungen: 222222221
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
76 Scheifele, Vitus KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Korol, Illia Strohmeier, Ben Herrmann 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Shevko, Dennis Schwab, Emil SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Schwirtz, Paul Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Bauer, Thomas Völk, Jakob (JN) PS 0:2
  Wertungen: 22222222412 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
46 Komarovskiy, Alexander Kazakov, Danylo SS 0:4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel Prestele, Theodor SS 4:0
  Wertungen: PA222122
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Kriebel, Kilian Ulm, Shailo Thomas SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
76 Ulm, Diego Alan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Meyer, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 30:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:07 min


mehr S - ESV München Ost IIS - SC Isaria Unterföhring II 26:34
29 Vegh, Ladislav Habenschaden, Tom SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Iraki, Yusuf Höfs, Morten PS 0:3
  Wertungen: 2142 — 1P22
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
36 Ramadan Salich, Şenol KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Acar, Emre Ege KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Saleh, Jusuf Gkampaeridis, Pavlos SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
50 Kauschmann, Henrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rizos, Aristarchos Lechner, Ludwig 4:0
  Wertungen: 41242142
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
76 Rizos, Kyriakos Naseri, Safiullah PS 2:0
  Wertungen: 224 — 2
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
29 Vegh, Ladislav Habenschaden, Tom SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Iraki, Yusuf Höfs, Morten SS 0:4
  Wertungen: 122222 — 22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
36 Ramadan Salich, Şenol KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Acar, Emre Ege KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Saleh, Jusuf Gkampaeridis, Pavlos SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 Kauschmann, Henrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rizos, Aristarchos Lechner, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Rizos, Kyriakos Naseri, Safiullah PS 0:3
  Wertungen: 141111221 — 4V112
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 40


mehr S - TV FeldkirchenS - AC Penzberg 28:30
29 Fiedler, Katharina (EU) Eßel, Jonas (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2122222
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
33 Schuster, Antonia EßEL, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Spindler, Kilian Streicher, Konstantin ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Stieben, Karl Dürr, Leonhard PS 0:2
  Wertungen: 222212142 — 2
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
46 Hanses, Elias Fischer, Johannes ÜG 0:4
  Wertungen: 222222222 — 2241
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
50 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 HANSES, Lukas Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 VERSEN, Leopold Streicher, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Grimm, Emil Stephan (EU) Müller, Lucas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Eitner, Eva (EU) EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Schuster, Antonia Fecht, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
41 Stieben, Karl Dürr, Leonhard SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Fischer, Johannes KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Elias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 HANSES, Lukas Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
76 VERSEN, Leopold Streicher, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Oppenrieder, QuirinZuschauer: 43


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - AC WalsS - SV W. Burghausen 27:12
29 Simon Mühlbacher Ermanbetov, Mustafa PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
32 Vincent Schaller Bulatov, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
35 Markus Berger Vernergold, Denis SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Raphael Ragginger MUHAMETOW, Timur SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Ali Hrustanovic KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Nemanja Jakovijevic Srainer, Eric SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Heidi Schröder Arseni Michalev SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Kristian Cikel Becher, Semih SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
60 Tymofii Bezhenov Kreimer, Albert SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
76 Mert Gürel Saglam, Enes SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an
Kampfrichter: Ottmann, WalterZuschauer: 20


mehr S - KG Vigaun/AbtenauS - AC Bad Reichenhall 20:19
29 Rupert Siller Gerdt, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
32 Kilian Reiter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
35 Peter Pichler Weber, Alexander SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Josef Rettenbacher Benner, Jonas PS 0:3
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
42 Nick Jehn KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Markus Steinberger Mut, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Sebastian Schachl Bezhi, Leke SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Resch, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Niclas Sandtner KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Eduard Woronow KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Struber, JosefZuschauer: 40


mehr S - TSV TrostbergS - TSV Berchtesgaden 6:32
29 Lechner Kajsa 8544 Ilsanker Maxi 7368 SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
32 Lechner Gabriel 7741 Eder Florian 6801 SS 4:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
35 Scholz Noel 7798 Strobl Maxi 7296 PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Pickl Sebastian 7268 Wurm Christoph 8075 SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
42 Gröbner Sebastian 5650 Ilsanker Florian 6451 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Sprtling Marcel 7541 Grassl Fabian 7074 SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Brand Luca 7416 Sieger Vincenz 6753 SS 0:4
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
55 Pickl Eva 8552 Fendt Korbinian 8112 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Pelzer Andreas 6497 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Okon Jakob 5941 Ilsanker Paul 6452 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Scholz , MarioZuschauer: 20


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...