mehr
| 18:12 |
G | 57 | Steiner, Niklas (J) | Gutorov, Nick (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–1–1–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 61 | Steiner, Michael | Khakimov, Mukhmad (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–P–2–A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 71 | Joachim, Daniel | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 A | Gaimer, Ion (N6) | Quintero Torres, Leonardo (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–1 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1 — 1–A–1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 80 | Jürgens, Felix | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–2–4–4–P–1–4–P–2–V–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 86 | Einsle, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Dömök, Péter (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Iannattoni, Simone (N) | Bayer, Jens | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 18:12 |
G | 57 | Kaschijew, Salman (J) | Brandl, Luis (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 61 | Meier, Fabian (J) | Kiani, Hamed (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Hüseynzade, Seyran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 71 | Leinweber, Lukas | Leifridt, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Pusch, Tom | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Dadashi, Majid | Leifridt, Adam (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–4–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 80 | Horvath, Denis | Weimer, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Stich, Matthias | Besold, Franco | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–V–1–2–2–V–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 98 | Novak, Petr | Schmidt, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Stoll, Ewald | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 1–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:11 min |
|
mehr
| 29:2 |
G | 57 | Silagava, Ramaz (N) | Lenz, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Tskhadaia, Joni (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gucik, Arkadiusz Jan | Turovskij, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Afzal, Masoud | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — A–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Haizinger, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Dakiev, Mansur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 80 | Wittmann, Martin | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — P–1–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Shekhovtsov, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Kreimer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 16:23 |
G | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Movsurov, Bibulat (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Ajjo, M-Amin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 66 | — | Bedel, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Hilpert, Simon (J) | Richter, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 A | Mammadli, Muhammed (J) | Bedel, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 B | Hagiev, Rahim (J) | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–P–1–2 — P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Will, Simon | Giuca, Gianni (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hilpert, David | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Albunjayyim, Mugtada | Bondarenco, Ion | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 23:10 |
G | 57 | Shoniia, Alika | Kling, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Langmantel, Markus | Gerlach, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Turkiewicz, David (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–2 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Roth, Anton | Hellerich, Timon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1 — 1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 | Csoti, Gabor | Werwein, Denis | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 1–A–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Seoane Ruiz, Raul | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:10 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup | Eberhardt, Ivan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 61 | Roth, Rene | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Philip (J) | Ihitian, Sumbat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 71 | Käppel, Kilian | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Kovács, Ádám | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–V–1 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 B | Yildirim, Süleyman | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 80 | Söllner, Christian | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Albert, Manuel | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Hergert, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Rudert, Fabian | Hondl, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 500 |
|
mehr
| 27:8 |
G | 57 | Omer, Nasir (N6) | Kokeyan, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Rachiu, Lucian | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 |
G | 66 | Koc, Berkan JJ | Dilawar, Mohammad Khalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 71 | Akbari, Masih N4 | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 A | Welz, Michael | Hauser, Michal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 B | Bordihn, Andre | Krieger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Zaheri, Poorya (N) | Krumbholz, Kai Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Lambrakis, Leonidas | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Abdimanesh, Siavash N4 | Gilca, Marian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1 — P–1–2–1–4–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 130 | König, Sascha | Hölzel, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 23:14 |
G | 57 | Müller, Jonah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Weinert, Emilian (J) | Fisch, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Unfried, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–1–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Mair, Markus | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–A–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Pauli, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–1–4–1 — P–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
F | 75 B | Wörmann, Nico | Kurtev, Nikolay (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Scherr, Christoph | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Veszeli, Daniel (N) | Music, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Graf, Vincent | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 19:17 |
G | 57 | Mitzscherling, Johan (J) | Juhasz, Bence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Pausch, Lukas (J) | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N6) | Wagner, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Anke, Jonah | Zahiri, Ahmad Bahir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Schmidt, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Molnos, Norbert (N) | Rauscher, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Mayer, Christopher Franz | Zurai, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 2–5–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Bauer, Alexander | Fischer, Mike | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 98 | Dudzinski, Damian | Henneberger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Saifi, Navid | Schmid, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Arabzadeh, Nasib | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Huber, Mathias | Aref, Abozar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Nefzger, Emil | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Bazalik, Pierre | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–P–2–2–2 — P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1 — 2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Schmucker, Max | Lukacs, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Schmidt, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–4–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Graf, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Bückle, Axel | Stork, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–1–1 — 2–1–P–1–V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 130 | Spöttle, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 87 |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V — 4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Ibrahimi, Basir (JN6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 2–2–2–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Naseri, Ezatullah J, N | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2–P–2–2–2 — 2–P–A–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Lucic, Pavo (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–4–1 — 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Graßl, Markus | Tzampisvili, Leonidas (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–V–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Isaakidis, Odysseas J, N6 | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 734 |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 6:40 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rupp, Leonard (J) | Merz, Willi | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Zorn, Nikita (J) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Linzer, Filipp | Periteanu, Marin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Findling, Erwin | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Freis, Arthur (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rupp, Leonard (J) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Tileules, Abduluakhid (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Linzer, Filipp | Puhalo, Nino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Findling, Erwin | Noori, Ebadullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Freis, Arthur (J) | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:36 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 21:28 |
G | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Trautwein, Raphael (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 — 2–1–P–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Cornescu, Dumitru (N) | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Günther, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Klein, Denis | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 130 | Sert, Baran (J) | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Ahmad, Reman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Müller, Cedric (J) | Trautwein, Raphael (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Safari, Asif (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Crusius, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Maslikov, Nico (J) | Günther, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Semrau, Marco (J) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Sert, Baran (J) | Soto-Dinarte, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 49:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min |
|
mehr
| 20:35 |
G | 57 | Hocheder, Andreas (J) | Streicher, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Wagner, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul | Khan,, Zar Ali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Fahning, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Bart, Philipp | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hocheder, Andreas (J) | Streicher, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Wagner, Richard (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 4–2–4–1–2–4–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 |
F | 66 | Schmidberger, Florian | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Kern, Franz | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Bart, Philipp | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | — | Kramer, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baumgartner, Dennis | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 26:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:36 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Rechtzeitige Kampfabsage durch Unterdürrbach |
|
Kampfrichter: -, - | Zuschauer: |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Gregor, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Paldino, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leinweber, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Biyikoglu, Hüseyin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gregor, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Paldino, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Biyikoglu, Hüseyin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen hatte Kampf rechtzeitig abgesagt. |
|
Kampfrichter: -, - | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:37 |
G | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Rausch, Janik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 | — | Gorzynski, Adam (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Gorzynski, Lukasz (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Zeh, Marco | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stöcker, Jan (J) | Schulze, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Moser, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Gorzynski, Lukasz (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Özdabak, Deniz | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Kurke, Sarina | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 27:28 |
G | 57 | — | Richter, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Değercan, Batuhan (J) | Büchel, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Vergili, Bilal (J) | Hötzel, Magnus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Hötzel, Andre´ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Czimre, Balàzs (N6) | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kazazi, Manuel | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Wesolowski, Pawel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–1–4 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 57 | — | Richter, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Değercan, Batuhan (J) | Büchel, Leander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 66 | Vergili, Bilal (J) | Hötzel, Magnus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Hötzel, Andre´ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N6) | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Inal, Deniz | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Wesolowski, Pawel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 30:21 |
G | 57 | Wurmser, Noah (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Arabzadah, Farid | Amiri, Ali Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–P — 1–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 66 | Stechele, Markus | Mössinger, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Krupna, Kilian | Geisenberger, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Rieger, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–A–1–1–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–5 |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
G | 61 | Arabzadah, Farid | Amiri, Ali Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1–1 — 1–P–1–2–V–2–2–1–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 66 | Stechele, Markus | Mössinger, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt | Müller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–P–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–A–1–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 19:33 |
G | 57 | Thurner, Simon | Sulkouski, Maksim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Saeidi, Parsa (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Widmaier, Alexander | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Bianco, Brian (N) | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Würstl, Lukas | Schosser, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Szura, Jakub (N) | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Thurner, Simon | Sulkouski, Maksim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Saeidi, Parsa (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Widmaier, Alexander | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Bianco, Brian (N) | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 98 | Szura, Jakub (N) | Schosser, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Würstl, Lukas | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — A–1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 12:35 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Marthen, Lorenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Shevko, Gennadiy (N) | Marthen, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Neff, Ludwig | Hofstetter, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Stallinger, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2 — 2–2–P–1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Marthen, Lorenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | — | Huber, Lian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gründler, Markus | Hofstetter, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 — 1–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Stallinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 98 | Chimit, Solbon (N) | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 28:16 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Schöder, Adrian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Heil, Wolfgang | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–1–2–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
F | 75 | Hillebrand, Andreas | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Graßl, Benedikt | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Pelzer, Andreas (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Schöder, Adrian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–5–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Noori, Tawfiq | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Kästle, Kevin | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Graßl, Benedikt | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1 — 1–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieder, Stefan | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Start TSV Berchtesgaden Start 1. Mannschaft selber KT: Pelzer, Andreas, Küpper, Tobias, Bruce-Dupe, Simon |
|
Kampfrichter: Laue,, Mathias | Zuschauer: 112 |
|
mehr
| 20:43 |
F | 29 | — | Soller, Michael (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bielmeier, Bruno | Lischewski, Tamino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Stetter, Ben | Priebisch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Thaumiller, Elias | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | Perri, Giuliano | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Wirth, Florian | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Finkenzeller, Linus | Kauschmann, Yannick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 76 | Rust, Julian | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 29 | — | Soller, Michael (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bielmeier, Bruno | Lischewski, Tamino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Fleischmann, Leonard | Priebisch, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stetter, Ben | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Wirth, Florian | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Perri, Giuliano | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Rust, Julian | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Müller, Jonah | Lechner, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Wörmann , Nico | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 31:28 |
F | 29 | Füller, Laurin | Nguyen, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Schwab, Emil | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Völk, Theo | Sakhnenko, Alexander (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 41 | Dornacher, Jamie | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Stechele, Fabian | Zimmerling, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Vogel, Maximilian | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Krupna, Korbinian | Alidis, Georgios (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 76 | Wurmser, Noah | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Füller, Laurin | Göttlich, Gustav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Schwab, Emil | Nguyen, David Tristan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Völk, Theo | Sakhnenko, Alexander (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 41 | Dornacher, Jamie | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Steuer, Leo Martin | Zimmerling, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 50 | Kremer, Maxim Anton | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Wurmser, Noah | Alidis, Georgios (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Ulm, Diego Alan | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stechele, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Koch, Emanuel | Mayerhofer, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | Gering, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Engel, Michael | Kröpfl, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | — | Lohr, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Doenitz, Friedrich | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Underberg, Gleb | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Höpfl, Quirin | Martin, Linus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Anthofer, Joel | Einzinger, Moritz | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zimmermann, Jonas | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 32:32 |
F | 29 | Dosch, Valentin | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Schübl, Markus | EßEL, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | Kroiß, Florian | Reigl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 41 | Maunu, Jussi | Streicher, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 46 | Rauch, Markus | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Erhard, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kroiß, Niklas | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Schübl, Thomas | Müller, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 33 | Schübl, Markus | EßEL, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Kroiß, Florian | Fecht, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 41 | Maunu, Jussi | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 46 | Rauch, Markus | Dürr, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 50 | Erhard, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kroiß, Niklas | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 76 | — | Paulsen, Arved | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 60:0 |
F | 29 | Strohmeier, Ben Herrmann | Hamdam, Subhan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 33 | Wind, Leon | Iraki, Yusuf | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 36 | Völk, Samuel | Iraki, Yasin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 41 | Weh, Moritz-Elias | Perreiter, Clara | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Völk, Jakob | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Kazakov, Danylo (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Strohmeier, Ben Herrmann | Vegh, Ladislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 33 | Wind, Leon | Iraki, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 36 | Völk, Samuel | Iraki, Yasin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Weh, Moritz-Elias | Perreiter, Clara | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Völk, Jakob | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Kazakov, Danylo (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stechele, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 45:16 |
F | 29 | Shevko, Dennis | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Korol, Illia (JN) | EßEL, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Streicher, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Fischer, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | — | Dürr, Theresia | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Münzer, Samuel | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 29 | Korol, Illia | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 33 | Shevko, Dennis (JN) | EßEL, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Streicher, Konstantin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Dürr, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Fischer, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Münzer, Samuel | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Kriebel, Kilian | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Andreas, Meyer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
mehr
| 64:0 |
G | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Struckmann, Colin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kaschijew, Sabir (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gruber, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kaschijew, Said (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ferber, Ida (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Fuchs, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kaschijew, Sabir (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Paldino, Marco (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kaschijew, Said (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch RSV Schonungen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 48:15 |
G | 29 | — | Gansen, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Herr, Jamie (J) | Kolomenchuk, Ivan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 36 | Benedikt, Mateo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Padalka, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Bittel, Lukas (J) | Nosdrenko, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Balabin, Petro (JND) | Haliti, Erion | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Schlee, Anatoli | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | — | Gansen, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Herr, Jamie (J) | Kolomenchuk, Ivan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 36 | Benedikt, Mateo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Padalka, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Bittel, Lukas (J) | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Balabin, Petro (JND) | Haliti, Erion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Schlee, Anatoli | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 17:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:15 min |
|
mehr
| 16:23 |
G | 29 | Gerdt, Dominik | Simon Mühlbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Vincent Schaller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 35 | Weber, Alexander | Benjamin Wendlinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Benner, Jonas | Ali Hrustanovic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Akcam, Benjamin | Raphael Ragginger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Jaufmann, Marcel | Nemonja Jakovljevic | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 50 | Bezki, Leka | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 55 | Resch, Simon | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Tymofii Bezhenov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Lukas Pölzleitner | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:56 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Lechner Kajsa 8544 | Koch Stefan 8551 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Lechner Gabriel 7741 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Scholz Noel 7798 | Hinterstoißer Jakob 7373 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 38 | — | Hogger Jakob 6549 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gröbner Sebastian 5650 | Koch Leo 6850 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Sperling Marcel 7541 | Haas Michael 6848 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Brand Luca 7416 | Hinterstoißer Max 6851 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Pickl Evi 8552 | Hocheder Andreas 5853 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | Wagner Richard 7469 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Nitzinger Stefan 7602 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 17:17 |
G | 29 | Ilsanker, Maxi | Ermanbetov, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 32 | Eder, Florian | Yimaz, Tahla | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 35 | Strobl, Maxi | Vernergold, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Wurm, Christoph | Muhametow, Timur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 42 | Strobl, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ilsanker, Florian | Dietrich, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Grassl, Fabian | Michalev, Arseni | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Fendt, Korbinian | Muhametow, Sultan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Pelzer, Andreas | Kreimer, Albert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Ilsanker, Paul | Altintas, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Laue,, Mathias | Zuschauer: 50 |
|