1 KT mehr
| 37:20 |
F | 29 | Shevko, Dennis (J) | Nguyen, David Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Sakhnenko, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Bauer, Thomas (J) | Zimmerling, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Bauer, Christina (J) | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Sulkouski, Maksim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kriebel, Kilian (J) | Pfaus, Emanuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Ernst, Thomas (J) | Gvasalia, Sandro | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 29 | Shevko, Dennis (J) | Bayani, Imran | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Kagasov, Maxim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Bauer, Thomas (J) | Zimmerling, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 41 | Bauer, Christina (J) | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 46 | Sulkouski, Maksim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Münzer, Samuel (J) | Pfaus, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Ernst, Thomas (J) | Gvasalia, Sandro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:41 min |
|
2 KT mehr
| 9:50 |
F | 29 | Nguyen, David Tristan (EU) | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 33 | — | SCHWAB, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Zimmerling, Alexander | Völk, Samuel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Zimmerling, Maximilian | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Alidis, Georgios (N) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Roth, Moritz | Arabzadah, Farid (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 76 | Gvasalia, Sandro | Kinberger, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 29 | Nguyen, David Tristan (EU) | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | SCHWAB, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Zimmerling, Alexander | Völk, Samuel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Zimmerling, Maximilian | Kazakov, Danylo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Alidis, Georgios (N) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 60 | Roth, Moritz | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 76 | Gvasalia, Sandro | Kinberger, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Gaa, Niclas | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 24:30 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Bahyani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Iline, Georg (EU) | Sakhnenko, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 36 | Schramm, Carolin (EU) | Zimmerling, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 41 | Kohler, Tobias | Zimmerling, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 46 | Thiel, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | von der Osten, Leo | Pfaus, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Kauschmann, Yannick | Donderer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A — 1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Marthen, Lorenz | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Imran Bahyani | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Iline, Georg (EU) | Sakhnenko, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 36 | Schramm, Carolin (EU) | Zimmerling, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Kohler, Tobias | Zimmerling, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 46 | Thiel, Dominic | 7981 | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | von der Osten, Leo | Pfaus, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kauschmann, Yannick | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 76 | Marthen, Lorenz | Gvasalia, Sandro | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bahyani, Imran Pass beim BRV Leo von der Osten übermittelte passnummer falsch. Korrigiert. |
|
Kampfrichter: Daimer, Georg | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 16:40 |
G | 29 | Bayani, Imran | Shevko, Dennis | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 33 | Kagasov, Maxim | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Zimmerling, Alexander | Bauer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 41 | Zimmerling, Maximilian | Bauer, Christina | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 46 | — | Sulkouski, Maksim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–V |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 60 | Roth, Moritz | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Gvasalia, Sandro | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Nguyen, David Tristan | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Kagasov, Maxim | Sulkouski, Kiryl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Zimmerling, Alexander | Bauer, Thomas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 41 | Zimmerling, Maximilian | Bauer, Christina | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–V–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 46 | — | Komarovskiy, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Roth, Moritz | Kriebel, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Gvasalia, Sandro | Ernst, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min |
|
9 KT mehr
| 40:13 |
F | 29 | SCHWAB, Emil | Nguyen, David Tristan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Burkart, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Völk, Samuel | Zimmerling, Alexander | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Kazakov, Danylo (N) | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 46 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Wurmser, Noah | Alidis, Georgios (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Arabzadah, Farid (ND) | Roth, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 76 | Kinberger, Lukas | Gvasalia, Sandro | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 29 | SCHWAB, Emil | Nguyen, David Tristan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Burkart, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Völk, Samuel | Zimmerling, Alexander | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Völk, Jakob | Zimmerling, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 46 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wurmser, Noah | Alidis, Georgios (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 60 | Prestele, Maximilian | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Kinberger, Lukas | Gvasalia, Sandro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Gaa, Niclas | Zuschauer: 60 |
|
10 KT mehr
| 32:31 |
F | 29 | Iraki, Yusuf | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Kagasov, Maxim | Priebisch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Esenov, Elaman | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Esenov, Bajel | von der Osten, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Roth, Moritz | Kauschmann, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 76 | Gvasalia, Sandro | Seitz, Timon Lysander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 29 | Iraki, Yusuf | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bayani, Imran | Priebisch, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 36 | Saleh, Jusuf | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Esenov, Elaman | Schramm, Carolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Esenov, Bajel | von der Osten, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 60 | Roth, Moritz | Kauschmann, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 76 | Gvasalia, Sandro | Seitz, Timon Lysander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 18:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:47 min |
|