3 KT mehr
| 29:30 |
F | 29 | Volz, Alexej (J) | Renz, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Konschu, Andreas (J) | Siebert, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 36 | Pohl, Emilian (J) | Welz, Mario (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 41 | Gupenko, Khalid (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Munz, Nico (J) | Balci, Kerem (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 23:18 — Δ:5 |
G | 50 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Thiergärtner, Darren (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Konschu, Robert (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Volz, Alexej (J) | Renz, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 33 | Konschu, Andreas (J) | Siebert, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Pohl, Emilian (J) | Welz, Mario (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–V–4–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 41 | Gupenko, Khalid (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 46 | Topf, Niclas (J) | Balci, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Klüpfel, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gerhardt, Linus (J) | Muoh, Francis (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–4–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 76 | Konschu, Robert (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:18 min |
|
4 KT mehr
| 31:32 |
F | 29 | Wiebe, Benjamin | Volz, Alexej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Lesev, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Krupik, Fillip | Pohl, Emilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Babayigit, Aras | Munz, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Nosdrenko, Robert | Zapara, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 50 | Hegert, Ivan | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Nosdrenko, Dominik | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Herget, Wadim | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Wiebe, Benjamin | Volz, Alexey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Lesev, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Krupik, Filip | Pohl, Emilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Babayigit, Aras | Gupenko, Khalia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Nosdrenko, Robert | Topf, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Scheptuchin, Nikita | Klüpfel, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Nosdrenko, Dominik | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Herget, Wadim | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:48 min |
|
10 KT mehr
| 34:26 |
G | 29 | Renz, Daniel (J) | Volz, Alexej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Siebert, Alexander (J) | Konschu, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Welz, Mario (J) | Pohl, Emilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 41 | Balci, Kerem (J) | Gupenko, Khalid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Kerimow, Chas-Magamed (J) | Munz, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 50 | Letaief, Balci (J) | Klüpfel, Moritz | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Muoh, Francis (J) | Gerhardt, Linus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Erdenkäufer, Jan (J) | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 29 | Renz, Daniel (J) | Volz, Alexej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Siebert, Alexander (J) | Konschu, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 36 | Welz, Mario (J) | Pohl, Emilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 41 | Balci, Kerem (J) | Munz, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | Kerimow, Chas-Magamed (J) | Zapara, Maxim | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 50 | Letaief, Emin (J) | Topf, Niclas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 60 | Koc, Berkan (J) | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 76 | Letaief, Hamed (J) | Konschu, Robert | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bordihn, André | Zuschauer: 65 |
|