1 KT mehr
| 11:45 |
F | 29 | Heger, Elsa | Altunay, Emre (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 36 | Stieben, Karl | Saleh, Jusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 60 | — | Laraway, Malikyar (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 29 | Heger, Elsa | Vegh, Ladislav (JND) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Stieben, Karl | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 36 | Lechner, Helena | Mittermaier, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Pfaus, Emanuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Passnummer Taylan Güc korrigiert |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 20:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:35 min |
|
2 KT mehr
| 44:20 |
F | 29 | Karahan, Attila (EU) | Elsa Heger | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 33 | FREI, Valentin | Schuster, Antonia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 36 | — | Stieben, Karl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Hanses, Elias (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Pausch, Johannes | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | MARINKOVIC, Kristijan | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Frei, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Öksüm, Hasan | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Karahan, Attila (EU) | Elsa Heger | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | FREI, Valentin | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | — | Stieben, Karl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Hanses, Elias (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Pausch, Johannes (EU) | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | MARINKOVIC, Kristijan | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Frei, Daniel | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Moosreiner, Erwin | Zuschauer: 30 |
|
7 KT mehr
| 44:15 |
F | 29 | Buchner, Martin | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | VEREP, Melih | Stieben, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Dürr, Leonhard (EU) | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Forstner, Mika | HANSES, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 50 | Dürr, Florian (EU) | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | VERSEN, Leopold | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | EßEL, Sebastian (EU) | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Stark, Leonie | Stieben, Karl | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Fischer, Johannes | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kierok, Felix | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dürr, Florian (EU) | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | VERSEN, Leopold | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 70 |
|
8 KT mehr
| 44:15 |
G | 29 | Vegh, Ladislav (JND) | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Schuster, Antonia | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 41 | Esenov, Elaman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos (JND) | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Altunay, Emre | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 41 | Esenov, Elaman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Esenov, Bajel | Eitner, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (JND) | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:39 min |
|
9 KT mehr
| 16:48 |
G | 29 | Elsa Heger | Karahan, Attila (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Helena Lechner | FREI, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Schuster, Antonia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Hanses, Elias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 46 | HANSES, Lukas | Pausch, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Eitner, Peter | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Frei, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 29 | Elsa Heger | Karahan, Attila (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Helena Lechner | FREI, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Stieben, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Hanses, Elias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | HANSES, Lukas | Pausch, Johannes (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Eitner, Peter | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | — | Frei, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Racalbuto, Giovanni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Für Elsa heger und Helena Lechner fehlen die Passnummern. |
|
Kampfrichter: Moosreiner, Erwin | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 14:48 |
G | 29 | — | Buchner, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Lechner, Helena | Reigl, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Stieben, Karl | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 41 | Hanses, Elias | Dürr, Theresia | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | HANSES, Lukas | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Eitner, Peter | Dürr, Florian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 60 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Lechner, Helena | EßEL, Sebastian (EU) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Stark, Leonie | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 36 | Stieben, Karl | Emin Oglou, Semih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Hanses, Elias | Dürr, Leonhard (EU) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | HANSES, Lukas | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 50 | Eitner, Peter | Dürr, Florian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 60 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 75 |
|