1 KT mehr
| 40:19 |
F | 29 | Höfs, Morten | Baumgartner, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Huber, Linus | Knaus, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Schramm, Carolin | List, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 41 | Gkampaeridis, Pavlos | Eisenbarth, Vitus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 46 | von der Osten, Leo | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Lechner, Ludwig | Knaus, Florian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Heurung, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Höfs, Morten | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Zubor, Kilian | Knaus, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Acar, Emre Ege | List, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 41 | Schramm, Carolin | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | von der Osten, Leo | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Knaus, Florian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Lechner, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 24:37 |
F | 29 | Bielecki, Dominik | EßEL, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 33 | List, Maximilian | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Ostermaier, Alexander | Fischer, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 41 | Rimpfl, Lukas | Dürr, Leonhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Knaus, Florian | Forstner, Mika | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | Attenberger, Severin | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Attenberger, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | List, Maximilian | EßEL, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 33 | Knaus, Jakob | Stark, Leonie | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 36 | Bielecki, Dominik | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Eisenbarth, Vitus | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 46 | Knaus, Florian | Forstner, Mika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Attenberger, Severin | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Attenberger, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 40 |
|
4 KT mehr
| 31:0 |
F | 29 | Vegh, Ladislav (JND) | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | List, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Ostermaier, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–1–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 |
G | 41 | Kirac, Bugra Yakup | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Knaus, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Altunay, Emre | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | List, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 36 | Saleh, Jusuf | Ostermaier, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Kirac, Bugra Yakup | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Knaus, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:20 min |
|
7 KT mehr
| 20:34 |
F | 29 | Baumgartner, Georg | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | List, Maximilian | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Ostermaier, Alexander | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Eisenbarth, Vitus | Steuer, Leo Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Rimpfl, Lukas | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Attenberger, Severin | Wurmser, Noah | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Rarek, Friedrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Afzali, Nima | Hendrich, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 29 | — | Burkart, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Knaus, Jakob | Wind, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 36 | Ostermaier, Alexander | Völk, Theo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 41 | Rimpfl, Lukas | Kazakov, Danylo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Knaus, Florian | Vogel, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Attenberger, Severin | Wurmser, Noah | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Rarek, Friedrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Afzali, Nima | Scheifele, Vitus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–A — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 8:55 |
G | 29 | Baumgartner, Georg | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Knaus, Jakob | Huber, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | List, Maximilian | Zubor, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Eisenbarth, Vitus | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Knaus, Florian | von der Osten, Leo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | — | Lechner, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Eisenreich, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Weißmann, Benjamin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Knaus, Jakob | Priebisch, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | List, Maximilian | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Eisenbarth, Vitus | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Florian | von der Osten, Leo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 60 | — | Heurung, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 40:24 |
G | 29 | EßEL, Sebastian | List, Maximilian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 33 | Stark, Leonie | Knaus, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 36 | Fischer, Johannes | Ostermaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 46 | Forstner, Mika | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Dürr, Florian | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Attenberger, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | EßEL, Sebastian | Knaus, Jakob | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | List, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Fecht, Maximilian | Ostermaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 41 | Dürr, Leonhard | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 46 | Forstner, Mika | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Dürr, Florian | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Attenberger, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 32:28 |
F | 29 | — | Vegh, Ladislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Weißmann, Benjamin | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Ostermaier, Alexander | Saleh, Jusuf | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
G | 41 | Rimpfl, Lukas | Esenov, Elaman | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Zimmerling, Alexander | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Attenberger, Severin | Esenov, Bajel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 60 | — | Laraway, Malikyar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Afzali, Nima | Müller, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 29 | — | Vegh, Ladislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Weißmann, Benjamin | Güc, Canay Taylan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Ostermaier, Alexander | Saleh, Jusuf | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 41 | Rimpfl, Lukas | Esenov, Elaman | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Knaus, Florian | Zimmerling, Alexander | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Attenberger, Severin | Esenov, Bajel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Laraway, Malikyar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Afzali, Nima | Müller, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 30 |
|