3 KT mehr
| 11:22 |
F | 30 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Haunerdinger, Vinzenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Yilmaz, Talha (J) | Rothe, Ramona | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1 — 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 36 | Muhametow, Timur (J) | Koch, Leonhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 40 | Dietrich, Eric | Hinterstoißer, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 43 | Damian Beslin | Haunerdinger, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Kotsev, Alexsandar | Hocheder, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 50 | Becher, Semih (J) | Enzinger, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 55 | Muhametow, Sultan (J) | Nitzinger, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 63 | Besborodov, Arthur (J) | Raisch, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Altintas, Hasan (J) | Raisch, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Steinberger, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min |
|
4 KT mehr
| 1:33 |
F | 30 | Ivan Michael Borovkov | Haunerdinger, Vinzenz D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 33 | Alex Weber | Hogger, Jakob C | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Jonas Benner | Koch, Sofia C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 40 | Nick Jehn | Hinterstoißer, Max C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 43 | Marcel Jaufmann | Haas, Michael C | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 46 | Simon Resch | Hocheder, Andreas B | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 50 | Leka Bezki | Enzinger, Georg C | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 55 | — | Nitzinger, Stefan B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | Wagner, Richard B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Philipp Kuznezow | Raisch, Arthur B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:46 min |
|
5 KT mehr
| 21:14 |
F | 30 | Haunerdinger, Vinzenz | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hogger, Jakob | Strobl, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Koch , Sofia | Heinfeldner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Hinterstoißer, Max | Ilsanker, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
F | 43 | Haas, Michael | Sieger, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 46 | Hocheder, Andreas | Grassl, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Enzinger, Georg | Pelzer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Nitzinger, Stefan | Eder, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 63 | Wagner, Richard | Hasenknopf, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Raisch, Arthur | Leo, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Argstatter, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:24 min |
|
7 KT mehr
| 24:14 |
F | 30 | Hinterstoißer, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Rothe, Ramona | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Koch, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Enzinger, Josef | Langmann, Massa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 43 | Hinterstoißer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hocheder, Andreas | Schatz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Enzinger, Georg | Minchev, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | Nitzinger, Stefan | Langmann, Mondi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 63 | Wagner, Richard | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 80 | Raisch, Arthur | Minchev, Maxi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Argstatter, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 11:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:48 min |
|
9 KT mehr
| 4:30 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 29:4 |
G | 30 | Haunerdinger, Vinzenz | Ermanbetov, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Koch, Sofia | Vernevgold, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Hogger, Jakob | Muhametow, Timur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 40 | Haas, Michael | Dietrich, Eric | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 43 | Hinterstoißer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hocheder, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Enzinger, Georg | Becher, Semih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 55 | Nitzinger, Stefan | Muhametow, Sultan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 63 | Wagner, Richard | Besborodow, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 80 | Raisch, Arthur | Altintas, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:11 min |
|
11 KT mehr
| 30:8 |
G | 30 | Hinterstoißer, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Rothe, Ramona | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Koch, Leo | Mateo Graßmann | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 40 | Haas, Michael | Nick Jehn | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 43 | Hinterstoißer, Max | Marcel Kaufmann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Hocheder, Andreas | Benjamin Akram | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Enzinger, Georg | Leka Bezhi | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 55 | Raisch, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Wagner, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Raisch, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 0 |
Netto Kampfzeit: 7:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 30:8 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|