2 KT mehr
| 40:8 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Balayev, Khalil (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Aleman, Taha (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Dietzmann, Max | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Sohn, Dominik | Echtler, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Balayev, Khalil (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Aleman, Taha (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Sohn, Dominik | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Wagner, Jan | Echtler, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 0 |
Netto Kampfzeit: 11:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:28 min |
|
3 KT mehr
| 23:24 |
F | 57 | Quiring, Wadim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Hetzel, Nils (J) | Lurz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Uzelino, Michael | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Quiring, Wadim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Rusev, Stoyko (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2–5–2–L–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Hetzel, Nils (J) | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Kellner, Philipp | Dietzmann, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 98 | Roth, Daniel | Wagner, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 40:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:51 min |
|
4 KT mehr
| 17:31 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wunderlich, Konstantin (J) | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Mattauch, Andreas | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–1–V–1–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Hentschke, Niklas | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Reuß, Tom | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Koch, Michael | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 57 | Richter, Francis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Recknagel, Robert | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–V–2 — 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Dietzmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 98 | Barthelmes, Steffen | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–V–1 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Wagner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 46:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:49 min |
|
5 KT mehr
| 22:29 |
F | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mammadli, Heydar | Dietzmann, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | Tomaszek, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 98 | Hilpert, David | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Mastronicola, Benedikt | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mammadli, Heydar | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Hilpert, Jonathan | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hilpert, David | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth konnte keine Kampfhalle stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 17:32 |
G | 57 | — | Quiring, Wadim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Michalski, Burkhard | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Wagner, Jan | Kellner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1 — 1–P–1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 98 | Adler, Philipp | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 57 | — | Quiring, Wadim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Dietzmann, Max | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Adler, Philipp | Kellner, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Baum, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:32 min |
|
11 KT mehr
| 18:31 |
G | 57 | — | Richter, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Jurke, Linus Fynn (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Brodrecht, Andre' | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 | Michalski, Burkhard | Recknagel, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 | Dietzmann, Max | Rietzscher, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 98 | Wagner, Jan | Koch, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–4 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Trautwein, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Richter, Dustin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Safari, Asif (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Lurz, Christian | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Dietzmann, Max | Rietzscher, Michel | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wagner, Jan | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|
12 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Lichtenfels II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|