1 KT mehr
| 23:25 |
F | 57 | Muric, Keanu (J) | Rupp, Leonard (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Kalaev, Said-Magomed (JND) | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 66 | — | Katkov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Spatschke, Lukas | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Luca (J) | Linzer, Filipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Failert, Waldemar | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 130 | — | Petrenko, Sergej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Kalaev, Said-Magomed (JND) | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | — | Katkov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Maier, Robert | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Bauer, Luca (J) | Linzer, Filipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Lugovoy, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Failert, Waldemar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 44:10 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Müller, Cedric (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:5 — Δ:18 |
G | 61 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Ibragimov, Lutfi (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | — | Cakirgöz, Talha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Morasch, Artur | Celikler, Alper | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Schmedding, Hubert | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Lukaschewitsch, Vladimir | Pejkovic´, Miro | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Rupp, Leonard | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 61 | Semjonow, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Ibragimov, Lutfi (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Lenz, Peter | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmedding, Hubert | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Pejkovic´, Miro | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Petrenko, Sergej | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 22:32 |
F | 57 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Morasch, Artur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 98 | Römer, Daniel | Failert, Waldemar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 130 | Hoffmann, Andreas | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Al-Dalawi, Ari (J) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Semjonow, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dederer, Gabriel (J) | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Römer, Daniel | Failert, Waldemar | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Schubert, Leander | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 42:12 |
G | 57 | Rupp, Leonard | Muric, Keanu (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Semjonow, Lukas | Kalaev, Said-Magomed (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leifridt, Roman | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Redich, Dominik | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Schmedding, Hubert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rupp, Leonard | Muric, Keanu (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 61 | Semjonow, Lukas | Kalaev, Said-Magomed (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Failert, Waldemar | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Schmedding, Hubert | Lugovoy, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:23 min |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Zirndorf konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Rothenbach/Forchheim konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|