2 KT mehr
| 20:16 |
F | 57 | Pausch, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anke, Jonah (J) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–5–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Unützer, Philipp | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Bauer, Alexander | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2–1–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Bückle, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Bückle, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Bückle, Axel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 17:19 |
F | 57 | Pausch, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anke, Jonah (J) | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Öksüm, Hasan (J) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 1–1–1–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Pauli, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 80 | Bauer, Alexander | Rowe, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — A–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Music, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Bauer, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Pausch, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Anke, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | Öksüm, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 71 | Haizinger, Benjamin | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–L–2–4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Ersayin, Mahsun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Dakiev, Mansur | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–P–2–2–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Ratz, Dominik | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Saifi, Navid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dolic, Pere (N) | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:44 min |
|
6 KT mehr
| 11:25 |
F | 57 | Pausch, Lukas (J) | Klus, Tomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Anke, Jonah (J) | Schweikart, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Öksüm, Hasan (J) | Becker, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | von Rützen, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | — | Wörmann, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Schneider, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1–2 — 1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 80 | Bauer, Alexander | Veszeli, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick | Hauber, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–2–1–1–2 — 2–4–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Santangelo, Alfredo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 22:11 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Pausch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Anke, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Laue, Lukas | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Knipli, Csongor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–4–1 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 A | Wendl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Bauer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Saifi, Navid (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — A–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 12:17 |
G | 57 | — | Racalbuto, Giovanni (J) | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Thomae, Dominik | Pausch, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 | Hoffmann, Christian | Knipli, Csongor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 71 | Huber, Mathias | Öksüm, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Trunzer, Tobias | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 B | Brutscher, Valentin (J) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Kratzer, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–4 — 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Bückle, Axel | Dudzinski, Damian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1 — 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 34:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
11 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|