1 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | — | Meier, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Leinweber, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Kartojev, Magomed (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Konschu, Robert (J) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Fürst, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–P–1–V–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 80 | Michel, Adrian | Horvath, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 1–1–2–1–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1 — V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenzstatus von Fürst, Jürgen okay |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:49 min |
|
2 KT mehr
| 15:15 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Richter, Marvin (J) | Merz, Willi (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 — P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Puhalo, Nino (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Bedel, Markus | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Periteanu, Marin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 75 B | Bedel, Matthias | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Fleischmann, Dominik | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Sommer, Volker | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–4–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 130 | Deener, Dustin | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 44:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:09 min |
|
3 KT mehr
| 24:14 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Safdari, Nazir Achmed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Merz, Willi (J) | Kerimow, Khasan (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Akbari, Masih | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Khorami, Enayatollah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2–2 — 1–5 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Periteanu, Marin (N) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Bordihn, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Etekali, Bahram | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Gerhardt, Christian | Czimre, Balàzs (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Doile, Florian | Abdimanesh, Siavash (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4 — 1–2–2–2–P–2–2–2–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 |
G | 130 | Doile, Tobias | Khanipour, Masoud (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:32 min |
|
4 KT mehr
| 9:23 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 61 | Nosdrenko, Dominik (J) | Merz, Willi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Puhalo, Nino (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Hensch, Vladislav (JN) | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Periteanu, Marin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2 — P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Seer, Timo | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Schmid, Michael | Schäfer, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Doile, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Ergebniseingabe 130kg GR, 4 Punkte Differenz = 2 Mannschaftspunkte |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:06 min |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Zeh, Philip (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Gerhardt, Linus (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Marek, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Periteanu, Marin (N) | Albert, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 B | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Osterhoff, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat zu wenig Ringer (8+1ÜG) |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:44 min |
|
6 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Mohamadi, Jamshid (N) | Gerhardt, Linus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2–2–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Turkiewicz, David (J) | Merz, Willi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | Kesgin, Mehmet (ND) | Greifelt, Marco | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 80 | Roth, Anton | Hümpfer, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–V–1–1 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Stoll, Richard | Doile, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Schmid, Yannic | Doile, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–2 — 2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 75 |
|
7 KT mehr
| 25:8 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Vishniakov, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Merz, Willi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Wießmeier, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Edel, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Periteanu, Marin (N) | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Werwein, Denis | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 86 | Schäfer, Markus | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Doile, Florian | Stoll, Ewald (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–1 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:34 min |
|
8 KT mehr
| 28:7 |
G | 57 | Meier, Fabian (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Leinweber, Felix (J) | Merz, Willi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–V–1–2–V–1–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Gregor, Christian | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 71 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | Periteanu, Marin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1–1 — A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 80 | Horvath, Denis (N) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4–2–1–2 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 98 | Novak, Petr (N) | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–1–2–1 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Doile, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:16 min |
|
9 KT mehr
| 24:10 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Ruslan Tregubchak (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gerhardt, Linus (J) | Eirich, Rustam (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Puhalo, Nino (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Schwanke, Rudolf | Israpilov, Mursalin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Klein, Gabriel Gamsat | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Periteanu, Marin (N) | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Doile, Florian | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Tobias | Weßalowski, Leonard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Sieger 61FR Linus Gerhardt aufgrund Untergewicht seines Gegners |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:05 min |
|
10 KT mehr
| 12:18 |
G | 57 | — | Gerhardt, Linus (J) | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rachiu, Lucian (N6) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Akbari, Masih N4 | Puhalo, Nino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Bordihn, Andre | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Pahlavan, Mohammed N4 | Schwanke, Rudolf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 75 B | Dadashi, Majid (N) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Isaev, Nikolay (ND) | Hofmann, Tobias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 98 | Shogenov, Artur N4 | Doile, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–1–2–2–2 — 1–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:51 min |
|
11 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Gerhardt, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Willi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mandica, Alexandru-Vasile | Hergert, Wadim (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 71 | — | Leicht, Rostislav (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Topf, Lucian (J) | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Konschu, Robert (J) | Meier, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Schmid, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 98 | Doile, Florian | Thumshirn, Achim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Tobias | Gergert, Kirill (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|