1 KT mehr
| 12:21 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–P–1–4–V |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Scholler, Simon | Castillo-Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Hable, Robert | Dudau, Andrei-Vasile (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Lukacs, Norbert (N) | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Pflauger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | Nasiri, Wajed | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Lederer, Markus | Bayer, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Josef Giehl unklar |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:15 min |
|
2 KT mehr
| 17:11 |
F | 57 | Edel, Julian | Khakimov, Mukhmad (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 61 | Hüseynzade, Seyran (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Walter, Daniel | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 71 | Edel, Jonas (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 A | Barnowski, Adrian | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Janot, Michael | Pflauger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Sanders, Anthony | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Bayer, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 204 |
Netto Kampfzeit: 45:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:44 min |
|
3 KT mehr
| 22:13 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Hagelauer, Lorenz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Bauer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | Engelhardt, Johann (J) | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4–2–L–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Fürmann, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Pflauger, Felix | Klouceck, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 80 | Mester, Milan (N) | Pöschl, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Winkler, Dominik | Edfelder, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–1–2–V–2–1–V–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Giehl, Michael | Argstatter, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 2–1–1–1–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 |
G | 130 | Bayer, Jens | Majoros, Armin (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 41:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:22 min |
|
5 KT mehr
| 20:14 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad | Thurner, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–5 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Engelhardt, Johann (J) | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Vorobev, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Varga, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — V–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Mester, Milan (N) | Kott, Tomas (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Giehl, Michael | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Bayer, Jens | Blümel, Ulrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 42:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min |
|
6 KT mehr
| 18:7 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N6) | Khakimov, Mukhmad (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Brand, David | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — V–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Castillo-Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Striedl, Manuel | Engelhardt, Johann (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–2 — P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Bucur, George (N) | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Sucu, Ayhan (N) | Mester, Milan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Prill, Michael | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Lederer, Florian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Bayer, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 50:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:17 min |
|
7 KT mehr
| 4:19 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad (JN6) | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Steiner, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Nasratzada, Nasrat | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 71 | Engelhardt, Johann (J) | Reggel, Tizian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–L–2–1–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Pflauger, Felix | Heiß, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 1–2–1–P–1–1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 80 | Mester, Milan (N) | Einsle, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 86 | Winkler, Dominik | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Giehl, Michael | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Bayer, Jens | Kiyek, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 50:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:45 min |
|
8 KT mehr
| 30:6 |
G | 57 | Khakimov, Mukhmad (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Aref, Abozar | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier | Hable, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 1–1–V–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Lukacs, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–4–4–1–P–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Müller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–L–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 86 | Mester, Milan (N) | Wittmann, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–A–1–1 — 2–2–A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 130 | Bayer, Jens | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 64 |
Netto Kampfzeit: 35:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:29 min |
|
9 KT mehr
| 19:12 |
G | 57 | Khakimov, Mukhmad (J) | Vishniakov, Alex (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Kiani, Hamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 1–P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | — | Leifridt, Adam (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Janot, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Mester, Milan (N) | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Stoll, Ewald (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–L–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Bayer, Jens | Senyigit, Yusuf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 42:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:23 min |
|
10 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | Nitzinger, Stefan (J) | Khakimov, Mukhmad (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Engelhardt, Johann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–4 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Fröhlich, Franz | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Öllinger, Simon | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–5 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Mester, Milan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Majoros, Armin (N) | Bayer, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:12 min |
|
12 KT mehr
| 10:22 |
G | 57 | — | Khakimov, Mukhmad J N6 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Engelhardt, Johann (J) | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–1–V–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 71 | Vorobev, Ilja | Castillo-Silveira, Yunier N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | Pflauger, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — P–1–A–1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 80 | Würstl, Lukas | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Mester, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 — 2–1–P–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Bayer, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–P — A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 0 |
|