3 KT mehr
| 12:41 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Balayev, Khalil | Hilpert, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Aleman, Taha | Mammadli, Muhammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 75 | Gioev, Aravat | Hilpert, Jonathan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Echtler, Paul | Khayauri, Said | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Hilpert, Dieter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Balayev, Khalil | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 66 | Aleman, Taha | Mammadli, Muhammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Echtler, Paul | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | — | Hilpert, Dieter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 22:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:36 min |
|
4 KT mehr
| 30:23 |
F | 57 | Vinkovics, Erik | Khakimov, Mukhmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Hilpert, Simon | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Mammadli, Muhammed | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hilpert, Jonathan | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Mastronicola, Benedikt | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Hilpert, David | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Vinkovics, Erik | Khakimov, Mukhmad | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–1–2 — P–1–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 61 | Hilpert, Simon | Rippl, Christopher | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 66 | Mammadli, Muhammed | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Hilpert, Jonathan | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hilpert, David | Kellner, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 22:29 |
F | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mammadli, Heydar | Dietzmann, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | Tomaszek, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 98 | Hilpert, David | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Mastronicola, Benedikt | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mammadli, Heydar | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Hilpert, Jonathan | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hilpert, David | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 23:25 |
F | 57 | Trautwein, Raphael | Vinkovics, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2–4–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Hilpert, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Safari, Asif | Mammadli, Muhammed (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Würzberger, Tobias | Hilpert, Jonathan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 | Dathe von Ortlieb, Baron Danilo | Albunjayyim, Mugtada (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Eisenstein, Boris | Hilpert, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel | Mastronicola, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Titze, Raphael | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | — | Hilpert, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Mammadli, Muhammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Brandt, Konstantin | Hilpert, Jonathan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Albunjayyim, Mugtada (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 98 | Koch, Michael | Mastronicola, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Eisenstein, Boris | Hilpert, David | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:33 min |
|
10 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Burgebrach II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Lichtenfels II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|